Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Дмитрий Емец: кто он?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дмитрий Емец: кто он?

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Всегда хотел порассуждать и пообщаться на эту тему, и вот он, мой звёздный час. хд Вполне вероятно, что тут тоже есть люди, знакомые с его творчеством. Был я как-то у него на встрече в Екатеринбурге, очень понравилось, как общался с читателями. Речь тихая, размеренная, взгляд направлен скорее куда-то в себя. И вообще создавалось впечатление, что он не на встрече был, а уже новую книгу мысленно писал.) Идей у него очевидно куча, что-то мне подсказывает, что такое количество книг за раз может выпускать только сильный ЧИ. хд Также он говорил, что у него плохо получается общаться с фанатами, и что ему стыдно, когда на большое письмо он не может ответить так же полно и эмоционально (тут я в нём прям до боли родную душу почувствовал). В общем, жду ваших предположений.

P.S. внешне похож на сенсорика, но по текстам прям очевидно, что интуит, имхо.)

20 Окт 2017 12:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

Не так много читала у него, мне кажется - Достоевский или Гексли. Тоже думала про сильную ЧИ. А БЭ... У него много размышлений в книгах о людях, почему они такие, какими бывают, отношениях... Не то, чтобы у логиков такого быть не могло, и всё-таки в каждой главе-двух натыкаешься.
В общем, что-то очень дельтийское)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

21 Окт 2017 09:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Ну на этика он совсем не похож, если только какой-то очень своеобразный.) Гексли — интересная версия, я ещё насчёт Дона думал, ибо сильная ЧИ и БЛ в общении проскальзывают.)) Но вот по ценностям что-то сложно...

21 Окт 2017 12:21

phoenixday
"Габен"
ФЛЭВ
Одесса

Анкета
Письмо

Белый логик? Интересно))
Посмотрела первое в ютюбе видео:

Даже показалось, что интроверт...
Немного скован и зажат - хотя, может, так стесняется))

В "Тане Гроттер" сама Таня мне казалась Штирлицем, Ваня - Достоевским, третий друг - Гексли.
И в "Мефодии" Меф вроде Габен - хотя не уверена, Дафна - Гексли (тоже не уверена).
Может, и не так) Но мне кажется, что что-то от самого Емца во всем этом есть)
Говорите: "Можно иначе!" вместо обычного "Нельзя!"

22 Окт 2017 12:12

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ну, если честно, со своей болевой БЭ я тоже похож на интроверта. В принципе, за него меня постоянно и принимают.) Ягуна спецы соционики точно типировали в Дона, Таньку в Штира, а Ивана в Драйзера. х)) С Мефодием и Дафной согласен.)) А вот в ШНЫРе больше из третьей квадры героев, как мне показалось. Как минимум Нап там точно есть. хдд

С другой стороны, он и правда похож на интроверта. Как же сильная ЧИ?))

UPD: кстати, Робеспьер может быть?

22 Окт 2017 12:57
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Дмитрий Емец: кто он?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2019 00:31

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор