Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Это драйзеры такие?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Это драйзеры такие?

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Окт 2017 00:31 Mohito сказал(а):
Полностью поддерживаю ТС .
Цель сайта - серьезные отношения .
Что это такое .
Брак и ceкc .
ТС еще молодец - не сразу ceкcа требует , а еще поговорить предлагает . Деликатничает .
А Драйка дюже разборчива .
Так в девках и останется .
Cообщение полностью

Это точно! Надо будет и мне с ноги двери в местный гастроном открывать. Цель ведь магазина - продавать, а я вроде как покупатель. При этом я еще буду деликатным, вместо выламывания двери мог бы и через окно вломиться

8 пользователей выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

6 Окт 2017 09:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Окт 2017 10:23 Mr_Andy сказал(а):
Это точно! Надо будет и мне с ноги двери в местный гастроном открывать. Цель ведь магазина - продавать, а я вроде как покупатель. При этом я еще буду деликатным, вместо выламывания двери мог бы и через окно вломиться
Cообщение полностью

Не .
Вот как раз в гастрономе Вас ждут с распростертыми объятиями .
У Вас цель - купить .У них - продать .
ГАстроном же не кокетничает с Вами ? Не ломается - продам - не продам . И ухаживаний не требует . И не делает вид , что ему продать не так уж и нужно .)
Чо уж там дверь ломать , если она и так открыта .))))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

6 Окт 2017 09:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Окт 2017 10:45 Mohito сказал(а):
Не .
ГАстроном же не кокетничает с Вами ? Не ломается - продам - не продам . И ухаживаний не требует . И не делает вид , что ему продать не так уж и нужно .)

Cообщение полностью

Если в гастрономе нерабочие часы, то все правильно :D

3 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

6 Окт 2017 10:01

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 10:45 Mohito сказал(а):
Не .

Cообщение полностью

Зачем же лишать мужчину удовольствия добиваться женщины - проявлять упорство, смекалку, креативность, юмор (кому что дано) А то потеряет форму - сам же потом и заскучает первым, разве можно так с человеком... Значит, надо создавать соответствующие условия

6 Окт 2017 11:19

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Вот сижу и думаю: чего больше было в приведённом диалоге с девушкой - юмора, смекалки или креатива?

7 пользователей выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

6 Окт 2017 11:54

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 13:54 Lalla-Rookh сказал(а):
Вот сижу и думаю: чего больше было в приведённом диалоге с девушкой - юмора, смекалки или креатива?
Cообщение полностью

Юмора, конечно. Там даже в комментармях упомянуто - там пошутил, сям пошутил )
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

6 Окт 2017 12:06

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 13:06 Fia сказал(а):
Юмора, конечно. Там даже в комментармях упомянуто - там пошутил, сям пошутил )
Cообщение полностью

А то! Иначе ж тупые драйки не догадаются, что господин шутить изволят

6 Окт 2017 14:29

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

5 Окт 2017 11:20 mishtand сказал(а):
Желаю познакомиться. Пишу человеку. Поясните, это особенность драйзеров такая что ли? Или я что не так написал?

Cообщение полностью

дак да))) Вы вообще, мужчина, походу не в тему понаписали. Кстати, это Вы выглядите в этой переписке как обиженный пубертат, а не у нее проблемы с самооценкой)Мб, не тимно скорей всего, а наше женское здравомыслие))) Просто свяжись вот так сгоряча, потом не знаешь какой метлой отвязаться, вроде и неудобно человека обижать, но и ...повторюсь, это провал))))

1 пользователь выразил(и) благодарность AngelaN за это сообщение

6 Окт 2017 23:15

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Желаю познакомиться. ......
И вот теперь у меня вопросы.

На соционическом сайте знакомств по умолчанию подразумеваются соционические знакомства. Человек хочет познакомиться с дуалом, наверное.
Но как же можно познакомиться с драйкой, если в большинстве случаев они занимаются вот такой ерундой?
Что делать, чтобы получилось общение?
Изображать из себя тихого и скромного мальчика? Ну так драйка скажет: это не джек, что-то тут не так.
Быть собой? Как вижу, придумывают повод обидеться.
Вообще знакомиться на этом сайте у джеков получалось с драйзерами? Как это вообще провернуть без разного рода игр?

Cообщение полностью

Ерундой занимаются все, в.т.ч и ТС.
Чтобы общение случилось стоит быть естественным - не "свое" отвалится... Например конфликтеры сразу.
У Джеков получалось знакомиться на этом сайте, как, в принципе, и у всех других адекватных представителей ТИМов.
А вот провернуть тут ничего не получиться. Это сродни вопросу - "Как мне дело провернуть, чтоб в начальники скакнуть". Это или есть, или все...

- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

10 Окт 2017 00:48

sool
"Джек"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Желаю познакомиться. Пишу человеку. Поясните, это особенность драйзеров такая что ли? Или я что не так написал?

Переписка с J****:

2 Окт 2017 11:57 mishtand:
Привет.

2 Окт 2017 12:30 J****:
Привет)

*** вроде все нормально пока

2 Окт 2017 13:00 mishtand:
Знакомишься или просто скучаешь?

2 Окт 2017 13:56 J****:
Знакомлюсь) а ты?)

*** пока вроде тоже хорошо

2 Окт 2017 13:58 mishtand:
Да типа тоже. Созвонимся?

2 Окт 2017 14:01 J****:
ну я счас типа на работе))

*** ага, началось

2 Окт 2017 14:32 mishtand:
Удивительно, но могу ответить точно то же самое.

*** да, съязвил. но вроде все хорошо

2 Окт 2017 19:14 J****:
)) я не общаюсь на работе по телефону, только если что-то срочное и быстрое)
ушей много) зачем оно мне )

*** разумеется, продолжилось.

3 Окт 2017 09:08 mishtand:
Вот это все вообще к чему? Что ты хочешь мне объяснить?

*** давайте уточним.

3 Окт 2017 11:02 J****:
а на что это похоже?)

*** девочка в ответ заигрывает. неужели это интересно?

3 Окт 2017 12:22 mishtand:
На отмазку больше всего.

*** меня спросили - я ответил. ответил честно

4 Окт 2017 10:52 J****:
Ааа) ну ладно)

4 Окт 2017 10:58 mishtand:
Ладно-то ладно, а чего ты хочешь от этого сайта?

*** спрашиваю, что человек ожидает от соционического сайта знакомств. или непонятно спрашиваю?

5 Окт 2017 11:16 J****:
Мы уже об этом говорили.
Чего я точно не хочу - так это доказывать, что не верблюд)

5 Окт 2017 11:26 mishtand:
Мы говорили?

*** не помню, чтобы мы о таком говорили

5 Окт 2017 11:29 J****:
Мы уже об этом говорили.

*** барышня повторяется - это особенность данного сайта

5 Окт 2017 11:41 mishtand:
Еще раз. Мы говорили?

*** повторяю вопрос

5 Окт 2017 11:42 mishtand:
Пока что я вижу не верблюда, но попугая...

*** ох, неудачно пошутил. какой кошмар

5 Окт 2017 11:53 J****:
Мы уже об этом говорили.

*** опять повтор.

5 Окт 2017 11:54 J****:
Интересно, а хамство - это у Вас такой способ самоутверждения?
Гадко-то как...

*** ах, обидели ребенка, конфетку отобрали. что, проблемы с самооценкой?

И вот теперь у меня вопросы.

На соционическом сайте знакомств по умолчанию подразумеваются соционические знакомства. Человек хочет познакомиться с дуалом, наверное.
Но как же можно познакомиться с драйкой, если в большинстве случаев они занимаются вот такой ерундой?
Что делать, чтобы получилось общение?
Изображать из себя тихого и скромного мальчика? Ну так драйка скажет: это не джек, что-то тут не так.
Быть собой? Как вижу, придумывают повод обидеться.
Вообще знакомиться на этом сайте у джеков получалось с драйзерами? Как это вообще провернуть без разного рода игр?

Cообщение полностью

Ну слушай, кто знает, что у неё за работа? девушка возможно много лет до этого знакомилась на каком нибудь мамба.ххх привыкла к общению с определенным контингентом и ей сложно сразу перестроится.Считай, что легко отделался и бог бережёт тебя.Вообще если в анкете больше ста просмотров, то значит ей уже сто раз предлагали всё, что ты хочешь и можешь предложить и её не заинтересовало, так что рассчитывать особо не на что. Адекватных в твоём понимании разбирают сразу же.

15 Окт 2017 00:52

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 02:52 sool сказал(а):
Вообще если в анкете больше ста просмотров, то значит ей уже сто раз предлагали всё, что ты хочешь и можешь предложить
Cообщение полностью
Вам в SEO-шники надо пойти. Один просмотр рекламы - один заказ. Мульёны грести будете.

3 пользователя выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

16 Окт 2017 18:02

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 01:52 sool сказал(а):
.Вообще если в анкете больше ста просмотров, то значит ей уже сто раз предлагали всё, что ты хочешь и можешь предложить и её не заинтересовало, так что рассчитывать особо не на что. Адекватных в твоём понимании разбирают сразу же.
Cообщение полностью

))))) мб просто красивая )))) или один единственный поклонник маньячит) так что не показатель)

22 Окт 2017 03:14

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Меня одного убивают эти пояснения капитана очевидности от автора?))
"Пока всё хорошо" — да ладно?!)

22 Окт 2017 09:54

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Собираем перлы от логека:

- Прошу дельтийцев не лезть с комментариями.
- Я на открытом форуме, где хочу, там и пишу.))
- Да пиши сколько хочешь!!!

:D Ну ладна, капитан.

> Никто, как Дон, способен у пребывающего во Внутренней Монголии Бальзака, не просто вызвать стойкое желание дать ему в морду, но и немедленную готовность действовать. (с) А вот щас обидно было! Но это и правда похоже на Дона, ех.

По сабжу: ТС, когда ты после третьего предложения в чятике предлагаешь созвониться - это выглядит... ну, как минимум убого. Хотя бы потому, что человек вообще хз, хочет ли он с тобой созваниваться или нет, может у вас интересов общих нет, или ты через пять ему наскучишь, или что-то ещё. К тому же, твоё сообщение не предполагает "созвониться, когда будет время", оно звучит именно как "созвониться вотпрямщас", на что человек отвечает, что вотпрямщас он занят, а вместо адекватности получает какую-то тупорылую обидку. Я бы слился уже сразу после этого, ибо становится понятно, что интеллектом собеседник не слишком обременён.

2 пользователя выразил(и) благодарность Erific за это сообщение

22 Окт 2017 10:20

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Mishtand, Драйзер Вам легко даст свой телефон и даже пойдёт на свидание если Вы попросите о помощи. Скажите, что Вам нужна консультация по вопросам взаимоотношений с каким-то человеком по работе. Скажите срочно нужно и Драйзер срочно прибежит. А если общение не по делу, то Драйзеры будут противиться сближению пока Вас не просчитают или пока не будут уверены, что с Вами будет хорошо, легко и интересно. Мы не любим рисковать своим личным пространством и временем.
ВЭЛФ

18 Ноя 2017 21:30

Dark_Elf
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

19 Ноя 2017 01:30 Vikata сказал(а):
Mishtand, Драйзер Вам легко даст свой телефон и даже пойдёт на свидание если Вы попросите о помощи. Скажите, что Вам нужна консультация по вопросам взаимоотношений с каким-то человеком по работе. Скажите срочно нужно и Драйзер срочно прибежит. А если общение не по делу, то Драйзеры будут противиться сближению пока Вас не просчитают или пока не будут уверены, что с Вами будет хорошо, легко и интересно. Мы не любим рисковать своим личным пространством и временем.
Cообщение полностью

Ему не консультация нужна, а двоечка в печень.
Больно, быстро и очень доходчиво.
Хотя я бы на месте девушки встретился - драйки такие пощечины отвешивать могут - лицо еще пару недель болеть будет. А негативного закрепления лет на 10 бы хватило.
Соционическое печенье: 80% Бальзака, 10% Габена, 6% Есенина, 3% Наполеона, 1% E513

18 Ноя 2017 22:01

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2017 03:30 Vikata сказал(а):
Cообщение полностью

Да щаззз! Взяла и побежала помогать незнакомому мужику, еще и хаму в придачу, ага
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

21 Ноя 2017 17:29

Big-finger
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

У Вас тут прям уже какая-то травля, ребят)))Ну схамил, да.Ну не знает человек норм этических, но зачем же уподобляться до этого невысокого уровня этических качеств ?
Живу играя, в игре живу.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

21 Ноя 2017 17:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Это драйзеры такие?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Мар 2019 19:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор