Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

8 Мая 2020 18:33 Essenza сказал(а):
Девочки, а Анна Михалкова кто по ТИМу? Я прям теряюсь в догадках. Вроде как логик сенсорик на первый взгляд и скорее экстраверт..но врядли Штирка. Жуковка?

Да, я тоже только недавно гадала, кем она может быть) у меня первое впечатление - логик интроверт, сенсорика-интуиция без понятия(( хотя вот эту ее внешность деревенской женщины тяжело ассоциировать с сенсорикой, во всяком случае с ЧС ценностными.
я ее раньше считала абсолютно неспособной к актерству, а она оказалась неожиданно прекрасна в фильме «Давай разведемся», если кто смотрел)

есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

8 Мая 2020 19:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Мая 2020 19:36 Autumn_rain сказал(а):
Да, я тоже только недавно гадала, кем она может быть) у меня первое впечатление - логик интроверт, сенсорика-интуиция без понятия(( хотя вот эту ее внешность деревенской женщины тяжело ассоцииро...

Да! Я смотрела. Она очень органична в ролях простой женщины, такая всепонимающая, сопереживающая..
Надо бы интервью поискать.

Млин, на Ваньку не могу спокойно смотреть, чудик, сразу рот до ушей у меня.

8 Мая 2020 19:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Мая 2020 19:50 Essenza сказал(а):
Млин, на Ваньку не могу спокойно смотреть, чудик, сразу рот до ушей у меня. ; D

Ну’ дуализация она такая)) Хотя его многие с удовольствием смотрят, обаяние внетимно)
Мне единственное интересно, он сам импровизирует и шутит или ему все таки в наушник подсказывают?

Про Михалкову посмотрю и отпишусь)

8 Мая 2020 20:08

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Мая 2020 20:08 Autumn_rain сказал(а):
Ну’ дуализация она такая)) Хотя его многие с удовольствием смотрят, обаяние внетимно)
Мне единственное интересно, он сам импровизирует и шутит или ему все таки в наушник подсказывают?< br /...

Ну я думаю, он сам такой дуралей.
Михалкову тоже не смотрела, потом.

8 Мая 2020 20:29

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Мая 2020 19:33 Essenza сказал(а):
Ага, образ похож, но по эмоциональности они очень разные.
Девочки, а Анна Михалкова кто по ТИМу? Я прям теряюсь в догадках. Вроде как логик сенсорик на первый взгляд и скорее экстраверт..но врядли Штирка. Жуковка?

А не Драйка ли она? Хотя я ее мало где видела. Но чтобы Жукова вела "Спокойной ночи малыши" . Интервью пока не смотрела, попозже посмотрю.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

8 Мая 2020 22:13

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Мая 2020 22:13 Avos_ka сказал(а):
А не Драйка ли она? Хотя я ее мало где видела. Но чтобы Жукова вела "Спокойной ночи малыши" . Интервью пока не смотрела, попозже посмотрю.

Вау, она ведет такую передачу?
Видео наконец посмотрела, по нему, правда мало, что скажешь, но Драйка хорошая версия, ага.
А режиссер по ходу логик интуит..мб Донка?

9 Мая 2020 08:33

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Мая 2020 09:33 Essenza сказал(а):
Вау, она ведет такую передачу?
Видео наконец посмотрела, по нему, правда мало, что скажешь, но Драйка хорошая версия, ага.
А режиссер по ходу логик интуит..мб Донка?

Ведет . Посмотрела, да, этик точно и вполне на Драйку похожа. Режиссер похожа на логика-интуита, но сразу так не считала, потом еще посмотрю.
Autumn_rain, вот как Вам ведущие Владимир Глазунов и Дарья Златопольская? Ведь вполне они эмоциональные, хотя Глазунов больше такой душевный. Оба Досы, мне кажется.

9 Мая 2020 14:35

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Мая 2020 14:35 Avos_ka сказал(а):
Ведет . Посмотрела, да, этик точно и вполне на Драйку похожа. Режиссер похожа на логика-интуита, но сразу так не считала, потом еще посмотрю.
Autumn_rain, вот как Вам ведущие Владими...

Владимир Глазунов внешне на Габа смахивает, сенсорный такой мишка. А так-то я его не знаю, в принципе.Дост, говорите?

9 Мая 2020 20:21

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Мая 2020 21:21 Essenza сказал(а):
Владимир Глазунов внешне на Габа смахивает, сенсорный такой мишка. ; D А так-то я его не знаю, в принципе.Дост, говорите?

Да вот чего-то да, подозреваю в Досовстве). Хотя внешне и отличается от стереотипного). Душевный такой. Каждого гостя БЭ обвалакивает. Под каждого немного подстраивается. Видела, как к нему приходил Илья Авербух (продюсер всех ледниковых периодов), бывший не помню уже серебряный, кажется, чемпион по фигурному катанию в танцах, Гек по Тиму. Так там такая милота получилась в их общении (у меня такое тоже с Геками бывает), в диаде Гек-Габен это немного по-другому выглядит .

10 Мая 2020 07:04

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

10 Мая 2020 07:04 Avos_ka сказал(а):
Да вот чего-то да, подозреваю в Досовстве). Хотя внешне и отличается от стереотипного). Душевный такой. Каждого гостя БЭ обвалакивает. Под каждого немного подстраивается. Видела, как к нему прих...

Ну я все же полезла посмотреть видео с ним.
Ну как по мне, он иррац бсник. Скорее этик, чем логик.Дюма.(?) На крайний случай , ролевой бс.
Напомнил мне Владимира Преснякова.

10 Мая 2020 13:24

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Мая 2020 14:24 Essenza сказал(а):
Ну я все же полезла посмотреть видео с ним.
Ну как по мне, он иррац бсник. Скорее этик, чем логик.Дюма.(?) На крайний случай , ролевой бс.
Напомнил мне Владимира Преснякова.

А для меня они совсем разные. Пресняков явный динамик, постоянно творческая ЧЭ видна, а здесь ЧЭ по-другому подается. БЭ четырехмерная, да, вот у меня тоже это сомнений не вызывает. По телосложению - знаю одного Доса такого. У Глазунова статичность видна, он как-бы замирает всегда и сидит почти в одной позе, иногда подпирая рукой голову, что статикам характерно, динамики так делают редко. На этом видео меньше, хотя не все посмотрела, (я не очень люблю все эти чтения стихов), а вот когда у него кто-то в гостях это видно, и паузы при интервью кого-либо он все-таки с помощью ЧИ заполняет для поддержания БЭ, а не с помощью ЧЭ.

11 Мая 2020 09:29

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Про Михалкову посмотрела с Ургантом, но из него никаких выводов, кроме того, что да, бывает не бука)) В итоге нашла интервью ее на ютубе, там она другая, по эмоциональности тоже. Как человек все ж таки меняется под разное настроение...Версии интуитивен отпали, остались Дрейка или Максимка. В Максимке смущает погружённость в семью, признание собственной неумелости управлять другими и антагонизм с мамой, которая вроде бы Есенин. В драйке смущают странные обобщения об отношениях, из разряда что бы ты не сделал - ты пожалеешь. Вообще сложно мне ее понять, мне кажется она сильно испорчена посещениями психологов. Где она сама -и где ее собственное мировоззрение фиг знает. По ПЙ показалась 1Л и 3Э, может ЛФЭВ, как вам?
Autumn_rain, вот как Вам ведущие Владимир Глазунов и Дарья Златопольская? Ведь вполне они эмоциональные, хотя Глазунов больше такой душевный. Оба Досы, мне кажется.

К сожалению, я о них даже не слышала, мне надо посмотреть, чтобы оценить) я посмотрю))

Девочки, а что скажете про Марию Машкову? У меня кроме экстраверта версий нет)

12 Мая 2020 15:12

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

12 Мая 2020 15:12 Autumn_rain сказал(а):
Про Михалкову посмотрела с Ургантом, но из него никаких выводов, кроме того, что да, бывает не бука)) В итоге нашла интервью ее на ютубе, там она другая, по эмоциональности тоже. Как человек все ж таки...

На Гюго очень смахивает, по-моему

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

13 Мая 2020 12:29

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мне кажется, она Жучка, и играет Жучек в основном.
Ведет . вот как Вам ведущие Владимир Глазунов и Дарья Златопольская? Ведь вполне они эмоциональные, хотя Глазунов больше такой душевный. Оба Досы, мне кажется.

По Златопольской две версии знаю, Штирка и Гамлет. Я бы больше к Штирке склонялась, вроде чувствую 4-ю квадру, муж у нее похож на Гека, и они органично смотрятся. И эмоция у нее процессионная. Может, и вторая. Мне кажется - ей нравится говорить о чувствах и эмоциях, но для нее это предмет изучения, а не то, как она воспринимает жизнь. Все-таки я больше за логика с высокой эмоцией.

Глазунов - на первый взгляд может быть Достом, очень мягкая от него энергия.

13 Мая 2020 12:29 Meow сказал(а):
На Гюго очень смахивает, по-моему

В любом случае, я за этика сенсора из демократической квадры. Для Драйки она вроде не слишком ядреная, ЧС в ней больше на фоновую похожа.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

13 Мая 2020 23:36

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Крутила я крутила Златопольскую. И что-то у меня вырисовывается Максимка с высокой эмоцией, скорее всего второй. ЧС ценностная она, конечно, много пафоса в одежде и поведении. Среди героев очень много второквадренных интуитов. Даже если посмотреть, как выглядит Белая студия - эти стулья, конечно, ни разу ни БС-ная история.

15 Мая 2020 14:33

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Тоже на Жучку думаю.
А вот папик ее кто? Интересно..
На просторах инета нашла в галерии Габенов Надежду Михалкову. Как вам версия?
Я думала, она этик.) При поверхностном рассмотрении естессно.😄

17 Мая 2020 17:12

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

17 Мая 2020 17:12 Essenza сказал(а):
Тоже на Жучку думаю.
А вот папик ее кто? Интересно..

Папик её Джек. Я одно время думала, что Штир, но потом дошло, что такая показная брутальность может быть только у виктима с активационной ЧС)) Излишней (для
меня) трагичности и пафоса, как у Гамлетов, я в нем не вижу. К тому же за Джека его отношения с Напом Олегом Табаковым, который был его наставником и вторым отцом всю его карьеру.
Роль Гоцмана в "Ликвидации" считаю лучшей в его карьере, Одесса для меня заиграла новыми красками после этого фильма))

17 Мая 2020 19:00

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

17 Мая 2020 19:00 Meow сказал(а):
Папик её Джек. Я одно время думала, что Штир, но потом дошло, что такая показная брутальность может быть только у виктима с активационной ЧС)) Излишней (для
меня) трагичности и пафос...

Ну я и думала, что он какой-то ДжекоГам с замашками Макса.))
В Ликвидации хорош, да. А в Идиоте так просто бесподобен! Я этот сериал проглотила как удав кролика. ; D
Там по ходу все актёры бесподобны.)

17 Мая 2020 19:18

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

17 Мая 2020 19:18 Essenza сказал(а):
В Ликвидации хорош, да. А в Идиоте так просто бесподобен! Я этот сериал проглотила как удав кролика. ; D
Там по ходу все...

Надо посмотреть, спасибо за подсказку) Вообще, у него сильная энергетика, я подозреваю, что там высокая Ф по пй и низкая Л, возможно, ЭФВЛ даже, но это не точно. Вчера смотрела про него документальный фильм

17 Мая 2020 21:14

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2020 00:36 Paperdoll сказал(а):
Мне кажется, она Жучка, и играет Жучек в основном.

По Златопольской две версии знаю, Штирка и Гамлет. Я бы больше к Штирке склонялась, вроде чувствую 4-ю квадру, муж у нее похож на Гека, и они органично смотрятся. И эмоция у нее процессионная. Может, и вторая. Мне кажется - ей нравится говорить о чувствах и эмоциях, но для нее это предмет изучения, а не то, как она воспринимает жизнь. Все-таки я больше за логика с высокой эмоцией.

Глазунов - на первый взгляд может быть Достом, очень мягкая от него энергия.

В любом случае, я за этика сенсора из демократической квадры. Для Драйки она вроде не слишком ядреная, ЧС в ней больше на фоновую похожа.

Спасибо за мнение . Машкову тоже вижу Жуковой.
По Златопольской. Вот сначала, она меня вообще отварачила, ее это голос, какой-то противный для меня, но потом как-то присмотрелась, вполне она как-то этически разруливает все ситуации. Не, Максой вообще не вижу. Они холодные, а она живая, этик, может конечно Гамлет, но в эмоциональные состояния она меня особо не вводит, хотя при ее то 2Э. Вообщем еще буду наблюдать. Я это шоу "Танцы со звездами" из-за Папунаишвили смотрю, он меня своей пластикой завораживает. Вот, кстати, кто он по ТИМу, какие версии?
17 Мая 2020 20:18 Essenza сказал(а):
Там по ходу все актёры бесподобны.)

Мы Машкова с Autumn_rain в какой-то теме крутили-кртуили, несколько роликов пересмотрели, логику не нашли, никакую. Вот у меня версия Нап по нему с 3Ф, ЭВФЛ скорее всего.
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

18 Мая 2020 08:37

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

18 Мая 2020 08:37 Avos_ka сказал(а):
Спасибо за мнение ..

Раз пошла такая пьянка, типируем здесь всех подряд, а не только Габов, то вот видео с Машковым.

Я посмотрела немного пока что) про людей мало что, в основном рабочие процессы, преодоление себя, честь, совесть и т.п. Взгляд такой пронизывающий насквозь..у Гамов такой встречала, кстати, при этом внешность не агрессивная. Он мне здесь Распутина напоминает, типаж тот же.
Я все таки за рационального динамика.

18 Мая 2020 10:46

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Так, как Машков играл Джека в "Олигархе" может сыграть только Джек 😋

18 Мая 2020 12:18

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

А я добралась таки до Надежды Михалковой, которая висит в галерее Габенов, как по мне версия Максы ей больше идёт.
Она тут с сестрой, кстати. Прикольные такие девчонки, шутницы.))

18 Мая 2020 14:24

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2020 10:46 Essenza сказал(а):
Раз пошла такая пьянка, типируем здесь всех подряд, а не только Габов, то вот видео с Машковым.

Я посмотрела немного пока что) про людей мало что, в основном рабочие процессы, преодоление себя, честь, совесть и т.п. Взгляд такой пронизывающий насквозь..у Гамов такой встречала, кстати, при этом внешность не агрессивная. Он мне здесь Распутина напоминает, типаж тот же.
Я все таки за рационального динамика.

Тему давно надо переименовать в Известные Негабены. Машков у меня в Жуковых находится. Для меня ЧС там четко видна, также видны и его логика с болевой этикой отношений. Версию Жукова для меня подтверждают и его действия и заявления, когда он возглавил театр имени Табакова. Там прям сразу было видно, что люди у него на 25м месте, и как руководитель театра он как слон в посудной лавке, оттуда все сразу поувольнялись, кто привык к Напу Табакову. Ему бы стройку какую возглавлять. А Актер он прекрасный. Он и Джека Олигарха вам сыграет и Жукова в Ликвидации.

18 Мая 2020 17:32

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

18 Мая 2020 12:18 Meow сказал(а):
Так, как Машков играл Джека в "Олигархе" может сыграть только Джек 😋

Ну в общем я посмотрела аж 35мин видео и не вижу в нем Джека. Тем более, что он в гостях у Познера -Драя, что показательно. У них абсолютно разные ценности. Познер явный демократ, У Машкова монархия, много пафосных речей, идей. как таковая слабо проявлена.По-моему, он все же бетанец.
А вы где и в чем Джека видите?
18 Мая 2020 17:32 Paperdoll сказал(а):
Тему давно надо переименовать в Известные Негабены. Машков у меня в Жуковых находится. Для меня ЧС там четко видна, также видны и его логика с болевой этикой отношений. Вер...

Ммм, как-то вот до Жукова он не дотягивает, как по мне скорее Гам. Старается навязать свои высокие идеи, голосом, интонациями ввести в необходимое эмоциональное состояние, на что Познер не ведётся ни в какую.

18 Мая 2020 20:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 05:53

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор