Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » А давайте вместе подумаем

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте вместе подумаем

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 14:30 miha_nik сказал(а):
Смотри, что мы имеем.
В этой ветке уже несколько высказавшихся вполне сошлись в версии ТИМа твоей подружки.
Почитайте ещё сами результаты ответов и выводов, все мои выводы остаются в силе и те, что я писал ей в «личке» тоже, только там она диалог продолжать не стала.

Ситуация немного похоже, как мы тебя отговаривали раньше от Штирлица в пользу Жукова, только тут всё гораздо запутанней для самой ТС. Уговаривать дальше на уже определённый тип - бесперспективное занятие. Тут уж никуда без личных усилий в сопоставлении фактов и выводов по БЛ и принятии (БЭ) этой вариативности (ЧИ) данного подвида ТИМа.

Понимаю трудность положения ТС, как на основе стереотипной Соционики и описаний чистых абстрактных матриц непросто вместить в какой-то один тип гарантировано такой клубок противоречий.

Добавлю, что ещё раньше не писал, что в такой сборке её подтип суггестируется Жуковым, отчего твоё влияние её так вдохновляет в целом. А Самоосознание всего базового типа ЛСЭ смещается в сторону Есенина и немного к Гамлету, но оно достаточно неустойчивое, потому как заметно противоречит базовому типу. Но этики проскальзывает много отчего и с людьми так по-разному и по тестам выскакивали и Есенин, и Гюго и Драйзер.
При этом при общении в близком круге задействуется ролевая маска Дюмы (своей мамы), что её саму затем достаточно напрягает, поскольку заботливый заботливому - рознь. А базовый Штирлиц попадает по цензуру подтипа, т.е. его ценности утрируются, что ещё больше мешает осознаванию себя по врождённому типу.

То, что мама Дюма с её слов, во многом сходится по показателям тестов и по ответам, но если нужно уточнение типа мамы, т.е. подтипа самой ТС, то, пожалуйста, Иринка обращайся, объясню какие нужны данные.

Cообщение полностью

Как бы это для меня ужасно не звучало,но я действительно замечаю за собой периодически,что я веду себя как она. Я ее конечно люблю,но быть такой как мама не хотела бы. Она столько в жизни прогибалась. Мне это претит. И ее слова, что я должна так же делать приводили и приводят в бешенство.

26 Мар 2018 16:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 18:13 Irinka сказал(а):
Интересно,а Гюго бы так смог? Для меня решение этого вопроса (как проверить предпологаемого вруна)таким способом,было само собой разумеющееся и самое простое,и безопасное.
Cообщение полностью

А какие сложные и опасные? И, самое главное, почему?

26 Мар 2018 17:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 16:15 Xattri сказал(а):
А какие сложные и опасные? И, самое главное, почему?
Cообщение полностью

Безопасен этот метод тем,что если он чист как стеклышко, то я ни чем не рисковала. Продолжала бы отношения и смотрела,что будет дальше. Фейковую страницу всегда можно было удалить или от ее имени разругаться с ним.
Сложные - это на прямую спрашивать. Потому как проконтролировать его за 1200 км было бы сложно. А брехать он был мастак.
Или с дурного ума ехать и проверять. Деньги,время и нервы это стоит. А выяснить все равно ничего не выяснила.

26 Мар 2018 17:23

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 19:23 Irinka сказал(а):
Безопасен этот метод тем,что если он чист как стеклышко, то я ни чем не рисковала.
Cообщение полностью

А если бы он не заметил вашу приманку? . То есть вы поставили на то, что он бабник и угадали. Но ведь мог быть и просто эээ фантазер, нацеленный здесь и сейчас только на вас. И тогда и все ваши _действия_ по созданию образа, потраченное на это _время_ пропали бы впустую. Вот то, что для вас это вовсе не риск, а ресурс (а то и интерес, развлечение, "авантюризм"). Укрепляет сомнение в болевой БИ, да. Как и вот такая готовность смотреть, "что будет дальше"

Продолжала бы отношения и смотрела,что будет дальше. Фейковую страницу всегда можно было удалить или от ее имени разругаться с ним.

Правильно я понимаю, если бы не сработала эта проверка, то сразу беспредельным доверием вы бы не воспылали? Последовали бы еще и еще? Вплоть до того пока не приехал бы к вам на той самой ауди А4.

26 Мар 2018 18:26

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Мар 2018 21:27 Gast17 сказал(а):
Игорь, может ли Гюго быть негативистом?
Cообщение полностью

Я негативист. Хотя по Рейнину должен быть позитивистом. Рейнин обзывает Дона тактиком, а Дюму стратегом. Я не стал вникать, что у Рейнина в голове и на него забил. Гюго по типу оптимист.Но в данном случае,человек не живёт по своему типу, по своей базовой энергетике. Кроме типа личности,бог дал каждому из нас и свободу выбора, следовать ли своему предназначению. Можешь звонить каждое утро с напоминанием:"Ирочка, будь собой!" Но это будет преступлением против свободы выбора. Может не слабо прилететь самой.

26 Мар 2018 12:49 Liberosis сказал(а):
Я скорее против версии Гамлета
Cообщение полностью

Гуленко бы уговорил. Правда не надолго.

26 Мар 2018 18:32

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 18:26 Xattri сказал(а):
Укрепляет сомнение в болевой БИ, да. Как и вот такая готовность смотреть, "что будет дальше"

Cообщение полностью

Т.Е мы рассматриваем сейчас Гюго и Штирлица?

26 Мар 2018 18:36

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 20:36 Gast17 сказал(а):
Т.Е мы рассматриваем сейчас Гюго и Штирлица?

Cообщение полностью

Не, наоборот. "Укрепляет сомнение" - это позитивисткая форма высказывания "никакой вы не штирлиц" ))))))
Но габена рассмотреть можно, почему бы и нет.

26 Мар 2018 18:38

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

26 Мар 2018 18:38 Xattri сказал(а):
Не, наоборот. "Укрепляет сомнение" - это позитивисткая форма высказывания "никакой вы не штирлиц" ))))))

Cообщение полностью

Пардон)))) криво прочитала. Сомнение в болевой!

Мы рассматривали габена. Вроде подошло. Но ее ЧЭ не тянет на болевую: достаточно сильная. Хотя могу допустить, что сильна в силу высокой ПС эмоции.
и у нее с Гексли всегда были хорошие доверительные отношения.
А можно как-то уточнить ее этику-логику? Может таким образом мы как-то приблизимся.

26 Мар 2018 18:45

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Добавлю, что ещё раньше не писал, что в такой сборке её подтип суггестируется Жуковым, отчего твоё влияние её так вдохновляет в целом. А Самоосознание всего базового типа ЛСЭ смещается в сторону Есенина и немного к Гамлету, но оно достаточно неустойчивое, потому как заметно противоречит базовому типу. Но этики проскальзывает много отчего и с людьми так по-разному и по тестам выскакивали и Есенин, и Гюго и Драйзер.
При этом при общении в близком круге задействуется ролевая маска Дюмы (своей мамы), что её саму затем достаточно напрягает, поскольку заботливый заботливому - рознь. А базовый Штирлиц попадает по цензуру подтипа, т.е. его ценности утрируются, что ещё больше мешает осознаванию себя по врождённому типу.

Сегодня на неё повлиял Жуков,завтра повлияет Наполеон. И что, другой подтип приобретёт? Бред,все эти подтипы и не типичные типы. Мечтаю,встретить хотя бы одного не типичного типа. Пока не попадались. Я не начинаю типирования, пока человек не находится в своей базовой энергетике. Когда человек входит в состояние "быть собой", то врождённый тип проявляется. В данном конкретном случае удалось "включить" базовую функцию. Точность определения типа 100%. Интересно,что в состоянии "быть собой", Ира в своём типе не сомневается.

1 пользователь выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

26 Мар 2018 19:10

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 17:26 Xattri сказал(а):
А если бы он не заметил вашу приманку? . То есть вы поставили на то, что он бабник и угадали. Но ведь мог быть и просто эээ фантазер, нацеленный здесь и сейчас только на вас. И тогда и все ваши _действия_ по созданию образа, потраченное на это _время_ пропали бы впустую. Вот то, что для вас это вовсе не риск, а ресурс (а то и интерес, развлечение, "авантюризм"). Укрепляет сомнение в болевой БИ, да. Как и вот такая готовность смотреть, "что будет дальше"

Правильно я понимаю, если бы не сработала эта проверка, то сразу беспредельным доверием вы бы не воспылали? Последовали бы еще и еще? Вплоть до того пока не приехал бы к вам на той самой ауди А4.
Cообщение полностью

Ну во первых были предпосылки,что я там не одна. Поэтому и возникла идея со страницей. Во вторых фантазера я бы долго не терпела. То как он давал информацию , а потом откатывал назад очень быстро привело меня к мысли,что он фантазер. Поэтому я брала от него нужную мне информацию (О жизни заграницей), какие ньюансы есть. Что и как половчее можно там организовать.
Доверием я бы воспылала,если бы он приехал (И не обязательно на ауди, на ее можно и самим заработать) с планом и готовностью взять на себя ответственность за меня (пока я бы не нашла работу) и ребенка. Готов был бы пожертвовать своим комфортом и средствами (которых у него было реально не много),чтобы быть с женщиной к которой он испытывает чувства (с его слов). Вот тогда я бы поверила в его серьезные отношения. И то я все равно всегда была бы начеку (Это может с жизненным опытом связано- не доверять.)

26 Мар 2018 17:38 Xattri сказал(а):

Cообщение полностью

И на основании чего вы во мне увидели Габена. Была конечно версия. Но если учесть мою страсть к яркой одежде и то что я могу быть шумной. Да и если мне не изменяет память, Габен позитивист.

26 Мар 2018 19:44

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 19:44 Irinka сказал(а):
И на основании чего вы во мне увидели Габена. Была конечно версия. Но если учесть мою страсть к яркой одежде и то что я могу быть шумной. Да и если мне не изменяет память, Габен позитивист.
Cообщение полностью

))))он еще не увидел Габена. А все лишь предложил рассмотреть.

Давайте рассмотрим)
БС у нее сильная. Не знаю, может ли потянуть на базовую.
ЧЛ на творческую с натяжкой тоже пойдет.
ЧЭ не тянет на болевую,
ЧС запросто на ограничительную.
БЛ не могу сказать.

26 Мар 2018 19:50

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 18:10 Igor_Iv сказал(а):
Сегодня на неё повлиял Жуков,завтра повлияет Наполеон. И что, другой подтип приобретёт? Бред,все эти подтипы и не типичные типы. Мечтаю,встретить хотя бы одного не типичного типа. Пока не попадались. Я не начинаю типирования, пока человек не находится в своей базовой энергетике. Когда человек входит в состояние "быть собой", то врождённый тип проявляется. В данном конкретном случае удалось "включить" базовую функцию. Точность определения типа 100%. Интересно,что в состоянии "быть собой", Ира в своём типе не сомневается.
Cообщение полностью

Я не против Гюго (они же тоже разные бывают ), но у меня совсем ни с кем не складываются отношения. Одно только как с мамой Дюмой как развиваются отношения. Папа Драйзер и полное понимание друг друга. Хорошие, но далеко не идеальные отношения с Гексли. Хорошие отношения с Жучкой не смотря на разногласия, мы зачастую одинаково смотрим на жизнь. И очень гармонично мы решаем какие то вопросы.

26 Мар 2018 20:11

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

Вот меня Марина спросила, какой у меня недостаток. Я плохо распределяю свое время.
Т.е. если мне нужно в один день оббежать 20 инстанций, чтобы собрать документы, то я составлю план. Узнаю кто в какое время работает. И начну так, чтобы всех в одном направлении успеть посетить.
Что касается остального, то там не все гладко. Долгосрочные работы (учеба в универе, изучение языка и т.д.) не смотря на мои желания и попытки делать все планомерно, затягиваются до последнего момента. И это не потому,что лень (хотя и такое естественно бывает), а потому,что появляется что то краткосрочное, что нужно сделать, потом еще и еще. И есть желание делать основательно. Вот и получается, что из-за желания успеть и ухватить все мне приходиться делать работу в кратчайшие сроки. Обычно я могу затянуть (отодвинуть)то,в чем я разбираюсь . Просто понимая, что если не буду успевать и время подожмет, то опыт позволит с этой работой справиться быстро. Там где нужно копать и разбираться я буду делать сразу.

26 Мар 2018 21:05

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 15:53 Gast17 сказал(а):
Классически она не вписывается ни в один Тим. Но я бы согласилась на два, что наиболее приближенно подходят, - это Гюго и Штирлиц.
НО. С гюго не сходится ее негативизм и наши отношения (я не вижу в них неравенства). А Штирлица она не принимает, потому что считает себя этиком.

Мегедь с Овчаровым заперли ее в Гамлеты (доводы были бредовыми). Сперва она отправила анкету, по которой те определили ее в Штиры. Но во время созвона она увидела Жукова (та была в дурном настроении). Ира стала сопротивляться такой версии и те, не зная, куда ее пристроить, протипировали в Гамлеты.
Короче, чисто на нее не ложится ни один Тим. Я не пойму, что ее так исказило, что невозможно определить. Оттого и метания и неприятие предложенных версий.
Cообщение полностью

Мегедь с Овчаровым - хорошие специалисты, и я думаю, что если бы у них было достаточно времени или столько информации, как в этой ветке, то они бы вернулись к первоначальному выводу. Они даже в своей практике используют теорию подтипов, но она у них пока не полная, там штук 6 всего, точно не помню, из 12 возможных.

Ира и не впишется не в один ТИМ, потому что ограниченная концепция не даст.
А если вкратце, психика - это самоорганизующаяся структура в которой сознание может занимать наиболее выгодный уровень в данном положении и ситуации, не всегда совпадающий с Эго базового типа.
А акцент или подтип, полученный от матери, он же - Анима/Анимус - душа типа проявляется при близких, доверительных отношениях в непринуждённой обстановке или в момент творческих порывов или при вынужденном общении с неудобным для себя ТИМом, т.е. инфообмен может в таких случаях даже больше идти по подтипам, чем так.

Но зная тенденции и не покупаясь на разрозненные факты и проявления субличностей выйти на базовый тип вполне возможно, пускай он и проявляется искажённо через свои разные «примочки».

Чтобы долго не распыляться, вот одна из статей о похожей запутанности в самоощущениях, в определении типа и о природе этой запутанности:
http://simtim.org/node/5614
Кому-то этот материал может показаться не совсем простым, но ведь и психика весьма непроста, как и данный случай и обычными соционическими выкладками вряд ли объясним.

Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Мар 2018 23:10

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Мар 2018 23:10 miha_nik сказал(а):
Мегедь с Овчаровым - хорошие специалисты, и я думаю, что если бы у них было достаточно времени или столько информации, как в этой ветке, то они бы вернулись к первоначальному выводу.

Cообщение полностью

я тоже так думала, но после нашего типирования очень усомнилась в этом.

Доводы по Ире были смехотворными. Ты не можешь быть Драйзером и Штирлицем, потому что ты иногда ругаешься матом. А они себе такого не позволяют. Ты Гамлет раз Жуковым быть не хочешь. И в догонку тупые вопросы для подтверждения этого Тима.
Далее моя очередь. По анкете _ Жуков. По видео я няшка. Она усомнилась, но сказала Жуков. При следующем созвоне по типированию моего ребенка, задаю наводящие вопросы по моему Тиму. Он набдюдает со стороны и спрашивает ее: а где ты вообще тут Жукова увидела? Начинают меня повторно обрабатывать и сообщают, что я принадлежу к 17 Тиму. Не слажу с них и те отмахиваются от меня: Гамлет ты. Положила трубку, звоню Ире: Ну, что, я тоже Гамлет и вместе мы с тобой Гамлеты.))) Перезваниваю типировщикам и продолжаем. Надумали, что я Напка. С этикой не сходится. Те расстроены. Ночь. Спать ходят. Сорвался звонок, перезваниваю, они не отвечают, пишут сообщение: Ну все, короче, будь, Жуковым. По звездам у тебя там что-то в Венере, что дает тебе внешнюю женственность И что-то в Плутоне, что дает характеру большую волю и жесткость, чем у обычного Жукова.
Я конечно наслышана о их заслугах перед соционикой, но типирование в таком виде повергло меня в шок.

И информации у них было для типирования завались: и анкета и общение по скайпу неограниченно_ спрашивай, что хочешь. А так вон, деньги уплачены, а Ира опять ныкается и пытается протирироваться. Хотя я бы с них так просто не слезла)

27 Мар 2018 09:56

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Мар 2018 21:44 Irinka сказал(а):
И на основании чего вы во мне увидели Габена.
Cообщение полностью

Нет, я вообще не вижу вас в каком-то ярко-выраженном ТИМ. Лишь пытаюсь эээ умозрительно совместить То, что в вас видят тут черного логика. С, предположительно, гибкой интуицией в контактном блоке модели-А. Собственно, ЧЛ-стратегов только двое: ЛИЭ и СЛИ. Джек, как и Штирлиц, линейно-напористый эмотивист с одномерной БЭ. Но в ваших методах не видно особо ни прямолинейности, ни напора. Скорее, наоборот, обходные хитрые маневры . А вот БЭ как раз выглядит инертной, у вас есть четкие установки "как должно быть" и особой внушаемости не заметно. Отсюда и версия габена.

Если же не ограничиваться черными логиками и стратегами. То я бы отодвинул в конец списка болевых и ограничительных БИ. А в начало таки добавил ценностных ЧЛ. По крайней мере она, ЧЛ эта, у вас часто звучит именно как ценность.

Поэтому я брала от него нужную мне информацию (О жизни заграницей), какие ньюансы есть. Что и как половчее можно там организовать.

Вот это самое "половчее" у вас то тут, то там выглядывает

Была конечно версия. Но если учесть мою страсть к яркой одежде и то что я могу быть шумной.

А откуда у вас идет страсть к яркой одежде, как считаете? Каковы внутренние мотивации? Любите выделяться, чтобы на вас обращали внимание? Или?

Да и если мне не изменяет память, Габен позитивист.

Тут надо бы разобраться, что вы понимаете под негативизмом? Бытовое понимание (общая окраска суждений негативная или позитивная) вообще мало общего имеет с тем, что в этот ПР обычно вкладывают. Я, например, по соционике негативист, а по жизни оптимист .

Ну вот на это описание гляньте "от последовательности восприятия информации". Может сходу какие-то яркие примеры из жизни вспомнятся:

Позитивисты:
Сначала видят общее (сходства), затем начинают замечать различия.
Сначала видят наличие объекта или взаимосвязи, а затем фокусируют внимание на отсутствии объектов или взаимосвязей.

Негативисты:
Сначала видят различия, затем начинают замечать сходства (общее)
Сначала видят отсутствие объекта или взаимосвязи, а затем фокусируют внимание на наличии объектов или взаимосвязей.

27 Мар 2018 12:11

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 09:56 Gast17 сказал(а):

Доводы по Ире были смехотворными. Ты не можешь быть Драйзером и Штирлицем, потому что ты иногда ругаешься матом. А они себе такого не позволяют. Ты Гамлет раз Жуковым быть не хочешь. И в догонку тупые вопросы для подтверждения этого Тима.
Далее моя очередь. По анкете _ Жуков. По видео я няшка. Она усомнилась, но сказала Жуков. При следующем созвоне по типированию моего ребенка, задаю наводящие вопросы по моему Тиму. Он набдюдает со стороны и спрашивает ее: а где ты вообще тут Жукова увидела? Начинают меня повторно обрабатывать и сообщают, что я принадлежу к 17 Тиму. Не слажу с них и те отмахиваются от меня: Гамлет ты. Положила трубку, звоню Ире: Ну, что, я тоже Гамлет и вместе мы с тобой Гамлеты.))) Перезваниваю типировщикам и продолжаем. Надумали, что я Напка. С этикой не сходится. Те расстроены. Ночь. Спать ходят. Сорвался звонок, перезваниваю, они не отвечают, пишут сообщение: Ну все, короче, будь, Жуковым. По звездам у тебя там что-то в Венере, что дает тебе внешнюю женственность И что-то в Плутоне, что дает характеру большую волю и жесткость, чем у обычного Жукова.
Я конечно наслышана о их заслугах перед соционикой, но типирование в таком виде повергло меня в шок.

И информации у них было для типирования завались: и анкета и общение по скайпу неограниченно_ спрашивай, что хочешь. А так вон, деньги уплачены, а Ира опять ныкается и пытается протирироваться. Хотя я бы с них так просто не слезла)
Cообщение полностью

Да, уж – получается не туда вы деньги вкладывали. А по видео ты, действительно, няшка)) только эта хрупкость весьма обманчива, и я в твоём базовом типе после общения не разу не сомневаюсь.

Насчёт 17-го Тима я пока ничего не знаю, а вот то, что разбирать качественно чей-либо Тим можно только в совокупности с его мамой и астрологическими знаками это никуда не девается.
Так что, смотри, если вам ещё не хватает объяснений для понимания целостной картины, можете обращаться ко мне или сразу к автору подхода SIM-TIM – трёхуровневого различения личности, у него это с его опытом быстрее получается.
Дело в том, что когда говорят о Тимах своих родителей, не разобравшись ещё в собственном, то вся эта информация нуждается в тщательной перепроверке.

Ритмы, мелодии и смыслы.

27 Мар 2018 13:23

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 11:11 Xattri сказал(а):
Нет, я вообще не вижу вас в каком-то ярко-выраженном ТИМ. Лишь пытаюсь эээ умозрительно совместить То, что в вас видят тут черного логика. С, предположительно, гибкой интуицией в контактном блоке модели-А. Собственно, ЧЛ-стратегов только двое: ЛИЭ и СЛИ. Джек, как и Штирлиц, линейно-напористый эмотивист с одномерной БЭ. Но в ваших методах не видно особо ни прямолинейности, ни напора. Скорее, наоборот, обходные хитрые маневры . А вот БЭ как раз выглядит инертной, у вас есть четкие установки "как должно быть" и особой внушаемости не заметно. Отсюда и версия габена.

Если же не ограничиваться черными логиками и стратегами. То я бы отодвинул в конец списка болевых и ограничительных БИ. А в начало таки добавил ценностных ЧЛ. По крайней мере она, ЧЛ эта, у вас часто звучит именно как ценность.

Вот это самое "половчее" у вас то тут, то там выглядывает

А откуда у вас идет страсть к яркой одежде, как считаете? Каковы внутренние мотивации? Любите выделяться, чтобы на вас обращали внимание? Или?

Тут надо бы разобраться, что вы понимаете под негативизмом? Бытовое понимание (общая окраска суждений негативная или позитивная) вообще мало общего имеет с тем, что в этот ПР обычно вкладывают. Я, например, по соционике негативист, а по жизни оптимист .

Ну вот на это описание гляньте "от последовательности восприятия информации". Может сходу какие-то яркие примеры из жизни вспомнятся:

Позитивисты:
Сначала видят общее (сходства), затем начинают замечать различия.
Сначала видят наличие объекта или взаимосвязи, а затем фокусируют внимание на отсутствии объектов или взаимосвязей.

Негативисты:
Сначала видят различия, затем начинают замечать сходства (общее)
Сначала видят отсутствие объекта или взаимосвязи, а затем фокусируют внимание на наличии объектов или взаимосвязей.

Cообщение полностью

Половчее стало последние 8 лет проскальзывать. Потому как надоело быть девочкой-дурочкой. Надоело доверять и обжигаться, терять нервы и деньги и начинать все с нуля(речь идет об отношениях). Я заметила,что многие дамы после неудачных отношений оставляют себе хотя бы часть совместного имущества,а те кто поумнее забирают большую часть(если не все). Я же с дурного ума какое-то "благородство" и "гордость" проявляла. И поэтому оставалась с носом. Уж не знаю чьи это дибильные установки,но к 26 годам мне надоело. Отсюда и желание накапливать информацию,анализировать ее заранее,чтобы если нужно (если срочно нужно) уже знать что и как я "половчее" могу сделать. Но чаще всего я накапливаю информацию просто чтобы была. Мне нравится ею "обладать"
Кстати это все не изменило моей неспособности выдрать что-то зубами. Мне проще иногда махнуть рукой и уйти. Я знаю,что не пропаду. Работать я умею и не боюсь. Деньги ко мне все равно придут.

Страсть к яркой одежде была всегда,но пока была подростком-ребенком мама не желала меня ярко одевать. Став постарше хотелось, но серость окружения смущала и мне казалось,что я буду как ворона выделяться. А потом просто прорвало. Мне стало все равно,что думают другие. Мне хотелось цвета! Яркости! Акцентов! Сейчас у меня смешенный стил. Для работы у меня одежда попроще. Хотя я работаю в офисе,но это литейное предприятии и частенько нужно замарать руки. Чего я не боюсь. И в принципе наслаждаюсь своей технической работой (динамикой)ю
Куда можно я оденусь поярче (если пауза между этими моментами слишком велика,то я наведу "марафет" просто чтобы пройтись по магазинам,понаслаждаться вниманием окружающих. Почувствовать как каблучки стучат по мостовой,чувствовать,как меня окружает запах моих духов.

Ну и по поводу негативизма. Если брать то,как вы описали,то похоже,что я позитивист соционический и негативист по жизни. Потому как я сначала замечаю, что есть и потом чего нет.
Хотя если я что-то или себя описываю,то мне проще найти и описать негативные стороны объкта-человека.

27 Мар 2018 14:47

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 16:47 Irinka сказал(а):
Отсюда и желание накапливать информацию,анализировать ее заранее,чтобы если нужно (если срочно нужно) уже знать что и как я "половчее" могу сделать. Но чаще всего я накапливаю информацию просто чтобы была.Мне нравится ею "обладать"
Cообщение полностью

Тут бы не помешали примеры такой информации. Потому что это "просто чтобы была" оооочень похоже на суггестивную функцию. А это - на болевую

Потому как надоело быть девочкой-дурочкой. Надоело доверять и обжигаться, терять нервы и деньги и начинать все с нуля(речь идет об отношениях).

А почему вообще получалось обжигаться, как считаете? Ну то есть из первых сообщений сложилось впечатление, что у вас прям чутье на плохое-неподходящее для вас. Да и вообще на людей, на отношение к вам. Собственно, это главный повод рассматривать версии интровертов вообще и ЭСИ в частности.

Но главное, это мое внутреннее ощущение, которое я испытала увидев человека. Я могу человека «забраковать» только потому, что мне не понравилось, что у него пятно на майке или что он под нос бурчит или что он мне показался не прилично толстым. Хотя поставь рядом с ним другого, такого же толстого, но который мне сразу понравился и я его полноты и не замечу.
< ..>
Отношения людей ко мне я чувствую сразу. Бывает даже кто-то только в комнату войдет и я сразу вижу в каком он настроении. Вижу сразу как человек настроен ко мне, как реагирует на мои высказывания или поступки.
< ..>
[про настроение]Я просто это вижу. Сразу. По выражения глаз, мимика, походка, напряженность в теле. Это все я считываю в первые 10 секунд. Да могу.
< ..>
[про чужое отношение]Просто чувствую. Ошибаюсь редко. Если поют дифирамбы об восторженном отношении ко мне, то я настороженна. Таким людям я не доверяю. Если человек говорит это искренне (и без восторженного придыхания), то я воспринимаю это нормально.

Ну и общая уверенность по БЭ, да.

Зачем нужна безответная любовь, если можно поискать нормальную.

27 Мар 2018 16:27

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 16:27 Xattri сказал(а):
Да и вообще на людей, на отношение к вам. Собственно, это главный повод рассматривать версии интровертов вообще и ЭСИ в частности.

Cообщение полностью

Вот мы и вернулись, с чего начали))

Версия неплохая, но наши отношения тогда не сходятся: она меня абсолютно не ревизует. Более того, перенимает мои замашки.
Была подруга Драйзер. Так та явно ревизовала. Отчитывала по полной программе именно по БЭ.

27 Мар 2018 16:35

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 16:47 Irinka сказал(а):
Страсть к яркой одежде была всегда,но пока была подростком-ребенком мама не желала меня ярко одевать.
< ..>
Мне стало все равно,что думают другие. Мне хотелось цвета! Яркости! Акцентов!
< ..>
Почувствовать как каблучки стучат по мостовой,чувствовать,как меня окружает запах моих духов.

Cообщение полностью

Это все БС-акцентуация. И если не привлекать ПЙ То вместе с рядом других мелочей лично у меня вырисовывается образ именно сенсорика. Только не уверен, что белого. И ярко негативная реакция на проколы других по ЧС (бездействие, боязнь взять ответственность), и хорошо проявленная "центральность" в тесте Таланова, и собственные проявление ЧС в теме. В общем, если выбирать между габеном и драйзером, то я за второго таки, пожалуй
27 Мар 2018 18:35 Gast17 сказал(а):
Вот мы и вернулись, с чего начали))

Версия неплохая, но наши отношения тогда не сходятся: она меня абсолютно не ревизует. Более того, перенимает мои замашки.
Была подруга Драйзер. Так та явно ревизовала. Отчитывала по полной программе именно по БЭ.
Cообщение полностью

Ну считайте, что с этой подругой вам повезло больше . Чтобы ревизировать, нужна хорошо наполненная базовая с ценностями, явно противоположными вашим. А откуда таковым взяться, если подруга ваша до сих пор борется (в т.ч. и глядя на вас, ага) с тем чуждым, что ей навязывали с измальства? Представьте, что это ваша двухлетняя дочка. Какие шансы быть заревизированной?

27 Мар 2018 17:26

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 16:26 Xattri сказал(а):
Это все БС-акцентуация. И если не привлекать ПЙ То вместе с рядом других мелочей лично у меня вырисовывается образ именно сенсорика. Только не уверен, что белого. И ярко негативная реакция на проколы других по ЧС (бездействие, боязнь взять ответственность), и хорошо проявленная "центральность" в тесте Таланова, и собственные проявление ЧС в теме. В общем, если выбирать между габеном и драйзером, то я за второго таки, пожалуй

Ну считайте, что с этой подругой вам повезло больше . Чтобы ревизировать, нужна хорошо наполненная базовая с ценностями, явно противоположными вашим. А откуда таковым взяться, если подруга ваша до сих пор борется (в т.ч. и глядя на вас, ага) с тем чуждым, что ей навязывали с измальства? Представьте, что это ваша двухлетняя дочка. Какие шансы быть заревизированной?
Cообщение полностью

Какой бред. В человеке или есть БС или нет. Меня очень редко когда могли возмущать ее действия. И даже если бы я как ее "двухлетняя дочь" не могла бы высказать свое недовольство, то это не значит, что мне бы было бы комфортно внутри. И я смогла бы с ней часами болтать и делиться тайнами. Да и ее проблемы и тайны в этом случае волновали бы меня меньше всего.
По поводу вашего мнения,что если мне нравиться быть осведомленной по многим аспектам жизни, то значит у меня интуиция возможностей болевая, это КАК? Такое чувство, что все остальные как амебы живут. Желание всесторонне развиваться не является признаком болевой, а является стремлением быть образованным, интересным и эрудированным человеком. Познавать науку, мир,людей .
Оба тима,которые вы указали являются интровертами. У меня их два в ярком примере. Ни один из них не будет часами болтать (не важно как,по телефону или лично),размахивая при этом во все стороны руками (жестикулируя).

В принципе,я пришла к выводу, что дальнейшие попытки протипироваться бесполезны. Либо я принадлежу к особому 17 тиму, либо я не корректно выражаю свои мысли и ввожу в заблуждение. Либо, как выражаются некоторые, я просто не доросла, до нужного типируемого возраста и двухлетнего ребенка сложно протипировать.
Поэтому я хочу всех поблагодарить за усилие и закрыть эту тему. (По крайней мере для себя.)

27 Мар 2018 22:06

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 15:56 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Марина, проблема не в Мегеде,а в тебе. Ты "вспоминаешь",что ты Жуков, когда задеты твои интересы и в экстремальной ситуации. А в остальное время ты кто?!

27 Мар 2018 22:51

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Мар 2018 22:51 Igor_Iv сказал(а):
Марина, проблема не в Мегеде,а в тебе. Ты "вспоминаешь",что ты Жуков, когда задеты твои интересы и в экстремальной ситуации. А в остальное время ты кто?!

Cообщение полностью

Ну и кто я в остальное время?))

27 Мар 2018 23:01

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

Оба тима,которые вы указали являются интровертами. У меня их два в ярком примере. Ни один из них не будет часами болтать (не важно как,по телефону или лично),размахивая при этом во все стороны руками (жестикулируя).

Это не свойство интровертов. Тоже могут болтать часами и по телефону тоже.

27 Мар 2018 23:04

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А Иру они в Гамлеты тоже из-за меня?

27 Мар 2018 23:11

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 05:11 Gast17 сказал(а):
А Иру они в Гамлеты тоже из-за меня?

Cообщение полностью

Ира обманет 9 социоников из 10. Она живёт, как Гамлет. Если бы я логически,её просчитывал, то тоже бы ошибся. Но со мной во время типирования сидит природная ведьма с прокаченной семейными расстановками базовой функцией. От нас базовую энергетику скрыть ну очень сложно.

28 Мар 2018 00:21

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 00:21 Igor_Iv сказал(а):
Ира обманет 9 социоников из 10. Она живёт, как Гамлет. Если бы я логически,её просчитывал, то тоже бы ошибся. Но со мной во время типирования сидит природная ведьма с прокаченной семейными расстановками базовой функцией. От нас базовую энергетику скрыть ну очень сложно.

Cообщение полностью

Игорь, с нетерпением жду ответа на вопрос "кого я играю в остальное время".

Cообщение полностью

А в остальное время я наполеон и гамлет да?

Если честно, не ожидала от тебя такого бреда услышать. Ты меня так часто переживаешь в жизненных ситуациях, что можешь утверждать, что я играю? Во время нашего разговора вы увидели кого-то другого?

А действовать, как они, по принципу - раз мы не можем тебя протипировать - значит ты гамлет - это верх непрофессионализма.

28 Мар 2018 09:47

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 15:47 Gast17 сказал(а):
Игорь, с нетерпением жду ответа на вопрос "кого я играю в остальное время".

А в остальное время я наполеон и гамлет да?

Если честно, не ожидала от тебя такого бреда услышать. Ты меня так часто переживаешь в жизненных ситуациях, что можешь утверждать, что я играю? Во время нашего разговора вы увидели кого-то другого?

А действовать, как они, по принципу - раз мы не можем тебя протипировать - значит ты гамлет - это верх непрофессионализма.
Cообщение полностью

Марина, я не умею определять тип маски, я смотрю всегда суть. Во время включения базовой ты изменилась. Проявилась. Я вижу в своём типе человек или нет. А где я про игру говорил? Я спрашивал кто ты? У меня ответа на этот вопрос нет. Да и ни у кого другого тоже. На него только ты можешь ответить. Причём любой ответ будет правильным.Про свободу воли слышала?

28 Мар 2018 10:34

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 10:34 Igor_Iv сказал(а):
Марина, я не умею определять тип маски, я смотрю всегда суть. Во время включения базовой ты изменилась. Проявилась. Я вижу в своём типе человек или нет. А где я про игру говорил? Я спрашивал кто ты? У меня ответа на этот вопрос нет. Да и ни у кого другого тоже. На него только ты можешь ответить. Причём любой ответ будет правильным.Про свободу воли слышала?

Cообщение полностью

Речь шла о твоем высказывании

"Марина, проблема не в Мегеде,а в тебе. Ты "вспоминаешь",что ты Жуков, когда задеты твои интересы и в экстремальной ситуации. А в остальное время ты кто?!"

я жуков не только когда задеты интересы. Если бы ты знал меня в повседневных ситуациях, то не спрашивал бы, кто я в остальное время.
А если я созваниваюсь с незнакомым человеком на 20 минут по скайпу, то улыбаюсь, смеюсь. Мне нет оснований себя как-то иначе проявлять в этой ситуации.
А если о масках, то я скорее Штирлиц.

28 Мар 2018 10:57

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 16:57 Gast17 сказал(а):
Речь шла о твоем высказывании

"Марина, проблема не в Мегеде,а в тебе. Ты "вспоминаешь",что ты Жуков, когда задеты твои интересы и в экстремальной ситуации. А в остальное время ты кто?!"

я жуков не только когда задеты интересы. Если бы ты знал меня в повседневных ситуациях, то не спрашивал бы, кто я в остальное время.
А если я созваниваюсь с незнакомым человеком на 20 минут по скайпу, то улыбаюсь, смеюсь. Мне нет оснований себя как-то иначе проявлять в этой ситуации.
А если о масках, то я скорее Штирлиц.
Cообщение полностью

Попробую объяснить ещё раз. Первое,я не нападаю и ни в чём не обвиняю. Второе. Проявление волевой сенсорики не заметить или с чем либо перепутать НЕВОЗМОЖНО. Вывод.Если они не видели Жукова,то его там не было. Я их совсем не знаю и могу ошибаться. Это всего лишь моё мнение.

28 Мар 2018 11:32

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 11:32 Igor_Iv сказал(а):
Попробую объяснить ещё раз. Первое,я не нападаю и ни в чём не обвиняю. Второе. Проявление волевой сенсорики не заметить или с чем либо перепутать НЕВОЗМОЖНО. Вывод.Если они не видели Жукова,то его там не было. Я их совсем не знаю и могу ошибаться. Это всего лишь моё мнение.

Cообщение полностью

Пусть его там не было. Ладно.
А во время нашего с тобой общения по скайпу был Жуков?
ах да))) забыла добавить))
Оба они сказали, что энергетика Жуковская у меня чувствуется, но что-то их смущает.

28 Мар 2018 11:43

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

28 Мар 2018 12:43 Gast17 сказал(а):
Оба они сказали, что энергетика Жуковская у меня чувствуется, но что-то их смущает.
Cообщение полностью

Обычно так говорят не вполне компетентные товарищи. Это как у плохого танцора, понимаете? Всегда чуть-чуть тесноваты лосины. Не страшно, в принципе, но слегка смущает)))).

28 Мар 2018 11:51

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Кстати, с удовольствием оказалась бы представителем другого Тима. Так что можно выдвигать другие версии.
28 Мар 2018 11:51 Lalla-Rookh сказал(а):
Обычно так говорят не вполне компетентные товарищи. Это как у плохого танцора, понимаете? Всегда чуть-чуть тесноваты лосины. Не страшно, в принципе, но слегка смущает)))).
Cообщение полностью

Так я о том и говорю, что типирование было более чем странное. По крайней мере, от таких именитых товарищей я ожидала чего-то большего.

И когда тебе в догонку эсэмэской кидают "ладно будь жуковым", (не дословно, но смысл такой), то возникает странное чувство от типирования.

В тиме особо сомнений нет, типировали здесь всей гурьбой и сошлись во мнении. Было кроме того еще несколько типирований, но вышеназванные спецы повергли в шок.

28 Мар 2018 11:59

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Ну, по фотографиям ещё любят типировать. Мне смешно всегда, если честно.))) Я, по фотографии, кем только не была. Габ знакомый жаловался, что ему вердикт вынесли о том, что взгляд у него "какой-то не заботливый".)))
Вы на фотографии красивая, нежная дамочка. И блондинка, к тому же. Будьте, пожалуй, Есениным, пока не перекраситесь.

28 Мар 2018 12:06

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 00:06 Irinka сказал(а):
Какой бред. В человеке или есть БС или нет.
Cообщение полностью

У всех есть БС . Разница только в наполненности в затратах энергии на обработку.

И даже если бы я как ее "двухлетняя дочь" не могла бы высказать свое недовольство, то это не значит, что мне бы было бы комфортно внутри. И я смогла бы с ней часами болтать и делиться тайнами. Да и ее проблемы и тайны в этом случае волновали бы меня меньше всего.

А как это все связано с соционической ревизией? Ревизору что-ли должно быть обязательно некомфортно общаться со всеми без исключения подревизными, и абсолютно неинтересны проблемы друга только по факту принадлежности его к этому ТИМ? Но с чего бы? Это подревизному может быть некомфортно. Да и то только в случае, если нормы не совпадают (если вообще есть чем ревизировать) настолько, что подревизного хочется научить жизни, направить на путь истинный . Я предположил, что у вас нечем ревизировать. Не из-за того, что не доросли до типируемого возраста . А потому что собственное представление о "истинном пути" только формируется. В том числе благодаря, подруге, ага. Вот это самое:

И я все так и делала. Меня это страшно тяготило. Как сильно мне было от этого точно я поняла только когда познакомилась с подругой-Жучкой. Сначала она меня шокировала своей беспордонностью, откровенностью и наглостью, умением ВСЕГДА брать то, что ей нужно. И я все ждала, когда же на нее обрушится все то, что обещали родители.
Но ничего не происходило. Жизнь продолжалась. Она получала,то что хотела и высказывала всем то что не нравилось. А я варились в своем гов...е. Поэтому я решила попробовать отпустить родительские установки. И жизнь,как говориться, заиграла новыми красками. Стало намного легче жить. Как будто границы,сдерживающие меня, просто исчезли.

За "дочку" прошу извинить . Каюсь, специально провокационно написал, чтобы реакцию получить эмоциональную. Судя по тому, что "дочку" эту вы восприняли как "двухлетнего ребенка сложно протипировать", попало оно куда-то в логику с интуицией

По поводу вашего мнения,что если мне нравиться быть осведомленной по многим аспектам жизни, то значит у меня интуиция возможностей болевая, это КАК?

Не было такого мнения . Вы это не так прочитали вообще.

То что вам нравится накапливать информацию просто впрок, для того чтобы "было" - это признак суггестивной, а не болевой. Вопрос был о том, какая именно это информация? Именно ЧЛ, жизненные, практически направленные факты? Информация об взаимоотношениях людей, белая этика? Или таки речь про ЧИ, про возможности, разнообразие мировоззрений и пр.

А про болевую предположение было о "надоело быть девочкой-дурочкой", "надоело доверять и обжигаться".

*пожал плечами*
Соционическая интроверсия и интроверсия социальная далеко не всегда совпадают. Они о разном. У меня мама дюма, тетя драйзер и патчерица еська. Все могут сидеть на телефоне _часами_. Жестикулирует, правда, только еся, но она яркий сангвиник, по айзенку как раз экстраверт.

28 Мар 2018 12:17

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 12:06 Lalla-Rookh сказал(а):
Ну, по фотографиям ещё любят типировать. Мне смешно всегда, если честно.))) Я, по фотографии, кем только не была. Габ знакомый жаловался, что ему вердикт вынесли о том, что взгляд у него "какой-то не заботливый".)))
Вы на фотографии красивая, нежная дамочка. И блондинка, к тому же. Будьте, пожалуй, Есениным, пока не перекраситесь.
Cообщение полностью

По поводу Еси слышала уже)) Было мнение, что у меня глаза как у белого интуита, бездонные. Но думаю это бред.
Я здесь на форуме познакомилась с Еськой и мы встретились. У нее от меня с первого взгляда издалека было впечатление как от еськи. Вот что написала потом в моей теме после встречи:

"Сегодня встретились с Мариной. Она хоть и хрупкое впечатление производит на первый взгляд, но по мере общения у меня вырисовался такой вот образ, передающий ее энергетику: молодая львица.
И еще, мы не дуалы где-то на 99%..Я пришла к выводу после размышлений, что ее энергетика оказывает на меня давящее влияние (сначала я решила, что дело было в самом месте, где мы находились при встрече- даже трудно было дышать временами). Я слишком чувствительна и принимаю что-то слишком близко к сердцу...А Марина очень прямолинейна и это не всем понравится. Или я не Есенин, или она не Жуков. Я бы Штирлица не исключала..Или мне пора в Доста перетипироваться."

Я сейчас обрезала волосы и убрала блонд. Ира говорит, так стало лучше. Внешний вид передает внутреннее содержание и так не ввожу людей в заблуждение своей блондинистостью.))))
А фото на сайте прошлогоднее.

28 Мар 2018 12:35

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 17:43 Gast17 сказал(а):
Пусть его там не было. Ладно.
А во время нашего с тобой общения по скайпу был Жуков?
ах да))) забыла добавить))
Cообщение полностью

А ты не помнишь?))))) Был и ещё какой. Я базовых волевых сенсориков вижу на улице в прохожих. Причём Наполеона отличу от Жукова, просто пройдя мимо. Максов и Драйзеров в толпе уже не различу. Я понимаю,почему они Иру записали в Гамлеты, но не могу понять, как чувствовать Жуковскую энергетику и сомневаться.
Будем считать,что ты меня убедила, что они плохие типировщики.

Я сейчас обрезала волосы и убрала блонд. Ира говорит, так стало лучше. Внешний вид передает внутреннее содержание и так не ввожу людей в заблуждение своей блондинистостью.))))

Муж не возражал? Блондинки Жуковы так шикарно смотрятся. Правда у мужиков при общении проблемы возникают. В ступор впадают. У тебя в бытность блондинкой такого не случалось?

28 Мар 2018 12:51

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 13:51 Igor_Iv сказал(а):
Муж не возражал? Блондинки Жуковы так шикарно смотрятся. Правда у мужиков при общении проблемы возникают. В ступор впадают. У тебя в бытность блондинкой такого не случалось?
Cообщение полностью

Харизму, харизму-то куда? Тут хоть блондинка, хоть шатенка. И чё за стереотипы?)) Девочки ЧС-ницы теперь как Надя Савченко должны что ли выглядеть. Чтоб сразу в лоб:"Товарищ, а Вы гражданин или гражданка?"

28 Мар 2018 13:00

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 12:51 Igor_Iv сказал(а):
Cообщение полностью

Мужу ничего не оставалось, потому что немецкие спецы накуролесили такого, что пришлось просто все срезать. А я еще подливала масла в огонь, верезжа на всю Ивановскую, что парикмахер оказалась фашисткой и мне за перебитых на ВОВ дедов и прадедов так отомстить решила.

С мужчинами у меня всегда проблемы были. Глазели со стороны, и на этом все заканчивалось. Как-то знакомая высказалась о своем впечатлении обо мне при знакомстве. Сказала, что произвожу впечатление просто с.ки, и она, будучи мужчиной, никогда бы не решилась связаться со мной. И такое я слышала неоднократно.
Так что на практике дела мои не очень.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

28 Мар 2018 13:08

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Я, как заявила мне тут довольно близкая приятельница, тоже произвожу впечатление суки. И в кабаки она со мной ходить не любит, потому что общаться с мужчинами я буду только если они произвели хорошее впечатление.)) Гуляю я на свои , и, терпеть присутствие не пойми кого, из-за того, что мне нужно оплатить свой коктейль, не буду категорически. Пойду тоже в Жуковы. ВСЁ! Или в Наполеоны.)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

28 Мар 2018 13:30

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Мар 2018 19:08 Gast17 сказал(а):
Мужу ничего не оставалось, потому что немецкие спецы накуролесили такого, что пришлось просто все срезать. А я еще подливала масла в огонь, верезжа на всю Ивановскую, что парикмахер оказалась фашисткой и мне за перебитых на ВОВ дедов и прадедов так отомстить решила.

С мужчинами у меня всегда проблемы были. Глазели со стороны, и на этом все заканчивалось. Как-то знакомая высказалась о своем впечатлении обо мне при знакомстве. Сказала, что произвожу впечатление просто с.ки, и она, будучи мужчиной, никогда бы не решилась связаться со мной. И такое я слышала неоднократно.
Так что на практике дела мои не очень.
Cообщение полностью

Интересно,а как до феминизма девушкам Жуковым жилось? Похоже совсем кошмар, кошмар?

29 Мар 2018 05:30

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

29 Мар 2018 05:30 Igor_Iv сказал(а):
Интересно,а как до феминизма девушкам Жуковым жилось? Похоже совсем кошмар, кошмар?
Cообщение полностью

Ну, ты видишь, выше гексли имеет такие же проблемы.
Хотя, может и не совсем такие. Она тоже производит впечатление стервы, но у меня впечатление, что я что-то помимо этого излучаю, что мужчина не решается подойти.

29 Мар 2018 07:42

555om
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Ноя 2017 01:03 Irinka сказал(а):
Здравствуйте. Столько типирование прошла и результат все равно не определен. Я уже столько тимов перебрала, что голова идет кругом. Вот моя анкета.
Помогите, пожалуйста разобраться.

Майонез состоит из яиц и подсолнечного масла. А белый потому , как его долго взбивают.

Cообщение полностью

Абсолютно нормальная Гамка, в каждой фразе, никаких противоречий.

По ролевой Гамок часто в Штиры отправляют. Много Гамок успешно работают замами, администраторами, кем угодно. Этика + ролевая в помощь.
И еще: она сформировать эмоциональный фон может легко.

Если отбросить шаблонное ожидание от Гамлетов формирования лишь отрицательного фона, понять, что также легко формируется положительный эмоц. фон - то всё складывается. А уж ЧТО КОНКРЕТНО Гамлет будет доносить эмоционально этому миру, зависит не от ТИМа, а от воспитания, образования и жизненного опыта. Если самоутвердилась в жизни в своих глазах, хорошо относится к людям - то и будет вам от Гамки положительный эмоциональный фон ( а не только от Гюги))

12 Авг 2018 16:27

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Авг 2018 16:27 555om сказал(а):
Абсолютно нормальная Гамка, в каждой фразе, никаких противоречий.

По ролевой Гамок часто в Штиры отправляют. Много Гамок успешно работают замами, администраторами, кем угодно. Этика + ролевая в помощь.
И еще: она сформировать эмоциональный фон может легко.

Если отбросить шаблонное ожидание от Гамлетов формирования лишь отрицательного фона, понять, что также легко формируется положительный эмоц. фон - то всё складывается. А уж ЧТО КОНКРЕТНО Гамлет будет доносить эмоционально этому миру, зависит не от ТИМа, а от воспитания, образования и жизненного опыта. Если самоутвердилась в жизни в своих глазах, хорошо относится к людям - то и будет вам от Гамки положительный эмоциональный фон ( а не только от Гюги))

Cообщение полностью

она не гамлет хотя бы потому что у нее очень сильная бс.

12 Авг 2018 16:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » А давайте вместе подумаем

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2018 14:35

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор