Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Что у Гюг и Дюм в шкафу и ящиках?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что у Гюг и Дюм в шкафу и ящиках?

SpaceCat
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Привет! Очень интересно узнать, как выглядит ваш шкаф и ящики изнутри, уважаемые Гюго и Дюмы.

Например, у меня в шкафу строгий порядок, вещи лежат аккуратно, иногда даже развешиваю их по цвету и сезону, причем летняя одежда у меня хранится отдельно от зимней.

В ящиках тоже порядок. Также люблю всякие прибамбасы для хранения (контейнеры, коробочки, тканевые маленькие ящички) типа для носочков, мелочей всяких, чтобы не валялось.

Но есть у меня подозрение, что у Гюго и Дюм должен быть хаос, почему-то.

Так это или не так?
ps К "чужому" беспорядку отношусь лояльно, никогда не стану что-то менять. Порядок у меня исключительно в своих вещах.
Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла

13 Июл 2017 13:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Что у Гюг и Дюм в шкафу и ящиках?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июл 2018 03:20

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор