Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Александр Химчук, создатель Estradarada и Makhno project, хита витенадовыйти

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Александр Химчук, создатель Estradarada и Makhno project, хита витенадовыйти

cherry_moon
"Гамлет"
ЭЛФВ
Одесса

Анкета
Письмо

https://m.youtube.com/watch?v=5VNgtSzbbts
я прошу уважаемых форумчан помочь мне определить тип ИМ очень талантливого музыканта, клипмейкера, автора текстов, и потрясающе яркого артиста! Мне очень импонирует его жизненная философия, его отношение к людям, то, как он внимательно относится к своим поклонникам, умение держаться по простому, шутки от которых ведущие краснеют, и невероятная искренность. Я только учу соционическую теорию и без вашей помощи мне не справиться!
даже когда путь в огне, светлый воин всем доволен: чем меньше шансов, тем резче танцы!"

22 Ноя 2017 12:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Александр Химчук, создатель Estradarada и Makhno project, хита витенадовыйти

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2019 05:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор