Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сериал "Последний человек на земле"

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Сериал "Последний человек на земле"

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Давайте попробуем типировать персонажей сериала.

Филл Миллер - думаю, что дон.
Кэpoл - ?
Тод - ?
Мелисса - ?
Эрика - ?
Гейл - ?

У кого какие мысли?

8 Окт 2017 21:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Сериал не смотрел, но мне уже интересно кто из них последний

8 Окт 2017 23:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 00:12 dkm сказал(а):
Сериал не смотрел, но мне уже интересно кто из них последний
Cообщение полностью

Судя по всё умножающемуся количеству героев, к последнему сезону последних будет парочка сотен, или тысяч.

главного героя мне все же хочется в еси. Потому что, уж простите меня еси, доны в хозяйстве более полезны. А данный товарищ скорее вреден, чем полезен. Я бы его конечно отправила в гексли, но он умудрился так попортить со всеми отношения, что мне остается только в альфа-бета.
французы, робот, бабы и фельдмаршал
2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

8 Окт 2017 23:57

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 00:57 PikkuMyy сказал(а):
главного героя мне все же хочется в еси. Потому что, уж простите меня еси, доны в хозяйстве более полезны.
Cообщение полностью

Думаю, это просто оч запущенный Дон

У есей как раз домашнее хозяйство - тренируемая функция, у них все лучше получается им заниматься, если пробуют. Плюс Еси интроверты и мало лезут в чужую жизнь. Имхо, Фил все же инфант и экстраверт.

А что скажете про Кэpoл? Я просто теряюсь. Видела версию, что она - безумнейшая из Драек. Но какой Драй бы так одевался? )

9 Окт 2017 00:24

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 01:24 cat_lady сказал(а):
Думаю, это просто оч запущенный Дон

У есей как раз домашнее хозяйство - тренируемая функция, у них все лучше получается им заниматься, если пробуют. Плюс Еси интроверты и мало лезут в чужую жизнь. Имхо, Фил все же инфант и экстраверт.

А что скажете про Кэpoл? Я просто теряюсь. Видела версию, что она - безумнейшая из Драек. Но какой Драй бы так одевался? )
Cообщение полностью

Я ее скорее хотела в доста. Но базовая очень похожа на бэ.

Про домашнее хозяйство: так он как раз не тренирует!))

Я бы начала с того, что если брать привычное нам интро-экстра (а не соционическое), то дон скорее «будет» интровертом, а есь - экстравертом. Мне для дона мало (потому что близко к нулю) белой логики (и вообще логики).
французы, робот, бабы и фельдмаршал

9 Окт 2017 00:44

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 01:44 PikkuMyy сказал(а):
Я ее скорее хотела в доста. Но базовая очень похожа на бэ.

Про домашнее хозяйство: так он как раз не тренирует!))

Я бы начала с того, что если брать привычное нам интро-экстра (а не соционическое), то дон скорее «будет» интровертом, а есь - экстравертом. Мне для дона мало (потому что близко к нулю) белой логики (и вообще логики).
Cообщение полностью

Вы меня озадачили Ну да, Филл не пытается ничем заниматься. Вижу в нем такого вечного ребенка. Имхо, логика у него все же есть, на ней строятся его пространные рассуждения и монологи. Другое дело, чо логика своеобразная очень, со здравым смыслом мало перекликается. Вопщем-то, это и затрудняет типирование в принципе )))

Кэpoл - дост? Хмм! Любопытно! Да, оч похоже. Возможно, она так одевается не для привлечения внимания других, а просто для себя, "я художник, я так вижу".

Тода я подумываю типнуть в Дюму, но уверенности здесь нет.

9 Окт 2017 13:42

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

Что, больше никто не смотрит? А ведь там такое богатое поле для изучения психотипов!

11 Окт 2017 09:02

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

По-моему, там все всё же утрированные.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

11 Окт 2017 20:58

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

11 Окт 2017 21:58 PikkuMyy сказал(а):
По-моему, там все всё же утрированные.
Cообщение полностью

вся психология писалась по утрированным, даже клиническим, случаям

22 Окт 2017 19:50
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сериал "Последний человек на земле"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 18:43

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор