Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » А давайте махнемся функциями? Временно!

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте махнемся функциями? Временно!

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А в чем вы видите унижение для 3В? Не понимаю, при чем тут вообще психоежная воля...

Ну во первых это процессионная воля.. и надо было вместе.. во вторых это та воля которую нужно интриговать, вы взяли и сделали все.. а он такой: фи.. да ну неинтересно
В третьих - символ унижения присутствует, тут прям целая драма.. ааах я не мужчина раз женщина за меня все сделала.. не мужик я больше, позор какой.. пойду и обижусь на нее еще за это) P.S - Ой все! - фраза, скорее всего которая придумала 3Воля, которая чаще других обижается за свои косяки

Единственное, что его выбешивает, - это то, что я во всех спорах забиваю его логикой и оказываюсь права.
Любого человека будет раздражать, когда над его базовой то играются. Белая Логика на полном серьезе выводы делает, а вы тут творческой дополняете, извращаетесь)).
Базовая - она же как поле открытая, наивная и простая.. то дело творческая.. и обе сильные причем

18 Мар 2018 13:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 13:38 dreaming22 сказал(а):
Любого человека будет раздражать, когда над его базовой то играются. Белая Логика на полном серьезе выводы делает, а вы тут творческой дополняете, извращаетесь)).
Базовая - она же как поле открытая, наивная и простая.. то дело творческая.. и обе сильные причем
Cообщение полностью

для меня стало открытием, что могу своей творческой его базовую уложить одной левой.

18 Мар 2018 13:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:19 Gast17 сказал(а):
Это и от мужчины зависит. Джек всегда ждал, что я сама справлюсь. И приходилось ЧСничать, чтобы отстоять свое право. Один раз ОН оставил во дворе шифер, и я не смогла припарковаться. Кинула машину, как получилось. Он приехал и стал требовать, чтобы я убрала шифер здоровенный и припарковалась как положено. Я и усом не вела. Так он стал своей машиной мою таранить, чтобы самому влезть во двор.))))
С максом теперь иначе. Я здесь просто девочка, он сам меня от всего этого ограждает и полностью заботится о семье во всех отношениях. Мне и беспомощное создание включать нет нужды. Единственное, что его выбешивает, - это то, что я во всех спорах забиваю его логикой и оказываюсь права.
Cообщение полностью

С каких пор уборка шифера женщиной стало проявлением ЧС? Имхо, ваш Джек просто был невоспитанный свин.
Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

18 Мар 2018 14:03

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:03 Fia сказал(а):
С каких пор уборка шифера женщиной стало проявлением ЧС? Имхо, ваш Джек просто был невоспитанный свин.
Cообщение полностью

Я такое не говорила. Я писала "И приходилось ЧСничать, чтобы отстоять свое право".
Имелось ввиду, что он от меня ожидал и мужской и женской работы, и содержания семьи и домашних дел, что противоречило моим взглядам на семейную жизнь и отношение мужчины ко мне. И в таких ситуациях приходилось агрессивно отстаивать свои интересы. Он был так воспитан, его мать все тянула на себе, и он искренне недоумевал, почему я отказываюсь. А на мне, где сядешь, там и слезешь.

18 Мар 2018 14:12

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:19 Gast17 сказал(а):
Это и от мужчины зависит. Джек всегда ждал, что я сама справлюсь. И приходилось ЧСничать, чтобы отстоять свое право. Один раз ОН оставил во дворе шифер, и я не смогла припарковаться. Кинула машину, как получилось. Он приехал и стал требовать, чтобы я убрала шифер здоровенный и припарковалась как положено. Я и усом не вела. Так он стал своей машиной мою таранить, чтобы самому влезть во двор.))))
С максом теперь иначе. Я здесь просто девочка, он сам меня от всего этого ограждает и полностью заботится о семье во всех отношениях. Мне и беспомощное создание включать нет нужды. Единственное, что его выбешивает, - это то, что я во всех спорах забиваю его логикой и оказываюсь права.
Cообщение полностью

Джеки они такие, да )) Меня летом кавалер пешим маршем по лестнице выгуливал, когда я с авоськами была, вместо того, чтобы в лифте покатать. Растягивал удовольствие от встречи. И пакеты не предложил забрать при этом.
Джеки, так низя делать! Девочки - это нежные и хрупкие создания. А если вы заставляете их об этом забыть, то ну вас нафиг тогда )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

18 Мар 2018 14:13

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

добралась таки до ноута,правда мышки не хватает( одни неудобства кругом,как так можно работать?!)))
17 Мар 2018 18:45 Quasar сказал(а):
1. Это пять) НО я тебя люблю, я с тобой живу, забочусь о тебе, неужели этого недостаточно? Зачем штамп , даже красивого цвета?
Cообщение полностью

я вот такого же мнения,чесслово)но думаю,до этого человеку нужно дойти своим путем,через свой опыт,хоть один раз побывав замужем.А там,дивись,может и наоборот-понравится сам процесс замуж выходить.Каждому свое.

2.Привилегии — это что ?

это определенные права и преимущества,будучи замужем за..)
возьмем по-крупному:
жена президента,к примеру,имеет кучу привилегий.мм?

Это задание по БЭ.

чето кажется мне,это все не по БЭ,а больше к ЧС и БЛ..

А у меня ответ "чистокровного" Драйзера есть.

поделитесь?

18 Мар 2018 14:15

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:15 essence сказал(а):
поделитесь?
Cообщение полностью

Именно официальный брак и все сопутствующие проблемы, если надо уйти очень часто удерживают семью от развала. Да мало ли что! Все в жизни бывает. Было бы лего уйти, ушл/ушла бы. Просто вещички собрал и все. А потом жалел(а) бы.
Вообще человеку нужна определенная несвобода, точнее обязательства — дисциплинируют.
И ответ Бальзака :"На своем собственном участке на кладбище нельзя хоронить никого, кроме прямых родственников. Если есть намЕрение "в горе и в радости, пока смерть... " , то надо задокументировать."

чето кажется мне,это все не по БЭ,а больше к ЧС и БЛ
Брак — это не столько для пары, сколько для общества, обозначение статуса.

Аргументы по ждем от Ники.
Вернее .
Eilfel : всё вышеизложенное является моим личным мнением, на допросе буду всё отрицать..
2 пользователя выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

18 Мар 2018 14:47

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:13 Off_Wendy сказал(а):
Джеки они такие, да )) Меня летом кавалер пешим маршем по лестнице выгуливал, когда я с авоськами была, вместо того, чтобы в лифте покатать. Растягивал удовольствие от встречи. И пакеты не предложил забрать при этом.
Джеки, так низя делать! Девочки - это нежные и хрупкие создания. А если вы заставляете их об этом забыть, то ну вас нафиг тогда )))
Cообщение полностью

Эмм, а в чем проблема была всунуть ему эти пакеты и мило улыбнувшись спросить: "Ну тебе же не трудно, как мужчине?")
18 Мар 2018 14:15 essence сказал(а):
чето кажется мне,это все не по БЭ,а больше к ЧС и БЛ..
Cообщение полностью

Согласна) При чем, больше к БЛ
17 Мар 2018 22:53 Quasar сказал(а):
Разумеется .
А Вы в каком образе ТИМе будете? Габен ?

Cообщение полностью

Можно и с Габена начать)) Пусть у меня будет этакая Габенка средних лет, которая уже имеет какой-то опыт)) А essence пусть посмеётся))

Мы пара.
Объясните мне зачем вообще люди женятся?

Для меня это до сих пор загадка)) Для того, чтобы быть вместе штамп уж точно не нужен. Более того, я считаю, что вреден, ведь сама любовь становится какой-то обязаловкой, а общение теряет спонтанность...

Barking does seldom bite

18 Мар 2018 16:41

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

18 Мар 2018 13:19 dreaming22 сказал(а):
Вот пообщаетесь с Робом, поймете каково это когда теребят фоновую..у нас с балем взаимное желание убить друг друга.
Cообщение полностью

Да как бы хватает робов в моей жизни, более чем. Начиная, вообще-то, с отца родного. Мозг он умел вынуть, как никто другой, верно - но я выросла давно уже и вполне могу таких вещей больше не допускать. На работе проблемы с робеспьерами когда были, то это скорее относилось к разным ценностям в целом.
Но, кажется, в таких отношениях робы в целом страдают больше - уж не знаю, почему.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

18 Мар 2018 16:44

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 14:13 Off_Wendy сказал(а):
Cообщение полностью

Расскажите!!!

КАК вы это делаете. Причем всей дельтой так, группово. И Если инфа у вас не ходит словами через рот, то КАК?

Дано: чувак желает гулять со мной по лестнице с 1 этажа на 22, а потом обратно, а потом обратно.

Дано2: у меня авоськи.

Неужели существует какое то другое решение задачи, кроме
Решение: отдать авоськи чуваку. Самой. Отдать.
А?

Я вот с этого месседжа Веры угораю уже лет 5.
8 Апр 2005 03:50 Vera_Novikova сказал(а):
Вообще-то, я люблю Джеков. Жутко деловые люди, а это меня подкупает. Всегда знают, что делать, всегда знают, где деньги лежат. Я слушаю их с открытым ртом и просто записываю за ними умные мысли. Короче, в плане деловых вопросов Джеки для меня авторитет.
А вот слабая сенсорика раздражает. У меня на эту тему несколько примеров.
Однажды мой приятель Джек попросился переночевать (жена из дома выгнала). Ну и с утра пораньше я, как умная Мотя, встала ему завтрак приготовить. Какой уж там у Гексли завтрак, если гости неожиданно нагрянули, это отдельная песня. Но 3 яйца в холодильнике я наскребла. Жарю яичницу, а Джек около меня крутится... "Ой, да не надо мне ничего, я по дороге на работу булочку куплю. Ой, что, все 3 яйца мне?! Ой, да зачем ты так... Да мне вообще безразлично, что есть... Да я чайку пустого попью - и достаточно..." И так до бесконечности. Пока ел, тоже рассказывал, что может на подножном корму держаться... А я сидела и тихо свирепела, думаю, блин!, хоть бы спасибо сказал, нафига я так старалась, вставала пораньше...
Или еще пример. Пошли уже с другим Джеком в ресторан. Я решала, куда идти. Повела Джека в одно место, которое мне показал Габен. Ну Габен и объяснил, что там заказывать во всех сенсорных подробностях. Заказали. Я так старалась, помогала Джеку выбирать, расписывала. Спрашиваю: "Ну как, вкусно?" - "Нормально"... А когда он к лососю заказал томатный сок, я просто рухнула.
Ну и (я дико извиняюсь перед всеми Джеками, это взгляд Гексли, которая очень хорошо знает дуалов), когда Джек свои подвиги в постели оценивает по количеству времени, которое ему удалось "продержаться", не учитывая, чем это все для меня закончилось (учитывать нечем), это разочаровывает... Я бы, может, и сама ему что-то подсказала или чем-то помогла, да не в моей компетенции сей вопрос...

А вообще, я с Джеками охотно дружу. Действительно, у меня к ним несколько снисходительное отношение, иногда как-то прикрыть хочется. Но в целом, с ними забавно.
Cообщение полностью

Дано: напросились в гости.
Дано2: в доме 3 тухлых яйца и все.
Решение?

Говорим варяжскому гостю в телефон про 3 тухлых яйца. Объясняем: выйдешь из метро, там налево Магнолия (Магнит, Дикси, Пятерочка). Заходишь туда.
Берешь 1.батон 2 пачку масла 3 сыр (объясняю, какой)4 коробку яиц 5 4 помидора. Из данного набора продуктов я 5 вариантов завтраков организую. А если постакана молока завалялось, то 7.

Чё ждете вечно милостей от природы?
И по ходу, увидев такое изобилие, любой Джек заметался бы, да ой, да не беспокойтесь. Предложить сбегать в магазин? Удобно ли? Да и будний день по тексту, на работу надо. Съесть единственную еду в доме и денег оставить? Чтоб докупила себе чего.. Попробуйте в этот фокус с Драе-Напкой сыграть, ага.. Чего делать, вообще непонятно.

Ток тут такие дела, что у меня не болевая, а аж трехмерная, но я бы тоже заметалась.

Рассказывайте давайте!!!
Чё молчим-то?

3 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

18 Мар 2018 16:46

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Дано: работа в проекте в суперначиненной всякой цифро-лабудой клинике со СКУДом даже в лифтах (их там 9)
Дано 2: Джек - соискатель на роль героя романа - главный инженер со связкой чипов
Дано 3: я, достаточно образованная жизнью, чтобы наблюдать - наблюдать - наблюдать...
Я, канеш, посетовала вслух по поводу того, что желание вести меня дорогой длинною у него появилось именно в тот день, когда я решила пошопиться на обеде. Но он был глух, намек не понял. Мы ведь не виделись целых 2 недели - серьезное основание, чтобы пройтись до попадания в формальную колею. Романа так и не случилось по теперь уже понятным причинам.
Пусть оно все так и остается. Ну не мой это типаж. И нам ли, людям сведущим, сокрушаться по поводу таких несовпадений, когда мы знаем, чем их объяснить?

18 Мар 2018 17:35

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 17:35 Off_Wendy сказал(а):
Дано: работа в проекте в суперначиненной всякой цифро-лабудой клинике со СКУДом даже в лифтах (их там 9)
Дано 2: Джек - соискатель на роль героя романа - главный инженер со связкой чипов
Дано 3: я, достаточно образованная жизнью, чтобы наблюдать - наблюдать - наблюдать...
Я, канеш, посетовала вслух по поводу того, что желание вести меня дорогой длинною у него появилось именно в тот день, когда я решила пошопиться на обеде. Но он был глух, намек не понял. Мы ведь не виделись целых 2 недели - серьезное основание, чтобы пройтись до попадания в формальную колею. Романа так и не случилось по теперь уже понятным причинам.
Пусть оно все так и остается. Ну не мой это типаж. И нам ли, людям сведущим, сокрушаться по поводу таких несовпадений, когда мы знаем, чем их объяснить?
Cообщение полностью

Имхо, это неТИМно. Уровень воспитания, все индивидуально. И все равно, я не понимаю, зачем намеки, если можно сказать прямо)) В конце концов, он физически выносливее и это он Вас тянул пешкодралом по лестнице идти. Ему надо, значит, пусть входит в положение))
Barking does seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

18 Мар 2018 17:38

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

Потому что это было бы уже заходом с ЧСки. А зачем мне мужик, с которым консенсус достигается заходом с фоновой?
Канеш, это было нетимно, но списать на болевую БС вполне можно. Он же не мог оценить вес моего груза на глаз, не мог оценить мое состояние при подъеме груза по лестнице. Я не была перекособочена, но карабкаться с багажом на 5ый этаж по их лестницам тамошним...
Сама виновата, а то ж... Будь на моем месте Драйзерка, жили б они уже счастливо, два раза в год в Турцию летали, и он бы как миленький носил сам весь багаж и там, и в родной Сибири А жена у него, между прочим, то ли Гечка, то ли Досточка. Да! У него ж и жена еще! )) Но это тоже нетимное )))))

П.С. Про жену я узнала под занавес проекта, когда надо было уже чего-то решать. Случайно узнала из соцсетей ))

18 Мар 2018 17:52

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 17:46 Kirinda сказал(а):
Расскажите!!!

КАК вы это делаете. Причем всей дельтой так, группово. И Если инфа у вас не ходит словами через рот, то КАК?

Рассказывайте давайте!!!
Чё молчим-то?
Cообщение полностью

Я, кстати, и правда в таких случаях почему-то молчу. Ну вот так чтобы всучить свои авоськи - не помню такого Это ж как просить место уступить в метро, даже под конец беременности не могла себя заставить. Ну как-то думаешь - оно же понятно все итак без слов - и сумки тяжелые видно, и живот огромный - раз не берут/не уступают, не хотят/не могут...

18 Мар 2018 17:58

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 17:52 Off_Wendy сказал(а):
Потому что это было бы уже заходом с ЧСки. А зачем мне мужик, с которым консенсус достигается заходом с фоновой?
Cообщение полностью
В данной конкретной ситуации, затем, чтоб Вы не перли на себе тюки богзнает на какой этаж, потому что кому-то захотелось с Вами подольше пообщаться))
Канеш, это было нетимно, но списать на болевую БС вполне можно. Он же не мог оценить вес моего груза на глаз, не мог оценить мое состояние при подъеме груза по лестнице. Я не была перекособочена, но карабкаться с багажом на 5ый этаж по их лестницам тамошним...
Cообщение полностью

Вот в этом месте Вам про соционику вспоминать вообще вредно)) Вы его совсем за идиота приняли. А так бы не знали, что такое БС, может и подумали б, что чувак просто невоспитанный и не в БСе дело Суггестивная БЭ вполне способна с детства усвоить шаблон "понравившейся женщине нужно: а) подать руку при выходе из транспорта, бэ) помочь донести тяжёлые сумки, цэ)... И т.д.

Сама виновата, а то ж... Будь на моем месте Драйзерка, жили б они уже счастливо, два раза в год в Турцию летали, и он бы как миленький носил сам весь багаж и там, и в родной Сибири
Cообщение полностью

Да не виноваты Вы, что у Вас такая же суггестивная, как и у него))
Может и не жили б. Нафига мне мужик, которого надо просить донести тяжелые сумки
А жена у него, между прочим, то ли Гечка, то ли Досточка. Да! У него ж и жена еще! )) Но это тоже нетимное )))))
П.С. Про жену я узнала под занавес проекта, когда надо было уже чего-то решать. Случайно узнала из соцсетей ))
Cообщение полностью

Искренне сочувствую его жене. Правда
Barking does seldom bite
3 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

18 Мар 2018 18:15

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Иногда аргумент - сама ситуация, и оборачивать ее в чью-то пользу - играть против себя. То было разовое неудобство, но весомое, чтобы стать пятном на гладком образе привлекательного мужчины. Если б не эта прогулка...

18 Мар 2018 18:27

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 18:27 Off_Wendy сказал(а):
Иногда аргумент - сама ситуация, и оборачивать ее в чью-то пользу - играть против себя. То было разовое неудобство, но весомое, чтобы стать пятном на гладком образе привлекательного мужчины. Если б не эта прогулка...
Cообщение полностью

вапрос.

Дано: вы собрались ко мне в гости (пока по тф)
Дано2: я ВСЕХ кто собирается ко мне в гости, спрашиваю - что будем есть? Имеется 1,2,3....
Подразумевается : если не устраивает, или скажи, или решай сам..

Это че, ЧС, да?

18 Мар 2018 18:42

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 18:42 Kirinda сказал(а):
вапрос.

Дано2: я ВСЕХ кто собирается ко мне в гости, спрашиваю - что будем есть? Имеется 1,2,3....

Это че, ЧС, да?
Cообщение полностью

Это суггестивная БИ)) БИ в Эго уже давно все придумала) БИ неценностная разводит руками по факту)
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 18:51

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 18:51 Liberosis сказал(а):
Это суггестивная БИ)) БИ в Эго уже давно все придумала) БИ неценностная разводит руками по факту)
Cообщение полностью

Блин.
С этой точки зрения не смотрела, а видимо да..

Я когда перлось к warm gun, она мне тоже заранее!!!!!! сказала -будет плов. (М? Пойдет? -было в подтексте). Так как плов я лю, выразила энтузиазм и желание поскорей слиться с пловом.

БИ, да?

а если бы у меня была аллергия на плов, тогда как?

18 Мар 2018 18:57

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дак это... На халяву хлорка - творог Т.е. я воспитана так, что надо принимать угощение с благодарностью. Если мне намекают на возможность выбора, то есть риск, что я, почуяв свободу, выступлю со встречным предложением пойти в магазин, купить то, что мне будет хотеться в тот день, и приготовить сообща. Ну это, если мне намекают на возможность воспользоваться свободой. А свободой я пользоваться люблю с шиком. Че мне эти заранее сготовленные варианты? Эт ни свобода, эт так... имитация ))))

18 Мар 2018 19:00

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 18:57 Kirinda сказал(а):
Блин.
С этой точки зрения не смотрела, а видимо да..

Я когда перлось к warm gun, она мне тоже заранее!!!!!! сказала -будет плов. (М? Пойдет? -было в подтексте). Так как плов я лю, выразила энтузиазм и желание поскорей слиться с пловом.

БИ, да?

а если бы у меня была аллергия на плов, тогда как?
Cообщение полностью

Я думаю, помимо плова у нее что-то закусочное все равно нашлось бы) Ну, на крайний, попросила б тебя зайти в магаз за тем, за чем сама хочешь))
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 19:03

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 19:00 Off_Wendy сказал(а):
Дак это... На халяву хлорка - творог Т.е. я воспитана так, что надо принимать угощение с благодарностью. Если мне намекают на возможность выбора, то есть риск, что я, почуяв свободу, выступлю со встречным предложением пойти в магазин, купить то, что мне будет хотеться в тот день, и приготовить сообща. Ну это, если мне намекают на возможность воспользоваться свободой. А свободой я пользоваться люблю с шиком. Че мне эти заранее сготовленные варианты? Эт ни свобода, эт так... имитация ))))
Cообщение полностью

Не, ну если встреча планировалась продолжительностью в пару часов, не каждый захочет провести эти пару часов в готовке, особенно, если перед этим уже провел столько же и тоже в готовке)) На пальцах: если я Вас позвала на плов, но Вы не захотели, а захотели, скажем, пиццу - нивапрос, но готовить ее будете сами, а я уже отстрелялась и пью вино, отдыхаю и болтаю с Вами, пока Вы возитесь у меня на кухне
Хотя, справедливости ради, ещё на стадии телефонного разговора предложу не морочить голову и заказать. Я знаю, где самая вкусная
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 19:07

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Если встреча на два часа, то ваще не важно. Заварка и сахар есть в каждом доме. Вот не поверите, но об отношении к себе по накрытому или не накрытому столу точно не сужу. Буду голодная и в сомнениях, сама по дороге еды куплю. У нас в роду ваще не принято в гости с пустыми руками ходить )) И тут я буду ориентироваться и на вкусы хозяев, и на свои, естесна. Я так-то очуметь какая привереда. Мои бабульки обе две настрадались от моего аппетита так, что взросление мое встречали с большей радостью, чем я сама )

18 Мар 2018 19:13

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 19:13 Off_Wendy сказал(а):
Если встреча на два часа, то ваще не важно. Заварка и сахар есть в каждом доме. Вот не поверите, но об отношении к себе по накрытому или не накрытому столу точно не сужу. Буду голодная и в сомнениях, сама по дороге еды куплю. У нас в роду ваще не принято в гости с пустыми руками ходить )) И тут я буду ориентироваться и на вкусы хозяев, и на свои, естесна. Я так-то очуметь какая привереда. Мои бабульки обе две настрадались от моего аппетита так, что взросление мое встречали с большей радостью, чем я сама )
Cообщение полностью

Вобщем, я поняла, варианты угощения Вам лучше не предлагать, а давать то, что есть. Мне подходит
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 19:18

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 19:00 Off_Wendy сказал(а):
Cообщение полностью

18 Мар 2018 19:13 Off_Wendy сказал(а):
Cообщение полностью

аристократизм не пропьешь.
все время тонкие намеки на благородство вашего семейства..

18 Мар 2018 19:56

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

На зависимость от традиций тогда уж. Прочитала ваши слова, и в голове зазвучало бабушкино "Куда там?! На драной козе не подъедешь". И снова стало абидно. Такой я простой человек, такой открытый...

18 Мар 2018 20:18

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 19:42 Kirinda сказал(а):
вапрос.

Это че, ЧС, да?
Cообщение полностью

Ты прям добрая. Я в ситуации 3 яиц просто говорю, ты приезжай, но жрать у меня нечего. Так что тащи, что хочешь пожрать, САМ и ГОТОВОЕ. Или не тащи и сиди не жрамши. ))

Готовить еще кому-то, на кого не нужно производить впечатление хозяюшки - ну его.

18 Мар 2018 20:25

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 20:25 Fia сказал(а):
Ты прям добрая. Я в ситуации 3 яиц просто говорю, ты приезжай, но жрать у меня нечего. Так что тащи, что хочешь пожрать, САМ и ГОТОВОЕ. Или не тащи и сиди не жрамши. ))

Готовить еще кому-то, на кого не нужно производить впечатление хозяюшки - ну его.

Cообщение полностью

Не, пусть лучше тогда тащат, я ж тоже кушать захочу

А вообще, у меня всегда есть неск.яиц, овсянка, молоко, хлеб, масло и крупы-макароны-чай-сахар
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 20:56

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 21:56 Liberosis сказал(а):
Не, пусть лучше тогда тащат, я ж тоже кушать захочу

А вообще, у меня всегда есть неск.яиц, овсянка, молоко, хлеб, масло и крупы-макароны-чай-сахар
Cообщение полностью

Яйца-молоко у меня тоже есть всегда в количестве на одного человека. Чтоб не тухло и не кисло. То есть, вполне может быть два яйца, новую упаковку зачем покупать, если эта не доедена. Крупы тоже есть, но их варить нужно, а варю я под настроение. Свое настроение. И к ним нужно спецом сливочное масло покупать, которое я дома не держу, бо вредит фигуре. Остальное я не ем и не пью, поэтому либо нет, либо может не быть (чай и кофе стараюсь держать для гостей, но когда гости их выпивают, часто забываю докупить, так как сама не употребляю). Так чты вот. Хотите чай - тащите себе пакетик, если вдруг решили нежданно нагрянуть

18 Мар 2018 21:11

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 21:11 Fia сказал(а):
Яйца-молоко у меня тоже есть всегда в количестве на одного человека. Чтоб не тухло и не кисло. То есть, вполне может быть два яйца, новую упаковку зачем покупать, если эта не доедена. Крупы тоже есть, но их варить нужно, а варю я под настроение. Свое настроение. И к ним нужно спецом сливочное масло покупать, которое я дома не держу, бо вредит фигуре. Остальное я не ем и не пью, поэтому либо нет, либо может не быть (чай и кофе стараюсь держать для гостей, но когда гости их выпивают, часто забываю докупить, так как сама не употребляю). Так чты вот. Хотите чай - тащите себе пакетик, если вдруг решили нежданно нагрянуть
Cообщение полностью

Поняла. Значит, к Марии в гости не ходим, ходим к warm gun, у нее плов

Barking does seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

18 Мар 2018 21:19

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Есть такие люди, которые выражают глубочайшее уважение одним лишь фактом открытия двери. В действительности, одним единственным фактом ))))

18 Мар 2018 21:21

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 22:19 Liberosis сказал(а):
Поняла. Значит, к Марии в гости не ходим, ходим к warm gun, у нее плов

Cообщение полностью

У меня тоже может быть и плов, и борщ. Как повезет Чтобы они были гарантированно, договариваемся заранее на комфортный для меня день. Я буду иметь вас ввиду и что-нить нафеячу. Вот и весь секрет. И вообще, я предпочитаю сама в гости ходить. Уехать домой, когда надоест, эмоционально проще, чем сказать человеку, что тебе пора бы уж ))
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

18 Мар 2018 21:36

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 21:36 Fia сказал(а):
У меня тоже может быть и плов, и борщ. Как повезет Чтобы они были гарантированно, договариваемся заранее на комфортный для меня день. Я буду иметь вас ввиду и что-нить нафеячу. Вот и весь секрет. И вообще, я предпочитаю сама в гости ходить. Уехать домой, когда надоест, эмоционально проще, чем сказать человеку, что тебе пора бы уж ))
Cообщение полностью

Я предпочитаю, раз уж встречаемся, то куда-нибудь выбраться, а не по домам сидеть )) Исключение, если я ехала и по пути заскочила, бо только что созвонились и меня пригласили, или домашнее запланированное застолье с гостями))
Barking does seldom bite

18 Мар 2018 21:43

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Удалила, потому что Леонтия уже все за меня сказала, оказываеццо

Czy tego chcesz czy nie

19 Мар 2018 06:11

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 22:43 Liberosis сказал(а):
Я предпочитаю, раз уж встречаемся, то куда-нибудь выбраться, а не по домам сидеть )) Исключение, если я ехала и по пути заскочила, бо только что созвонились и меня пригласили, или домашнее запланированное застолье с гостями))
Cообщение полностью

Ну как бы возразить мне нечего. Только вот это "по пути заскочить"... в общем, ко мне только так друзья-подруги заскакивают. Ибо приглашаю к себе заранее я тех, с кем редко видимся. Живет у меня друг в Новосибе. Грит я лечу тогда-то в Москву. Ну, мы выбираем день, когда он заедет. В общем, не часто бывает А чтобы у меня, а не в кафе, еще реже. До меня же еще доехать нужно, час на оленях, целая история.

19 Мар 2018 07:37

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

ну вот,опять все едой закончилось!)) и третья квадра взяла ветвь первенства. Где справедливость?
Я тоже сторонник посиделок на нейтральной территории.По мне-это идеальный вариант,никого не обременяющий.Если иду в гости,так в обязательном порядке не с пустыми руками.Ну а если уж к нам,то
Мы пиццу с доставкой заказываем в случае неожиданных гостей и пустого холодильника или еще что из их ассортимента.Благо эта служба бесперебойно работает,да и другие подобные службы, и практически в каждом городе есть.Ну и магазины в любом населенном пункте имеются,если что можно метнуться -купить кому что надо.То есть проблем вообще не вижу,хоть договаривайся предварительно кто что несет,хоть нет.
Но,как оказалось,многие ОЧЕНЬ заморачиваются гостеприимством.Как-то моя достаточно хорошая знакомая сказала на эту тему,что если вдруг денег нет и холодильник недостаточно набит яствами,так к соседям идет денег занять,чтобы вывернуться перед гостями на все 100% и зарекомендовать себя на должном уровне.На мой же ответ-что выше головы не прыгаю,денег не хожу занимать,чем богаты,тем и рады, пришла в ужас и объявила жмотиной. Больше не общаемся,оcaдoчек неприятный остался у обеих.

P/S а как же тема взамужества? совсем никак и никому не нать? там же БЭ пытаемся откопать

19 Мар 2018 11:29

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 07:11 Mouse2 сказал(а):
Удалила, потому что Леонтия уже все за меня сказала, оказываеццо

Cообщение полностью

Про что? )))
Эйнштейны - такие Эйнштейны?

19 Мар 2018 12:29 essence сказал(а):
P/S а как же тема взамужества? совсем никак и никому не нать? там же БЭ пытаемся откопать
Cообщение полностью

Свидетельство о браке - это не техпаспорт на брачные отношения )) Это просто бумажка о заключении акта гражданского состояния. Для общества отныне двое - одна сатана - которые в случае чего против друг друга могут не свидетельствовать, становятся главными родственниками с правом решения отключать ли от аппарата ИЖО, брать опекунство в случае недееспособности, делиться ли с обществом внутренними органами и т.п. С позиции бонусов в пользу двоих... ну, можно денег поиметь, если свадьба в день шахтера, к примеру, и дело происходит в Кузбассе Иных формальных выгод по семейному кодексу не причитается.

19 Мар 2018 11:56

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 11:29 essence сказал(а):
Cообщение полностью

А я вчера ещё написала)) Наверное, не заметили)) Писала как раз от лица Габенки
Barking does seldom bite

19 Мар 2018 12:06

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 11:29 essence сказал(а):
там же БЭ пытаемся откопать
Cообщение полностью

Попробую.

Брак это отречение от других женщин в пользу одной, это признание не только бытового, но и морально-нравственного изменения жизни. А ключевой довод против брака "ежели завтра разлюблю" - ну это вечный эгоизм и прикрывание своей пятой точки .
В том-то и дело, что в браке тоже будет соблазн другой женщины, и, женясь, мужчина как бы обещает от этого соблазна удержаться. А когда живут просто так - "дорогая, извини, ничего обещать не могу".

Я Достоевский
18 Мар 2018 16:41 Liberosis сказал(а):

Для того, чтобы быть вместе штамп уж точно не нужен. Более того, я считаю, что вреден, ведь сама любовь становится какой-то обязаловкой, а общение теряет спонтанность...

Cообщение полностью

Еле нашёл.

Штамп действительно влияет на психологию и поведение людей, одни требования предъявляются бойфренду, и совсем другие - мужу.
Женитьба - это акт, ритуал, который имеет свое значение и из которого вытекают определенные права и повинности.

Для меня это до сих пор загадка))

Любовь и брак - вещи разные, но, в отличие от гения и злодейства, совместные ))
Eilfel : всё вышеизложенное является моим личным мнением, на допросе буду всё отрицать..
1 пользователь выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

19 Мар 2018 13:25

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

18 Мар 2018 16:41 Liberosis сказал(а):
Для меня это до сих пор загадка)) Для того, чтобы быть вместе штамп уж точно не нужен. Более того, я считаю, что вреден, ведь сама любовь становится какой-то обязаловкой, а общение теряет спонтанность...

Cообщение полностью

Да,действительно,я кучу всего пропустила
Насчет первого согласна) а если точнее,то ни не нужен,а необязателен.Главное для меня-гармония,хорошие добрые отношения,взаимное уважение.Зачем мне этот статус,если в отношениях этого главного и важного для меня нет?
Ну а насчет вреден,как-то уж слишком
Любовь становится обязаловкой-это когда ты уже не любишь,а тебе не верят и требуют проявлений.Или любишь,но от тебя требуют постоянных словесных и эмоциональных подтвержений.Короче,я запуталась.
Где-то так)

19 Мар 2018 13:25 Quasar сказал(а):
Попробую.

Брак это отречение от других женщин в пользу одной, это признание не только бытового, но и морально-нравственного изменения жизни. А ключевой довод против брака "ежели завтра разлюблю" - ну это вечный эгоизм и прикрывание своей пятой точки .
В том-то и дело, что в браке тоже будет соблазн другой женщины, и, женясь, мужчина как бы обещает от этого соблазна удержаться. А когда живут просто так - "дорогая, извини, ничего обещать не могу".

Я Достоевский
)
Cообщение полностью

мне понравилось,заверните
А я Штирлиц.
ну а чо,мне можно!у меня по тестам очень небольшое отклонение между рац/иррац,экстра/интро)))

19 Мар 2018 14:23

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 14:23 essence сказал(а):
Главное для меня-гармония,хорошие добрые отношения,взаимное уважение.Зачем мне этот статус,если в отношениях этого главного и важного для меня нет?

Cообщение полностью

Душевное тепло - это и есть то, для чем вообще люди начинают жить вместе. ( ?)
Если два человека живут в одной квартире, но БЕЗ душевного тепла и внимания , то это не супруги, а соседи. У них даже могут быть неплохие взаимоотношения и частично общие дела. Но это соседи. У супругов на первом месте в жизни - супруги, иначе зачем жить вместе-то? Сейчас полно форм "гостевой брак ", "растить детей бесконтактным способом" и т.д.

1 пользователь выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

19 Мар 2018 14:29

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А почему требования к мужу могут измениться? ))
Сожительство, допустим, от формального брака отличается бумажкой и вот этими вот положениями семейного кодекса.
Про наследство, кстати, не упомянула. Там еще плюшка зарыта. Если бездетные, все в одни руки пойдет )))))
Так вот... Сожитель и муж - два слова с двумя разными смыслами. Но за рамками закона, с позиции партнерши, какая разница? )))

Не люблю смеяться в одиночестве ))
Вышла замуж - требуй больше! Больше денег, больше ceкcа, больше картохи с погреба! Муж он тебе, или кто?

19 Мар 2018 14:38

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 14:23 essence сказал(а):
Да,действительно,я кучу всего пропустила
Насчет первого согласна) а если точнее,то ни не нужен,а необязателен.Главное для меня-гармония,хорошие добрые отношения,взаимное уважение.Зачем мне этот статус,если в отношениях этого главного и важного для меня нет?
Ну а насчет вреден,как-то уж слишком
Любовь становится обязаловкой-это когда ты уже не любишь,а тебе не верят и требуют проявлений.Или любишь,но от тебя требуют постоянных словесных и эмоциональных подтвержений.Короче,я запуталась.
Где-то так)

мне понравилось,заверните
А я Штирлиц.
ну а чо,мне можно!у меня по тестам очень небольшое отклонение между рац/иррац,экстра/интро)))

Cообщение полностью

Неееет, Вы мне и в Габенках нравитесь)) Да, у меня, наверное, все равно несколько ЧСно вышло

Попробую за Джека теперь.
Для чего нужен брак? Для ощущения надежного тыла за спиной. Ценно, когда у тебя есть человек, который тебя принимает всего, как есть, со всеми твоими загонами, когда вы с ним команда. Любые вершины легче брать, имея самого верного партнёра в лице супруга/-ги. Вот взять хотя бы ипотеку... Шучу))

Barking does seldom bite

19 Мар 2018 14:58

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 15:38 Off_Wendy сказал(а):
А Но за рамками закона, с позиции партнерши, какая разница? )))
Cообщение полностью

Разница видимо есть, потому что много раз наблюдала, как женщина говоря о сожителе, называет его мужем!

19 Мар 2018 14:58

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

"Сожитель" - это же нимазёва в сознании людей, сделанных в Советах. Ну как можно вообще кого-то представлять сожителем? Что вы - челядь, что ли?

19 Мар 2018 15:04

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 14:38 Off_Wendy сказал(а):

Про наследство, кстати, не упомянула. Там еще плюшка зарыта. Если бездетные, все в одни руки пойдет )))))

Cообщение полностью
По завещанию как раз наследников первой очереди можно ЛИШИТЬ наследства - завещав все молодой девке, на которой даже не женат. Для наследования ПО ЗАВЕЩАНИЮ не надо ни жениться, ни породняться, ничего. Завещать СВОЮ долю можно абсолютно постороннему человеку. С оговорками по поводу несовершеннолетних детей (но только несовершеннолетних) и родителей/супругов - пенсионеров-инвалидов, им все равно выделяется половина того, что они наследовали БЫ по закону.

Сожительство с позиции партнерши

Статус
19 Мар 2018 14:38 Off_Wendy сказал(а):

Сожительство
Cообщение полностью

И в таком случае у каждого человека свои интересы, ИХ он/а и ставит во главу угла.
Я бы назвал это "эмоциональная корысть".
Когда двое людей начинают совместный бизнес ни о кого даже сомнений не вызывает, что надо составить договор и дело оформить, зарегистрировать . Потому как понимают, что если один впоследствии передумает, то его товарищу не придется расхлебывать одному что оба наварили.
И еще ( надеюсь не по болевой). А как строить долгосрочные строй планы с этим человеком?
Хотя у нас и деловые отношения строятся на доверии вместо контрактов. Так что Гондурас - это гораздо ближе, чем может показаться.)

19 Мар 2018 15:08

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Это с позиции БЭ? Статус?
Да ну вас с такой соционикой...
Завещания может и не быть. По закону, супруг - получатель в первой очереди.
Интересна... Бумажку оформили в загсе, и все, что ли? Помереть уже без предварительного планирования никто не сможет, ceкc на стороне тоже невозможен - на биохимическом уровне возбуждение будет работать на одну единственную особь?
Благополучие пары ну точно не бумажками определяется, если не в исламистском государстве дело происходит. И бумажка по факту защищает только в рамках событий, описанных в семейном кодексе. Там нет ни слова про этапы становления отношений двоих, нет про бремя ошибок, которые чаще всего совершаются людьми, про способы разрешения конфликтов и меру благополучия, которой можно судить об успешности партнерства. Так что пусть люди как и прежде сами для себя решают в индивидуальном порядке, ходить им в загс или нет.
Не понимаю я эти манипуляции сознанием. У человека либо есть ум, честь и совесть, либо нету. Если мужчина трактует союз исключительно как формальную договоренность, то эт как-то... глупо, что ли. Малодушие за этим одно видится и тревожность, которые бумажкой не излечишь. И я готова утверждать это от лица ТИМа

19 Мар 2018 16:47

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 18:25 Quasar сказал(а):
Попробую.

Я Достоевский
Еле нашёл.

Штамп действительно влияет на психологию и поведение людей, одни требования предъявляются бойфренду, и совсем другие - мужу.
Женитьба - это акт, ритуал, который имеет свое значение и из которого вытекают определенные права и повинности.

Любовь и брак - вещи разные, но, в отличие от гения и злодейства, совместные ))
Cообщение полностью

про брак.

В общем и целом согласна с Эйфелем. Хотела просто внести уточнения.

Брак как таковой ничего нового отношениям не дает. Однако, облегчает жизнь, особенно, если появляется ребенок.
А именно:
- наследование (по статистике мужчины живут меньше женщин, в итоге, женщина после смерти партнера, особенно, если это смерть внезапная, а она, к примеру, в декрете, окажется на улице без средств к существованию, если общий р/с и недвижимость не будут оформлены на нее);
- кредиты и ипотеку проще взять, когда состоишь в браке, можно, конечно, выкрутиться, но это лишние заморочки, время и, возможно, деньги;
- визы (некоторые страны не приветствуют пары, которые приезжают к ним вместе, но не состоят в браке, причем, подруга рассказывала, как в израиль мужчину в этом случае пустили, а его партнершу - нет, завернули на границе);
- записать ребенка на отца вне брака можно только через процедуру установления отцовства (сложного вроде и нет, но нужно в обяз быть обоим родителям, что, бывает, с грудным младенцем затруднительно);
и пр.

Но, вообще, если партнер не хочет таким образом облегчить жизнь вам и себе, то стоит задуматься, а нужен ли он вообще.

Хотя, лично для меня, у брака есть куча минусов, которые не факт, что перекрывают плюсы.
Раздел общего нажитого имущества тот еще цирк, даже если вы полюбовно договорились и спокойно разводитесь. В любых других условиях цирк может превратиться во второсортный хоррор.
Выплачивать алименты мужчинами в нашей стране не принято. Даже если ему присудят нещЯстные 6 тыщ.
Зато вы поимеете геморрой с поездкой несовершеннолетнего ребенка в страны с визовым режимом, где требуется нотариальное согласие отца. Он вам его просто может не дать. Почему? Потому что!
И это если не брать в расчет криминальную хронику, от которой лично у меня волосы встают дыбом.

ВотЪ

Czy tego chcesz czy nie
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

20 Мар 2018 06:26

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 16:47 Off_Wendy сказал(а):
Это с позиции БЭ? Статус?
Да ну вас с такой соционикой...
Завещания может и не быть. По закону, супруг - получатель в первой очереди.
Cообщение полностью

По завещанию как раз наследников первой очереди можно ЛИШИТЬ наследства - завещав все молодой девке, на которой даже не женат. Для наследования ПО ЗАВЕЩАНИЮ не надо ни жениться, ни породняться, ничего.

Дарственная лучше)))

Не совсем поняла,а почему статус Вы трактуете с позиции БЭ?

20 Мар 2018 09:01

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Для меня брак - это РЕШЕНИЕ. Решение, что ты готов с этим человеком завести ребенка и воспитывать его, жить с этим человеком в старости и, если вдруг не сростется, решение поделить с мужем общее имущество. Последнее лично для меня особо важно, я не готова делить все, что нажито мной непосильным трудом. Штамп - конкретная угроза всем моим накоплениям во время брака. ))

А так.. Как говориццо, пока девушка не замужем, она свободна )
20 Мар 2018 07:26 Mouse2 сказал(а):
Выплачивать алименты мужчинами в нашей стране не принято. Даже если ему присудят нещЯстные 6 тыщ.
Зато

Cообщение полностью

Зато сколько слез эти Ярославны выливают по поводу того, что детей преимущественно с матерями оставляют
2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

20 Мар 2018 10:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » А давайте махнемся функциями? Временно!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Ноя 2018 08:39

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор