Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » сериал Миллиарды

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: сериал Миллиарды

blondy35
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Пытаюсь понять: кто есть кто?

Бобби Аксельрод - Жуков или Джек?

его жена - Жуков?!

Венди - Драйзер?

ну и прочие персонажи....

У кого какие мнения?

1 пользователь выразил(и) благодарность blondy35 за это сообщение

11 Дек 2017 00:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Аксельрод - Джек с 1В, Лара - Напка с 1В, Венди мне видится Драйкой ФВЭЛ/ЛЭ, Чак - Максим ЭЛВФ. Все имхо, конечно же)

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

11 Дек 2017 09:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

blondy35
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Дек 2017 09:42 Euphoria сказал(а):
Аксельрод - Джек с 1В, Лара - Напка с 1В, Венди мне видится Драйкой ФВЭЛ/ЛЭ, Чак - Максим ЭЛВФ. Все имхо, конечно же)
Cообщение полностью

Прикольный расклад получается)))) а почему никто не Жуков?)

13 Дек 2017 22:02

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Дек 2017 22:02 blondy35 сказал(а):
Прикольный расклад получается)))) а почему никто не Жуков?)
Cообщение полностью

Потому что по этике лагают только Акс и Чак, но Чак выкручивается через ролевую БЭ и базовую БЛ, глобально преследуя цели БЛ "соблюдение закона" и "торжество справедливости", через призму 3В, не чурающуюся самых грязных методов) У Акса же глобальная цель - большая игра и большой профит, желаемый конечный результат - деньги и удовольствие от хорошей игры, а лаги по БЭ он пытается замазать дорогими подарками)

14 Дек 2017 08:54

blondy35
"Гексли"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 08:54 Euphoria сказал(а):
Потому что по этике лагают только Акс и Чак, но Чак выкручивается через ролевую БЭ и базовую БЛ, глобально преследуя цели БЛ "соблюдение закона" и "торжество справедливости", через призму 3В, не чурающуюся самых грязных методов) У Акса же глобальная цель - большая игра и большой профит, желаемый конечный результат - деньги и удовольствие от хорошей игры, а лаги по БЭ он пытается замазать дорогими подарками)
Cообщение полностью

Если честно, я там не увидела у Аксельрода большой цели, он скорее тактик чем стратег, у него часто ре-акции, чем акции. Как человек увлекающийся психологией, могу сказать что и Чак и Бобби оба тупо реализуют боль своих личных психотравм за счет деятельности, ни фига не создавая. Мне вот папаня Чака понравился - такой целеустремленный по-четкому товарищ, все просто у него в жизни и понятно)))) Как думаете, кто он по психотипу, такой домашний тиранчик? Неужто Максим?

15 Дек 2017 00:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » сериал Миллиарды

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Июл 2018 11:21

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор