Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Боевая соционика

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Боевая соционика

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 20:20 Mouse2 сказал(а):
И бегать я тоже не намерена. ЭТО. МОЕ. РАБОЧЕЕ. МЕСТО.
Так что поддерживаю ТС. Бейте!

Вот я тоже так думаю. Бежать из города из-за одного человека. Пусть он и родитель.
Ну не понимаю я этого. Бросить всех и убежать.
Я уж о количестве вариантов не говорю, в том числе и бескровных...
Все таки пропасть между ЧС и БС ценностными.

22 Фев 2018 19:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Допущение же: "Можно сменить город, если все так сложно." А перед этим сомнение в адекватности оценки предложения к дистанцированию. Где пропасть? Сколько вариантов общения в негармоничных отношениях с родителями? Терпеть, огрызаться, не общаться. Допишите свои варианты, чтобы минимизировать пропасть, раз она доставляет вам дискомфорт.

22 Фев 2018 19:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 17:20 Mouse2 сказал(а):
Я сегодня минут пять говорила одному старому карабасу (срифмуйте, поймете, кого я имею в виду), что его отношение ко мне, мне очень не нравится, при этом убирая его дряблые ручонки от моих плеч, шеи, волос, чего-то там еще. Старый добрый харрасмент.
Убедительно так говорила, медленно и проникновенно. Сквозь зубы.
Это уже раз в 7-й.
И списать на возраст карабаса (он мне в дедули годится) не получится. И бегать я тоже не намерена. ЭТО. МОЕ. РАБОЧЕЕ. МЕСТО.
Так что поддерживаю ТС. Бейте!
[quote]

Вопрос, а пожаловаться начальству можно, на барабаса?Я не потому, что боитесь его, а к тому, что работа должна быть приятным местом, что б приходить туда с удавольствием и не ждать сексуальных домогательств.Еще вопрос, а в полицию пожаловаться можно?Что российским законадательством, предусмотрено делать в случаях сексуального домогательства на работе?
Вот думаю если б до меня кто пальцем дотронулся...покалечила бы.

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

22 Фев 2018 20:37

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 02:37 LianoraDr сказал(а):
Вопрос, а пожаловаться начальству можно, на барабаса?Я не потому, что боитесь его, а к тому, что работа должна быть приятным местом, что б приходить туда с удавольствием и не ждать сексуальных домогательств.Еще вопрос, а в полицию пожаловаться можно?Что российским законадательством, предусмотрено делать в случаях сексуального домогательства на работе?

Даже вернуться и заслужить в России не принято. Называется махать кулаками после драки.

22 Фев 2018 23:55

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 19:58 de_Darkness сказал(а):
Я так понимаю там речь не всегда о чистом ударе по болевой. Его-то как раз сделать, без обладания базовых функций, достаточно сложно. А вот сделать так чтобы человеку стало дискомфортно общаться и он сам отвалился - вполне решаемая задача. Особенно если просто человек назойливый. Для этого хватит и простых шаблонов.
И смена города...

Естественная реакция - переход на базу. Штиры будут доказывать, что поступили правильно. Гюги - начнут эмоционировать. ЧС - только при длительном прессинге.

505, лучше всего взять бумажку и полазить по форуму, повыписывать сообщения балей и есей. Я так в свое время делал, когда гамку от себя отваживал.

Спасибо, так и сделаю) да надо именно отвадить человека, но при этом без прямых оскорблений и создания конфликта. Мне такой способ показался хорошей идеей.
22 Фев 2018 13:49 Liberosis сказал(а):
Что-то я не очень поняла вот это:

А есть за что мстить?
Мое мнение - нет, но судя по его поведению он считает по-другому) ну там не какая-то продуманная месть, связанная с материальным ущербом или чем таким, скорей отыгрывается за обиду, эмоциональный весьма замысловатый прессинг.

23 Фев 2018 08:14

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Фев 2018 01:37 LianoraDr сказал(а):

Лианора, увы, харрасмент в россии является нормой. И если я начинаю отвечать АДЕКВАТНО, то выгляжу не очень в глазах окружения именно я. Потому что: ачотакова, ой, ну подумаешь, от тебя не убудет, и классик - ну он же просто пошЮтил.

Жаловаться гендиру бессмысленно, мужчины в этой стране до последнего будут защищать свои возможности насилия.

Так что Леонтия правильный способ предложила выше. А то я уже про табуретку поперек хребтины думала, а это точно уголовнонаказуемо.

Czy tego chcesz czy nie

23 Фев 2018 09:40

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 11:14 505 сказал(а):
Мое мнение - нет, но судя по его поведению он считает по-другому) ну там не какая-то продуманная месть, связанная с материальным ущербом или чем таким, скорей отыгрывается за обиду, эмоциональный весьма замысловатый прессинг.

Тогда у вас вероятнее всего гюго. И тогда не "месть", а "восстановление справдливости".
В ассиметричных отношениях сложно донести свою позицию стандартными метадами. В них переводчик нужен.
В таком случае, лучше деловика отыграть или квазитождика. Гюго может сам и не успокоиться...

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

23 Фев 2018 09:41

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Фев 2018 09:40 Mouse2 сказал(а):
ачотакова, ой, ну подумаешь, от тебя не убудет, и классик - ну он же просто пошЮтил.

радоваться надо, что вы вообще кому-то интересны! Вам, как женщине, это хорошо известно.

Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

23 Фев 2018 10:19

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Фев 2018 15:19 Hamletus сказал(а):
радоваться надо, что вы вообще кому-то интересны! Вам, как женщине, это хорошо известно.

Дадада! Пропустила, прасцити)))
Czy tego chcesz czy nie
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

23 Фев 2018 10:24

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Бейте тобуреткой , дыроколом, только голову не проламите.Пойдет жаловаться в полицию, скажите, что была попытка изнасилования.Пускай жене и внукам обьясняет
22 Фев 2018 23:55 Igor_Iv сказал(а):
Даже вернуться и заслужить в России не принято. Называется махать кулаками после драки.

Моя бедная болевая ЧИ взрывается , пытаясь понять, что вы хотели сказать?Кому вернуться и что заслужить?
А по теме.Это мое хобби таких наглецов к ногтю прижимать, я на этом "собаку сьела, если повар мне не врет")

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

23 Фев 2018 10:31

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 10:40 Mouse2 сказал(а):
Так что Леонтия правильный способ предложила выше. А то я уже про табуретку поперек хребтины думала, а это точно уголовнонаказуемо.

Потренируйтесь сначала на любом добровольце, это пригодится.

23 Фев 2018 19:19

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 01:19 Leontia сказал(а):
Потренируйтесь сначала на любом добровольце, это пригодится.

А добровольцев то за что? Так что тренируемся на злодее. Ударили, не получилось, придумали новый способ, снова двинули. Рано или позно, так или иначе цель будет достигнута

23 Фев 2018 20:34

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 21:34 Igor_Iv сказал(а):
А добровольцев то за что? Так что тренируемся на злодее. Ударили, не получилось, придумали новый способ, снова двинули. Рано или позно, так или иначе цель будет достигнута

Как в кино с Джеки Чаном, ага. С суфлированием Хазанова: "А она ему - тыщ! А он ей - бац!"

23 Фев 2018 20:58

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Фев 2018 20:32 Igor_Iv сказал(а):
Вроде был канал на Ютубе про боевую соционику, но почему то заглох. Шиян книгу написал на эту тему. "Выбор" кажется называется, но могу и ошибаться. У меня же возникает вопрос. А бить то чем? Как билку то отрастить. Ну творческой двинуть можно без проблем. А программной? В качестве эксперимента, готов в этой теме в качестве объекта избиения, предложить себя.

Интересная тема поднята. Только вопрос неправильно поставлен. Бить надо не чем, а по чему. В этом случае могу рассказать. Бить надо по болевой функции. Билку отращивать не надо, подходит любая. Результатом битья является получение неадекватной реакции. А себя вы предложили зря, при квалифицированном прессовании вас по вашей хиленькой БЭ вы потом долго вздрагивать будете при любом к вам обращении на улице. Это конечно если ваш заявленный ТИМ соответствует.
21 Фев 2018 17:00 Igor_Iv сказал(а):
Я собираю информацию, о сексуальных предпочтениях и поведении, для выявления тимных особенностей. У интровертных сенсориков, вытянуть что-либо на эту тему, практически невозможно.

На практике познаётся. Рекомендую
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.

28 Авг 2019 12:49
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Боевая соционика

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Авг 2020 20:14

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор