Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Возможны ли серьёзные отношения между мужчиной Достоевским и женщиной Есениным?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Возможны ли серьёзные отношения между мужчиной Достоевским и женщиной Есениным?

Galiya
"Есенин"
ФЭЛВ
Уфа

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

Общаюсь с мужчиной Достоевским уже пару месяцев, вместе работаем. Хотя знаем друг друга несколько лет, сблизились недавно. Он говорит, что я ему нравлюсь как женщина, но сближаться не спешит. Как надо общаться с Достоевскими, чтобы перевести отношения в более близкий формат?
Gala

28 Июл 2017 22:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Июл 2017 23:40 Galiya сказал(а):
Он говорит, что я ему нравлюсь как женщина, но сближаться не спешит.
Cообщение полностью

В каком контекте это было сказано? Как разговор проходил? Это он сам на эту тему заговорил, или это его ответ на какие-то ваши слова?

28 Июл 2017 23:40 Galiya сказал(а):
Как надо общаться с Достоевскими, чтобы перевести отношения в более близкий формат?
Cообщение полностью

Если конкретнее, чего от него хотите? Какие образы в голове рисуете?

29 Июл 2017 05:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

the_best_girl
"Жуков"
ВФЛЭ
Берлин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Если отвечать на вопрос заголовка темы, то серьезные отношения возможны между любыми тимами. Другой вопрос, насколько комфортно будет в них.

29 Июл 2017 07:35

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Прям дежавю какое то, у меня сестра Еся и тоже в Уфе и тоже встречалась с Достом. Ну ничего особо хорошего не вышло, нет в это паре активного товарища, помните - у вас дуал Жук, у Доста Штир. С соответствующей активной позицией. Не мучте ни себя ни его. Найдите себе Жука, и не перепутайте с Штиром или Джеком. На такое я тоже насмотрелся....

22 Авг 2017 07:36

Galiya
"Есенин"
ФЭЛВ
Уфа

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

29 Июл 2017 09:11 dkm сказал(а):
В каком контекте это было сказано? Как разговор проходил? Это он сам на эту тему заговорил, или это его ответ на какие-то ваши слова?

Он отвечал на мои вопросы. Ибо инициатор развития отношений - я. И повторяет он эти слова периодически, но вместе с тем добавляет, что между нами ничего не может быть, кроме дружбы. Затем вновь делает комплименты и намекает на желание близости. Но как доходит до дела - в кусты.

Если конкретнее, чего от него хотите? Какие образы в голове рисуете?
Cообщение полностью

Хочу серьёзных отношений вплоть до брака.
Gala

6 Сен 2017 21:19

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Он отвечал на мои вопросы. Ибо инициатор развития отношений - я. И повторяет он эти слова периодически, но вместе с тем добавляет, что между нами ничего не может быть, кроме дружбы. Затем вновь делает комплименты и намекает на желание близости. Но как доходит до дела - в кусты.

+

=
прелесть какая)))

сами 1 и 1 сложить не пытались?
Когда Галя сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто гуляла с ними по улице...

6 Сен 2017 22:13

DmitryS2
"Жуков"

Европолис

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Сен 2017 22:19 Galiya сказал(а):
Cообщение полностью

Ну полУчите Вы брак.
И, типа, всё? Сказка кончилась?

7 Сен 2017 19:51

Galiya
"Есенин"
ФЭЛВ
Уфа

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

7 Сен 2017 23:51 DmitryS2 сказал(а):
Ну полУчите Вы брак.
И, типа, всё? Сказка кончилась?

Cообщение полностью

Зачем, нет. Мне с ним интересно общаться. Всю жизнь бы слушала его.
Gala

18 Сен 2017 20:54
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Возможны ли серьёзные отношения между мужчиной Достоевским и женщиной Есениным?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Мар 2019 01:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор