Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 18:38 Lavender сказал(а):
Только очень даже денетесь, если позволите себе отвлечься от этого Напа. Или вы не хотите этого? Я так и не поняла, какая цель конечная? Забыть или привлечь?
По моему, хоть какого тима мужчина, не нужно ему знать, что вы никуда не денетесь, и что сидите там грустные песенки хоть про время, хоть про бантики слушаете.
Ой я видео вспомнила, долго объяснять, но оно правда в тему, хотя не уверена, что будет понятно

Cообщение полностью

Да если бы я сама знала, чего мне хочется от Напа. Желания примерно таковы:
1. Гонять с ним рядом на байке и орать "Свободу Анджеле Дэвис"
2. И да. пусть покиснет там, поскучает

По поводу "никуда не денетесь" не согласна. Как вообще можно знать, что ты никуда не денешься? Сегодня не денусь, завтра уйду в себя и ищи, как ветра в поле. перерывы нужны.
а песенки всегда хорошо, пусть понимает, как хочет.

а по видосу - такая уж натура человеческая. хотеть чего-то другого, да пожесче.

Единственный способ избавиться от искушения — уступить ему ©О.Уайльд

10 Окт 2017 10:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Фев 2020 14:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор