Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Гексли и Дон - есть ли шанс?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли и Дон - есть ли шанс?

Alya17
"Гексли"

Одесса

Анкета
Письмо

С каждым днем все хуже и хуже понимаем друг друга
С одной стороны,тянет,есть понимание того,что человек родной
С другой-постоянные ссоры и споры. Нервы на пределе.
Нужен совет

3 Фев 2018 01:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 01:49 Alya17 сказал(а):
С каждым днем все хуже и хуже понимаем друг друга
С одной стороны,тянет,есть понимание того,что человек родной
С другой-постоянные ссоры и споры. Нервы на пределе.
Нужен совет
Cообщение полностью

За все родственные отношения я не могу сказать, отношения отношениям рознь, но вот мои родители прожили (верней будет сказать промучались) в родственных отношениях, все что я помню со своего детства - это одни сплошные нескончаемые ссоры. В итоге развелись, что я считаю нужно было сделать давно, и не тратить друг на друга 20 лет. Однако уточню что обое холерики, поэтому уровень взрывоопасности побольше чем у двух сангвиников. Проанализируйте, что Вам нравится в Вашем Доне, что не нравится, и оцените стоит ли это того.

3 Фев 2018 10:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Operator_msv
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Не мучайте себя и партнёра. Тем более если нет веского повода держаться за отношения. Говорю на основе собственного ноголетнего опыта родственных отношений

3 Фев 2018 18:50
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Гексли и Дон - есть ли шанс?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 17:25

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор