Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Наполеонка и Штирлиц

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Наполеонка и Штирлиц

KievNapoleonka
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Подскажите, как понять, что нарвишься Штиру? Особенно если ты Нап.
Окружает очень много Штиров друзей.
Знаю, что в прошлом нравилась сильно, но мне было не до этого и я бортовала, как могла, отшучивалась и т.д..
Сейчас появилась жгучая наполеоновская жажда (напы поймут, типично).
Общаемся ближе чем раньше, но вот понять за всей этой вежливостью - есть там симпатия или исключительно дружеская привязанность не могу.
Точнее, в силу Напа - я конечно чувствую, что нравлюсь. но мы настолько эгоистичны, что по ощущениям всегда всем нравимся ну а как же еще, это ж я!).
Хотела бы послушать советы, опыт - у кого были такие отношения, а также вытекающее - если вдруг не нравлюсь, как понравиться?
Бесит в нем, что он очень хитрый, и у нас часто игра -кто кого перетроллит, я иногда перегибаю, мой сарказм бывает жесток для него. Так и общаемся - шаг вперед два назад и наоборот.

ближе к телу

19 Июл 2017 12:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Наполеонка и Штирлиц

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2018 23:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор