Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

ReiYuki
"Габен"
ЛФЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2017 17:24 Erifics сказал(а):
Почему не писал раньше? Было страшно. Я живу с этим человеком в одном доме, она в любой момент может посмотреть историю переписки или браузера. Я защитил комп паролем, но всё равно, мало ли.

Cообщение полностью

Пароль ерунда: вас спасёт только выход со всех сайтов при закрытии, или запрет хранения пароля в браузере.

Если она увидит, то мне тогда точно житья не будет.) Мне и сейчас страшно. Собственно, именно поэтому страшно куда-то обращаться - если что-то пойдёт не так... А это ведь не фильм, а реальная жизнь, и пойти мне действительно будет некуда. И тогда уж точно единственным выходом будет выход в окно.

Cообщение полностью

Пойти всегда есть куда, и в форточку сигать по любому поводу не стоит

(болезнь - не совсем болезнь, я не так выразился. Это вполне лечится, но требуется много денег, около 60-70к, которые можно заработать только работая... хд Но не берут меня на работу именно из-за этой "болезни").

Cообщение полностью

Т.е. операция, и по ОМС не провести, так как косметическая?
Вы так много не договариваете, что и правда, как уже сказали здесь, резко ограничиваете варианты предлагаемых решений.

15 Янв 2018 08:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Соорь, уважаемые комментаторы...
Но мне кажется, вы не совсем вовремя.
За время, прошедшее с начала темы, ситуация могла измениться, причем многовариантно.
Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.

15 Янв 2018 09:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Янв 2018 09:07 Argus сказал(а):
Соорь, уважаемые комментаторы...
Но мне кажется, вы не совсем вовремя.
За время, прошедшее с начала темы, ситуация могла измениться, причем многовариантно.
Cообщение полностью

За два месяца? Учитывая характер автора ни за что не поверю.

15 Янв 2018 11:26

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Как-то тему я эту пропустила, а написать то хочется)))
Сама пережила в жизни такое, мама чуть ли не каждый день проклинала и казалось, что убьет, я даже сама хотела покончить жизнь самоубийством, чтоб маме проще жить стало, так что понимаю автора очень хорошо. Нельзя принимать близко к сердцу такое отношение, я читая тоже подумала о шизофрении, но не факт, что это она. Страшно попадать в подобные ситуации, а еще страшнее, что никто не застрахован от этого.
Что-то конкретное советовать не могу, та и не актуально уже. Лично я уезжала, два года жила не с родителями, потом вернулась и было подобное, но последние пару лет с мамой все хорошо, она на работе всем мозг выносит (Напка), а дома проще.
Кстати... у я инвалид второй группы, работу найти конечно сложно, но возможно, для того, чтоб себя одного обеспечить так точно, вот уже пол года ищу что-то достойное, но я же твоих обеспечивать должна, это конечно намного сложнее...

1 пользователь выразил(и) благодарность Lusil за это сообщение

17 Янв 2018 10:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 02:31

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор