Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 26 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драйзерам женщинам

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос к Драйзерам женщинам

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Нуаче, нежно сковородочкой по попочке погладить? Это ж джеку только поможет! )))))

2 Окт 2017 13:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:07 Afina сказал(а):
Нуаче, нежно сковородочкой по попочке погладить? Это ж джеку только поможет! )))))

Любому Джеку в первую очередь поможет понимание, что все сковородки на кухне))

2 Окт 2017 13:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:14 Euphoria сказал(а):
Любому Джеку в первую очередь поможет понимание, что все сковородки на кухне))

знаешь, я незнаю чему больше удивляться - вселенскому внепланетному бардачищу, который царит у Гексли, мамы веселого годовасика, или тому порядку, который царит у моей невестки-Драйки, мамы не менее веселого десятимесика.
Бардаки я видела, я их сама генерю на 5+, но все-таки не такие.
И тем не менее. Чтобы вообще ни одной игрушки на полу? Вообще-вообще? десятимесику выдаются шарики, в которые он и долбится, как страстный дятел, пока ему не надоест. Как надоело - шарики ИЗЫМАЮТСЯ, и вручаются кубики. Задолбали кубики - кубики ушли, пришли слоники. И в таком духе. Десятимесик -отнюдь не младенец с рекламы каши, а бандюга еще тот. В доме - порядок.

Чудеса...
Градуирование динамометра
1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

2 Окт 2017 13:32

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:32 Unrealistic сказал(а):
знаешь, я незнаю чему больше удивляться - вселенскому внепланетному бардачищу, который царит у Гексли, мамы веселого годовасика, или тому порядку, который царит у моей невестки-Драйки, мамы не менее веселого десятимесика.
Бардаки я видела, я их сама генерю на 5+, но все-таки не такие.
И тем не менее. Чтобы вообще ни одной игрушки на полу? Вообще-вообще? десятимесику выдаются шарики, в которые он и долбится, как страстный дятел, пока ему не надоест. Как надоело - шарики ИЗЫМАЮТСЯ, и вручаются кубики. Задолбали кубики - кубики ушли, пришли слоники. И в таком духе. Десятимесик -отнюдь не младенец с рекламы каши, а бандюга еще тот. В доме - порядок.

Чудеса...

Ник, это не чудеса, это Стасик) Не напрямую, но самим своим присутствием. Я рядом с ними тоже дисциплинируюсь)

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

2 Окт 2017 13:36

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

Спасибо, девочки) по опыту так и есть) в конкретном случае слух резануло просто

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))

2 Окт 2017 14:53

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 14:53 AngelaN сказал(а):

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))

Наша Драйзер педиатр)))

Лечить никого не надо, все и так ттт здоровые.
Правильно едим, правильно спим, правильно гуляем, делаем гимнастику, слушаем классическую музыку. Ре получает нужное ему количество внимания. Болеть как-то и ни к чему.

2 Окт 2017 15:26

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 14:53 AngelaN сказал(а):

Своевременно - ключевое слово) Лучше заранее сделать профилактику, чем потом лечить. В тяжелых случаях моментально мобилизуется все и вся, все резервы.

2 Окт 2017 15:27

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

1. юмор

2. поменьше философствований

3. побольше конкретики и фактажа о себе и своих увлечениях

4. умение создавать атмосферу "легкости", особенно на первых порах общения

2 Окт 2017 16:05

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 00:38 dkm сказал(а):
Мне кажется или я что-то пропустил?)

Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
1 Окт 2017 20:20 AngelaN сказал(а):
ага, короче пытаюсь понять, для воздействия на условного персонажа используется творческая, но смысл и цели определяет базовая. Вряд ли Драйзер постоянно находится в состоянии, требующем защищать мор.принципы, территорию и близкое окружение. Вот поэтому у меня и вызывает некоторое недоверие информация, касательно непременности вытаскивания пресловутого атрибута разговора (сковородки)с дуалом. Джек, насколько помню, внушается другого плана информацией. Кстати немного о себе))), я не отрицаю язык второй функции, но прямого давления не выношу. А уж тем более озвучивания, если только это не сказано в игровой форме.

дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?

2 Окт 2017 17:12

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Что то мне запал в голову этот вопрос.Я вообще не учавствую в сайтах знакомств, но иногда для интереса просматриваю фотографии в быстром поиске.
Первое, на что обращаю внимание на фото, это на наличии у мужчины улыбки на лице и на отсутвие очков от солнца.На самом деле это большая редкость, видить открытое улыбающееся лицо человека)
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

5 Окт 2017 11:05

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 05:37 Euphoria сказал(а):
А вы хотели волшебную кнопку на спине у Драйзера?)

Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)

5 Окт 2017 20:02

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо
2 Окт 2017 17:12 Unrealistic сказал(а):
Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?

Конкретный не помню)Меня подбешивает, когда на пустом месте начинают шашкой махать.Если честн, это и обижает и вызывает недоумение. С какой, собственно, стати? Претензии типа "ты должна". Ну, естессна, когда повышают свою самоценку за счет других. Все это такая мерзость. Как там у Ганди было "Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами."

6 Окт 2017 23:14

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:07 Afina сказал(а):

Ну, е-мое, Афина... Вроде ж взрослый Драй, а веришь в сказки)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

10 Окт 2017 03:05

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Окт 2017 20:02 Petr сказал(а):
Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)

Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

10 Окт 2017 08:20

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:20 Euphoria сказал(а):
Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе

Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))

10 Окт 2017 08:35

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:35 Petr сказал(а):
Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))

Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете

10 Окт 2017 08:50

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:50 Euphoria сказал(а):
Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете

Я ранее по Чепмену тест создал и протестил уйму народа на б17, в том числе и специалистов психологов, валидность теста оказалась 98%..)
Рекомендуемую Вами книгу я скачал и прочел, я же Вам её цитировал..)) Просто люблю печатые издания.. В моём детстве, компьютеров ещё не было и по этому привык читая листать странички..))

10 Окт 2017 09:46

InsideOut
"Драйзер"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

В первую очередь обращаю внимаение на мировоззрение человека, обычно ппоявляющееся в форме подачи себя и информации, которую человек считает нужным рассказать о себе. Нравятся простые и ёмкие (без "воды", чётко и по существу) резюме с описанием своих интересов, занятий и отношения к жизни в двух словах. По ним я уже многое пойму о человеке. Если говорить о том, как понимаю, Джек или не Джек - радар встроенный) Страницы Джеков видны сразу по лёгкому вызову, некой доле бравады между делом и обязательного флёра БИ, которая проявляется в отдельных словах и форме построения предложений: она точечная и видится вершиной айсберга, - за этими вкраплениями в сухом тексте видны глубины понимания и осознания ценности или неважности вещей и явлений, свойственные только Джекам. По этой связке ЧЛ и БИ и определяю. Специфический меткий юмор Джеков - прямое следствие этого тандема)

1 пользователь выразил(и) благодарность InsideOut за это сообщение

10 Окт 2017 09:53

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 23:14 AngelaN сказал(а):
да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо.

Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)

10 Окт 2017 12:09

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 12:09 Euphoria сказал(а):
Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)

))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются, потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))

10 Окт 2017 14:25

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 14:25 AngelaN сказал(а):
))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются, потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))

Ну у Драев тоже 4Ф бывает)) Лучше по ЧЛ его суггестируйте, на конкретных примерах, с указанием, какой он эффективности добился бы в в отношении ежедневных задач по сравнению с имеющейся, если б не приходилось тратить время и деньги на залечивание периодически возникающих гайморитов-отитов и пр.

10 Окт 2017 20:33

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 20:33 Euphoria сказал(а):
Ну у Драев тоже 4Ф бывает)) Лучше по ЧЛ его суггестируйте, на конкретных примерах, с указанием, какой он эффективности добился бы в в отношении ежедневных задач по сравнению с имеющейся, если б не приходилось тратить время и деньги на залечивание периодически возникающих гайморитов-отитов и пр.

о кстати да 4 ф скорей всего, чего то не подумала. Последние лет 10 все бальз крутила, но пазл не складывался) а сейчас взрослеет дак чс видно. Спасибо за идею)

22 Окт 2017 04:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драйзерам женщинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Июл 2020 02:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор