Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 18:38 Lavender сказал(а):
Только очень даже денетесь, если позволите себе отвлечься от этого Напа. Или вы не хотите этого? Я так и не поняла, какая цель конечная? Забыть или привлечь?
По моему, хоть какого тима мужчина, не нужно ему знать, что вы никуда не денетесь, и что сидите там грустные песенки хоть про время, хоть про бантики слушаете.
Ой я видео вспомнила, долго объяснять, но оно правда в тему, хотя не уверена, что будет понятно

Да если бы я сама знала, чего мне хочется от Напа. Желания примерно таковы:
1. Гонять с ним рядом на байке и орать "Свободу Анджеле Дэвис"
2. И да. пусть покиснет там, поскучает

По поводу "никуда не денетесь" не согласна. Как вообще можно знать, что ты никуда не денешься? Сегодня не денусь, завтра уйду в себя и ищи, как ветра в поле. перерывы нужны.
а песенки всегда хорошо, пусть понимает, как хочет.

а по видосу - такая уж натура человеческая. хотеть чего-то другого, да пожесче.

Единственный способ избавиться от искушения — уступить ему ©О.Уайльд

10 Окт 2017 11:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Сен 2020 00:19

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор