Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Габены... Где вы, кто вы, зачем вы?)

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Габены... Где вы, кто вы, зачем вы?)

ne_takay
"Гексли"
ЭВЛФ
Тольятти

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

14 Янв 2018 04:46 Generic сказал(а):
Потому что а нафига вам другой Макс, если вы и сами к примеру Макс не хуже? Но это был пример. Степень вшивости кого бы то ни было не интересна. Но мое сугубое имхо- вы не этик по нулям, и не интуит, тоже по нулям. Мое сугубое мнение что выбирать надо из 4 вариантов сенсо-логиков. Мне вы сдаётесь рационалом . Тогда из 2-х.

А как вы по нескоольким постам определяете, что чел сенсорик?) От чудеса то)))
И да.. а я то думала, вы меня на предмет наличия этики хотите просканировать..это было бы приятно)))
Нее..ну как вот у людей все просто и безапеляционно получается?))) Не этик, не интуит и все дела)
Научите, ааа)))
Не такая, жду трамвая... Судьба за печкою найдет.

14 Янв 2018 11:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chrysalism
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 17%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

13 Янв 2018 14:22 ne_takay сказал(а):
Ого))) Штир - точно не я. Это самые трудоголики всея социона, а я - лентяй)))
Гюго..мей би... Но Робы - это такие зануды мне..и ботаны...Нее...сенсорики моей болевой на них точно не хватит)))
А анкетирование здесь несколько раз проходила. Самый первый раз Еся была, вот, до Гексли дотипировалась) Много разных анкет проходила...не очень им доверяю, если честно)

Скольких Робов вы знали после знакомства с соционикой?) Анкетам на этом сайте и местным типировщикам я доверяю больше, чем "экспертам", которые на этом деньги делают)

14 Янв 2018 14:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ne_takay
"Гексли"
ЭВЛФ
Тольятти

Флуд: 14%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Янв 2018 18:54 Chrysalism сказал(а):
Скольких Робов вы знали после знакомства с соционикой?) Анкетам на этом сайте и местным типировщикам я доверяю больше, чем "экспертам", которые на этом деньги делают)

Хороший вопрос) Немногих, прям скажем.
А анкеты на этом сайте где выдают?) Я самотипировалась в конце концов, не доверяя, вообще никому) А тем более, тем, кто за это деньги берет)))

14 Янв 2018 15:05

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Сейчас общаюсь с Габеном.. странноватые какие-то для меня.. то липнут, то теряются). Но БС я чувствую)

15 Янв 2018 18:07

ne_takay
"Гексли"
ЭВЛФ
Тольятти

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

15 Янв 2018 22:07 dreaming22 сказал(а):
то липнут, то теряются). Но БС я чувствую)

Интересное замечание) Спасибо.
А БС как чувствуется?) (если не секрет))

15 Янв 2018 19:47

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ну то же самое как и Гюго. Приходишь домой с холода, а тебя там обласкают, покушать приготовят, разогреют. Разница лишь в том, что Гюго мечется и эмоционально визжит, а Габен как зомби) молчаливо и в своем темпе.
А еще они любят своими руками чтонибудь поделать.. есть знакомые - одна художница, а другой вырезает из дерева

17 Янв 2018 17:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Габены... Где вы, кто вы, зачем вы?)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июн 2020 17:12

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор