Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Куда пойти, чтобы найти Жука?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Куда пойти, чтобы найти Жука?

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 11:25 dreaming22 сказал(а):
Еське с 3Эмоцией искать Жукова? И кого хотелось бы, агапе?
Представляю Жукова со 2Э и оценочной ЧЭ и болевой БЭ, пытающегося вас приободрить.. быдло становятся романтичнее)).. извините за бестакт...

Очень уж у вас странные представления о психософии. Хоть 5я физика у жукова, он всё равно будет жуковым.
И думать, что все жуковы быдло это, по крайней мере, не корректно.

1 пользователь выразил(и) благодарность fleeting за это сообщение

12 Июл 2019 13:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

REGINAREGINA
"Гамлет"
ФВЭЛ
Харьков

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Тех двух Жуковых которых я знаю
1. Боец , какие то восточные единоборства, с шутками плохо)
2. Занимался боксом , ходил в тренажерку, сейчас не знаю, работает в полиции , с шутками очень классно там все, особенно мне нравится , как он видя человека в первый раз , придумывает ему смешную кликуху, и еще в школе этим занимался))) ну и да, прут и навязчивые до невозможности))) дозвонится до отключенного телефона
Лучше скажите , где Максов встретить ) в инспекции и налоговые я не хожу

13 Июл 2019 13:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Как не ходите?! Надо начинать. Под лежачий камень вода не течёт

13 Июл 2019 15:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Куда пойти, чтобы найти Жука?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Окт 2020 09:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор