Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 32 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Как-то с интервью не очень хорошо у Машкова, он часто на нереальном пафосе, да и вообще, разговоры - это не его (что уже сразу не очень за версию Гамлета, например). Вот нашла интервью более раннее у Познера, где поживее Машков и понатуральнее.

Все-таки, я больше чувствую сенсора в Машкове - как он рассказывает, как научился паровоз водить, с каким удовольствием 9 месяцев в этом паровозе провел. Как он говорит о том, что персонажа понимает через физические действия, которые тот делает - для меня это ответ сенсорного логика.
Мне кажется, первая эмоция и вторая физика у него.
Этики не слышу, чтобы он озвучивал сильную. Даже если взять ответ на вопрос про папу, ну прям двух слов он связать не может.
Вообще, с Познером очень тяжело Машкову, еще нашла интервью 1997 года

- мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором.

19 Мая 2020 01:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Мая 2020 00:23 Paperdoll сказал(а):
мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором. 

Ну в раннем возрасте он совсем другой, да. Возможно и Жуков. Сейчас поднатаскался в профессии, поднабрался пафоса и витиеватых слов, образ этот распутинский..сложно его уже в Жуковых найти.
Ну и с интервью у него не ахти, да. Как будто мысли в голове смешались и он пытается их отсортировать, выхватывая эпизодами, получается так себе на выходе.
Играет он лучше.

19 Мая 2020 09:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Мая 2020 01:23 Paperdoll сказал(а):
Как-то с интервью не очень хорошо у Машкова, он часто на нереальном пафосе, да и вообще, разговоры - это не его (что уже сразу не очень за версию Гамлета, например). Вот нашла интервью более раннее у Познера, где поживее Машков и понатуральнее.

мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором.

А почему воля по пй низкая? Ролика 3 с интервью с ним смотрела, ну не слышу я у него логики, какой-то затык по всем вопросам, часто использует цитаты для связок, а не логические рассуждения. А ЧС, да, мне тоже кажется, что базовая. Ну и такой образ какого-то мачо присутствует всегда. Физика на вторую не похожа, тройка скорее всего. Как актер он для меня несколько однообразен. Мне он только в Ликвидации понравился, а вот дочку его Жукову люблю, как раз. Последнее не к типированию.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

19 Мая 2020 13:22

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Да, с Машковым засада - ни логики у него сильной не услышать, ни этики. Но все-таки по общему впечатлению из базовых ЧСников Жуков из него органичнее Напа.
По поводу воли - не могу сказать, что прям уверена, что она низкая, скорее шла методом исключения. Мне кажется, большинство его ролей сделано на эмоции и физике, причем по физике он очень пластичен и она похожа на процессионную. Логика точно низкая.

20 Мая 2020 13:13

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 12:13 Paperdoll сказал(а):
Да, с Машковым засада - ни логики у него сильной не услышать, ни этики. Но все-таки по общему впечатлению из базовых ЧСников Жуков из него органичнее Напа.
По поводу воли - не могу ...

Ну почему, логика, имхо, есть и скорее черная, чем белая: вот другое интервью, не с Познером:

здесь как раз более конкретные вопросы по теме его руководства театром Табакова, где он вполне связно рассказывает о предпринятых им реформах и аргументирует их вполне ЧЛьно. На минуточку, он один из самых высокооплачиваемых актеров России, с доходом в 1 млн.долларов в год))
В интервью с Познером почти все вопросы по этике, был бы он Гамом, то навернул бы, а так - Л низкая, этика слабая, вот и бэкал, мэкал... Роли, говорит, всегда интуитивно выбирал - ЧЛ+БИ, фоноваяЧИ помогали выбрать именно те роли, в которых он наиболее органичен, и которые принесут наибольшую популярность и деньги. Играть то он умеет, только объяснять почему и как он это делает, ему тяжело. Интуитивно у него всё. Я по прежнему, за версию Джека ЭФВЛ. В крайнем случае, ВФЭЛ.

20 Мая 2020 14:54

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я, кстати, ничего плохого про логику Машкова не говорила, действительно, он очень успешный товарищ, и актер и режиссер. Я говорила о том, что в тех интервью, которые я смотрела, он ее не озвучивал. Но на логику и вопросов не было. А вот на этику были, и там все сложно.

В Джеки Машков у меня не пролазит по причине нереальной для демократической квадры пафосности и отсутствия чувства юмора, очевидной соционической аристократичности, и вот виктимом я его тоже не могу представить от слова совсем. А вот черносорным агрессором прям сразу представляю. И это не играется он в ЧС, это базовая. Я ему в этом верю. А Джекам - нет.
Деловая логика у Жуков тоже 4-хмерная, поэтому по ней не определишь.

20 Мая 2020 16:03

Lastika
"Гексли"

Чебоксары

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Не удержусь от вопроса. В последнее время пытаюсь протипировать Влада Топалова. Певец, музыкант. По всем интервью семья 100% в ценностях. Забота тоже есть, причем не только за женой, но и об окружающих. Следит за здоровьем. Страсть к порядку (раиональность?). Этика вроде как хромает. Запросто высказывает то что думает на эмоциях. У меня Габен получается. Типирую по принципу нравится/не нравится. Интересно, в этом случае мои личные пристрастия или правда дуал?

Все что ни происходит - все к лучшему
1 пользователь выразил(и) благодарность Lastika за это сообщение

20 Мая 2020 17:10

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 15:03 Paperdoll сказал(а):
Я, кстати, ничего плохого про логику Машкова не говорила, действительно, он очень успешный товарищ, и актер и режиссер. Я говорила о том, что в тех интервью, которые я смотрела, он ее не...

Ну вот я и привела в пример другое интервью, где его логика, на мой взгляд, видна)) Только не белая, а черная. БИ там тоже, по моему, видна. Он принимает непопулярные решения, которые, как он говорит, в будущем принесут бОльшую конкурентоспособность выпускникам "табакерки" как профессионалам, делает упор на "штучность", а не на увеличение количества, "штамповку" молодых актеров школой-студией. И берет на себя за это всю ответственность, т.е.по ЧЛ-БИ он вполне уверен в принимаемых решениях.За болевую БС: на вопрос, "как Вы относитесь к своей внешности, что бы Вы хотели поменять в себе" - замешкался с ответом, потом ответил, что воспринимает свою внешность как что-то отдельное, что-то, что нужно менять под роль, которую нужно сыграть. (из интервью с Познером).
Против версии Жукова также, имхо, тот момент, что он не смог ужиться со своей первой женой Еленой Шевченко, очевидно Есенинкой, при том, что любовь там была сумасшедшая, больше у неё к нему, как я поняла. Настолько, что она за ним уехала в Москву поступать в ГИТИС, хотя вообще не собиралась. Машкова не удержала, зато стала известной актрисой)) Я понимаю, что дуализация не равно всегда счастливый брак, но, все же больше шансов на то, что могли бы снова сойтись, учитывая общую дочь в анамнезе и склонность Машкова "пробовать" еще раз)) Однако не сошлись и даже не пробовали. Аристократизма я у него вообще не вижу. На вопрос про то, правда ли, что когда ему предложили озвучить в видеоигре персонажа, списанного с него самого, а он ответил, мол, это не его уровень - Машков сказал только, что аж испугался, что о нем могли подумать, будто он мог так кому-то ответить. При этом плавно съехал с темы, посему он не захотел озвучивать. По-моему, это явно не аристократизм.

Вообще, по этой теме могу еще много распространяться, но надо ли?)

20 Мая 2020 17:43

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 16:10 Lastika сказал(а):
Не удержусь от вопроса. В последнее время пытаюсь протипировать Влада Топалова. Певец, музыкант. По всем интервью семья 100% в ценностях. Забота тоже есть, причем не только за женой, но и об окружающих. Следит за здоровьем. Страсть к порядку (раиональность?). Этика вроде как хромает. Запросто высказывает то что думает на эмоциях. У меня Габен получается. Типирую по принципу нравится/не нравится. Интересно, в этом случае мои личные пристрастия или правда дуал?

Габен-Габен, все правильно. БС очень видна даже в том, как он своим голосом пользуется, тембром.

20 Мая 2020 20:05

Lastika
"Гексли"

Чебоксары

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 20:05 Paperdoll сказал(а):
Габен-Габен, все правильно. БС очень видна даже в том, как он своим голосом пользуется, тембром.

Спасибо. Не думала что голос тоже входит в БС. Буду знать.
Тогда получается достаточно грустная история его нынешней семьи, если учесть что Тодоренко в Гамы типируют в соседней теме. Будем надеяться, что любовь побеждает всё, даже интертипные отношения

20 Мая 2020 21:51

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 20:51 Lastika сказал(а):
Тогда получается достаточно грустная история его нынешней семьи, если учесть что Тодоренко в Гамы типируют в соседней теме. Будем надеяться, что любовь побеждает всё, даже интертипные отношения

Не думаю, что Регина - Гамлет, даже определенно уверена, что нет. А проблемы будут по-любому, исходя из того, что Влад сам по себе достаточно сложный человек. Пожелаем ему удачи. Я ему тоже симпатизирую.
А в какой теме Регину в Гамлеты типируют?

20 Мая 2020 23:34

Lastika
"Гексли"

Чебоксары

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 23:34 Paperdoll сказал(а):
Не думаю, что Регина - Гамлет, даже определенно уверена, что нет. А проблемы будут по-любому, исходя из того, что Влад сам по себе достаточно сложный человек. Пожелаем ему удачи. Я ему тоже симпатизирую.
А в какой теме Регину в Гамлеты типируют?

https://socionik.com/thread/21057.html
Вот здесь.
Я согласна с высказываниями о Регине в той теме. У меня на неё какое-то двоякое чувство. С одной стороны вроде моё отражение, но как в кривом зеркале. С ужасом думаешь "неужели я тоже такая" ))) Умом понимаю что умный человек, но такое ляпает что волосы дыбом встают.

21 Мая 2020 08:19

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 20:05 Paperdoll сказал(а):

А я Топалова Дюмом считала, слишком эмоциональным для Габена казался, базовая БС видна, ага. А вот чем-то на него Егор Дружинин (хореограф) похож. Да и то, что Дружинин говорит в своих комментариях к выступлениям в меня хорошо заходит, правда образ у него всегда совсем не Габеноский, скорее ЧЭ+ЧС, для Напа не особо на себя одеяло тянет, достаточно отстраненно держится

21 Мая 2020 08:49

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Мая 2020 17:43 Meow сказал(а):
Ну вот я и привела в пример другое интервью, где его логика, на мой взгляд, видна)) Только не белая, а черная. БИ там тоже, по моему, видна. Он принимает непопулярные решения, которые, как он говорит, в будущем принесут бОльшую конкурентоспособность выпускникам "табакерки" как профессионалам, делает упор на "штучность", а не на увеличение количества, "штамповку" молодых актеров школой-студией. И берет на себя за это всю ответственность, т.е.по ЧЛ-БИ он вполне уверен в принимаемых решениях.За болевую БС: на вопрос, "как Вы относитесь к своей внешности, что бы Вы хотели поменять в себе" - замешкался с ответом, потом ответил, что воспринимает свою внешность как что-то отдельное, что-то, что нужно менять под роль, которую нужно сыграть. (из интервью с Познером).
Против версии Жукова также, имхо, тот момент, что он не смог ужиться со своей первой женой Еленой Шевченко, очевидно Есенинкой, при том, что любовь там была сумасшедшая, больше у неё к нему, как я поняла. Настолько, что она за ним уехала в Москву поступать в ГИТИС, хотя вообще не собиралась. Машкова не удержала, зато стала известной актрисой)) Я понимаю, что дуализация не равно всегда счастливый брак, но, все же больше шансов на то, что могли бы снова сойтись, учитывая общую дочь в анамнезе и склонность Машкова "пробовать" еще раз)) Однако не сошлись и даже не пробовали. Аристократизма я у него вообще не вижу. На вопрос про то, правда ли, что когда ему предложили озвучить в видеоигре персонажа, списанного с него самого, а он ответил, мол, это не его уровень - Машков сказал только, что аж испугался, что о нем могли подумать, будто он мог так кому-то ответить. При этом плавно съехал с темы, посему он не захотел озвучивать. По-моему, это явно не аристократизм.

Вообще, по этой теме могу еще много распространяться, но надо ли?)

Не, ну то, что он не смог ужиться со своей-женой дуалкой не подтверждает его тим, бывает, и дуалы расходятся. А вот аристократизма тоже не вижу, ага. И Жука не вижу. Он очень хочет казаться им, но таковым не является. Но я не слышу у него базовой ЧЛ, не суггестируюсь. Физику все-же тройкой вижу. Ролевой Джека не вижу, хотя эмоций там, хоть отбавляй, мало не покажется). Интересно, что в каком-то интервью он говорил о деньгах, что не считает их, не знает, сколько их у него, для Джека это как-то совсем странно.

21 Мая 2020 11:28

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 10:28 Avos_ka сказал(а):
Не, ну то, что он не смог ужиться со своей-женой дуалкой не подтверждает его тим, бывает, и дуалы расходятся. А вот аристократизма тоже не вижу, ага. И Жука не вижу. Он очень хочет казаться им, ...

А интервью, которое я вставила в предыдущий пост, смотрели? Там ему вопросы задают по его руководству театром Табакова, я там его ответы на эти вопросы поиводила в качестве примера ЧЛ. У Познера, кстати, на вопрос, кого или что он любит больше всего на свете, прозвучал ответ: "Поофессию". По-моему, очевидно, что человек живет работой и делать её на "отлично" - для него как воздух. Это ли не доказательство ценностной ЧЛ? Физика точно высокая, нет у него низкофизичной "кисейности". Эмоций дофига, но ролевой не видно- потому что 3Э, скорее всего. Насчет того, что денег не считает - во-первых, может лукавить, потому что негоже публично о доходах рассказывать)) Я бы точно не рассказала. Во-вторых, он, похоже, из тех Джеков, которые любят зарабатывать, а не экономить. Бывают среди них такие, которые "душа на распашку". Опять же, не умей он считать деньги, даже при своих космических для России доходах, сидел бы в нищете, разве нет?

21 Мая 2020 12:06

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 12:06 Meow сказал(а):
А интервью, которое я вставила в предыдущий пост, смотрели? Там ему вопросы задают по его руководству театром Табакова, я там его ответы на эти вопросы поиводила в качестве примера ЧЛ. У Познера, кстати, на вопрос, кого или что он любит больше всего на свете, прозвучал ответ: "Поофессию". По-моему, очевидно, что человек живет работой и делать её на "отлично" - для него как воздух. Это ли не доказательство ценностной ЧЛ? Физика точно высокая, нет у него низкофизичной "кисейности". Эмоций дофига, но ролевой не видно- потому что 3Э, скорее всего. Насчет того, что денег не считает - во-первых, может лукавить, потому что негоже публично о доходах рассказывать)) Я бы точно не рассказала. Во-вторых, он, похоже, из тех Джеков, которые любят зарабатывать, а не экономить. Бывают среди них такие, которые "душа на распашку". Опять же, не умей он считать деньги, даже при своих космических для России доходах, сидел бы в нищете, разве нет?

Это еще гендерное и напоказ - чем же мужчине жить еще, как не работой), тем более, когда она интересна тебе, и ты так смог реализоваться в профессии. Пока не смотрела ролик, на выходных точно посмотрю.

21 Мая 2020 12:16

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 07:49 Avos_ka сказал(а):
А я Топалова Дюмом считала, слишком эмоциональным для Габена казался, базовая БС видна, ага. А вот чем-то на него Егор Дружинин (хореограф) похож. Да и то, что Дружинин говорит в своих комментариях к выступлениям в меня хорошо заходит, правда образ у него всегда совсем не Габеноский, скорее ЧЭ+ЧС, для Напа не особо на себя одеяло тянет, достаточно отстраненно держится

Егор Дружинин у меня давно в Достоевских. Тождика не чувствуете? Я там все время вижу интуицию и этику отношений. И третью волю. По Егору достаточно информации по Танцам на ТНТ.
21 Мая 2020 07:19 Lastika сказал(а):
https://socionik.com/thread/21057.html
Вот здесь.
Я согласна с высказываниями о Регине в той теме. У меня на неё какое-то двоякое чувство. С одной стороны вроде моё отражение, но как в кривом зеркале. С ужасом думаешь "неужели я тоже такая" ))) Умом понимаю что умный человек, но такое ляпает что волосы дыбом встают.

Спасибо за ссылку.
Умный человек - это последнее из достоинств Регины, которое мне приходит в голову. ; D
Я не очень много про Регину знаю, но то, что я видела - эмоционально - это одна волна такая приподнятая и типа все классно. Не вижу ни инфернальности гамлетовской, ни сложности.
Это вообще для Гамлетов характерно постоянно позитив генерировать? И она такая вся как бы открытая и простая. Это только образ? И еще вот так по этике жестко проколоться и потом впасть в жертву. У меня версия Джека пока больше отзывается. Да, эмоция высокая, но вот этик ли?
Из второй квадры скорее бы на Есю подумала по эмоциональным проявлениям, но вроде точно экстраверт.
Ну и колхозность ее. Все-таки Гамки - они такие принцессы сложновыдуманные.

Предлагаю по Регине, если что, высказываться в теме про Орла и Решку.

21 Мая 2020 12:43

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Калашникоф сделал такую рекламу этому посту, что я не могу перестать заходить сюда и читать, кто же еще протипирован в Габены
Вся суета суёт

21 Мая 2020 13:24

KalashnikoFF
"Жуков"
ВФЛЭ
Азов

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 12:24 Luxaryvillage сказал(а):
Калашникоф сделал такую рекламу этому посту, что я не могу перестать заходить сюда и читать, кто же еще протипирован в Габены ; D

Это называется - продал!

А ведь ещё недавно мне писали, что продать Бальзаку невозможно

21 Мая 2020 13:29

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 07:49 Avos_ka сказал(а):
А я Топалова Дюмом считала, слишком эмоциональным для Габена казался, базовая БС видна, ага. А вот чем-то на него Егор Дружинин (хореограф) похож. Да и то, что Дружинин говорит в своих комментар...

Вот мне тоже показалось, что он этик. И как бы не Нап..А Регина Джек.

21 Мая 2020 13:40

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 11:16 Avos_ka сказал(а):
Это еще гендерное и напоказ - чем же мужчине жить еще, как не работой), тем более, когда она интересна тебе, и ты так смог реализоваться в профессии. Пока не смотрела ролик, на выходных точно по...

Гендерное - любить работу напоказ?
Первый раз слышу, честно говоря. По Машкову видно просто, что в работе он как рыба в воде, и говорить о ней ему легко и интересно (причем больше о фактаже, мол, а вот трюки я делал сам, а природа там такая-то и вообще было всё ух), а вот о людях, отношениях - тяжело, не хватает слов. Как бы гендер тут сбоку

21 Мая 2020 13:40

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 12:24 Luxaryvillage сказал(а):
Калашникоф сделал такую рекламу этому посту, что я не могу перестать заходить сюда и читать, кто же еще протипирован в Габены ; D

Эта тема уже давно не о Габенах.

21 Мая 2020 13:41

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 13:29 KalashnikoFF сказал(а):
Это называется - продал!

А ведь ещё недавно мне писали, что продать Бальзаку невозможно ; D

Я ж типа Драйзер на испытательном сроке. Так вот пока что я Драйзер могу покупать чо хочу, даже тему о Габенках
Вся суета суёт

21 Мая 2020 14:04

KalashnikoFF
"Жуков"
ВФЛЭ
Азов

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 13:04 Luxaryvillage сказал(а):
Я ж типа Драйзер на испытательном сроке. Так вот пока что я Драйзер могу покупать чо хочу, даже тему о Габенках

Ммммм.. тогда тебе и сковорода нужна, чтобы остуживать мой пыл в некоторых беседах

21 Мая 2020 14:13

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ой, а покажите, где реклама?
Кому интересно про Топалова - можно их эфир с Лазаревым посмотреть

Ну вот для меня очень видно, что разговаривают этик Лазарев с логиком Топаловым. От Влада все время к Сергею запрос по этике. Я смотрела и думала, что вот очень нам логикам такого не хватает, чтобы по этике разъяснили, объяснили, дали обратную связь.

21 Мая 2020 14:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Июл 2021 18:47

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор