Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Совет в отношениях Джек-Драйзер

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Совет в отношениях Джек-Драйзер

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Анкета
Письмо

Привет, друзья!
В соционике я новорожденная. С легкой подачи подруги прошла на прошлой неделе тест, начала читать описание себя и своего дуала и ахнула. Всю жизнь думаешь, что такой уникальный, а ваши отношения - единственные в мире такого рода. А про вас уже все давно известно и по полочкам расписано. Hola, я - Драйзер, мой бывший молодой человек - Джек. 90% описания нашей дуальный пары - и есть наша история.

И поскольку она уже всем известна, постараюсь покороче. Но не обещаю
Джек признался, что влюбился с первой моей улыбки. Я рассматривала его больше как озорного братишку, с которым всегда очень ярко и интересно провести время. Он не сдавался и шанс предоставился, когда через несколько месяцев после одной из наших экстремальных вылазок я надолго загремела в больницу с серьезным переломом в стране, языка которого я совершенно не знала. Этот случай помог увидеть мне в Джеке надежного и ответственного человека, и я решила дать ему шанс.

Дальше последовали 3 удивительных года, у нас сразу все сложилось. Ни небольшая разница в возрасте, разные национальности и среда воспитания не были помехой. Как-то сходу интуитивно подстроились друг под друга и правильно распределили роли. Джек придумывал новые интересные приключения, я со своими организаторскими талантами с удовольствием претворяла их в жизнь.

На 4й год мы дружно кинули работы и оправились в путешествие по миру, которое растянулось на 1,5 года. И вот тут начала проявляться сильная потребность Драйзера в ощущении стабильности. Мне все равно, где мы будем спать завтра, все равно в какое стране окажемся через месяц, дело не в этом.
У меня волосы на голове дыбом вставали, когда видела с какой лёгкостью Джек собирается спустить все наши накопления. Я начала экономический террор с выдачей сухих пайков перед снов. Джек чуть-чуть побрыкался, но привык доверяться мне в экономических вопросах, и сдался. Мне казалось, что если я все пущу на самотёк, то мы всю жизнь будем жить в лачуге и питаться рисом до скончания дней.
Дальше хуже - вопрос женитьбы я как-то для себя считала делом времени. Поскольку у нас разные паспорта, настанет момент, когда мы снова решим работать и... не сможем быть вместе из-за виз. Так и получилось. Джек поменял сферу деятельности и в связи с спецификой его работы, я не могла найти работу в том же месте, и наоборот. Джек в женитьбу не верит в принципе, в его семье развелись абсолютно, включая всех бабушек и дедушек. Единственная пара, которая не развилась и живет счастливо, это та, которая никогда не связывала себя брачными узами. На 4й год он намекнул, что собирается сделать на следующей день предложение. Но в его глазах было столько страха, а я в тот момент как раз находилась в состоянии морального кризиса, представляя жизнь, где я все время буду заниматься благоустройством и финансами, что отговорила его от этой затеи.

В наш последний год я пыталась уйти три раза. Уже сидела покупала билеты, и не могла в последний момент. Было ощущение своего человека, что можно ещё что-то сделать, но что - непонятно. Джек очень переживал, я видела насколько важна для него, и оставалась. Страхи о будущем поедом поедали меня, улыбка и легкость за которые он так любил меня, исчезли. Я решила съездить домой на месяц и обещала Джеку как можно скорее приехать на его новое место работы.
А дома.. было здорово! Мне предложили участие в новом проекте на несколько месяцев, тут была крыша над головой и ощущение, что все будет хорошо.
Я 3 месяца не могла вернуться к Джеку. Впадала в тихую депрессию, что придётся бросить надёжный источник дохода и снова в неизвестность и в плане финансов, и социального статуса. (К слову, новая работа Джека была не ради денег, это любимое хобби, с которым он был счастлив делиться с другими людьми). Джек постоянно звонил и писал, расстраивался, что мне без него весело. Торопил с приездом, говорил, что привыкает жить один. Я со слезами купила билеты с датой на ещё через месяц. А Джек не дождался и написал, что хочет расстаться. Он привык жить один и рад, что никаких проблем больше нет и не нужно думать за наше совместное будущее. Освободилась уйма времени, чтобы заниматься любимыми делами. Нет женщины - нет проблем, что говорится.

Я очень плохо перенесла эту новость. Джек все время был на связи, общался поддерживал. Сказал, что его чувства ко мне не изменились, просто устал и не хочет пробовать ещё раз. мы с ним продолжали общаться ещё два месяца, я все анализировала и поняла свои крупные промахи. Почувствовала, что давал он мне гораздо больше, чем я представляла, только по-другому. На мою силовую попытку попробовать снова, получила отказ.
Потом я прекратила все общение, чтобы не выносить себе мозг. Попросила и его не писать больше.
Джек писал ещё два месяца после этого, переживал, что сделал больно и не хотел терять как друга. Потом перестал. Прошло 9 месяцев с момента расставания и 3 - с его последнего письма.

Я встречала новых людей и чем больше сближалась, тем чётче понимала, что - совсем не то. А ТО - вон там, от которого сама отказалась.

Поэтому как у людей более опытных в соционике, услышать ваши мысли .

Я в принципе представляю свою жизнь с другим человеком. Я знаю, что это не конец. Но внутри, видимо, осталось неудовлетворенность от того, что поняв наконец-то ошибки и потребности друг друга лучше, мы не попробовали претворить это в жизнь. И, видимо, не успокоюсь, пока не попробую именно с этим человеком.

А есть ли смысл? Интересно ли это в принципе Джеку? Насколько я поняла из соционике и зная его, ему проще попробовать что-то новое, чем из осколков собирать старое. Он очень легко заводит знакомства и быстро переключается. В отличие от Драйзеров, ох уж эта наша ноша

Если смысл есть, то как лучше найти подход, чтобы он не чувствовал "ловушки" и давления? На следующей неделе я уезжаю в страну, в которую он давно мечтал попасть, чтобы заниматься любимым (в том числе и им) видом спорта. Через пару месяцев мне будет нужен новый напарник. Хотела под этим предлогом написать ему. Боюсь услышать нет. Маюсь и думаю, стоит ли что-то предпринимать вообще. Боюсь услышать нет. В дружеских отношениях интереса нет.

Ого, я расписалась. Хорошо, что ничего не пообещала ) буду рада услышать любые мысли. Вижу, что много где вела себя неправильно. Сидели бы в одном городе с работами, он катался и периодически брал меня, жили бы долго и счастливо

Благодарю!

2 Фев 2018 11:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А "да" не боитесь услышать?

А не боитесь в ситуации, что ответ был бы "да", да только вы не спросили?

А не боитесь бояться спрашивать об этом еще 5 лет?

Вы решили для себя вопрос по поводу денег, статуса, стабильности?

Интересно ли этому конркретному Джеку - знает только он сам. Даже если ему обычно проще пробовать новое, это не значит что ему сейчас не захочется собирать старое
Я художник, я так вижу
2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

2 Фев 2018 12:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Анкета
Письмо

Спасибо, за отличные вопросы!
Да, в голове я решила для себя вопросы со статусом, стабильностью и деньгами. Что выйдет в реальности - будет видно на деле.

В течении пары первых месяцев после расставания я пыталась наладить отношения, выкинула подальше свою гордость и принципы, но тогда он наслаждался ощущением беззаботности и не был заинтересован.
С точки зрения психологии это проигрышный случай, когда мадам беспрестанно бегает за своим кавалером и уверяет, что "я все поняла!". Я два раза предлагала встретиться и все обсудить лицом к лицу. Он отказался и сказал "меня не пришлось бы долго уговаривать".

Интересен подход именно с точки соционики. Как обычно Джеки смотрят на возобновление отношений? Как лучше подойти, чтобы у человека не создавалось ощущения заманивания в капкан. Были мысли из серии "брошу все и рвану к нему сюрпризом таким. и не отвертится". Лобовым таким столкновением. С Джеками так не прокатит.
Я упрямый боец и знаю, что все равно сделаю финальную попытку. Сейчас пытаюсь разобраться КАК, принимая во внимание психологию Джеков. чтобы заведомо не отпугнуть с одной стороны, а с другой - иметь максимальные шансы на успех, дать понять, что я изменилась и со мной будет ещё лучше, чем без.

2 Фев 2018 16:27

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Не думаю, что кто то может вам сказать точно "Да" или "Нет", захочет он или не захочет с вами возабновить отношения, но попробовать надо, потому что в любом случае загрызете себя вопросами и сожалениями.Я понимаю вам хочется получить хоть какой то точный ответ...но в любом случае это будут, только предположения, так что действовуйте, прелагайте ему встретится, может и лучше сначала под невинным прелогом.Удачи.
Но правда интересно услышать мнение Джеков.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

2 Фев 2018 17:03

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

У ваших отношений изначально было мало шансов. Вот основная проблема:

2 Фев 2018 11:55 Bezoomniy сказал(а):
У меня волосы на голове дыбом вставали, когда видела с какой лёгкостью Джек собирается спустить все наши накопления. Я начала экономический террор с выдачей сухих пайков перед снов. Джек чуть-чуть побрыкался, но привык доверяться мне в экономических вопросах, и сдался. Мне казалось, что если я все пущу на самотёк, то мы всю жизнь будем жить в лачуге и питаться рисом до скончания дней.
...
Но в его глазах было столько страха, а я в тот момент как раз находилась в состоянии морального кризиса, представляя жизнь, где я все время буду заниматься благоустройством и финансами, что отговорила его от этой затеи.
Cообщение полностью

Судя по всему, ее так и не удалось решить.

3 Фев 2018 14:19

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Фев 2018 14:19 Mr_Andy сказал(а):
У ваших отношений изначально было мало шансов. Вот основная проблема:
Судя по всему, ее так и не удалось решить.
Cообщение полностью
MrAndy, а как решаются такие вопросы в паре Джек-Драйзер? Драйзер должен был побороть свой страх и полностью довериться партнеру? Финансовые вопросы, вроде как, Джек должен в паре решать? Слышала от одного Джека, что на него очень негативно действовало недоверие партнера в финансовых вопросах. Но партнером там был Дост, у которого священный ужас был от разнообразных экспериментов Джека по построению "финансовых цепочек". Дост считал подобное полной ерундой и опасным занятием.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

3 Фев 2018 14:49

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 14:49 Belladonna сказал(а):
MrAndy, а как решаются такие вопросы в паре Джек-Драйзер? Драйзер должен был побороть свой страх и полностью довериться партнеру? Финансовые вопросы, вроде как, Джек должен в паре решать? Слышала от одного Джека, что на него очень негативно действовало недоверие партнера в финансовых вопросах. Но партнером там был Дост, у которого просто священный ужас был от разнообразных экспериментов Джека по построению "финансовых цепочек". Дост считал подобное и полной ерундой, и очень опасным занятнем.

Cообщение полностью

Я отвечу за Драйзера.Я бы предпочла держать финансы на себе.Быть, что то вроде банка, мне приносят деньги, складируют, а потом берут на расходы, а я контралирую процесси и должна решать давать или не давать.Задача Джека замотивировать меня дать ему денег)и с радостью отдавать мне их.Это я упрощенно описала принципп.

3 Фев 2018 14:54

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 14:54 LianoraDr сказал(а):
Я отвечу за Драйзера.Я бы предпочла держать финансы на себе.Быть, что то вроде банка, мне приносят деньги, складируют, а потом берут на расходы, а я контралирую процесси и должна решать давать или не давать.Задача Джека замотивировать меня дать ему денег)и с радостью отдавать мне их.Это я упрощенно описала принципп.
Cообщение полностью
Так тут в чем вопрос. А согласится ли Джек отдавать свои деньги в чьи-либо руки? Я не могу утверждать за всех Джеков, среди моих знакомых, к сожалению, мало Джеков-мужчин (в отличие от Джеков-женщин, их у меня три подруги), но, по крайней мере, одного Джека я знаю очень хорошо. Так вот он раз и навсегда пресек попытки жены контролировать финансы: "Ты хочешь, чтобы я отдавал тебе деньги? А давай, лучше ты мне будешь отдавать свою зарплату, а я буду все контролировать, я в финансах лучше тебя разбираюсь)". Джеки, отзовитесь! Такая позиция Джека - исключение или все-таки правило?

3 Фев 2018 15:15

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 15:15 Belladonna сказал(а):
Так тут в чем вопрос. А согласится ли Джек отдавать свои деньги в чьи-либо руки? Я не могу утверждать за всех Джеков, среди моих знакомых, к сожалению, мало Джеков-мужчин (в отличие от Джеков-женщин, их у меня три подруги), но, по крайней мере, одного Джека я знаю очень хорошо. Так вот он, раз и навсегда пресек попытки жены контролировать финансы: "Ты хочешь, чтобы я отдавал тебе деньги? А давай, лучше ты мне будешь отдавать свою зарплату, а я буду все контролировать, я в финансах лучше тебя разбираюсь)". Джеки, отзовитесь! Такая позиция Джека - исключение или все-таки правило?

Cообщение полностью

Я бы поставила вопрос по другому, а хочет ли Джек вообще себе на голову принциппиального аграссора Драйзера? Вот отсюдо надо исходить).
К Джеку.Действительно в паре Джек и Драйзер, финансовый мотор это Джек, он добывает и приумножает, роль Драйзера как Хранителя сохранить эти деньги и организовать повседневеые траты.Тут палка о двух концах,Джеку добыть, а Драйзеру сохранить.Собственно , так и действует дуальность в этом плане в этой паре, они оба должны уметь это делать.

3 Фев 2018 15:32

Gast17
"Жуков"

Потсдам

Анкета
Письмо

Бывший муж Джек в конфетно_букетный период вообще не мог совладать с финансами. Жил не по средствам. Вечно в долгах.

Когда дело пошло к свадьбе стал суперэкономный. Хотел собственноручно колдовать над мой свадебной прической, чтобы не платить парикмахерам))) Благо разумный свидетель
попался и объяснил ему, что это не так уж просто. Мебель в дом хотел сам делать (столы_стулья), типа так дешевле обойдется. Я конечно снисходительно ржала над всем этим скупердяйством.

Было время, что очень хорошо зарабатывал (3-5 тыщ $ в месяц) Деньги лежали в потайном месте, куда я имела доступ без ограничения. Но и здесь он не мог ими разумно распоряжаться, я его было прибить готова за такое хозяйствование.

В принципе, без проблем отдавал большие деньги мне в руки. Приходил и с порога вручал мамонта, и я уже на свое усмотрение заныкивала.

3 Фев 2018 15:34

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Согласна, у Джеков бывает проблема с сохранением финансов, но иногда доходит до абсурда.Последний мой друг Джек,имея доход больше моего, перевалил за минус в банке, смог урегулировать ситуацию, договорившись с банком о постепенном возвращение долга.Значит кушал одну гречку с медом, варенье, тхина, фрукты, но тратил деньги не бесполезные тренинги по коучу.Когда я сказала, что отберу кредитку, заржал и сказал, что и так банк забрал.Но он был очень молод.
По теме.Это я так утрировала, сказав "отдать деньги мне".Деньги могут находится и в банке , и в деле,главное я должна быть в курсе и иметь возможность влиять и контролировать.

3 Фев 2018 15:41

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Да, это все очень совпадает с моими наблюдениями над Джеком. И что скупердяи еще те, но при этом могут быть на удивление широкими. Экономить на мелочах и быть готовыми по-крупному вложиться в стоящую, по их мнению, трату (даже, в какое-нибудь стильное и суперное украшение для любимой женщины). Но это если Джек заработал и принес, отдал. А если он задумал какую-то финансовую операцию, и надо крупную сумму денег вложить, а исход неясен? Драйзер, по идее, должен быть готов к такому. Или будет все-таки тормозить? В этой паре Джек-Драйзер, как уживаются между собой авантюризм, в частности, финансовый, Джека с болевой ЧИ Драйзера, страха перед будущим и перед возможным безденежьем? Или Джек расслабляет Драйзера, на практике показывая, что с ним не пропадешь при любом раскладе?

3 Фев 2018 15:48

Gast17
"Жуков"

Потсдам

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 15:48 Belladonna сказал(а):
А если он задумал какую-то финансовую операцию, и надо крупную сумму денег вложить, а исход неясен? Драйзер, по идее, должен быть готов к такому. Или будет все-таки тормозить?
Cообщение полностью

Здесь надо быть очень осторожным. Смотря что за операция. Мой Джек чуть мою семью по миру не пустил своими крупномасштабными операциями, что и послужило причиной развода.
Потратила достаточно сил, чтобы его размазать и вернуть свое.

3 Фев 2018 15:52

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 15:52 Gast17 сказал(а):
Здесь надо быть очень осторожным. Смотря что за операция. Мой Джек чуть мою семью по миру не пустил своими крупномасштабными операциями, что и послужило причиной развода. Потратила достаточно сил, чтобы его размазать и вернуть свое.
Cообщение полностью
Да, Вы прямо в точку, я именно этим интересуюсь. Это Вы, Жуков, а каково Драйзеру с его болевой?
Тут такая сложная грань с этими Джеками, и зажимать особо нельзя, а то энтузиазм погасишь, и особо распоясываться позволять нельзя, по миру пойдешь. Я так думаю, что у Драев есть какой-то особый талант на этот счет . Как-то они умеют этот баланс соблюсти. Но вот только как? Как ухитряются с этими авантюристами справляться? Жуковы вон разводятся, Напы опасаются, а эти Драйзеры осторожные, с такой болевой, и вот поди ж ты . Неужели секретное оружие, волшебная сковородка (как у Напа - волшебный пендель)?

3 Фев 2018 15:57

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 15:57 Belladonna сказал(а):
Да, Вы прямо в точку, я именно этим интересуюсь. Это Вы, Жуков, а какого Драйзеру с его болевой?
Тут такая сложная грань с этими Джеками, и зажимать особо нельзя, а то энтузиазм погасишь, и особо распоясываться позволять нельзя, по миру пойдешь. Я так думаю, что у Драев есть какой-то особый талант на этот счет .

Cообщение полностью

Тут мне можно только предпологать, так как сама не сталкивалась с такой ситуацией.Не думаю, что Джеки настолько бестолковые, скорее всего они могут все удачно просчитать, а Драйзер так закритикует, что Джек сможет, продумать все до мелочи.Вот думаю тут главное нормальная и стабильная семья, якорь, желание тратить эти деньги на кого то, для какой то цели, для любимых людей, а не для того, что бы выпендриться, развеять скуку и безисходность в неудачном браке или же просто, что бы что то делать.Еще думаю это все сказки, что Джеки абы куды вкладывают деньги, все таки деловые логики и рационалы.По мелочи да могут, пока не обожгуться.Большинство находят профессию и работают стабильно.Ну есть конечно и бестолочи, лично знакома была, но это скорее исключение.
Допишу, тут главное убедить Джека или Джеку убедиться на стабильность определенному Драйзеру, когда будет доверии и семья, то все должно быть по идеи нормально

3 Фев 2018 16:12

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 16:12 LianoraDr сказал(а):
Вот думаю тут главное нормальная и стабильная семья, якорь, желание тратить эти деньги на кого то, для какой то цели, для любимых людей, а не для того, что бы выпендриться, развеять скуку и безисходность в неудачном браке или же просто, что бы что то делать.Еще думаю это все сказки, что Джеки абы куды вкладывают деньги, все таки деловые логики и рационалы.По мелочи да могут, пока не обожгуться...
Допишу, тут главное убедить Джека или Джеку убедиться на стабильность определенному Драйзеру, когда будет доверии и семья, то все должно быть по идеи нормально

Cообщение полностью
А вот да, наверное, в этом дело, чтобы Джек партнера любил, ценил и уважал, черпал в нем свою энергию. Видел, что партнер ему полностью доверяет и на все ради него готов. Все-таки суггестивная - сильная штука.
И, возвращаясь к проблеме ТС, в чем ее ошибка? Почему она не смогла решить проблемы?

3 Фев 2018 16:23

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 14:49 Belladonna сказал(а):
MrAndy, а как решаются такие вопросы в паре Джек-Драйзер? Драйзер должен был побороть свой страх и полностью довериться партнеру? Финансовые вопросы, вроде как, Джек должен в паре решать? Слышала от одного Джека, что на него очень негативно действовало недоверие партнера в финансовых вопросах. Но партнером там был Дост, у которого священный ужас был от разнообразных экспериментов Джека по построению "финансовых цепочек". Дост считал подобное полной ерундой и опасным занятием.

Cообщение полностью

У нас такие вопросы в принципе не поднимались.

В теории Джеку гораздо проще заниматься финансовыми вопросами и планированием, но на практике все зависит от самого человека, его воспитания и от конкретных условий. Лично у меня есть четкое понимание своего финансового положения и возможностей. Лишнего стараемся не тратить, но и на важных вещах не экономим.

3 Фев 2018 15:48 Belladonna сказал(а):
Да, это все очень совпадает с моими наблюдениями над Джеком. И что скупердяи еще те, но при этом могут быть на удивление широкими. Экономить на мелочах, и быть готовыми по-крупному вложиться в стоящую, по их мнению, трату (даже, в какое-нибудь стильное и суперное украшение для любимой женщины). Но это если Джек заработал и принес, отдал. А если он задумал какую-то финансовую операцию, и надо крупную сумму денег вложить, а исход неясен? Драйзер, по идее, должен быть готов к такому. Или будет все-таки тормозить? В этой паре Джек-Драйзер, как уживаются между собой авантюризм, в частности, финансовый, Джека с болевой ЧИ Драйзера, страха перед будущим и перед возможным безденежьем? Или Джек расслабляет Драйзера, на практике показывая, что с ним не пропадешь при любом раскладе?
Cообщение полностью

Никак не уживаются. Джек и Драйзер - это рационалы с ценностными ЧЛ и БИ, они стремятся к прогнозируемости и финансовой стабильности. Их основой является наличие достаточного уровня сбережений и материальных активов.

Джеку в принципе сложно развивать новое дело без адекватной финансовой подушки, да и Драйзеру гораздо спокойнее, когда есть несколько заначек на серый, чёрный и очень чёрный день.

По поводу авантюризма. Зачастую нет необходимости сразу вкладывать большую сумму в какое-то дело. Лично я стараюсь сначала минимальными средствами проверить саму идею, и только если она оказывается удачной и начинает приносить прибыль, то вкладываю дополнительные средства и время для ее развития. Это банально снижает мои риски как предпринимателя.

3 Фев 2018 17:26

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Mr Andy, спасибо за ответ! Ну, тогда получается, что у молодого человека ТС просто индивидуальные особенности такие, что вызвали у девушки тревогу и привели, в конечном счете, к расставанию?

3 Фев 2018 17:59

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 17:26 Mr_Andy сказал(а):
У нас такие вопросы в принципе не поднимались. [quote]
Cообщение полностью

Кто то, что то понял?Я ничего не поняла.Кто контралирует расходы в семье?Или просто совместный счет в банке и каждый берет, столько сколько хочет и тратит, просто оба разумные и проблем пока небыло?

3 Фев 2018 17:59 Belladonna сказал(а):
Mr Andy, спасибо за ответ! Ну, тогда получается, что у молодого человека ТС просто индивидуальные особенности такие, что вызвали у девушки тревогу и привели, в конечном счете, к расставанию?
Cообщение полностью

Ладно парень растратчик, бывает.Но все равно надо как то счет контралировать и советоваться, ей нужна шуба, ему мотр поменять ..и пошел балаган без беседы.
А там вообще ничего еще не понятно, на что он там где тратил, на игры и тд.

3 Фев 2018 18:01

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Анкета
Письмо

Спасибо, что делитесь мыслями. Действительно интересные вопросы и идеи.

В нашей паре Джек быстро сообразил, что я очень круто умею обращаться с финансами и спокойно сдавал мне большую часть в "общий фонд", остального с лихвой хватало на все его нужды. Тут я его не ограничивала.
(Не прогадал, путешествовали 1,5 года вместо изначально запланированных пол).

Проблема возникла именно, когда мы оба остались без работы. Не знаю типично ли это для Джеков в целом (повторяюсь - я новичок), но именно этот Джек не переживал совсем по поводу непополняемого бюджета. "Пока же есть средства, будут на исходе - там и подумаем". Было несколько конкретных ситуаций, когда я видела, что из-за его нежелания планировать хотя бы на несколько месяцев вперёд мы могли бы потерять довольно крупные суммы. А необходимости планировать не видел. Настоящее приключение - вот оно сейчас, а там видно будет.

Mr Andy, мне не совсем ясно почему изначально было мало шансов? Как можно было бы поступить иначе?
Я встретила ещё одного Джека через пару месяцев, и общение сразу легко пошло. Как только я поняла, что это тот же самый психотип, сбежала без оглядки. А, оказывается, дуал.

Подумав, видимо, абсолютное спокойствие этого Джека по поводу добывания денег и привело к этой ситуации. Мне все меньше и меньше оставалось чего хранить.

Возможно, в следующий раз нужно будет просто дать Джеку шанс проявить себя и не сомневаться в его способностях.
К слову, ему всегда везло с работой, она его сама находила, и зарабатывал прилично. Но бывали и истории из серии, "ничего не осталось, ночевал в Гонгконге на лавочке, с классными ребятами познакомился".

Я начала много работать и хорошо зарабатывать, может, это Джека ещё больше успокоило и он совсем не парился. Все ж под контролем. Получается, перетянула функцию на себя. Драй зарабатывает и все хранит. Он в это время зарабатывал и все тратил без бдительного ока рядом

3 Фев 2018 18:46

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 17:59 Belladonna сказал(а):
Cообщение полностью

Лично у меня сложилось впечатление, что молодой человек и не Джек вовсе, а какой-то там Гексли или даже Дон.

Да, бывают сильно испорченные Джеки, но там "испорченность" проявляется в желании обогатиться не прилагая к этому достаточных усилий (мелкое жульничество и воровство), в неадекватной оценке рисков и собственных возможностей. Такие товарищи лично мне встречаются достаточно редко.

Как правило, в повседневной жизни Джеки - это обычные предприниматели, которые имеют стабильный источник дохода (это важно) и время от времени расширяют сферу деятельности (развиваются в ширину).

3 Фев 2018 18:46 Bezoomniy сказал(а):
Проблема возникла именно, когда мы оба остались без работы. Не знаю типично ли это для Джеков в целом (повторяюсь - я новичок), но именно этот Джек не переживал совсем по поводу непополняемого бюджета. "Пока же есть средства, будут на исходе - там и подумаем". Было несколько конкретных ситуаций, когда я видела, что из-за его нежелания планировать хотя бы на несколько месяцев вперёд мы могли бы потерять довольно крупные суммы. А необходимости планировать не видел. Настоящее приключение - вот оно сейчас, а там видно будет.

Mr Andy, мне не совсем ясно почему изначально было мало шансов? Как можно было бы поступить иначе?
Я встретила ещё одного Джека через пару месяцев, и общение сразу легко пошло. Как только я поняла, что это тот же самый психотип, сбежала без оглядки. А, оказывается, дуал.

Подумав, видимо, абсолютное спокойствие этого Джека по поводу добывания денег и привело к этой ситуации. Мне все меньше и меньше оставалось чего хранить.

Возможно, в следующий раз нужно будет просто дать Джеку шанс и не сомневаться в его способностях.
К слову, ему всегда везло с работой, она его сама находила, и зарабатывал прилично. Но бывали и истории из серии, "ничего не осталось, ночевал в Гонгконге на лавочке, с классными ребятами познакомился".

Я начала много работать и хорошо зарабатывать, может, это Джека ещё больше успокоило и он совсем не парился. Все ж под контролем. Получается, перетянула функцию на себя. Драй зарабатывает и все хранит. Он в это время зарабатывал и все тратил без бдительного ока рядом
Cообщение полностью

Лично у меня сама перспектива остаться без денег вызывает сильное беспокойство. Я отлично понимаю, что это обстоятельство может сильно ограничить мои возможности и сузить простор для маневра. Ни один заяц в здравом уме и трезвой памяти не будет бежать в ловушку, откуда ему будет сложно выбраться невредимым.

3 Фев 2018 19:17

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 19:17 Mr_Andy сказал(а):
Лично у меня сложилось впечатление, что молодой человек и не Джек вовсе, а какой-то там Гексли или даже Дон. Да, бывают сильно испорченные Джеки, но там "испорченность" проявляется в желании обогатиться не прилагая к этому достаточных усилий (мелкое жульничество и воровство), в неадекватной оценке рисков и собственных возможностей. Такие товарищи лично мне встречаются достаточно редко.
Cообщение полностью
А ведь действительно! Очень похоже на то! У меня, кстати, была такая ситуация, что я довольно долго, месяца 3-4, принимала Дона за Джека. Но отношения были не личные, а рабочие. Потом у меня появились сомнения, что какой-то странный Джек, с отклонениями). И потом в один момент вдруг осенило - никакой не Джек с отклонениями, а обычный Дон .

Как правило, в повседневной жизни Джеки - это обычные предприниматели, которые имеют стабильный источник дохода (это важно) и время от времени расширяют сферу деятельности (развиваются в ширину).
Лично у меня сама перспектива остаться без денег вызывает сильное беспокойство. Я отлично понимаю, что это обстоятельство может сильно ограничить мои возможности и сузить простор для маневра. Ни один заяц в здравом уме и трезвой памяти не будет бежать в ловушку, откуда ему будет сложно выбраться невредимым.
Cообщение полностью
Как приятно слышать подобные здравые мысли

3 Фев 2018 19:39

Generic
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Лично у меня сложилось впечатление, что молодой человек и не Джек вовсе, а какой-то там Гексли или даже Дон.

Да, бывают сильно испорченные Джеки, но там "испорченность" проявляется в желании обогатиться не прилагая к этому достаточных усилий (мелкое жульничество и воровство), в неадекватной оценке рисков и собственных возможностей. Такие товарищи лично мне встречаются достаточно редко.

Cообщение полностью

Cкорее Нап.
А девушка - Гексли.
Зашибись дуальная пара, ага.

И то, как он себя сейчас ведет, и как во время эпичного путешествия вел...

И дева.. Все благодарит и кланяется, кланяется и благодарит. КАЖДОГО комментатора после КАЖДОГО сообщения. И не устают же. А уж ник...))
А заявочка "я все равно попробую, я иначе не могу"?

В схему так называемых"деловых" как раз вполне укладывается. И что там делового только в них, никогда не пойму.

Плюньте вы на этого придурка, ТС. Поблагодарите мысленно за приятные моменты, и вперед,к новым возможностям.

И тест нормальный нормально пройдите. А то вы себе в жизни накрутите. И бышемужик-то Джек, и все подруги Джечки, и кот тоже Джек.

Судороги тапера, прилипшего к экрану

3 Фев 2018 19:40

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 19:40 Generic сказал(а):
Cкорее Нап. ....
Cообщение полностью
Чел, который "с легкостью собирается спустить все накопления", прекрасно чувствует себя в состоянии неизвестности в плане финансов и социального статуса, не особо похож на Напа. Слишкой дерзко для ролевого ЧИ . И признания, что "влюбился с первой улыбки" тоже совсем не напское.

3 Фев 2018 19:56

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 19:56 Belladonna сказал(а):
Чел, который "с легкостью собирается спустить все накопления", прекрасно чувствует себя в состоянии неизвестности в плане финансов и социального статуса, не особо похож на Напа. Слишкой дерзко для ролевого ЧИ . И признания, что "влюбился с первой улыбки" тоже совсем не напское.

Cообщение полностью

Император! Перестань крошить бублик!

Где ты там такое уж "состояние неизвестности" увидела?

Залепила парню кирзачом с ограничительной в суггестивную, вот оно и возникло, состояние это. Я пока стартовый пост читала, у меня у самой состояние неизвестности возникло. С чего-то.

Ты обрати внимание, как красиво он сваливал! Классика жанра же.
Вот я когда сваливаю, то как-то так примерно. "Игры с дистанцией", черт его знает, что оно такое, все дела.

3 Фев 2018 20:04

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Я встряну, парень похоже действительно Джек, а вот девушка мне тоже Гекслей показалась.
Ну или парень Дон,Гек, тоже как вариант

3 Фев 2018 20:16

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Анкета
Письмо

Хахаха, да девы мы такие, благодарные

А ник - порыв отчаяния лет 10 назад, когда все мои стандартные ники были заняты. Я вскипела и сразу вспомнилась фраза из "Заводного апельсина": " And then I went real bezoomny". Вбила, с тех пор и осталось

Парень определённо не Дон, подходит под описание Джека по всем параметрам, кроме отношения к финансам.
Хотя прочитала, что и Джеки какое-то время могут не работать, а увлечённо заниматься любимыми делами, если есть возможность. Возможность были.

Любопытно, почему создалось впечатление, что я Гексли?
Я по натуре больше интроверт, очень не люблю быть в центре внимания и предпочитаю проводить время в компании своих друзей, немногочисленная группа, в которую тяжело попасть и так же тяжело выйти Не стремлюсь "добиться успеха" и быть на высоте в общепринятом понимании.
Джек привнёс в мою жизнь много яркого и нового в лице своих многочисленных друзей и знакомых. И это было действительно здорово, хотя и утомительно порой.
Очень люблю спорт, с одеждой не яркая и вычурная, как описывается Гексли.

С Гексли совпадает наличие множества увлечений, старые не забрасываю, только хватаюсь за голову как это все совместить.
С детства была очень серьезной и ответственной девочкой, сейчас стараюсь относиться к жизни проще и создаю впечатление легкости и беззаботности.
Есть ещё несколько похожих черт, но в целом и общем, можно протянуть за уши, но не я.
Это одна из моих лучших подруг, сегодня как раз с ней разговаривали на эту тему. Есть много сходств, но в корне мы очень разные.

3 Фев 2018 21:15

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Напа с высокой Л с Джеком и вполне можно перепутать по неопытности.

Гексли по всему. Деклатимны, ооочень ЧИшны, ну и эти вот поклоны ваши. Зайдите в прошусовета,поднимите 10 тем, открытых Гекслями, и наслаждайтесь. Ах, спасибо вам за ваше мнение, охох, спасибо за ваш ответ.

В гамме формат БЭ другой. Не то что что нам хорошего ни сделай, мы на лысину плюнем и нафик пошлем, благодарим конечно, но не так интенсивно все же. ЧСно так.

Попыталась вспомнить, где я тут благодарила кого, не вспомнилось.)) Ответил человек, значит посчитал нужным.
Я на веревках в свои темы никого не затаскиваю, хотят - отвечают. Нет так и нет.

По ЧИ если брать- так любой Драйзер по этому аспекту глядя на вас от зависти удавится. Там фишка именно в БЕЗвариантности. Бам! шлагбаумом, упал вовремя - пронесло, нет -лови по кумполу. И тут вы, со своими 50 оттенков продолжения отношений)).

А вот ЧС у вас и не творческая, и неценностная, а так - фигня. Можно считать что и нету.

3 Фев 2018 22:21

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 21:15 Bezoomniy сказал(а):
Парень определённо не Дон, подходит под описание Джека по всем параметрам, кроме отношения к финансам.
Cообщение полностью

Собственно, это самое важное.

3 Фев 2018 21:15 Bezoomniy сказал(а):
Любопытно, почему создалось впечатление, что я Гексли?
Cообщение полностью

Первое и самое очевидное - это постоянный поиск вариантов в духе "а вдруг так получится, а может с другой стороны зайти, ну с третьей то попытки получится найти эту самую кнопочку". Драйзеры в этом плане куда более прямолинейны и могут запросто поставить вопрос ребром: или меняешь подход к финансам, или расходимся.

Второй момент - это игры с дистанцией.

Третий момент - деклатимность. К слову, в вашем первом большом сообщении всего 3 (три) знака вопроса

А так я вполне согласен с Никой. Очень похоже на Гексли.

4 Фев 2018 11:40

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

(в сторону) Драйзер удавится такие простыни писАть, рили...

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

4 Фев 2018 12:38

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Фев 2018 12:38 Afina сказал(а):
(в сторону) Драйзер удавится такие простыни писАть, рили...
Cообщение полностью

и это тоже)))
Просто, исходя из тезиса "все люди разные", потом, чего девчонку клевать? Еще подумает, что упрекаем, что мол много пишет.
Особенно по сравнению... да вот хоть со мной..

4 Фев 2018 13:07

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

4 Фев 2018 13:07 Generic сказал(а):
и это тоже)))
Просто, исходя из тезиса "все люди разные", потом, чего девчонку клевать? Еще подумает, что упрекаем, что мол много пишет.
Особенно по сравнению... да вот хоть со мной..

Cообщение полностью

Если подумает, то тем более не драйзер

4 Фев 2018 13:42

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Анкета
Письмо

Нет, не подумала. Мы все, действительно, разные.
Я это я, упрекай не упрекай, менее я не стану.

Сделала тест на этом сайте, и снова Драйзер на 70%.
Вообщем, Драйзер не Драйзер Джек не Джек, с молодым человеком связалась, дальше видно будет.

Тему удалю сегодня. Надо доопределиться с социотипами сначала

4 Фев 2018 14:39

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Ну если очень-очень хотите тест... то вот вам. Говорят, не врет ))))
http://bolti.pythonanywhere.com/female
Или менее злобные:
http://www.tests-tests.com/gulenko.php?qnum=1&question=0
http://www.tests-tests.com/keirsey.php?qnum=1&question=0

4 Фев 2018 14:43

Mo_200
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 16:15 Belladonna сказал(а):
Так тут в чем вопрос. А согласится ли Джек отдавать свои деньги в чьи-либо руки? Я не могу утверждать за всех Джеков, среди моих знакомых, к сожалению, мало Джеков-мужчин (в отличие от Джеков-женщин, их у меня три подруги), но, по крайней мере, одного Джека я знаю очень хорошо. Так вот он, раз и навсегда пресек попытки жены контролировать финансы: "Ты хочешь, чтобы я отдавал тебе деньги? А давай, лучше ты мне будешь отдавать свою зарплату, а я буду все контролировать, я в финансах лучше тебя разбираюсь)". Джеки, отзовитесь! Такая позиция Джека - исключение или все-таки правило?

Cообщение полностью

Я женщина и могу говорить только с женской позиции. Лично я не готова отдавать свои доходы, для этого нужно очень сильно доверять, а в денежных вопросах я не слишком доверчива (опыт негативный). Но и сомнения в том, что я смогу прокормить себя и свою семью для меня тоже несколько оскорбительны. Особенно от тех, чьи достижения в заработках и сохранении имущества, не вызывают восхищения

17 Фев 2018 16:06

Sampson
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 20:39 Belladonna сказал(а):
А ведь действительно! Очень похоже на то! У меня, кстати, была такая ситуация, что я довольно долго, месяца 3-4, принимала Дона за Джека. Но отношения были не личные, а рабочие. Потом у меня появились сомнения, что какой-то странный Джек, с отклонениями). И потом в один момент вдруг осенило - никакой не Джек с отклонениями, а обычный Дон .

Cообщение полностью

Подскажите, как отличили Джека от Дона со стороны? Заранее спасибо

PS
Что касается вопроса.
Я часть денег (то что на жизнь и расходы) оставлю у Др - без вопросов. Но - основная часть финансов - всегда у меня.

23 Мая 2018 03:24

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Мне тоже сразу по первому сообщению Гексли показалась) И я очень удивилась, что вначале никто не усомнился в тиме..
Чем же всё закончилось интересно бы знать) Ну или продолжилось)..

23 Мая 2018 23:53

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

СРАЗУ -это как?
первое сообщение автора было 2 февраля в 12-55, что Драй на самом деле Гек я написала 3 февраля в 20-40.

Еще сразее, это она в 12-55, я - в 12-56?

Вы с моей суггестивной понежнее, пожалуйста! Так вот и наживают себе Напо-врагов, а потом удивляются. Чё это Жук всех уволил?

1 пользователь выразил(и) благодарность Laba за это сообщение

24 Мая 2018 06:27

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Мая 2018 06:27 Laba сказал(а):
СРАЗУ -это как?
первое сообщение автора было 2 февраля в 12-55, что Драй на самом деле Гек я написала 3 февраля в 20-40.

Вы с моей суггестивной понежнее, пожалуйста! Так вот и наживают себе Напо-врагов, а потом удивляются. Чё это Жук всех уволил?

Cообщение полностью

Подозреваю, что имелось ввиду - сразу после прочтения заглавного поста)
Barking dogs seldom bite

24 Мая 2018 06:33

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

ниуспакаивайте меня!!

все равно хочу рыдать и топать ногами!

А че это она говорит Роме, Энди, и тд, че им когда делать? А че это она говорит, когда мне что писать?

Подозреваю, что имелось ввиду - сразу после прочтения заглавного поста

а откуда она знает, когда я его "сразу" прочитала?
Может в 20-39?

И вообще, стойте тут, я за УВСРом!!

Дюмы умеют так красиво залетать. (Не в плане перетипирования кого-либо, а вообще). Шел человек мимо, думает, дай скажу что-нибудь. Чего молча мимо ходить... Ну и что-то сказал, просто. А его убили.
Как Дюм будет воспринимать свою на тот момент жену? Как полную неадекватку. И где-то будет прав.

А кто лучше всех на свете поймет эти странные обиды про 12-55 и 20-40? Правильно, Жук! Как никто! У него суггестивная такая же потому что.

Что ж я и говорю. А потом удивляются, что всех поувольняли.

24 Мая 2018 06:59

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Действительно очень странная реакция сугестивной. Хотя ее ли.
А меня больше всего в этой истории повеселила позиция Энди.
Вообще без палева подстраивается под мнение большинства)) То рассказывал про причины почему не задалось, то после сообщения Киринды уже совместно со всеми сомневаться в тиме тс, при чем так сомневается, как будто сомнения были ему очевидны по тим с самого начала.
Не знаю как назвать такое поведение.

24 Мая 2018 08:20

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а вы подождите, пока он спросит вашего определения своему "поведению", м?))
Тогда и выскажетесь.

Потому что, если про поведение, то у меня вопрос назрел. А почему где вы, там склока?

24 Мая 2018 09:12

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:12 Laba сказал(а):
а вы подождите, пока он спросит вашего определения своему "поведению", м?))
Тогда и выскажетесь.

Потому что, если про поведение, то у меня вопрос назрел. А почему где вы, там склока?
Cообщение полностью

Вы у склоки спросите, почему там где я там и она Ее каждый раз по разному звать, можете у нескольких спросить.
Про Энди. Я вроде тоже не спрашивал определения своего поведения у него, но это ему в свое время не помешало высказать свое мнение. Сказал и сказал. Значит готов, что и ему мнение свое выскажут. Вуаля.

24 Мая 2018 09:46

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 08:20 paulluap сказал(а):
Действительно очень странная реакция сугестивной. Хотя ее ли.
А меня больше всего в этой истории повеселила позиция Энди.
Вообще без палева подстраивается под мнение большинства)) То рассказывал про причины почему не задалось, то после сообщения Киринды уже совместно со всеми сомневаться в тиме тс, при чем так сомневается, как будто сомнения были ему очевидны по тим с самого начала.
Не знаю как назвать такое поведение.
Cообщение полностью

Забавно История с перетипированием началась с моего предположения, что молодой человек вовсе не Джек, а Дон или Гексли (сообщение от 3 Фев 2018 19:17). Потом мне ответили, что парень скорее Нап, а вот девушка похожа на Гексли, с чем я вполне согласен. Вот так и сложилось "мнение большинства"

Тут какое дело, нет ничего плохого в том, чтобы выражать свое согласие по вопросам, где действительно позиции совпадают. Это не больно, а в некоторых случаях очень полезно.

24 Мая 2018 10:41

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Первые сомнения высказала Белладонна пока вы зачитывали соционическую теорию. В общем ничего нового

24 Мая 2018 11:10

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:10 paulluap сказал(а):
Первые сомнения высказала Белладонна пока вы зачитывали соционическую теорию. В общем ничего нового

Cообщение полностью

Интересно, а где вы там увидели сомнения в ТИМе? Можно цитату?

24 Мая 2018 11:17

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:17 Mr_Andy сказал(а):
Интересно, а где вы там увидели сомнения в ТИМе? Можно цитату?
Cообщение полностью

Дружище, айда в соседнюю тему! Переключаться неудобно постоянно. Там кстати все

24 Мая 2018 11:25

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:41 Mr_Andy сказал(а):
Забавно История с перетипированием началась с моего предположения, что молодой человек вовсе не Джек, а Дон или Гексли (сообщение от 3 Фев 2018 19:17). Потом мне ответили, что парень скорее Нап, а вот девушка похожа на Гексли, с чем я вполне согласен. Вот так и сложилось "мнение большинства"

Тут какое дело, нет ничего плохого в том, чтобы выражать свое согласие по вопросам, где действительно позиции совпадают. Это не больно, а в некоторых случаях очень полезно.
Cообщение полностью

как бэ - да.

Просто вопрос мимокрокодила был, а чо СРАЗУ Гексли не обозначили.
Обозначала я, за себя и надулась.

24 Мая 2018 13:37

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 06:27 Laba сказал(а):
СРАЗУ -это как?

Cообщение полностью

Сразу - я имела в виду, в первых сообщениях. А там их очень много вначале)
Не знаю, почему вас это задело)..
Апдейт..
Да вы тролль, похоже)..

24 Мая 2018 14:25

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

сыно-Макс, когда меня кому-то по каким-то делам рекомендует, всегда по-доброму предупреждает: - главное всегда помните. Это тролль 80-го уровня!

24 Мая 2018 14:39
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Совет в отношениях Джек-Драйзер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 17:25

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор