Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Опрoс: ТИМ Нигана

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: ТИМ Нигана

ИЛЭ, Дон-Кихот
СЛЭ, Жуков
ЛСИ, Горький
ЭИЭ, Гамлет
СЭЭ, Наполеон
ЭСЭ, Драйзер
ЛСЭ, Штирлиц
СЛИ, Габен
Другой ТИМ

Вы можете выбрать несколько вариантов одновременно

Alkeos
"Гамлет"

Кивуя

Анкета
Письмо

Мне известно, что типировать вымышленных героев это, вроде как, моветон, но тем не менее я полагаю что качественно проработанные персонажи несут в себе черты определенных ТИМов и могут быть типированы условно.

Итак, тема обсуждения - Ниган:
- его ТИМ, версии,
- его реализация в мире зомби-апокалипсиса,
- Ваше отношение к его роли в постапокалиптической Америке.
Per aspera ad astra

6 Янв 2018 06:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alkeos
"Гамлет"

Кивуя

Анкета
Письмо

P.S. Так как программные средства форума позволяют создать опрос не более, чем из девяти пунктов, ТИМы, которые я считаю наименее подходящими для Нигана, сведены в общий пункт "Другой ТИМ", пишите комментарии, если Вам представляется, что наш герой - Дюма =)))
Per aspera ad astra

6 Янв 2018 07:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rein
"Гексли"

Моршанск

Анкета
Письмо

актёр - ЭИЭ
персонаж.. ну пусть тоже будет, раз органично удался

19 Янв 2018 18:16

SARO
"Гамлет"
ЭЛФВ
Георгиевск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Хватит всех в Гамлеты типировать, сенсорное лицо + улыбка - Гюго.

20 Янв 2018 00:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Опрoс: ТИМ Нигана

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 17:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор