Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзак убежал в норку обижаться?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бальзак убежал в норку обижаться?

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

Познакомились давно с Бальзаком.Потом с ним случилось куча всего, в общей сложности прообщались четыре года.Любовь,тырым пырым.Я его крепко уважала, всегда поддерживала, всегда принимала. Часто были игры- "Обними меня,руки блин,свои убрала".В итоге силы мои иссякли.Короче,знатно он мою психику пошатнул.
Ложные надежды,кража моего времени,и просто боль от осознания,что самый близкий человек отказался.Я тогда ушла безмолвно,только спросила-Это потому,что ты меня не любишь? На что и это получила игнор.Даже не потрудился обьяснить.
Полгода работы над собой.Все мы люди,и у меня стала работать обратка.Из любящей,уважающей девушки я превратилась в безразличного трупа.Мысли о его возвращении меня пугали,так как это водоворот.В общем,довел меня до кондиции,из которой возврата людям нет.И тут я задумала коварный план,проучить.Он любит раз в полгода о себе напоминать,решила не отвечать вообще,и честно говоря желания и нет.Как любой нормальный человек, которому делали больно,я отвернулась от него.И если прежде у меня не получалось,то в этот раз получилось само по себе.
Пару месяцев назад моя сестра рассказала о нем неприятную вещь,я бы сказала аморальную.Он ухаживал за ее подругой,и сидел в их компании.Подруга кайфуша.В отношениях с ним я часто сталкивалась с этим,но всегда пускала побоку,давая ему ощущение защищенности и тыла. Никого не слушала.Была преданной.Но тут я задумалась.
Вчера случилось следущее.Сделала мессенжер,он автоматом добавился по номеру.хотела анкету посмотреть, и нажала на звонок.Отменила.А он отправляет вопросики.Я говорю,мол,что?Он - звонила.Я - нет.Он скрин отправил.Говорю тыкнула случаем. Короче,не привета,ничего.Ну ладно думаю.Сегодня меня осенило,я решила будем говорить прямо показать ему,как он упал для меня.Уколоть скажем.ПИШУ:
-Я бы хотела дать совет...
Баль : ?
Я : Когда тащишь когото в постель,необязательно делиться секретами.Тут до меня инфа дошла. Лично передо мной падать хуже некуда было,но думаю люди отвернутся.
Баль : Ты о чем ? Не понимаю
Я : Этот человек мне врать не будет. Просто думай, прежде чем о себе такие вещи рассказывать.
баль : спасибо за беспокойство
Я : Это не беспокойство.
Баль : И кто это ты конечно не скажешь?Спасибо в любом случае.
Я : разбирайся со своими путанами сам.
И он меня в блок. То есть спасибо за беспокойство, и в блок. Нормально все?
Я конечно не в лучшем виде приподнесла, но значит ли это, что его задело? если так, то отлично. я за него не беспокоюсь. Но чего в норку чухнул то?) у нас с ним всегда теплые отношения были, он меня уважал, и по особенному относился. Дорожил моим уважением.

22 Окт 2017 00:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вот из всего текста, который был перед диалогом, я поняла только, что вы с мужиком разбежались.
А за попытку устроить непонятного предназначения сцену на ровном месте у меня бы в блок отправился кто угодно, не только бывший, которому вообще, по идее, дела не должно быть, где я и с кем. Без обид, без "задело". Просто нафиг.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
8 пользователей выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

22 Окт 2017 00:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Окт 2017 01:34 maxim93 сказал(а):
Я конечно не в лучшем виде приподнесла, но значит ли это, что его задело? если так, то отлично.

Cообщение полностью

А что там могло задеть, поясните?
22 Окт 2017 01:34 maxim93 сказал(а):
Но чего в норку чухнул то?) у нас с ним всегда теплые отношения были, он меня уважал, и по особенному относился. Дорожил моим уважением.
Cообщение полностью

В смысле "в норку чухнул"? Почему не стал перебрехиваться с вами? Адекватный, наверное, стал, перестал дорожить неадекватом. Всё течет, все меняется.

6 пользователей выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

22 Окт 2017 01:19

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Текст: я вся такая расчудесная, решила проучить своего бывшего, ой, а чего это он в ЧС меня добавил? Тёплые же отношения были?

Действительно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Erific за это сообщение

22 Окт 2017 02:42

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

он мог бы еще добавить, что негоже копаться в чужом грязном белье... и был бы прав...
Вы хотели манипулировать им, а он отманипулировал Вас... игнором... квиты...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

22 Окт 2017 03:22

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 00:34 maxim93 сказал(а):

Но чего в норку чухнул то?)
Cообщение полностью

да не берите в голову, установите еще чего-нибудь. Ну не лишать же себя такого развлечения - подергать бывшего за хвост.

22 Окт 2017 05:11

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Надоели вы ему дико, вот и чухнул. Отомстить таким макаром можно только тому, кому ты важен, а когда ты безразличен - только надоесть пуще прежнего...

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

22 Окт 2017 07:37

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 02:49 Shenandoah сказал(а):
Вот из всего текста, который был перед диалогом, я поняла только, что вы с мужиком разбежались.
А за попытку устроить непонятного предназначения сцену на ровном месте у меня бы в блок отправился кто угодно, не только бывший, которому вообще, по идее, дела не должно быть, где я и с кем. Без обид, без "задело". Просто нафиг.
Cообщение полностью

Все не так.Он хотел не переставать общаться,но заявил,мол, не быть нам вместе. А почему,зачем, я знаю. Но не от того, что мы поругались, это было взвешенное решение. Я не выдержала таких игр и убежала сама. И не ругалась с ним. СЦЕНУ? Какую сцену? Человек сказал, что у него депрессия. Я и оставила его в этой депрессии тогда, потому что он просто не вылазиет из депрессий.
А потом мне рассказывают, что он по кафешкам гуляет,я там переживаю,что он сдох, а он расудесненько гуляет. Хотя мне говорил, что он социофоб.
22 Окт 2017 05:22 Net_Butterfly сказал(а):
он мог бы еще добавить, что негоже копаться в чужом грязном белье... и был бы прав...
Вы хотели манипулировать им, а он отманипулировал Вас... игнором... квиты...
Cообщение полностью

Вы нормальная? кто копался? Я с момента разрыва общения ниразу не написала. Мне эту информацию принесли случайно. Рассказали о мужчине который творит такие вот вещи, а оказалось что это он.
Я как бы "швырнула ему в лицо" подачку. Чтобы меньше трепался. А почему швырнула, так заслужил.
22 Окт 2017 09:37 Euphoria сказал(а):
Надоели вы ему дико, вот и чухнул. Отомстить таким макаром можно только тому, кому ты важен, а когда ты безразличен - только надоесть пуще прежнего...
Cообщение полностью

Ну да.Поэтому и он заблокировал меня.Если бы не задело, он бы по-другому себя повел. ИМХО, защитная реакция. Он же все время верил свято, что я буду его защищать, прощать, боготворить. А тут на тебе. Еще я подчеркнула, что поверила тому человеку. а раньше он всегда боялся, что я от кого-нибудб услышу что-то плохое, было болезненно, доказывал обратное, лишь бы я доверяла.

22 Окт 2017 11:21

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 04:42 Erific сказал(а):
Текст: я вся такая расчудесная, решила проучить своего бывшего, ой, а чего это он в ЧС меня добавил? Тёплые же отношения были?

Действительно.
Cообщение полностью

Хорошо читайте. Я тут заметила, что вам ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ.
Вопрос в другом. Он мог спросить, кто, почему. Потому что начала я весьма тактично, но с сарказмом. Но он сделал безучастный вид. И да, скелетик там в шкафу немаленький. Связанный с отклонениями в психике. Причем он это рассказал сам, девушке за которой бегал. А люди ой как могут разнести это.И поверьте, все бы отвернулись от него. Просто захотела, чтобы он знал, что он не такой ангел, и я все знаю. И язык держал за зубами, а то от своей тупости вообще погрязнет. И не первый раз мне такую инфу приносят разные люди, хотя я не прошу. А делать отмороженное лицо, ято могу. Только вот подорвал человек уважение. Не надо было обижать меня.
Пусть считает это "помощью". Своеобразной, с насмешкой.

22 Окт 2017 11:27

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Да канешн, это лишь бы мне написать, это я совсем не на тупость реагирую. хд
Я не сомневаюсь, что вы умеете делать отмороженное лицо.

Что до остального, то я советую вам просто выражать мысли более... последовательно, что ли. хд Из всего сумбура, что вы там понаписали, большинство поняли только то, что какой-то абстрактный Баль вас бросил, потом раз в полгода о себе напоминал, а потом вы вдруг решили его "наказать" и зачем-то написали полную туфту, от которой нормальный человек просто покрутил бы пальцем у виска и кинул в ЧС. Собственно, что и сделал герой истории.)) Со стороны всё выглядит так, будто чел вам покоя не даёт, и вы изгаляетесь как можете, лишь бы его задеть, а ему, по факту, давно уже на вас наплевать, и чс он кинул затем, чтобы не получать ещё больше бредовых плохо оформленных сообщений. Уж простите меня за мою прямолинейность.))

4 пользователя выразил(и) благодарность Erific за это сообщение

22 Окт 2017 11:35

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

Мы перестали общаться без сканадлов. Он сказал, мол не уходи, будет больно, если ты выйдешь замуж. А мне эти танцы с бубном, и собаки на сене припекли. У меня своих проблем куча было. дедушка умер, с работы ушла. Решила, что достаточно уже этих эмоциональных качелей. И уважение было огромное у меня к нему. Когда весь мир отвернулся, я была рядом. И сестре я сказала, что не верю. Только ему я это не скажу. Чтобы поддержку получать от человека, нужно хотя бы потрудиться считаться с его чувствами. И довел он меня до такого отношения презрительного по капле. Захотела продемонстрировать, что любовь моя кончилась. А она кончилась. Потому что никогда кривого слова не говорила. Потому что человек всегда был уверен во мне, и называл "мой тыл". Можно принять отказ спокойно и уйти,что я сделала. Но не в этом случае. Человек знал, что значил для меня, и играл. Хотя я просила не делать этого. А сколько раз предавал.У меня и было желание просто вычеркнуть его, но меня взбесило, что на мой нечаянный гудок он ни привета, еще такииим тоном.

22 Окт 2017 11:36

Kealialia_liu
"Бальзак"

Ставрополь

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

22 Окт 2017 11:21 maxim93 сказал(а):
Если бы не задело, он бы по-другому себя повел.
Cообщение полностью

Ок, раз вы в этом так уверены, то зачем сюда написали? Для чего пытаетесь убедить в этом остальных?

2 пользователя выразил(и) благодарность Kealialia_liu за это сообщение

22 Окт 2017 11:36

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:36 Kealialia_liu сказал(а):
Ок, раз вы в этом так уверены, то зачем сюда написали? Для чего пытаетесь убедить в этом остальных?
Cообщение полностью

Это останется столь же загадкой, сколь и мне ответ в теме типирования на абсолютно такой же вопрос. хд

22 Окт 2017 11:38

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 12:21 maxim93 сказал(а):
Хотя мне говорил, что он социофоб.

Cообщение полностью

Ну я тоже социофоб (записывайте себе в блокнотик, потом шушукнете кому-нить, какие тут уууу).
Особенно после общения с некоторыми этиками Проучить, но при этом рассчитывать на теплое к себе отношение - это за гранью.
Вы думаете, что стоите на пьедестале памятника себе самой? Вот там и стойте, в чистом поле. Может, какой колхозник, собирая запоздалый урожай картофеля, и проползет мимо. Вам же надо, чтоб ползали? Стойтя, ждитя, потирайте ручки. Мессенджеры в помощь.

Рассказали о мужчине который творит такие вот вещи, а оказалось что это он.
Я как бы "швырнула ему в лицо" подачку. Чтобы меньше трепался. А почему швырнула, так заслужил.

Cообщение полностью

Вы не сказали, что он трепался. Вы сказали, что он сидел в компании с подружкой вашей сестры. И что подружка кайфуша. Но почему-то сестра ваша, дружа с кайфушей, себя не роняет, а от парня должны все отвернуться. Где логика?

Ну да.Поэтому и он заблокировал меня.Если бы не задело, он бы по-другому себя повел. ИМХО, защитная реакция. Он же все время верил свято, что я буду его защищать, прощать, боготворить. А тут на тебе. Еще я подчеркнула, что поверила тому человеку. а раньше он всегда боялся, что я от кого-нибудб услышу что-то плохое, было болезненно, доказывал обратное, лишь бы я доверяла.
Cообщение полностью

"Я в тебя верила... А ты..."
Какой был крючок! Заржавел. Точите новый.

3 пользователя выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

22 Окт 2017 11:39

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 13:35 Erific сказал(а):
Да канешн, это лишь бы мне написать, это я совсем не на тупость реагирую. хд
Я не сомневаюсь, что вы умеете делать отмороженное лицо.

Что до остального, то я советую вам просто выражать мысли более... последовательно, что ли. хд Из всего сумбура, что вы там понаписали, большинство поняли только то, что какой-то абстрактный Баль вас бросил, потом раз в полгода о себе напоминал, а потом вы вдруг решили его "наказать" и зачем-то написали полную туфту, от которой нормальный человек просто покрутил бы пальцем у виска и кинул в ЧС. Собственно, что и сделал герой истории.)) Со стороны всё выглядит так, будто чел вам покоя не даёт, и вы изгаляетесь как можете, лишь бы его задеть, а ему, по факту, давно уже на вас наплевать, и чс он кинул затем, чтобы не получать ещё больше бредовых плохо оформленных сообщений. Уж простите меня за мою прямолинейность.))
Cообщение полностью

Мы не на литературном форуме. Если нужно будет, я так напишу,что ослепните. Не сомневайтесь, как человек со стажем в написиании стихов я это умею. А вот вам, видимо, подкрепить мнение нечем, и вы изобразив "граммар" наци, думаете, что это аргументы к вашему мнению. Ну давайте я пройдучь по вашему гееобразному виду тоже. Но я же этого не делаю.Я вообще думала, что это девочка))
Каких бредовых сообщений? Если бы такая инфа, предпложим, дошла до его родных....А там не шуточки. На уровне с педофилией. И никто из рассказываемых не был заинтерсеован. Я сидела с ошарашенным видом, мне даже стыдно было говорить, что я его знаю! А боли он мне лично причинил немало, и сам знает. И не в "отшил" дело. Я не обижена, а просто презираю его.И не прощу никогда.

22 Окт 2017 11:42

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:42 maxim93 сказал(а):
Мы не на литературном форуме. Если нужно будет, я так напишу,что ослепните. Не сомневайтесь, как человек со стажем в написиании стихов я это умею. А вот вам, видимо, подкрепить мнение нечем, и вы изобразив "граммар" наци, думаете, что это аргументы к вашему мнению. Ну давайте я пройдучь по вашему гееобразному виду тоже. Но я же этого не делаю.Я вообще думала, что это девочка))
Каких бредовых сообщений? Если бы такая инфа, предпложим, дошла до его родных....А там не шуточки. На уровне с педофилией. И никто из рассказываемых не был заинтерсеован. Я сидела с ошарашенным видом, мне даже стыдно было говорить, что я его знаю! А боли он мне лично причинил немало, и сам знает. И не в "отшил" дело. Я не обижена, а просто презираю его.И не прощу никогда.
Cообщение полностью

Что за странные выкладки, выжгамлет :D Спасибо за комплимент
А вообще, вы ж говорите, что вам безразлично. Вот и ведите себя соответственно. Какая вам разница, что и кому он о себе рассказывает? Это его личное дело, у него есть своя голова на плечах, а что-то там абстрактное терпеть вас никто не заставлял, равно как никто и не говорил, что о каждом своём шаге он будет советоваться с вами.

Чего вы вообще хотели, создавая тему? Что вас, бедную и несчастную, пожалеет весь форум? Да фиг там. Во всей сложившейся ситуации вы виноваты сами, Бальзака вам задеть не удалось, а вот потрепать нервы себе и окружающим - похоже, вполне.

22 Окт 2017 11:48

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 13:39 warm_gun сказал(а):
Ну я тоже социофоб. Особенно после общения с некоторыми этиками Проучить и при этом рассчитывать на теплое к себе отношение - это за гранью.
Вы думаете, что стоите на пьедестале памятника себе самой, вот там и стойте, в чистом поле. Может, какой колхозник, собирая запоздалый урожай картофеля, и проползет мимо. Вам же надо, чтоб ползали? Стойтя, ждитя, потирайте ручки. Мессенджеры в помощь.

Вы не сказали, что он трепался. Вы сказали, что он сидел в компании с подружкой вашей сестры. И что подружка кайфуша. Но почему-то сестра ваша, дружа с кайфушей, себя не роняет, а от парня должны все отвернуться. Где логика?

Он этой девушке рассказал кое-что о своей жизни. Она моей сестре, сестра мне. но она понятия не имела, что мы связанны. Она прибежала, и в шоке стала говорить, вот там есть мужик, и он такой и такой, и кажется он не в себе. Что он неадкватный, и еще хвастается этим. Что подруга от него шарахается. Я же попыталсь его обелить, хотя, могла просто промолчать. Но уважение, конечно, подорвалось. Прошло много времени уже, просто случай предоставился. Больше писать я не собираюсь. А вот он, будет. Потому как всегда возвращается с фразами "Ты лучше всех, ты меня уважаешь, будь рядом не уходи". И даже свой отказ он вывернул так, что слишком плох для меня. Что он так желает мне счастья, что не может позволить мне быть с ним.

"Я в тебя верила... А ты..."
Какой был крючок! Заржавел. Точите новый.
Cообщение полностью

Он этой девушке рассказал кое-что о своей жизни. Она моей сестре, сестра мне. но она понятия не имела, что мы связанны. Она прибежала, и в шоке стала говорить, вот там есть мужик, и он такой и такой, и кажется он не в себе. Что он неадкватный, и еще хвастается этим. Что подруга от него шарахается. Я же попыталсь его обелить, хотя, могла просто промолчать. Но уважение, конечно, подорвалось. Прошло много времени уже, просто случай предоставился. Больше писать я не собираюсь. А вот он, будет. Потому как всегда возвращается с фразами "Ты лучше всех, ты меня уважаешь, будь рядом не уходи". И даже свой отказ он вывернул так, что слишком плох для меня. Что он так желает мне счастья, что не может позволить мне быть с ним.

22 Окт 2017 11:49

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 13:48 Erific сказал(а):
Что за странные выкладки, выжгамлет :D Спасибо за комплимент
А вообще, вы ж говорите, что вам безразлично. Вот и ведите себя соответственно. Какая вам разница, что и кому он о себе рассказывает? Это его личное дело, у него есть своя голова на плечах, а что-то там абстрактное терпеть вас никто не заставлял, равно как никто и не говорил, что о каждом своём шаге он будет советоваться с вами.

Чего вы вообще хотели, создавая тему? Что вас, бедную и несчастную, пожалеет весь форум? Да фиг там. Во всей сложившейся ситуации вы виноваты сами, Бальзака вам задеть не удалось, а вот потрепать нервы себе и окружающим - похоже, вполне.
Cообщение полностью

Ну ради Бога. Лучше быть Гамлетом, чем ГЕЕМ.
Мне давно он не нужен, уж поверьте. А выразить свою "нелюбовь" я захотела таким вот образом. Потому что последний раз он меня так ранил, что я без слов убежала. И вроде как, отношения неиспорчены. Передо мной человек всегда надевал маску благородства. Даже случай был. Приходит знакомая, и говорит, мол, ты знаешь, он про тебя гвоорил, мол, в постель ее надо затащаить. А мне он ЧО втирал, что он так сильно любит меня, что себя грязного не подпустит к моему телу. Короче когда я ему об этом со слезами расссказала, он ОБИДЕЛСЯ. Что я поверила. Что он так нежно относится, а я не вижу.Ну, слухи из ниоткуда не берутся. Всегда хотел казаться для меня идеалом, моралистом. Я отказалась от этого человека. И пусть он знает, что двери закрыты.

22 Окт 2017 11:56

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Соционика добралась до Ашхабада!
Всех подзравляю.

Ашхабад, это вообще.. Место такое.
До него все в мире добирается за 25 лет.

И это вот таскание сплетен - а моя подруга сказала, и тут приходит знакомая - это вот вся их жизнь. Телевидения нормального нет, так они себе сеиалы в жизни устраивают.

Вы, афтар, с чего во первых взяли, что вы - Гамлет?

Соционического в вашем опусе не увидела НИЧЕГО.
Какой то перец с какими то девками где то шарится, а уже полгода как бывшая ему нотации читает. Ну и куда её? И я бы в блок.

Градуирование динамометра
1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

22 Окт 2017 12:01

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 12:49 maxim93 сказал(а):
Cообщение полностью

Знаете, концы с концами в вашем рассказе не сходятся. То вы героическая защитница Баля от всего мира, то аж сестра ваша не в курсе, что вы встречались. Вы один раз встретились и теперь через всю жизнь несете воспоминания о нем? А сестре эту мимолетность просто не довелось даже вскользь упоямянуть? Шедеврально, чо.

Если вдруг вы решите пересказать ещё раз, как оно было на самом деле, то поберегите силы и время, своё и форумчан. То, что вы героиня и вся в белом, уже понятно. А он вас недостоин, ясно же уже всем. Но чегой-то не ползает внизу, не просит пощады, хам, социофоб с мутной родословной. О, и ГЕЙ ещё вдобавок проявился. Достаточно.

4 пользователя выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

22 Окт 2017 12:01

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:56 maxim93 сказал(а):
Ну ради Бога. Лучше быть Гамлетом, чем ГЕЕМ.
Мне давно он не нужен, уж поверьте. А выразить свою "нелюбовь" я захотела таким вот образом. Потому что последний раз он меня так ранил, что я без слов убежала. И вроде как, отношения неиспорчены. Передо мной человек всегда надевал маску благородства. Даже случай был. Приходит знакомая, и говорит, мол, ты знаешь, он про тебя гвоорил, мол, в постель ее надо затащаить. А мне он ЧО втирал, что он так сильно любит меня, что себя грязного не подпустит к моему телу. Короче когда я ему об этом со слезами расссказала, он ОБИДЕЛСЯ. Что я поверила. Что он так нежно относится, а я не вижу.Ну, слухи из ниоткуда не берутся. Всегда хотел казаться для меня идеалом, моралистом. Я отказалась от этого человека. И пусть он знает, что двери закрыты.
Cообщение полностью

А ещё сарказм не понимаете... хд
Он меня так обидел, что я убежала со слезами без слов, но отношения у нас хорошие, но вообще мне на него всё равно. Дайте немного логики, кто-нибудь! :D Вы же понимаете, что мы НЕ ЗНАЕМ, что у вас за отношения, что за человека вы описываете и как всё это было на самом деле? Но даже так вы себя же выставляете не в лучшем свете, истеричкой, которая своему бывшему житья не даёт... ну вотпрост. Вы говорите, что не писали ему, но при этом же говорите, что поддерживали хорошие отношения. КАК?! И при этом же вы обижаетесь, что вас закинули в ЧС, иначе бы сюда и не пришли. И вы так и не ответили на вопрос, чего вы ждёте от форума. Какой у вас вопрос? Если обиделся ли Бальзак, - то нет, скорее всего нет.

22 Окт 2017 12:03

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:01 Unrealistic сказал(а):
Всех подзравляю.

И это вот таскание сплетен - а моя подруга сказала, и тут приходит знакомая - это вот вся их жизнь. Телевидения нормального нет, так они себе сеиалы в жизни устраивают.

Какой то перец с какими то девками где то шарится, а уже полгода как бывшая ему нотации читает. Ну и куда её? И я бы в блок.

Cообщение полностью

я вас удивлю, но совсем недавно у нас проходили Пятые Азитаские Игры. А это, историческое событие. И касательно "телевидения" очень плоско. Вы одержимы стереотипами, ровно как половина людей, живущих в России. Если из Ашхабада, значит "хещельбе ммещельбе". Завидуйте молча, йа уас прошу. Включайте ради интереса новости, и посмотрите какой у нас город. Хотя куда там, вы наверное беспробудно бухаете, надев шапку ушанку. Вам же нравится стереотипное мышление?

22 Окт 2017 12:23

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:03 Erific сказал(а):
А ещё сарказм не понимаете... хд
Он меня так обидел, что я убежала со слезами без слов, но отношения у нас хорошие, но вообще мне на него всё равно. Дайте немного логики, кто-нибудь! :D Вы же понимаете, что мы НЕ ЗНАЕМ, что у вас за отношения, что за человека вы описываете и как всё это было на самом деле? Но даже так вы себя же выставляете не в лучшем свете, истеричкой, которая своему бывшему житья не даёт... ну вотпрост. Вы говорите, что не писали ему, но при этом же говорите, что поддерживали хорошие отношения. КАК?! И при этом же вы обижаетесь, что вас закинули в ЧС, иначе бы сюда и не пришли. И вы так и не ответили на вопрос, чего вы ждёте от форума. Какой у вас вопрос? Если обиделся ли Бальзак, - то нет, скорее всего нет.
Cообщение полностью

Можно уйти высказав кучу всего, но я предпочла молча уйти. Я не обижаюсь на его ЧС, я даже улыбнулась, когда поняла, что он это сделал. Потому что его реакция говорит о задетом самолюбии. Он ведь всю жизнь свято верит, что он может по полгода пропадать, потом появиться, и его принимают. Без истерик, всегда рады пообщаться. А он будет ходить, всех баб пробовать. Но лично от меня он получал только поддержку и тепло, как от близкого человека. Так вот, я этим хотела сказать, что я все знаю. Чтобы потом, он не делал удивленные глаза, мол, я ни с кем не общаюсь. Лишь бы я сидела сиднем рядом. Пусть знает, что назад дорого нет, что я его не жду. Я разорвала сама этот порочный круг, потому что его решения менются со скоростью света. И дружить я с ним не хочу. Слишком тяжело после всего сделанного. Я наказала его тем, что отвернулась. И вы конечно скажете, что ему плевать. Но я бы хотела вам лично прислать скрины, когда он "всплывет" так ненароком, типа как дела спросить.

22 Окт 2017 12:30

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:01 warm_gun сказал(а):
Знаете, концы с концами в вашем рассказе не сходятся. То вы героическая защитница Баля от всего мира, то аж сестра ваша не в курсе, что вы встречались. Вы один раз встретились и теперь через всю жизнь несете воспоминания о нем? А сестре эту мимолетность просто не довелось даже вскользь упоямянуть? Шедеврально, чо.

Если вдруг вы решите пересказать ещё раз, как оно было на самом деле, то поберегите силы и время, своё и форумчан. То, что вы героиня и вся в белом, уже понятно. А он вас недостоин, ясно же уже всем. Но чегой-то не ползает внизу, не просит пощады, хам, социофоб с мутной родословной. О, и ГЕЙ ещё вдобавок проявился. Достаточно.
Cообщение полностью

Что-то со зрением?) Геем я окрестила "перевертыша" с синими волосами.
а сестра дальняя, мы видимся только по семейным сборищам. И на одном из сборищ, она стала рассказывать это.Она не в курсе о нашем знакомстве. Было как-то стыдно даже за его поступок МНЕ. Тут все люди авторов виноватыми выставляют? Это тренд?

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Окт 2017 12:36

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вы нормальная? кто копался? Я с момента разрыва общения ниразу не написала. Мне эту информацию принесли случайно. Рассказали о мужчине который творит такие вот вещи, а оказалось что это он.

Cообщение полностью

его дела... его жизнь... Вы на сегодняшний день ему кто, что бы нарисоваться там со своим мнением и давать оценки?

но видимо - это стандарт Вашего поведения "Ну давайте я пройдучь по вашему гееобразному виду тоже"...

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
4 пользователя выразил(и) благодарность Net_Butterfly за это сообщение

22 Окт 2017 12:36

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 13:30 maxim93 сказал(а):
Можно уйти высказав кучу всего, но я предпочла молча уйти. Я не обижаюсь на его ЧС, я даже улыбнулась, когда поняла, что он это сделал. Потому что его реакция говорит о задетом самолюбии. Он ведь всю жизнь свято верит, что он может по полгода пропадать, потом появиться, и его принимают. Без истерик, всегда рады пообщаться. А он будет ходить, всех баб пробовать. Но лично от меня он получал только поддержку и тепло, как от близкого человека. Так вот, я этим хотела сказать, что я все знаю. Чтобы потом, он не делал удивленные глаза, мол, я ни с кем не общаюсь. Лишь бы я сидела сиднем рядом. Пусть знает, что назад дорого нет, что я его не жду. Я разорвала сама этот порочный круг, потому что его решения менются со скоростью света. И дружить я с ним не хочу. Слишком тяжело после всего сделанного. Я наказала его тем, что отвернулась. И вы конечно скажете, что ему плевать. Но я бы хотела вам лично прислать скрины, когда он "всплывет" так ненароком, типа как дела спросить.
Cообщение полностью

Вот и прекрасно. На этой позитивной ноте начинайте строить свою собственную личную жизнь. У вас получится. А вот заглядывать к бывшим (да и вообще, просто к другим людям) в трусы прекращайте. Отвратительно потому что само по себе, а с комментариями особенно. В свои смотрите.
22 Окт 2017 13:36 maxim93 сказал(а):
Что-то со зрением?) Геем я окрестила "перевертыша" с синими волосами.

Cообщение полностью

Столько внимания к чужой ceкcуальности... У вас самой с ceкcом все в порядке?
Вопрос риторический.

2 пользователя выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

22 Окт 2017 12:41

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:36 warm_gun сказал(а):
Вот и прекрасно. На этой позитивной ноте начинайте строить свою собственную личную жизнь. У вас получится. А вот заглядывать к бывшим (да и вообще, просто к другим людям) в трусы прекращайте. Отвратительно потому что само по себе, а с комментариями особенно. В свои смотрите.
Cообщение полностью

Кто заглядывал к нему в трусы?А ниче, что человек эти самые трусы снял перед незнакомой девушкой? Мне он эти подробности не рассказывал. Нужно головой думать, прежде чем рассказывать аморальные вещи из своей жизни. Я просто не хочу говорить что именно, потому что даже мне писать об этом стыднл. Эта информация практически вывешана на стенд. Люди за спиной смеются над ним. Лично мне все равно на его репутацию, я могла и не говорить ее. Это был способ выразить свое разочарование в нем. Ну, ведь я могла это сделать без насмешек, написав, как сильно я беспокоюсь о его репутации. Нет, теперь мой черед.
22 Окт 2017 14:41 warm_gun сказал(а):
Столько внимания к чужой ceкcуальности... У вас самой с ceкcом все в порядке?
Вопрос риторический.
Cообщение полностью

Причем тут ceкcуальность и геи? Я вообще то была уверена, что это девочка. Но оказалось, что девочко-подобный мальчик. Вы вообще думаете, что пишете? Ceкc тут причем?)

22 Окт 2017 12:44

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:01 Unrealistic сказал(а):
Всех подзравляю.

Cообщение полностью

С чего я Гамлет, вам обьяснять не собираюсь. Вы никто и ничто, чтобы я вам доказательства приносила. Или вы считаете, что вы круче Таланова, и вообще, пятый разряд по соционике имеете?) Не увидели соционического - ваши проблемы. я вам не обязана под стандарты загоняться, лишь бы УВЕРОВАТЬ вас в совем ТИМе

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Окт 2017 12:48

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

> Но лично от меня он получал только поддержку и тепло, как (?) от близкого человека.

Посмотрите, я вся такая бедная и несчастная! Всю жизнь урода поддерживала, а он... а он, сволочь, не оскорбился, когда я начала в его личную жизнь лезть! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ! Пойду расскажу всем, какой он плохой, всему форуму. Я слишком долго обеляла этого подонка. Ах!

P.S. Я не подтверждал, что я гей.))

2 пользователя выразил(и) благодарность Erific за это сообщение

22 Окт 2017 12:49

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 12:36 warm_gun сказал(а):
Cообщение полностью

В Ашхабаде так нельзя.
Там такое перекрестное трусо-опыление.
Все, всё, про всех, будут знать, хочешь-не хочешь.

Объянили же тебе - знакомая зашла. И все рассказала. К ней зашла знакомая, она побежала с новостью к сестре, сестра все рассказала подруге.
В итоге, с кем там пил минералку пресловутый "Бальзак", через 2 дня знает весь город. полгорода и знать особо не хотело, но не увернулись.
И когда по третьему кругу пойдет, то есть к тебе сперва приперлась знакомая ТС (телефонную связь они там не очень пока уважают, спасибо, пейджер-джан. Идти-то как правило недалеко), и так - сперва к тебе приперлась знакомая, с новостью, потом сама ТС, а ты уже знаешь и тебе пофик, потом сестра ТС, потом подруга сестры ТС, а потом та знакомая забыла, что к тебе с этим уже заходила, и решила контрольным в голову.. то через какое-то время ты в эти концентрические окружности будешь втянута, хочешь ты этого или нет.

Не все так просто.
Градуирование динамометра
5 пользователей выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Однако осень крепчает)))
Из темы в тему...

И это радует. А то какая ж осень без Бальзаков? И без вот таких с разрядами по соционике

2 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 12:44 maxim93 сказал(а):
Лично мне все равно на его репутацию, я могла и не говорить ее. Это был способ выразить свое разочарование в нем.
Cообщение полностью

Выразили. Ок. И какая теперь разница, по какой причине он "убежал в норку"? Пусть там и сидит. Зачем это "я бежала за ним 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как он мне безразличен" с вашей стороны? Держитесь от него подальше и радуйтесь, что "вышли из порочного круга".

22 Окт 2017 12:52

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:36 Net_Butterfly сказал(а):
его дела... его жизнь... Вы на сегодняшний день ему кто, что бы нарисоваться там со своим мнением и давать оценки?

но видимо - это стандарт Вашего поведения "Ну давайте я пройдучь по вашему гееобразному виду тоже"...

Cообщение полностью

Вы кажется не хотите понять смысла. У нас с человеком было теплое,близкое, хорошее, длительное общение. Всегда. Человеческая симпатия. И это вне времени. у всех есть такие люди. И это не бывшие и не нынешние. Я в его дела, в его жизнь лезу разве? Над человеком смеются, что он тупой дурак, о себе такое рассказал. Завтра об этом будет знать весь город. Да, я сделала это свысока, но это не имеет значения. нарошно в трусы я ни к кому не лезла,я бы рада этого и не знать, честно говоря.

22 Окт 2017 12:54

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

> Я в его дела, в его жизнь лезу разве?
Да! Именно это вы и делаете!

1 пользователь выразил(и) благодарность Erific за это сообщение

22 Окт 2017 12:55

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:49 Erific сказал(а):
> Но лично от меня он получал только поддержку и тепло, как (?) от близкого человека.

Посмотрите, я вся такая бедная и несчастная! Всю жизнь урода поддерживала, а он... а он, сволочь, не оскорбился, когда я начала в его личную жизнь лезть! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ! Пойду расскажу всем, какой он плохой, всему форуму. Я слишком долго обеляла этого подонка. Ах!

P.S. Я не подтверждал, что я гей.))
Cообщение полностью

Он оскорбился. Потому что он ждал, что я как разведчик принесу докладную, как обычно я это делала. Всегда стояла на его стороне, пока от меня куча народу не отвернулось поэтому. Но лично сама уже не хочу, и не помню уже всех причин. Есть факт - нет желания больше человека поддерживать. Не оценил человек, пусть ценит другое.

22 Окт 2017 12:57

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:57 maxim93 сказал(а):
Он оскорбился. Потому что он ждал, что я как разведчик принесу докладную, как обычно я это делала. Всегда стояла на его стороне, пока от меня куча народу не отвернулось поэтому. Но лично сама уже не хочу, и не помню уже всех причин. Есть факт - нет желания больше человека поддерживать. Не оценил человек, пусть ценит другое.

Cообщение полностью

Откуда такая уверенность, что он оскорбился? По вашему рассказу понятно только то, что в ваш город лучше не ехать, иначе будешь в курсе всех слухов хдд вы его сильно больно заколебали. хд
И вообще, я запутался в хронологии, слишком много логических нестыковок.

22 Окт 2017 13:01

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:52 Harmonia сказал(а):
Выразили. Ок. И какая теперь разница, по какой причине он "убежал в норку"? Пусть там и сидит. Зачем это "я бежала за ним 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как он мне безразличен" с вашей стороны? Держитесь от него подальше и радуйтесь, что "вышли из порочного круга".
Cообщение полностью

я что, оскорбила его, пристыдила? Я сказала, чтобы меньше трепался. Я хотела показать ему дистанцию в общении, максимум официоза. Без лишних соплей. И не было слов "ты такой, а я не думала". Он стал писать, мол,я даже не знаю что сказать...Не могу вспомнить что я натворил. Я ответила, что и не надо, пусть выводы делает. Ответил, спасибо все равно, и в блок.

22 Окт 2017 13:02

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

> я что, оскорбила его, пристыдила?
Да! Именно это вы и сделали! [2]
Да ещё и на весь форум. Ну, попытались, точнее. Так-то вы только себя оскорбляете. хд

22 Окт 2017 13:04

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:01 Erific сказал(а):
Откуда такая уверенность, что он оскорбился? По вашему рассказу понятно только то, что в ваш город лучше не ехать, иначе будешь в курсе всех слухов хдд вы его сильно больно заколебали. хд
И вообще, я запутался в хронологии, слишком много логических нестыковок.
Cообщение полностью

Боже. Каких несостыковок? Есть у нас одно тусовочное злачное место. Вот там тусуется моя сестра и ее подруги. Я по таким местам не хожу. Она рассказала, что есть такой человек,сидел с ними,и рассказывал как делал он и то и это. Без имен. А потом все дальше и дальше. Оказалось, что это он. То есть сегодня она рассказала нам о своем шоке, завтра кому-то еще. А он башкой не думает, когда это делает.

22 Окт 2017 13:06

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Эти и ещё многие вопросы от базового ЧЭ.

22 Окт 2017 13:06

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:04 Erific сказал(а):
> я что, оскорбила его, пристыдила?
Да! Именно это вы и сделали! [2]
Да ещё и на весь форум. Ну, попытались, точнее. Так-то вы только себя оскорбляете. хд
Cообщение полностью

Ну и славно! Пусть поплачет! А пристыдить того, у кого совести нет -невозможно. А вы чо думали, вы в меня тапками, а я вам пятку лизать буду?) Ну не

22 Окт 2017 13:07

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:06 maxim93 сказал(а):
Боже. Каких несостыковок? Есть у нас одно тусовочное злачное место. Вот там тусуется моя сестра и ее подруги. Я по таким местам не хожу. Она рассказала, что есть такой человек,сидел с ними,и рассказывал как делал он и то и это. Без имен. А потом все дальше и дальше. Оказалось, что это он. То есть сегодня она рассказала нам о своем шоке, завтра кому-то еще. А он башкой не думает, когда это делает.
Cообщение полностью

Значит, вы себя в глазах сестры тоже опозорили? Вы же вместе докопались до того, что этот чудик неадекватный - ваш парень, пусть бывший.
И как ваша сестра? Не отвернулась от вас? Или стала смотреть на вас с любопытством?

22 Окт 2017 13:09

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

ТУПИЗМ. Сказать человеку, чтобы меньше позорился. Если бы обо мне такие сплетни ходили, я бы в другой город уехала. Я даже не озвучила ему этот позор. Ну и да, это чисто женское презрение мое к нему сыграло. Пока любишь мужчину, он для меня больше чем Бог. как разлюбишь, меньше чем насекомое. Пусть считает, что я сделала ему одолжение. А заблочил, потому что стыдно. Потому что никому не хочется узнать, что опозорился. Потому что воспринял как наезд, амплуа моралиста подорвано. Реакция неадекватная.
Все, тема закрыта.

22 Окт 2017 13:12

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 16:07 maxim93 сказал(а):

Ну и славно! Пусть поплачет! А пристыдить того, у кого совести нет -невозможно. А вы чо думали, вы в меня тапками, а я вам пятку лизать буду?) Ну не
Cообщение полностью

Погодите, я запутался в ваших умозаключениях. Оскорбить вы его попытались, и пристыдить - тоже, это факт. Получилось у вас или нет - вопрос другой, но... постом назад вы ведь говорили, что не собирались оскорблять. Ай, ладно, логику тут искать бесполезно, в общем-то, как и в самом рассказе.

Но зачем вы тут рассказываете о том, какая вы хорошая, и какой он плохой? Да-да, именно это вы и делаете, и странно, что человек, называющий себя Гамлетом, этого не видит. Мы в общем-то все поняли, что вы считаете себя априори правой, хорошей, а люди у подножья вашего престола должны подавать вам дары. О'кей.

22 Окт 2017 13:14

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:07 maxim93 сказал(а):
Пусть поплачет! А пристыдить того, у кого совести нет - невозможно.
Cообщение полностью

Так есть у него совесть или нет? Как он заплачет, если у него нет совести?

22 Окт 2017 13:14

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:09 warm_gun сказал(а):
Значит, вы себя в глазах сестры тоже опозорили? Вы же вместе докопались до того, что этот чудик неадекватный - ваш парень, пусть бывший.
И как ваша сестра? Не отвернулась от вас? Или стала смотреть на вас с любопытством?
Cообщение полностью

Причем тут я? Я выслушала ее. и сказала, что знаю этого человека. но с такой стороны не знаю. Я не копалась. Было достаточно пары слов, чтобы понять, что это он. Она выдала даже имя его бывшей жены, и его веганство. я сразу поняла, о ком она. Человек он своебразный. Я не имею привычки подливать масло в огонь, я уважаю себя, что подтвердить тот факт, что общалась с подонком, например. Сестра моя с ним не общается, общается ее подруга.Если бы отвернулась, то и в этом я виновата должна была быть? Я еще за его грехи должна отвечать что ли?)) Я слушатель. а они участники. Нормально вы так все перевернули

22 Окт 2017 13:17

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:17 Erific сказал(а):
Блин, единственное, что меня реально интересует в этой истории, так это чем болен "Бальзак". Учитывая, как дама отреагировала на предположительного гея, не удивлюсь, если там какой-нибудь герпес на ж.опе, и О КОШМАР, все от него (Бальзака) шарахаться начнут завтра. хд Весь город!
Cообщение полностью

Я думаю, даже вы не стали бы общаться. Хотя, у моральных разложенцев и инцест уже в норме?)

22 Окт 2017 13:19

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

У меня почти всё в норме, пока меня не трогают. Вот такой я амopaльный разложенец.
И вот так вот с лёгкой подачи вы спокойно раскрыли великую тайну вашего бывшего всему форуму, хотя всю жизнь его обеляли. Как же так?

22 Окт 2017 13:21

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 14:17 maxim93 сказал(а):
Я слушатель. а они участники.
Cообщение полностью

А им тоже от вас досталось или только ему одному?
22 Окт 2017 14:07 maxim93 сказал(а):
Пусть поплачет! А пристыдить того, у кого совести нет - невозможно.
Cообщение полностью

Повторю вопрос))
Так есть у него совесть или нет? Как он заплачет, если у него нет совести?

22 Окт 2017 13:22

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

22 Окт 2017 15:14 Erific сказал(а):
Погодите, я запутался в ваших умозаключениях. Оскорбить вы его попытались, и пристыдить - тоже, это факт. Получилось у вас или нет - вопрос другой, но... постом назад вы ведь говорили, что не собирались оскорблять. Ай, ладно, логику тут искать бесполезно, в общем-то, как и в самом рассказе.

Но зачем вы тут рассказываете о том, какая вы хорошая, и какой он плохой? Да-да, именно это вы и делаете, и странно, что человек, называющий себя Гамлетом, этого не видит. Мы в общем-то все поняли, что вы считаете себя априори правой, хорошей, а люди у подножья вашего престола должны подавать вам дары. О'кей.
Cообщение полностью

Да, лично я смотрю на него сверху вниз. Я разочарована. Но не рассказы сестры сыграли, а до того. Это когда человека чуть ли не БОГОТВОРИШЬ. А потом, он делает тебе больно каждый раз, и ты смотришь на него как на кал.

22 Окт 2017 13:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзак убежал в норку обижаться?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июл 2018 10:04

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор