Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Любовь Аксенова

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Любовь Аксенова

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Любовь Аксенова ("Рассказы")
Есть у кого-то идеи кто она по типу?

21 Янв 2018 05:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Могу предположить, что Гюго. А сами как считаете?
Как то попала на интервью с ней, неинтересно оказалось. В целом я за экстравертный этика

21 Янв 2018 08:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Мне кажется, что она экстраверт белый этик, но уверенности нет

21 Янв 2018 11:09

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Это вы клоните к тому, что она Напка?) Ну, не исключено, я ошибаться могу. И все таки бессменная улыбка на лице, задорное настроение для меня за Гюго. В интервью в основном рассказы о том, какие все прикольные, детальное обсуждение с режиссёрами откровенных сцен, и ни слова о личном отношении к кому то. Короче, мне неинтересно возможно, по этой причине я отказываюсь видеть аргументы за Напку) В чем белая этика в вашем представлении проявляется?

21 Янв 2018 12:48

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

21 Янв 2018 13:48 Autumn_rain сказал(а):
Это вы клоните к тому, что она Напка?) Ну, не исключено, я ошибаться могу. И все таки бессменная улыбка на лице, задорное настроение для меня за Гюго. В интервью в основном рассказы о том, какие все прикольные, детальное обсуждение с режиссёрами откровенных сцен, и ни слова о личном отношении к кому то. Короче, мне неинтересно возможно, по этой причине я отказываюсь видеть аргументы за Напку) В чем белая этика в вашем представлении проявляется?

Cообщение полностью

Не обязательно, что Напка, может что Гексли. У ЧЭтиков, кмк, эмоции более выражены, как бы отчетливее границы между одной и другой, у Аксеновой они не такие, более "плавные".

21 Янв 2018 18:58

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

21 Янв 2018 20:58 dkm сказал(а):
Не обязательно, что Напка, может что Гексли. У ЧЭтиков, кмк, эмоции более выражены, как бы отчетливее границы между одной и другой, у Аксеновой они не такие, более "плавные".
Cообщение полностью

Посмотрела очень немного, но уверена, что она не этик. Кто из логиков тоже не поняла. Может, Джечка? Но я их совсем не знаю (хотя мама Джечка, но это же совсем другое) ). Донка-Джечка-Штирка, кто-то из этого списка, мне кажется.
Есть теория о том, что мухи изобрели межвременные переговоры, и им звонят из будущего и предупреждают, что через сотую долю секунды их шлепнет газета

21 Янв 2018 19:18

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Янв 2018 20:18 warm_gun сказал(а):
Посмотрела очень немного, но уверена, что она не этик. Кто из логиков тоже не поняла. Может, Джечка? Но я их совсем не знаю (хотя мама Джечка, но это же совсем другое) ). Донка-Джечка-Штирка, кто-то из этого списка, мне кажется.
Cообщение полностью

Упс...) Джечка или Штирка с высокой эмоцией - об этом я не думала. Хотя это тоже может объяснить неизменный сияющий вид) Вот прям не даёт он мне покоя)
Почему она логиком вам показалась?
21 Янв 2018 19:58 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Это может быть, согласна, но мне лично ее эмоции чересчур кажутся) Возможно, это происки моей ограничительной. В целом интервью для меня малоинформативно, я так и не определилась сенсорик или интуит, единственное, что заявление « я обычно долго думаю, браться за эту работу или нет», можно списать на рациональность. Вообщем, притягиваю за уши))

22 Янв 2018 05:48

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

22 Янв 2018 07:48 Autumn_rain сказал(а):
Упс...) Джечка или Штирка с высокой эмоцией - об этом я не думала. Хотя это тоже может объяснить неизменный сияющий вид) Вот прям не даёт он мне покоя)
Почему она логиком вам показалась?
Это может быть, согласна, но мне лично ее эмоции чересчур кажутся) Возможно, это происки моей ограничительной. В целом интервью для меня малоинформативно, я так и не определилась сенсорик или интуит, единственное, что заявление « я обычно долго думаю, браться за эту работу или нет», можно списать на рациональность. Вообщем, притягиваю за уши))
Cообщение полностью

Вообще эмоций как таковых не увидела, именно что просто сияющий вид без видимых причин) Ролевая ЧЭ мне такой видится.
И в лексиконе то и дело "поняла-не поняла, объясняется", никаких "почувствовала" и прочего личного отношения. И в общем и целом на мой вкус холодная девочка (без осуждения, просто мне не интересна она).

22 Янв 2018 13:30

miha_nik

"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

22 Янв 2018 14:30 warm_gun сказал(а):
Вообще эмоций как таковых не увидела, именно что просто сияющий вид без видимых причин) Ролевая ЧЭ мне такой видится.
И в лексиконе то и дело "поняла-не поняла, объясняется", никаких "почувствовала" и прочего личного отношения. И в общем и целом на мой вкус холодная девочка (без осуждения, просто мне не интересна она).
Cообщение полностью

Очень чуткие наблюдения, я тоже за ролевую ЧЭ. Посмотрел немного интервью - в целом её виктимно-интуисткий образ хорошо передан в к/ф "Рассказы".
Итого: экстраверт, субтильно-интуитского склада, дежурная улыбка ЧЭ - получается Джек.
Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

22 Янв 2018 14:08

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Янв 2018 14:30 warm_gun сказал(а):
Cообщение полностью

Правда вам кажется она холодной и без эмоций? Вот это да)) Я не устаю удивляться этой разнице в восприятии) Просто на ее фоне я вообще мороженная рыба)))))), несмотря на всю свою многомерную чэ и 1э)

31 Янв 2018 10:30

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 12:30 Autumn_rain сказал(а):
Правда вам кажется она холодной и без эмоций? Вот это да)) Я не устаю удивляться этой разнице в восприятии) Просто на ее фоне я вообще мороженная рыба)))))), несмотря на всю свою многомерную чэ и 1э)
Cообщение полностью

Правда)) она живая такая, это видно. Но кроме почти щенячьего восторга оттого, что у нее берут интервью (мило смотрится, если не долго), как/ую(ие) эмоцию она испытывает? Есть у них название?
Я только вот это состояние радости вижу, и больше ничего.

6 Фев 2018 19:07

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Фев 2018 20:07 warm_gun сказал(а):
Правда)) она живая такая, это видно. Но кроме почти щенячьего восторга оттого, что у нее берут интервью (мило смотрится, если не долго), как/ую(ие) эмоцию она испытывает? Есть у них название?
Я только вот это состояние радости вижу, и больше ничего.
Cообщение полностью

Выложенное в теме интервью совсем неинтересное, из эмоций - да, радость, но больше общей жизнерадостности и энергичности. Я прямо задумалась, а что бы я испытывала в такой ситуации? Да ту же радость, наверно. А что ещё должно быть? Щенячьего восторга не наблюдаю у неё совсем)))))
Я ориентировалась больше по ее интервью с Бондарчуком, где она игриво кокетлива) Но это я не оспариваю Вашу версию, пытаюсь понять, как можно рассмотреть маломерность ЧЭ там, где мне хочется прикрутить ручку громкости)))))

7 Мар 2018 08:11

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Этик-интуит, Еся/Дося, чуть меньше процентов за Гексли.
Barking does seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

7 Мар 2018 13:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Любовь Аксенова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Дек 2018 13:04

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор