Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как поднять волю?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как поднять волю?

SARO
"Гамлет"
ЭВФЛ
Георгиевск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Фев 2018 12:01 vfrcbv96 сказал(а):
давайте не будем преувеличивать мои слова. Во-первых, не через 8, а 18 (речь шла о 40). Во-вторых, стать светилой науки и великим учёным, который изобрёл лекарство от рака это тоже самое что 1 воля должна стать Наполеоном, Гитлером, Лениным. А 1 физика все должны стать Рокфеллерами. А 1 эмоция все величайшими артистами или композиторами. Я очень реалистичные и приземлённые цели назвал, которые по силам абсолютно всем. Что касается 1 воли, которой видите ли трудно стать начальником на работе - это вообще позор. 1 воля может если захочет создать за короткий срок бизнес международного масштаба (это реальные примеры 1 воль). У нас в каждой конторе по несколько начальников, иногда более чем самих рабочих. А таких контор/заводов/предприятий десятки и сотни тысяч.
Cообщение полностью

В короткие сроки делать бизнес - это линейно-напористый темперамент.

21 Фев 2018 10:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 воля необязательно должна быть начальником. Я знаю многих 2-ых воль у которых есть свои предприятия. 1 Воля старается воплощать свои идеи. Допустим 1Воля + 3Логика создаст научный центр или построит.. и тд..А идеи у каждого свои. Это уже от среды зависит и от воспитания. Можно быть и вожаком алкоголиков на улице, но зато 1Воля..

2 пользователя выразил(и) благодарность dreaming22 за это сообщение

21 Фев 2018 11:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Фев 2018 11:01 vfrcbv96 сказал(а):
давайте не будем преувеличивать мои слова. Во-первых, не через 8, а 18 (речь шла о 40). Во-вторых, стать светилой науки и великим учёным, который изобрёл лекарство от рака это тоже самое что 1 воля должна стать Наполеоном, Гитлером, Лениным. А 1 физика все должны стать Рокфеллерами. А 1 эмоция все величайшими артистами или композиторами. Я очень реалистичные и приземлённые цели назвал, которые по силам абсолютно всем. Что касается 1 воли, которой видите ли трудно стать начальником на работе - это вообще позор. 1 воля может если захочет создать за короткий срок бизнес международного масштаба (это реальные примеры 1 воль). У нас в каждой конторе по несколько начальников, иногда более чем самих рабочих. А таких контор/заводов/предприятий десятки и сотни тысяч.
Cообщение полностью

Я не преувеличиваю, это в моей системе координат так, понимаете? Если к другим предъявляешь требования, то будь готов, что и к тебе предъявят. И не факт, что они тебе понравятся. И презрение за несоответствие этим требованиям.
Dla chcаcego nic trudnego)
3 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

21 Фев 2018 12:10

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Золотой закон зеркала или проекции, нашего защитного механизма.. как я его обожаю. Ведь через него все видно о нас.
- Сейчас очень много безразличия к человеку. Все люди становятся такими: захотел бросил, захотел не ответил.
- Кто все? Вы уже пообщались с 7 млрд людей? Или просто за маской все прячетесь вы и не хотите признавать что вы безразличны ко всем, вот и мир проявляет безразличие к вам.

1 пользователь выразил(и) благодарность dreaming22 за это сообщение

21 Фев 2018 12:34

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

21 Фев 2018 18:10 Liberosis сказал(а):
Я не преувеличиваю, это в моей системе координат так, понимаете? Если к другим предъявляешь требования, то будь готов, что и к тебе предъявят. И не факт, что они тебе понравятся. И презрение за несоответствие этим требованиям.
Cообщение полностью

Для того чтобы писать подобные вещи, нужно структурной логикой измерить какие требования для 1 логики будут соответствовать тем требованиям которые я написал для физики и воли. И понять что чему соответствует а что нет. Лекарство от рака изобрести не соответствует тем вещам. Сравните разумно и напишите разумные цели, которые могут затрагивать 1 логику. А что касается меня, то изобрести некое лекарство - это к альфа квадре, а не к дельте и тем более не к Штирлицу с 2 инженерными и 1 экономическим образованием. Я конечно понимаю что вы как Драйзер хотите меня пристыдить и преподнести некую этическую подоплёку моих слов. Типа как хочешь чтобы с тобой поступали, так поступай и ты с ними. Но я вам и хочу показать, что сей принцип мной не был нарушен как вам может показаться.
макс
1 пользователь выразил(и) благодарность vfrcbv96 за это сообщение

21 Фев 2018 16:44

nidaninet
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Междуреченск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

давайте не будем преувеличивать мои слова. Во-первых, не через 8, а 18 (речь шла о 40). Во-вторых, стать светилой науки и великим учёным, который изобрёл лекарство от рака это тоже самое что 1 воля должна стать Наполеоном, Гитлером, Лениным.

Cообщение полностью

Спасибо Вам, что Гитлером мне становиться не обязательно))))

А 1 физика все должны стать Рокфеллерами.
Cообщение полностью

Так-так-так....кажется, мне есть кого поднапрячь))) уже дала ЦУ к 23 февраля стать Рокфеллером))))
Что касается 1 воли, которой видите ли трудно стать начальником на работе - это вообще позор. 1 воля может если захочет создать за короткий срок бизнес международного масштаба (это реальные примеры 1 воль). У нас в каждой конторе по несколько начальников, иногда более чем самих рабочих. А таких контор/заводов/предприятий десятки и сотни тысяч.
Cообщение полностью

Все, решено! Завтра буду отжимать бизнес у учредителя с 1Л и 3В)))) Так и скажу, что владеть заводом по ПЙ полагается мне, а он занимался преподавательской деятельностью- вот пусть и валит назад на свою кафедру. И нечего мне, 1В, под ногами путаться)))) а то мне перед людьми на форуме стыдно ))))
Спасибо Вам, vfrcbv96 )))))

2 пользователя выразил(и) благодарность nidaninet за это сообщение

21 Фев 2018 20:26

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

11 Фев 2018 21:54 Mardin сказал(а):
А Вы не путаете? Ведь судя по тому, что Вы описываете, вполне возможно, что под вашим кажущимся "Хочу" на самом деле прячется "Надо". А между настоящим "Хочу" и "Надо" лежит пропасть.
Cообщение полностью

В моем лексиконе нет ни "надо", ни "хочу"... есть "мне необходимо"! Это значит, что буду добиваться, достигать, получу непременно.

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 пользователь выразил(и) благодарность Net_Butterfly за это сообщение

21 Фев 2018 20:47

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 02:26 nidaninet сказал(а):
Спасибо Вам, что Гитлером мне становиться не обязательно))))

Так-так-так....кажется, мне есть кого поднапрячь))) уже дала ЦУ к 23 февраля стать Рокфеллером))))

Все, решено! Завтра буду отжимать бизнес у учредителя с 1Л и 3В)))) Так и скажу, что владеть заводом по ПЙ полагается мне, а он занимался преподавательской деятельностью- вот пусть и валит назад на свою кафедру. И нечего мне, 1В, под ногами путаться)))) а то мне перед людьми на форуме стыдно ))))
Спасибо Вам, vfrcbv96 )))))
Cообщение полностью

Вот когда наш взвод собрали ( 30 человек), первым делом встал вопрос: кого назначить командиром взвода? Также были вопросы кого назначить командирами отделений. У нас было 3 отделения. Так вот товарищ полковник с первого взгляда определил кто является явным лидером среди нас всех. Это был человек с 1 волей. Также все командиры отделений были люди с высокой волей, потому что если поставить человека с низкой, за ним просто не пойдут, так как до этого он себя никак не проявлял. Это как минимум говорит о том, что как только зайдет речь о назначении начальника, то первой кандидатурой будет 1 воля. Но также для жизни взвода нужен был редактор чтобы вести списки, составлять стен-газеты, быть компетентным не только в грамматике, но и иметь мозги. Первой кандидатурой будет конечно же тот кто проявлял себя в интеллектуальной сфере наиболее всего, т.е. 1 логика и назначили редактором меня и выделили ред. коллегию из 2 человек. Кого отправить на соревнования от взвода для отработки нормотивов: разбор-сбор АК, пулемёта, бег, подтягивания, брусья, надевание ОЗК с противогазом ? Естественно не отправите человека, который небольшое внимание уделяет спорту (низкую физику) поэтому отправляли бойцов с высокой физикой.
макс

22 Фев 2018 05:50

SARO
"Гамлет"
ЭВФЛ
Георгиевск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 07:50 vfrcbv96 сказал(а):
Вот когда наш взвод собрали ( 30 человек), первым делом встал вопрос: кого назначить командиром взвода? Также были вопросы кого назначить командирами отделений. У нас было 3 отделения. Так вот товарищ полковник с первого взгляда определил кто является явным лидером среди нас всех. Это был человек с 1 волей. Также все командиры отделений были люди с высокой волей, потому что если поставить человека с низкой, за ним просто не пойдут, так как до этого он себя никак не проявлял. Это как минимум говорит о том, что как только зайдет речь о назначении начальника, то первой кандидатурой будет 1 воля. Но также для жизни взвода нужен был редактор чтобы вести списки, составлять стен-газеты, быть компетентным не только в грамматике, но и иметь мозги. Первой кандидатурой будет конечно же тот кто проявлял себя в интеллектуальной сфере наиболее всего, т.е. 1 логика и назначили редактором меня и выделили ред. коллегию из 2 человек. Кого отправить на соревнования от взвода для отработки нормотивов: разбор-сбор АК, пулемёта, бег, подтягивания, брусья, надевание ОЗК с противогазом ? Естественно не отправите человека, который небольшое внимание уделяет спорту (низкую физику) поэтому отправляли бойцов с высокой физикой.
Cообщение полностью

Я хоть не 1Л, но я много знаю и люблю учиться. В школе я был лидером в умственных конкурсах, также учился на 5.

22 Фев 2018 06:16

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 06:50 vfrcbv96 сказал(а):
Cообщение полностью

Возможно, в будущем, Вы поймёте, что жизнь - не армия, где все так просто, понятно и правильно)
Dla chcаcego nic trudnego)
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

22 Фев 2018 07:09

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Меня как-то начальником отдела хотели сделать. И смешно и грустно.

22 Фев 2018 12:56

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 18:56 dreaming22 сказал(а):
Меня как-то начальником отдела хотели сделать. И смешно и грустно.
Cообщение полностью

ну тут смотря какая работа опять-таки. Если не нужно особо проявлять лидерские качества, то без разницы какая воля будет. Будут смотреть на другие качества типа исполнительности, ответственности и т.д. Также могут поставить потому что больше некому, например кроме вас новички все. Могут начальниками делать просто потому что вы до этого где-то управляли - очень часто на работе так делают. Могут просто потому что кто-то является родственником директора или владельца. Очень много нюансов, тут сугубо индивидуально)
макс

22 Фев 2018 14:31

Kaiya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2018 17:44 vfrcbv96 сказал(а):
Для того чтобы писать подобные вещи, нужно структурной логикой измерить какие требования для 1 логики будут соответствовать тем требованиям которые я написал для физики и воли. И понять что чему соответствует а что нет. Лекарство от рака изобрести не соответствует тем вещам. Сравните разумно и напишите разумные цели, которые могут затрагивать 1 логику. А что касается меня, то изобрести некое лекарство - это к альфа квадре, а не к дельте и тем более не к Штирлицу с 2 инженерными и 1 экономическим образованием. Я конечно понимаю что вы как Драйзер хотите меня пристыдить и преподнести некую этическую подоплёку моих слов. Типа как хочешь чтобы с тобой поступали, так поступай и ты с ними. Но я вам и хочу показать, что сей принцип мной не был нарушен как вам может показаться.
Cообщение полностью

Ну ок, уговорили, сообщу своим знакомым Штирам (ВЭЛФ, ФЛВЭ и ЛЭВФ), ученым в области здоровья человека (эмбриология, иммунология, клонирование), что они неправильно дорожку жизненную выбрали - наука исключительно для Альфы!

2 пользователя выразил(и) благодарность Kaiya за это сообщение

22 Фев 2018 14:49

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Альфа любит новые возможности как и дельта. ЧИ любят в этих квадрах.

22 Фев 2018 19:54

SARO
"Гамлет"
ЭВФЛ
Георгиевск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 21:54 dreaming22 сказал(а):
Cообщение полностью

Я любознательный, люблю науку, тоже люблю всё новое, красивое и функциональное.

23 Фев 2018 04:28

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 20:49 Kaiya сказал(а):
Ну ок, уговорили, сообщу своим знакомым Штирам (ВЭЛФ, ФЛВЭ и ЛЭВФ), ученым в области здоровья человека (эмбриология, иммунология, клонирование), что они неправильно дорожку жизненную выбрали - наука исключительно для Альфы!
Cообщение полностью

ну почему же не ту. Как раз именно ту самую. Все стали уважаемыми людьми, никто токарем не работает только вы мотивы их не знаете. 1 воля может быть хоть кем. Главный вопрос в главенстве над другими. Это может быть хоть артист, хоть педагог - какая разница? Не общался с ними лично, но гипотезу можно выдвинуть о том что 1 воля занимается наукой чтобы доказать себе и другим свою значимость как в волевой, так и в интеллектуальной сфере. (Александр Попов из КЦС ведь такой-же тип имеет). 1 л 3в аналогичным образом. 1ф 2л для того чтобы сделать себе имя и заработать денег. Пожалуй если бы в научной сфере на самом деле можно было хорошо зарабатывать в России, я бы выбрал этот путь. Но я хотел показать что для лекарства от рака нужно медицинское образование, коего не имею.
23 Фев 2018 01:54 dreaming22 сказал(а):
Cообщение полностью

да, но альфа завязана на открытие теорий, связанных со структурной логикой, а дельта открывает новые стороны человеческой натуры)
макс

23 Фев 2018 05:21

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я любознательный, люблю науку, тоже люблю всё новое, красивое и функциональное.

У нас как то тоже профессор был с 4Л. Я не понимал его, а он просто тащется от этой компашки

23 Фев 2018 06:04

Kaiya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 06:21 vfrcbv96 сказал(а):
ну почему же не ту. Как раз именно ту самую. Все стали уважаемыми людьми, никто токарем не работает только вы мотивы их не знаете. 1 воля может быть хоть кем. Главный вопрос в главенстве над другими. Это может быть хоть артист, хоть педагог - какая разница? Не общался с ними лично, но гипотезу можно выдвинуть о том что 1 воля занимается наукой чтобы доказать себе и другим свою значимость как в волевой, так и в интеллектуальной сфере. (Александр Попов из КЦС ведь такой-же тип имеет). 1 л 3в аналогичным образом. 1ф 2л для того чтобы сделать себе имя и заработать денег. Пожалуй если бы в научной сфере на самом деле можно было хорошо зарабатывать в России, я бы выбрал этот путь. Но я хотел показать что для лекарства от рака нужно медицинское образование, коего не имею.
да, но альфа завязана на открытие теорий, связанных со структурной логикой, а дельта открывает новые стороны человеческой натуры)
Cообщение полностью

Перестаньте уже оправдываться и искать в чужих историях объяснения для своей жизни - тот из Альфы, у этого первая воля, у того первая физика, а у меня буковки неправильно расположены. Идите уже с миром и живите как можете. Поработайте с психологом, психоаналитиком, освободитесь от чувства вины и претензий к миру, или что там у вас.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kaiya за это сообщение

23 Фев 2018 12:41

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 18:41 Kaiya сказал(а):
Перестаньте уже оправдываться и искать в чужих историях объяснения для своей жизни - тот из Альфы, у этого первая воля, у того первая физика, а у меня буковки неправильно расположены. Идите уже с миром и живите как можете. Поработайте с психологом, психоаналитиком, освободитесь от чувства вины и претензий к миру, или что там у вас.

Cообщение полностью

Хорошо, раз меня заставляют быть учёным и доктором медицинских наук и на то что я говорю что сие ко мне не относится, мне говорят что я ищу отговорки, не имею целей и т.д. Но ежели я их не назвал, это не значит же что их нет - до этого можно ведь было додуматься? Поясняю как я вижу своё будущее: я заканчиваю университет с миллионом, которых я накопил и часть этих денег вкладываю в бизнес в сфере которой за время обучения поработал и изучил. Также я получил экономическое образование, параллельно учась по вечерам после основной учёбы, зная что буду делать деньги. За это время я собрал единомышленников, которые со мной соединят уставной капитал и образуют команду. Я подготовил все будущие тех. карты для производства, изучил конкурентов. Затем я планирую накопить н-ю сумму денег с помощью бизнеса и открыть свой хедж-фонд. Я буду его управляющим, сейчас я вкладываю финансы в разные активы, сравнивая их по надёжности и доходности. Недавно получил неплохую прибыль от паевых фондов. Также занимаюсь трейдингом на финансовых рынках. Надеюсь необдуманных комментариев к моим действиям больше не будет. Поэтому я имею право спрашивать у других типов, а особенно у 1 воли чем они занимаются и почему я с 3 волей что-то делаю, а они с 1 волей работают токарем видите-ли
макс

23 Фев 2018 13:56

Kaiya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 14:56 vfrcbv96 сказал(а):
Хорошо, раз меня заставляют быть учёным и доктором медицинских наук и на то что я говорю что сие ко мне не относится, мне говорят что я ищу отговорки, не имею целей и т.д. Но ежели я их не назвал, это не значит же что их нет - до этого можно ведь было додуматься? Поясняю как я вижу своё будущее: я заканчиваю университет с миллионом, которых я накопил и часть этих денег вкладываю в бизнес в сфере которой за время обучения поработал и изучил. Также я получил экономическое образование, параллельно учась по вечерам после основной учёбы, зная что буду делать деньги. За это время я собрал единомышленников, которые со мной соединят уставной капитал и образуют команду. Я подготовил все будущие тех. карты для производства, изучил конкурентов. Затем я планирую накопить н-ю сумму денег с помощью бизнеса и открыть свой хедж-фонд. Я буду его управляющим, сейчас я вкладываю финансы в разные активы, сравнивая их по надёжности и доходности. Недавно получил неплохую прибыль от паевых фондов. Также занимаюсь трейдингом на финансовых рынках. Надеюсь необдуманных комментариев к моим действиям больше не будет. Поэтому я имею право спрашивать у других типов, а особенно у 1 воли чем они занимаются и почему я с 3 волей что-то делаю, а они с 1 волей работают токарем видите-ли
Cообщение полностью

От вас никто не требовал отчета в своей жизни Осталось только выразить восхищение (вы ведь так этого хотите) и всё-таки настоятельно посоветовать разобраться со своими комплексами, ибо выглядит неадекватно, простите

1 пользователь выразил(и) благодарность Kaiya за это сообщение

23 Фев 2018 14:38

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 20:38 Kaiya сказал(а):
Это очень хорошо, что вы отчитались в своей жизни, хотя от вас никто этого не требовал Осталось выразить восхищение и всё-таки настоятельно посоветовать разобраться со своими комплексами, ибо выглядит неадекватно, простите
Cообщение полностью

ну мы же знаем все что у меня комплекс это 3 воля)
макс

23 Фев 2018 15:11

Mardin
"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 16:38 Kaiya сказал(а):
От вас никто не требовал отчета в своей жизни Осталось только выразить восхищение (вы ведь так этого хотите) и всё-таки настоятельно посоветовать разобраться со своими комплексами, ибо выглядит неадекватно, простите
Cообщение полностью

Я тут краем глаза посматривал в тему. Не знаю, как на счёт комплексов, но учитывая формулировки, которые данный ЛСЭ с 3В использовал при описании того, какое у него будущее, могу сказать, что будущего никакого нет. Поскольку ничего конкретного чёткого внятного не сказал, а только какие-то общие формулировки в духе "будем начинать приступать работать".

А по поводу т.н. неадекватности -- всё просто -- у человека 1Л и своя твёрдая убеждённость в том, как надо жить, пусть даже и неправильная, но она есть, а тут на форуме "кто-то не прав", и надо его "наставить на путь истинный", независимо от того, хотят ли люди этого или нет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mardin за это сообщение

23 Фев 2018 23:57

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ну любая перфая функция насильна.. если б у вас ЧС болевой не было б, ваша 1В дай боже тиранию устраивала б..
Любая первая функция неадекватна потому что ее много.. И болезненные деформации говорят об этом
у 1Л - паранойа
у 1Э - биполярное расстройство
у 1Ф - расстройства различной степени.. убийца, насильник, вор и тд..
у 1В - тиран, деспот, который тоже переходит в паталогичную форму

24 Фев 2018 05:50

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 05:57 Mardin сказал(а):
Я тут краем глаза посматривал в тему. Не знаю, как на счёт комплексов, но учитывая формулировки, которые данный ЛСЭ с 3В использовал при описании того, какое у него будущее, могу сказать, что будущего никакого нет. Поскольку ничего конкретного чёткого внятного не сказал, а только какие-то общие формулировки в духе "будем начинать приступать работать".

А по поводу т.н. неадекватности -- всё просто -- у человека 1Л и своя твёрдая убеждённость в том, как надо жить, пусть даже и неправильная, но она есть, а тут на форуме "кто-то не прав", и надо его "наставить на путь истинный", независимо от того, хотят ли люди этого или нет.
Cообщение полностью

Ну чтож вы так недооцениваете процессионную физику и волю) на то мы и процессионные чтобы не ставить окончательных результатов. Если воля и побоится возглавить людей, создать партию или стать самым успешным, то поверьте, 2 физика не боится нисколько зарабатывать деньги) а все цели ведь финансовые. Ваша правда была бы если процесс никуда не двигался, а он идёт) а в том что наши типы определены верно сомневаться не приходится, учитывая наше полнейшее непонимание. Зато будете знать как ощущает себя 3 воля когда 1 воля нагло и надменно приказывает всем что им делать, не взирая надо оно им или нет)
макс

24 Фев 2018 06:02

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 11:50 dreaming22 сказал(а):
Ну любая перфая функция насильна.. если б у вас ЧС болевой не было б, ваша 1В дай боже тиранию устраивала б..
Любая первая функция неадекватна потому что ее много.. И болезненные деформации говорят об этом
у 1Л - паранойа
у 1Э - биполярное расстройство
у 1Ф - расстройства различной степени.. убийца, насильник, вор и тд..
у 1В - тиран, деспот, который тоже переходит в паталогичную форму
Cообщение полностью

мой дед Максим Горький с типом 1в 2ф 3э 4л - ваш агапе кстати. Подчиняет абсолютно всех подряд кто встречается на его пути. Если пришли к нему в гости, он первым делом командует: "Так, первым делом идите мыть руки. Вытираться можно только этим полотенцем, мыло только это" и ни дай бог ослушаетесь - сразу крик и поймёте с его слов что вы придурок. Затем все проходят на кухню и он уже как 2 физика предлагает кто что захочет есть. Вот есть то-то, есть другое. Когда выбор сделан, говорит: "так, чего сочка дуем. Хлеб находится там-то, нож там, вперёд и с песней режьте. И чс у него хватит подчинить кого угодно и вы невольно начинаете плясать под его дудку. 3 воля просто от такого наглого бесцеремонного обращения взбесилась бы. Но я уже как-то привык к его порядкам и мы неплохо общаемся)
макс

24 Фев 2018 06:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как поднять волю?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2020 16:50

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор