Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 36 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Куда пойти, чтобы найти Жука?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Куда пойти, чтобы найти Жука?

Weaver
"Есенин"
ЛФЭВ
Тель-Авив

Анкета
Письмо

Где найти Жука, если ты застенчивая Еська-социофобка, избегающая публичных заведений, если не приспичит ужрацца? Заодно помогите точнее типировать.
я чуть не лопнул от смеха

27 Дек 2017 01:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Вы забавная (моя личная реакция на вашу БИ) негативистка-иррационал с никакущей ЧЭ, логик, скорее динамик, чем статик, получается бальзак. Поэтому, лучше найдите и напа, и жука. Будет весело)). По израильской специфике мест обитания представителей этих тимов проконсультируйтесь у форумчанки-драйзера LianoraDr https://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=LianoraDr . Заодно и дотипируетесь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

27 Дек 2017 02:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Weaver
"Есенин"
ЛФЭВ
Тель-Авив

Анкета
Письмо

27 Дек 2017 03:21 Terra-4 сказал(а):
Вы забавная (моя личная реакция на вашу БИ) негативистка-иррационал с никакущей ЧЭ, логик, скорее динамик, чем статик, получается бальзак. Поэтому, лучше найдите и напа, и жука. Будет весело)). По израильской специфике мест обитания представителей этих тимов проконсультируйтесь у форумчанки-драйзера LianoraDr https://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=LianoraDr . Заодно и дотипируетесь.
Cообщение полностью

Про Израиль шутка, просто не хочу город светить, а то мало ли. Люблю просто шутки про евреев, такой странный заскок. По тестам всегда почти Бальзак, потому что, как мне кажется, отвечаю больше на глобальный вопрос "кем я хочу быть", а не "кто я на самом деле". Считаю Бальзаков самыми крутыми, поэтому активно пытаюсь косить под логичного аморального критика с проблемной этикой. С людьми общаюсь мало, поэтому этического потенциала не знаю. С Напами общалась, они очень бесят, может, в силу возраста не могу оценить их прекрасных качеств.
Плюс достаточно общительная, но осторожная с людьми в плане этики (часто понимаю, когда обижаю людей), Бальзаки ляпают не глядя вроде бы. Ну и эта типичная есеневская блуждающая улыбка на всё и любовь к властным железобетонным логикам. Изо всех сил выжимаю из себя логику, но её, на самом деле, очень мало, просто это моё больное место: не люблю казаться нелогичной. Иррациональность прям прёт, как и интроверсия, сама вижу.
Плюс, на мой взгляд, с определением жизненных целей, работоспособностью и силой воли у Бальзей гораздо лучше, чем у Есей. Такие дела.

27 Дек 2017 13:08

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Причем тут логичность/нелогичность к творческой/болевой ЧЛ? Оно вообще не к соционике, скорее к личному уровню интеллекта и владения причинно-следственными связями. Как социопату с кем-то познакомиться? В интернете. Или перестать себе внушать, что ты социопат и пойти на какую-нибудь сходку по интересам

27 Дек 2017 13:38

Weaver
"Есенин"
ЛФЭВ
Тель-Авив

Анкета
Письмо

27 Дек 2017 14:38 Euphoria сказал(а):
Причем тут логичность/нелогичность к творческой/болевой ЧЛ? Оно вообще не к соционике, скорее к личному уровню интеллекта и владения причинно-следственными связями. Как социопату с кем-то познакомиться? В интернете. Или перестать себе внушать, что ты социопат и пойти на какую-нибудь сходку по интересам
Cообщение полностью

Ну прикольно, а что там с бычками с ЧЛ и низким уровнем интеллекта? 2+2 можно и не сложить, даже если человек неглупый. Таких примеров много знаю. И наоборот тоже.
По поводу знакомств в И-нете: с Жуками очень сложно. Из моего города вообще не найдёшь таковых, которые шарят в соционике и ищут дуала. А те, кто про это всё вообще не слышал, как-то Есей и за людей-то не считают.
Про "пойти на сходку" с моей 4в - это надо сильно постараться. Так только ждать, пока добрый ЧС не затащит.

27 Дек 2017 14:42

Selenaangelmoon
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Больницы (врачи),гос.структуры, силовые структуры (везде где иерархия), бизнес. Большие авто. Можно в пивной/спорт бар заглянуть )
Ты либо войди в мою жизнь, либо выйди из нее. Но не стой пож-та на пороге - холодно!
1 пользователь выразил(и) благодарность Selenaangelmoon за это сообщение

27 Дек 2017 15:33

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

27 Дек 2017 14:42 Weaver сказал(а):
Ну прикольно, а что там с бычками с ЧЛ и низким уровнем интеллекта? 2+2 можно и не сложить, даже если человек неглупый. Таких примеров много знаю. И наоборот тоже.
По поводу знакомств в И-нете: с Жуками очень сложно. Из моего города вообще не найдёшь таковых, которые шарят в соционике и ищут дуала. А те, кто про это всё вообще не слышал, как-то Есей и за людей-то не считают.
Про "пойти на сходку" с моей 4в - это надо сильно постараться. Так только ждать, пока добрый ЧС не затащит.
Cообщение полностью

Ну напишите тогда письмо Дедушке Морозу, пусть вам под елочку ЧСника положит

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

27 Дек 2017 15:38

Weaver
"Есенин"
ЛФЭВ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

27 Дек 2017 16:38 Euphoria сказал(а):
Ну напишите тогда письмо Дедушке Морозу, пусть вам под елочку ЧСника положит
Cообщение полностью

Окей, обязательно так и поступлю.

27 Дек 2017 20:27

green_tea
"Дюма"

Тверь

Анкета
Письмо

Жуковы в изобилии водятся в спортивных секциях в качестве как тренеров, так и их подопечных. Часто бывают на разных бизнес-тренингах, на театральных и кинопремьерах. Общее впечатление от Жуков: сильно занятый чел.

2 Мар 2018 20:25

Finist
"Драйзер"

кострома-химки

Анкета
Письмо

27 Дек 2017 13:08 Weaver сказал(а):
П. По тестам всегда почти Бальзак, потому что, как мне кажется, отвечаю больше на глобальный вопрос "кем я хочу быть", а не "кто я на самом деле". Считаю Бальзаков самыми крутыми, поэтому активно пытаюсь косить под логичного аморального критика с проблемной этикой.
Cообщение полностью
Еська считает что бальзаки круче? Странно! Это больше свойственно Балям считать, иногда, кого-то круче себя, для того чтобы их самих убедили что они на самом деле круче. Виктимность-блин.
С людьми общаюсь мало, поэтому этического потенциала не знаю.
Cообщение полностью
По моему еське должно быть пофиг на этический потенциал, а бальзачка по этому поводу может париться.
любовь к властным железобетонным логикам. Изо всех сил выжимаю из себя логику, но её, на самом деле, очень мало, просто это моё больное место: не люблю казаться нелогичной.
Плюс, на мой взгляд, с определением жизненных целей, работоспособностью и силой воли у Бальзей гораздо лучше, чем у Есей.
Cообщение полностью
Скорее на оборот, но это сугубо индивидуально и зависит больше от воспитания и окружения. Эта тема скорее ближе к ПЙ
Хотите чаще встречать Жуковых, обзаведитесь автомобилем, и практически на каждом посту ДПС вы будете встречаться с представителями этого вида

17 Мар 2018 19:22

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Еське с 3Эмоцией искать Жукова? И кого хотелось бы, агапе?
Представляю Жукова со 2Э и оценочной ЧЭ и болевой БЭ, пытающегося вас приободрить.. быдло становятся романтичнее)).. извините за бестактность.. а если еще и 3Ф..то тут прям все женщины руками разводят..жуков и рохля такой..
А социофоб вы скорее потому что 3Э.. очень хорошо слышат видят оттенки что прям как радиостанции, от которых хочется убежать и закрыться.. вот и рецепт социофобии, чувствительность огого, поэтому чтобы так не чувствовать, закроюсь ка я

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

18 Мар 2018 12:25

grantorin
"Максим"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Купить абонемент в качалку по-моему нормальные вариант.
Подпись на форуме

19 Мар 2018 13:41

Ks_Ks
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Встречный вопрос. Где найти Есечку? 🙈;🤣;

19 Мар 2018 16:49

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

27 Дек 2017 02:21 Terra-4 сказал(а):
Cообщение полностью

Я вас прошу.А совет где найти Жука,Джека,Человека...?На работе или на учебе.Пускай девушка пойдет поработает или поучится, то может там и Жука встретит, в добавочку еще денежку заработает и будет чем умным занятся, чем посты подобного рода писать и анекдоты про еврев слушать.
Вообоще весь Израиль был занят обсуждением выборов в Нарнии, так что не до поисков было.Там кстате в этих русскоязычных группах Жуков, хоть...ешь.
А по переписке Вы мне худее казались...

19 Мар 2018 18:33

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Мар 2018 00:33 LianoraDr сказал(а):
Я вас прошу.А совет где найти Жука,Джека,Человека...?На работе или на учебе.Пускай девушка пойдет поработает или поучится, то может там и Жука встретит, в добавочку еще денежку заработает и будет чем умным занятся, чем посты подобного рода писать и анекдоты про еврев слушать.
Вообоще весь Израиль был занят обсуждением выборов в Нарнии, так что не до поисков было.Там кстате в этих русскоязычных группах Жуков, хоть...ешь.
Cообщение полностью

А Собчаку Вас набрала больше, чем где-либо ещё.

19 Мар 2018 18:44

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 18:44 Igor_Iv сказал(а):
А Собчаку Вас набрала больше, чем где-либо ещё.

Cообщение полностью

Ничего у меня все за документировоно, то есть заскринино...главное сейчас 5 коллону нам во власть не допустить.Сейчас это были цветочки, а что через год будет, когда у нас выборы начнутся...мочилово полное, я уже компромат набираю)))Думаю может опять в заседатели идти от левых партий, подумаю еще.

19 Мар 2018 18:54

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Мар 2018 00:54 LianoraDr сказал(а):
Ничего у меня все за документировоно, то есть заскринино...главное сейчас 5 коллону нам во власть не допустить.Сейчас это были цветочки, а что через год будет, когда у нас выборы начнутся...мочилово полное, я уже компромат набираю)))Думаю может опять в заседатели идти от левых партий, подумаю еще.

Cообщение полностью

А чего думать? Где платят больше?

19 Мар 2018 20:47

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 20:47 Igor_Iv сказал(а):
А чего думать? Где платят больше?

Cообщение полностью

Вы шо , у меня принциппы.Я идейная)))А если в партию вступать нааборот взносы платить надо.

19 Мар 2018 21:12
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Куда пойти, чтобы найти Жука?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2018 01:50

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор