Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Да, она очень закрытая, но для этого уже может быть и 4Э достаточно у Штирлица. Она мне очень нравится, но у нее для меня ЧС сильно чувствуется всегда. С другой стороны, в интервью она не пытается, как это обычно Штиры делают с ролевой, обаять интервьюэра. И даже может быть достаточно резкой и жесткой. А так с удовольствием бы в Габенки забрала, БС и вкус у нее шикарные.

8 Янв 2019 13:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

8 Янв 2019 13:58 Paperdoll сказал(а):
Да, она очень закрытая, но для этого уже может быть и 4Э достаточно у Штирлица. Она мне очень нравится, но у нее для меня ЧС сильно чувствуется всегда. С другой стороны, в интервью она не пытается, как это обычно Штиры делают с ролевой, обаять интервьюэра. И даже может быть достаточно резкой и жесткой. А так с удовольствием бы в Габенки забрала, БС и вкус у нее шикарные.
Cообщение полностью

Ну вот и я ролевой не вижу, а при 4Э она должна легко проявляться. Ходченковой же характерны напряженные выражения лица, причем без видимого повода, как будто она на своей волне и переживает что-то свое.
О! Вот еще Габена вспомнила - актер Александр Никитин. Он не слишком популярен, играл в сериале "Между нами, девочками" мужчину мечты Юлии Меньшовой. ФЛВЭ похоже.

8 Янв 2019 17:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Посмотрела еще интервью с Ходченковой, базовой БС там не вижу, совершенно нет в ней Габовской расслабленности и обтекаемости. Все-таки на рационала она для меня похожа. Наверное, рациональность, это единственное, в чем я до конца уверена. Болевой ЧЭ тоже не вижу, какой-то другой источник у нее напряжения.

13 Янв 2019 09:31

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЭ
Харцызск

Анкета
Письмо

Точно не уверена насчёт Ходченковой, но по ощущениям Штирлиц. Не интроверт точно
Я банан посадил - и теперь противны мне стали ростки бурьяна...

13 Янв 2019 09:42

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

При этом для Штирлица она тоже довольно сдержанная.

13 Янв 2019 11:12

LadyBug

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я вас удивлю, но Ходченкова - Дюма. Вернитесь к ее молодому образу, до пластики. До того, как она стала себя вести так, чтоб быть модной и стильной. Когда она была сама собой. Где у неё была женственность, ceкcуальность, мягкость свойственная женщинам Дюмкам.... Ещё один пример плачевных метаморфоз - Ефросинина. Человек, следуя запросу общества, начала копировать поведение Штирки. А девочка-то, Гюгоша. И до чего она себя довела, стараясь соответствовать канонам красоты и стиля современного общества...
...there's the man I chose, there's my territory...

13 Янв 2019 12:20

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ходченкова в интервью для Дюмы демонстрирует слишком много деловой логики и рациональности. И совсем мало этики эмоций. Да и вообще, на этика не тянет никак. И на базового сенсорика ощущений тоже.
И ничего от первой квадры в ней в интервью от слова совсем.

Нашла старое интервью, здесь как раз этика эмоций видна, но, на мой взгляд, на базовую или творческую не тянет, вот на ролевую здесь - вполне. Не знаю, не могу понять, вижу милого рационального сенсологика. Может, и Максимку даже.

13 Янв 2019 19:55

LadyBug

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

13 Янв 2019 19:55 Paperdoll сказал(а):
Ходченкова в интервью для Дюмы демонстрирует слишком много деловой логики и рациональности. И совсем мало этики эмоций. Да и вообще, на этика не тянет никак. И на базового сенсорика ощущений тоже.
И ничего от первой квадры в ней в интервью от слова совсем.

Нашла старое интервью, здесь как раз этика эмоций видна, но, на мой взгляд, на базовую или творческую не тянет, вот на ролевую здесь - вполне. Не знаю, не могу понять, вижу милого рационального сенсологика. Может, и Максимку даже.

Cообщение полностью

Найдите ещё более ранние фото и интервью. До того, как она стала выдавать из себя то, чем не является.

13 Янв 2019 20:29

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Во всех интервью про то, какой она трудоголик.
По поводу веса в этом интервью она говорит, что работала моделью еще до поступления в театральный институт, а там на нервной почве поправилась на 15 кг. Так что, скорее ее физическая форма в Благословите женщину была нехарактерной. Недаром, после этого уже столько лет она в стабильном модельном весе.

Кстати, от Ленкома она в свое время отказалась - а это первоквадренный театр.
Еще, я сразу считываю визуальный ряд - позы всегда очень собранные, рациональные. Одежда, в которой она приходит на интервью - она такая очень офисная, я бы сказала, вечные белые рубашки. Выглядит при этом всегда очень хорошо, т.е. сенсорика прекрасная. И в глазах всегда такая жесткость присутствует.

Режиссер, который ее открыл - Говорухин, вроде Макс. В интервью отзывается о Безрукове как о человеке- открытии. И как им вместе отлично работалось/шутилось. Безруков то ли Есенин, то ли Гамлет.
Думаю, может, действительно, Макса?

13 Янв 2019 20:43

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

А что в ней в пользу рациональности, кроме собранности? С образованием скакала из вуза в вуз, выбор актерства было для неё самой неожиданностью, какого то четкого жизненного или творческого плана не просматривается. Ну в принципе это все одинаково можно отнести как к иррац, так и к метаниям экстраверта. Вобщем я засомневалась, но пока не больше. Штирлиц вполне может быть, но пока за него для меня меньше аргументов.
Подброшу ещё двух персонажей. Ольга погодина и Андрей чернышов. Как они вам в качестве Габенов?

позавчера 18:43

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мне в пользу рациональности достаточно и чисто визуальных черт может быть - как человек сидит, как располагается в пространстве. Какие прически выбирает, какую одежду.
В интервью есть разные моменты, как она готовится к сьемкам, например, настаивает на пробах, даже если они не обязательны - настолько ей важно заранее понимать, с кем ей придется иметь дело. Во всяком случае спонтанность иррациональная там нигде не прозвучала для меня.
Но понятно, что это можно объяснить и другими какими-то моментами.

По поводу Чернышева и Погодиной - не скажу, особо никогда моего внимания не цепляли.

позавчера 23:20

LadyBug

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

13 Янв 2019 20:43 Paperdoll сказал(а):

Во всех интервью про то, какой она трудоголик.
По поводу веса в этом интервью она говорит, что работала моделью еще до поступления в театральный институт, а там на нервной почве поправилась на 15 кг. Так что, скорее ее физическая форма в Благословите женщину была нехарактерной. Недаром, после этого уже столько лет она в стабильном модельном весе.

Кстати, от Ленкома она в свое время отказалась - а это первоквадренный театр.
Еще, я сразу считываю визуальный ряд - позы всегда очень собранные, рациональные. Одежда, в которой она приходит на интервью - она такая очень офисная, я бы сказала, вечные белые рубашки. Выглядит при этом всегда очень хорошо, т.е. сенсорика прекрасная. И в глазах всегда такая жесткость присутствует.

Режиссер, который ее открыл - Говорухин, вроде Макс. В интервью отзывается о Безрукове как о человеке- открытии. И как им вместе отлично работалось/шутилось. Безруков то ли Есенин, то ли Гамлет.
Думаю, может, действительно, Макса?

Cообщение полностью

Макса? Где вы там видели ЧС? Вы уж базовому ЧСнику не объясняйте, как ЧС выглядит...Говорить и являться - нереально противоположные вещи.... А в глазах жёсткость присутствует, потому что в нашем обществе надо быть целеустремлённым, трудоголиков, рационалом. Вот девочку и понесло.... Посмотрите ещё Ефросинину. Все что она из себя представляет сейчас - Штир. Человек станцевать не смог.... Грустное зрелище было. А по тиму - Гюгоша... Когда человек в гонке за модой и успешностью перекраивает свою природу - ничем хорошим не заканчивается. И рациональности Ходченковой не вижу. А вот зажатые эмоции в ее холодном, металическом голосе - налицо....
Безруков - Гамлет... Про березки читает красиво, конечно, но Гамлет. До дуала моего по БИ не дотягивает...

вчера 06:47

Paperdoll

"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ничего не поняла, Гюгоша прикидывающаяся Штирлицем. Это вы уже про Ефросинину что ли?

вчера 09:30
Сейчас в теме: Paperdoll :
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Янв 2019 09:21

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор