Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер. Крик души

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робеспьер. Крик души

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

23 Окт 2017 21:54 DeepForest сказал(а):
Позитивное восприятие наше все, конечно Если это случилось - значит обязательно для чего-то, и обязательно хорошего. Наверное, так и есть...

Ну я даже не совсем про восприятие. Просто в этих эмоциональных делах поди разбери где причина, где следствие . Когда все устраивает на 100%, не так то просто извне нарушить внутреннюю гармонию. А вот когда вроде и хочется что-то поменять, да не знаешь как. Тут оно и "случается", ага. Я вот тоже аккурат в 37 лет круто жизнь поменял . Не думая про себя, что такое возможно в принципе.

23 Окт 2017 20:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DeepForest
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Окт 2017 20:14 Xattri сказал(а):
Ну я даже не совсем про восприятие. Просто в этих эмоциональных делах поди разбери где причина, где следствие . Когда все устраивает на 100%, не так то просто извне нарушить внутреннюю гармонию. А вот когда вроде и хочется что-то поменять, да не знаешь как. Тут оно и "случается", ага. Я вот тоже аккурат в 37 лет круто жизнь поменял . Не думая про себя, что такое возможно в принципе.

Критический для нас возраст, да?)) Все нормальные люди созревают до перемен лет в 25, а мы только в 37.
Да, я согласна, что когда все по-настоящему устраивает, то не так-то просто это разрушить, еще и с таким грохотом.

23 Окт 2017 20:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SeoPr
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Алматы

Анкета
Письмо

Путешествуйте. Столько, насколько хватит денег. Желательно туда, где больше этиков, экстравертов, сенсориков, Южная Европа, Латинская Америка. Просто пока путешествуете не принимайте ничего всерьез (логично же))). Потом проанализируете результаты)))

2 пользователя выразил(и) благодарность SeoPr за это сообщение

23 Окт 2017 20:36

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

23 Окт 2017 20:36 SeoPr сказал(а):
Путешествуйте. Столько, насколько хватит денег. Желательно туда, где больше этиков, экстравертов, сенсориков, Южная Европа, Латинская Америка. Просто пока путешествуете не принимайте ничего всерьез (логично же))). Потом проанализируете результаты)))

Шри-Ланка считается страной Гюгов. вполне похоже. и эффект ни с чем не сравнимый. но желательно подольше, подальше от "туризма" и поглубже к чистой местой культуре

28 Окт 2017 14:00

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Возможно еще следующее, ваша запылившаяся 3Э если она таковая сидит в эконом режиме.. А тут пришел эрос с 1Э наверное и сказал, ну ка я тебя вытащу, есть куда расти..
И как тряханул вас а вы даже и не понимаете что с этими эмоциями, их много, но что с этим делать непонятно

28 Авг 2018 19:45

Satir
"Робеспьер"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

Черт.Как же знакомо.Так же кое-кто год назад разбудил.Впервые после вечной спячки.Прошлой осенью вообще думал, что мое эмоциональное состояние нанесет вред моему физическому здоровью.
Индивид бухает на пути к свободе, молится, колется или с ума сходит.Потом эта свобода его похоронит....

24 Янв 2019 22:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер. Крик души

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Ноя 2020 07:40

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор