Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Барышня Драйзер познакомится с Джеком

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Барышня Драйзер познакомится с Джеком

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Фев 2018 05:14 LianoraDr сказал(а):
К сожалению это не так.Все зависит от местности где живет человек.Допустим у нас не так просто с тем, что бы найти девушку для ее определенного использования.Скажем так спрос превышает предложения и мужчины не имеющие совести используют различные не хорошие уловки, для того, что спустить горманальные пары...Ну ...а тут юг, кровь горячая.

А что делать мужчинам имеющих совесть?
В начале 2000х тысячных, было выгодно из Москвы прилететь в Иркутск, взять девушку на ночь и потом улететь обратно. Обходилось дешевле.

24 Фев 2018 23:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

24 Фев 2018 22:09 severyanka сказал(а):

Боюсь, если джек заходит на сайт в "целях экономии времени", то вероятно он ищет, девушку "на раз". Просто ей попользоваться. Самоутвердиться как-то (гамма - самая соревновательная квадра) перед своими друзьями.

Если честно, то по-поводу этого абзаца полностью солидарна с Джеком-непонятная ерунда.

Для многих Джеков их бизнес или любая другая деятельность часто на порядок интереснее и гораздо результативнее чем поиск кого-то там на форумах с непонятной перспективой.

24 Фев 2018 23:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 00:24 Igor_Iv сказал(а):
А что делать мужчинам имеющих совесть?
В начале 2000х тысячных, было выгодно из Москвы прилететь в Иркутск, взять девушку на ночь и потом улететь обратно. Обходилось дешевле.

Жениться! Шутка, не обижайтесь.
Все же здесь обсуждается жизнь с позиции соционики, а не морали. Никто не думал ругать мужчин.

24 Фев 2018 23:26

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Влюбиться, жениться, завести семью.Не шутка.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

24 Фев 2018 23:48

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Анкета
Письмо

Всем спасибо за мой первый день на этом сайте! Очень приятно и познавательно пообщалась.

24 Фев 2018 23:51

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 22:09 severyanka сказал(а):
Боюсь, если джек заходит на сайт в "целях экономии времени", то вероятно он ищет, девушку "на раз". Просто ей попользоваться. Самоутвердиться как-то (гамма - самая соревновательная квадра) перед своими друзьями.

Если честно, то по-поводу этого абзаца полностью солидарна с Джеком-непонятная ерунда.

ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Протипируйтесь грамотно, короче.
Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

26 Фев 2018 05:43

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Фев 2018 11:43 Kirinda сказал(а):
ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило.

Балдею от Напалеонов, особенно девушек. Наверное интертипные сказываются

1 пользователь выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

26 Фев 2018 06:55

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 06:55 Igor_Iv сказал(а):
Балдею от Напалеонов, особенно девушек. Наверное интертипные сказываются

Это нормально, хотя я - не. У меня папоДон, хватило.
Девушкой, безусловно, была. Лет 30 назад. А сейчас мне полтос и у меня внук.

26 Фев 2018 07:13

Gast17
"Жуков"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 05:43 Kirinda сказал(а):

Ну наконец-то. Читаю эти уси- пуси вот уж как пару дней и понимаю - не будет Драйзер так писать, по крайней мере те драйзеры, которых я знаю. Зашла на страницу, типировал якобы специалист. Форум молчит по поводу тима.
Тс, уточните свой тим, а потом уж решайте, где и кого Вы искать будете.

26 Фев 2018 07:51

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Все зависит от личной распущенности девушек.))

26 Фев 2018 07:56

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 07:51 Gast17 сказал(а):
Ну наконец-то. Читаю эти уси- пуси вот уж как пару дней и понимаю - не будет Драйзер так писать, по крайней мере те драйзеры, которых я знаю. Зашла на страницу, типировал якобы специалист. Форум молчит по поводу тима.
Тс, уточните свой тим, а потом уж решайте, где и кого Вы искать будете.

Уж кто вас и протипирует, как не Удалова, ага.
Если можно, без подробностей. Там и Бальзаков в Гамлеты, не тормозя..

24 Фев 2018 19:00 severyanka сказал(а):
Барышню Драйзера интересует знакомство и общение с Джеками, узнать что это за "зверь", проверить на практике соционические истины- кто как кого вдохновляет, добавляет и облегчает жизнь.

Про барышню я уже высказалась.
Насчет зверя -я уж не знаю, че у них такая массовая дегуманизация, но вы поройте "прошусоветы", где то Бальзак в норке, то Габен в норке, и отследите, кто эти вопросы задает. МЫ так НЕ разговариваем. Для нас люди -это люди. А зхайки -в лесу. Ну, как правило.

Драйзерам нафик не нужны никакие вдохновители. И облегчать Драйзеру жизнь не надо. НЕ УСЛОЖНЯТЬ ее - вот это да, это задачка)).
ну, и тд в общем

4 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

26 Фев 2018 08:41

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Анкета
Письмо

Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило. [/quote]

Киринда, а с чего Вы решили, что я пишу о себе? Я общаюсь с людьми, интересующимися соционикой, о разных сферах жизни. И желательно с теми, у кого нет проблем с элементарным воспитанием. Вы в их число, явно, не попадаете.
Уж кто вас и протипирует, как не Удалова, ага.
Если можно, без подробностей. Там и Бальзаков в Гамлеты, не тормозя..
Про барышню я уже высказалась.
Насчет зверя -я уж не знаю, че у них такая массовая дегуманизация, но вы поройте "прошусоветы", где то Бальзак в норке, то Габен в норке, и отследите, кто эти вопросы задает. МЫ так НЕ разговариваем. Для нас люди -это люди. А зхайки -в лесу. Ну, как правило.

Драйзерам нафик не нужны никакие вдохновители. И облегчать Драйзеру жизнь не надо. НЕ УСЛОЖНЯТЬ ее - вот это да, это задачка)).
ну, и тд в общем [/quote]

Киринда, на 3 буквы послать много ума не надо, и это не социанический тип, это общечеловеческое понятие. Прочитав Вами написанное, такое желание возникает. Поэтому, если Вас недоучили в средней школе, меня оценивать не надо.

26 Фев 2018 19:39

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

а по какому предмету меня не доучили в средней школе?))))

26 Фев 2018 20:03

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 20:03 Kirinda сказал(а):
а по какому предмету меня не доучили в средней школе?))))

Ясно по какому.По домоводству и по пению.

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

26 Фев 2018 21:06

Mo_200
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 20:29 joyguy86 сказал(а):
Если джека правильно протипировали - навряд ли он будет сидеть на этом сайте. Они постоянно то на выставках, то на симпозиумах и конференциях, то на курсах и тренингах по бизнесу и личной эффективности, либо давно женаты на супермоделях с обложек "Сosmopolitan" и "Glamour". Это люди-машины для зарабатывания денег. Из "воздуха" почти делают деньги. Могут продать пыль из кабинета Билла Гейтса за сумму превышающую его личное состояние (Билла Гейтса в смысле. 76, 4 млрд $). Так же джекам постоянно завидуют жуковы, потому что для последних БИ в творческом канале первых - магия, не меньше. Успевать кучу дел за минимальное время да еще и подстраивать всех "под себя" - жуковы на такое не способны.

ИМХО - это стереотип.
Машиной для зарабатывания денег может быть и Жук и Нап (вот кто реально это умеет), ЧС (власть, деньги, влияние) в помощь. А Джек скорее генератор идей по поводу выстраивания процессов и деньги лишь побочный результат, а не самоцель.
Лично у меня именно с продажами затык, я косноязычна и маркетолог/рекламщик из меня никудышний. Наладить производство, переориентироваться вовремя - это да, а продает пыль с кабинета Билла пусть этик какой, у них лучше это получается

2 пользователя выразил(и) благодарность Mo_200 за это сообщение

27 Фев 2018 06:03

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Бесплатный совет - юзните поиск по местностям поближе... Дальше общение в личке зарешает... А также древность и постинг (Миронов вроде как по постингу учил подтверждать свои догадки насчет ТИМа собеседника).
А так тут пока что трал какой-то... Без обид.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

6 Мар 2018 21:25

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

"Некоторым препятствием к осуществлению этого замысла являлось недостаточное количество бутылок с джиннами, но Шварц рассчитывал пополнить запасы глубоким тралением Красного и Средиземного морей." (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

6 Мар 2018 23:14

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Жалко, что из Сочи. А если появится с севера Москвы, возьму Драйзеру на работу. С испытательным сроком, во время которого протипирую лично. Зарплата маленькая, работа тяжёлая (документооборот). Молодые мамы приветствуются (чтоб не приставали), пособие выплачиваю.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.
1 пользователь выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

21 Апр 2018 20:35

Drizerka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Из Драйзеров барышни как из Промокашек балерины
Перетипируйтесь

20 Июн 2020 10:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Барышня Драйзер познакомится с Джеком

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 2 Мар 2021 02:56

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор