Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Я Драй - Она Еська

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Я Драй - Она Еська

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

10 Фев 2018 16:38 Soliat сказал(а):
Конечно знаю))Опытным путем, нарывалась. И жила в таких краях, когда "шаг вправо, шаг влево" -мальская ошибка может быть неправильно истолкована и привести к проблемам.

Не врите) Это для вас- "Нет"- аргумент- а кому то может казаться игрой - им нужно добиться или выяснить- почему.

Но вам же дает право судить - что её преследовали, хоть не имели право.
За неё.

Всего лишь моё мнение. (на сколько я читала- Драйзеру недовольство о его поисках не высказали)

Я даже смирилась, что есть люди, которым никто не интересен и не нужен))Люди разные.

Всё, я умываю руки.

Я не обязана никому объяснять, почему нет. Более того - никто не обязан. А вынуждать, допрашивать и пр. - вторжение в границы, что недопустимо. Но такие товарищи наложить хотели большую кучу на ваши границы.
Czy tego chcesz czy nie
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

11 Фев 2018 07:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Я Драй - Она Еська

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Авг 2020 06:14

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор