Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыло своими руками - Новогодний креатив в подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Знакомства Драек и Джеков

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Знакомства Драек и Джеков

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

Привет! Эта тема создана для знакомства Драек и Джеков. Все отписываемся, кто ищет пару, знакомимся!
Я бы тоже хотела найти себе родного человека, а также друзей и единомышленников!

28 Фев 2018 08:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

А пойдемте все сюда.Мы Жучке уже и так хорошую рекламу сделали, пора и о Драйзерах позаботиться.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

28 Фев 2018 17:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vorholamus
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Нус, вот он я) Джек. Давайте знакомиться)

1 Мар 2018 16:58

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Мар 2018 00:53 LianoraDr сказал(а):
А пойдемте все сюда.Мы Жучке уже и так хорошую рекламу сделали, пора и о Драйзерах позаботиться.
Cообщение полностью

Стая на своих не бросается. Вдруг прибавление в стаю будет?!

1 Мар 2018 18:33

Mo_200
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Вроде как 17 марта в Москве встреча диадная будет, Драйзеры и Джеки. Можно лично знакомиться, а не виртуально (но конечно лишь для тех, кто в Москве)

1 Мар 2018 19:15

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

На диадную встречу Напов и Балей традиционно никто не явился.
Бали подумали -а смысл?
Напы не знали, что сегодня 17-е..

6 пользователей выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

1 Мар 2018 20:30

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Точно , точно Бали они в основном в интернетах сидят, с дивана лень подняться, поэтому на встречи и не ходят, а Джеки они бегают, бегают...добегаются(
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

3 Мар 2018 15:07

ground
"Драйзер"
ЭВФЛ
Красноярск

Анкета
Письмо

А есть кто-нибудь с Красноярска? Я Драйка, ищу новые знакомства) Очень интересна тема соционики

15 Мар 2018 05:21

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Драйзер из Минска. Очень нужен Джек)

8 Мая 2018 14:02

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Мая 2018 15:02 minchanka сказал(а):
Драйзер из Минска. Очень нужен Джек)
Cообщение полностью

Я для интереса ввел в поиск Джек-Минск. Их 2 =)
Если вам для отношений нужен Джек, то не смогу Вам в этом помочь. Может второй еще напишет

8 Мая 2018 18:00

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

8 Мая 2018 19:00 paulluap сказал(а):
Я для интереса ввел в поиск Джек-Минск. Их 2 =)
Если вам для отношений нужен Джек, то не смогу Вам в этом помочь. Может второй еще напишет
Cообщение полностью

Спасибо, всё хорошо)
Не думаю, что территория - это проблема для знакомства и отношений. Мы же не в каменном веке живем😊;

14 Мая 2018 11:07

e_k
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Забавно выходит.
Вроде как на сайте ЗНАКОМСТВ, вроде как анкеты висят, что подразумевает желание познакомиться.
Но почему-то специально создается тема для знакомства на форуме.
Да ладно, не тема, а ТЕМЫ. То есть их много.

Конечно, хочется познакомиться. Но что меняется от того, что человек светится на форуме в теме знакомств? Типа у него уровень желания познакомиться выше?

1 Авг 2018 10:21

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

У меня изначально крупные сомнения, а можно ли вообще познакомиться через интернет, для серьезных целей?Не верю.

1 Авг 2018 12:22

grvakh
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Интернет всего лишь инструмент, средство коммуникации. И автоматизации процесса :-) .

А создание темы - это активация процесса, внеперсонализированный тест коммуникабельности, умение излагать свои мысли, вести дискуссии. Что может рассматриваться как фаза общения, предшествующая знакомству.

1 пользователь выразил(и) благодарность grvakh за это сообщение

1 Авг 2018 15:52

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Авг 2018 13:22 Inverno сказал(а):
У меня изначально крупные сомнения, а можно ли вообще познакомиться через интернет, для серьезных целей?Не верю.
Cообщение полностью

Можно! И есть куча примеров среди моих (и не только) знакомых,инет знакомство которых закончилось свадьбой и рождением детей.А для некоторых даже с переездом в другую страну на ПМЖ.
Так что факты говорят сами за себя,хоть верь,хоть не верь.А статистика лишний раз подтверждает.
Просто,может,чаще случается у того,кто верит...(?)

1 Авг 2018 16:00

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

1 Авг 2018 16:52 grvakh сказал(а):
Интернет всего лишь инструмент, средство коммуникации. И автоматизации процесса :-) .

Cообщение полностью

Какой именно коммуникации, скажем для каких целей?
Еще вопрос облегчает ли это поцесс знакомств и для каких именно целей облегчает, а для каких затрудняет?Может это палка о двух концах?

1 Авг 2018 17:00 essence сказал(а):
Так что факты говорят сами за себя,хоть верь,хоть не верь.А статистика лишний раз подтверждает.
Просто,может,чаще случается у того,кто верит...(?)

Cообщение полностью

За этим процессом знакомств в интернете я слежу очень долго, лет 15 и я вижу, как все больше и больше, это превращается лишь в возможность, беспроблемно найти себе партнера для дейта, все больши и больше людей покидают эти сайты.Хотя есть сайты, где написано для серьезных отношений, посмотрите там статистику людей и полов.))

1 Авг 2018 17:00 essence сказал(а):
Можно! И есть куча примеров среди моих (и не только) знакомых,инет знакомство которых закончилось свадьбой и рождением детей.А для некоторых даже с переездом в другую страну на ПМЖ.

Cообщение полностью

Вот только не надо про ПМЖ, насмотрелась я на эти браки, девушки либо сидят в депрессии и терпят побои, либо дожидаясь гражданства, бросают мужей и уходят.Хотя конечно я знакома с парами , которые живут вместе и пытаются, что то наладить, но знакомства произошли давно и общались люди по переписке не менее двух лет, прицениваясь друг к другу.

Допишу, бывает, бывает, чего в жизни только не бывает, удачи всем в поисках.

1 Авг 2018 16:36

grvakh
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

1 Авг 2018 18:36 Inverno сказал(а):
Какой именно коммуникации, скажем для каких целей?
Еще вопрос облегчает ли это поцесс знакомств и для каких именно целей облегчает, а для каких затрудняет?Может это палка о двух концах?

Cообщение полностью

Мы не можем исключить человека из процесса. Каждый коммуницирует (т.е. общается) для своих целей. И вопрос совпадения целей каждый оценивает сам. Автоматизация тут невозможна. Возможно лишь обозначить оценку (только оценку!) психологической близости. Основной плюс - возможность "законтачить" с людьми, которые имеют те же цели, а не просто "пошли за хлебушком". Ну или хотя бы декларируют.

Процесс знакомства тут и усложняется и облегчается. Усложняется тем, что растягивается по факту на несколько стадий, которые в реале могут быть сжаты до секунд. Упрощается же тем, что может снимать некоторое напряжение первого момента, позволяет оценить речь и манеру общения, получить представление о целях. Также сильно расширяется объём контактов, скорость знакомств, их охват.

При этом - моё мнение - надо понимать, что полноценным знакомство станет лишь при переходе в "реал". Т.е. виртуальные знакомства - "заготовки" (или "рассада", кому какая метафора ближе) для реального знакомства. Возможно, не всем это надо, но дело хозяйское, на стадии первичного установления контакта (и даже просто при написании/прочтении анкеты) можно это оценить.

Не все способны справиться с оценкой человека "по его письменам". Не всегда исходная информация правдива. Не все способны правильно оценивать риски по небольшим данным. Для большинства необходимо реальное восприятие, со всеми нюансами тембра голоса, образа, мимики и пр. Поэтому виртуальное общение - лишь "предбанник" реального. Оно (виртуальное) способно расширить "охват аудитории", установить возможность общения. Но техника не сделает все за вас. И это хорошо.

Основной подводный камень и основные неприятные истории связаны не с виртуальным общением как таковым, а со стадией перехода в реал. Иллюзия возможна : "я уже месяц знаю". Разумная осторожность не повредит.

3 Авг 2018 12:44

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

3 Авг 2018 13:44 grvakh сказал(а):
Мы не можем исключить человека из процесса. Каждый коммуницирует (т.е. общается) для своих целей. И вопрос совпадения целей каждый оценивает сам. [quote]
Cообщение полностью

Интернет в плане знакомств, таких как реклама, работа, продажа,общение,рекомендации и тд.не имеет себе равных.Я сейчас о знакомствах , которые не будут иметь возможности встречи в реале , продолжения, либо каких то мало мальских серьезных последствий.Это плюсы.
Исключения, это длительное общение, нахождение каких то общих тем, виртуальная дружба по интересах, которая со временем может иметь возможность встречи с избранником или избранницей, либо семьями, естественно при этом следует видить фотографи, разговаривать по телефону и читать посты и статусы, где не только котики и розочки.

3 Авг 2018 15:24

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

3 Авг 2018 13:44 grvakh сказал(а):
Процесс знакомства тут и усложняется и облегчается. Усложняется тем, что растягивается по факту на несколько стадий, которые в реале могут быть сжаты до секунд. Упрощается же тем, что может снимать некоторое напряжение первого момента, позволяет оценить речь и манеру общения, получить представление о целях. Также сильно расширяется объём контактов, скорость знакомств, их охват.

Cообщение полностью

Вот это для меня как раз та подводная часть айсберга, которая не видна.Кажущаяся возможность выбора, когда людей, так много что можно и можно выбирать, пока еще пальцы бегают по клавишам, опять же количество , их много, зачем прилагать усилия и выходить потанцевать(учиться , кому это надо),зачем делать красивую прическу и умываться, все равно никто не понюхает, зачем дарить розы, можно подарить виртуальный букетик и тд.Это превращается в бесконечный цикл.
На самом деле это большинство людей поняло и зависают в этих знакомтвах лишь определенные слои заинтересованных и имеющих свои лично меркантильные цели люди.
Исключения-это сайты для каких то серьезных знакомств,для знакомств людей с высшим образованием, для создания семьи, знакомств на религиозной почве,когда люди действительно одиноки и имеют какие то проблемы познакомиться, работаю много, либо городок мал и тд.Да даже в этой группе людей я видела , подобные проблемы, люди обоего пола просто не могли выбрать.

3 Авг 2018 15:33

grvakh
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

3 Авг 2018 17:33 Inverno сказал(а):
На самом деле это большинство людей поняло и зависают в этих знакомтвах лишь определенные слои заинтересованных и имеющих свои лично меркантильные цели люди.
Исключения-это сайты для каких то серьезных знакомств,для знакомств людей с высшим образованием, для создания семьи, знакомств на религиозной почве,когда люди действительно одиноки и имеют какие то проблемы познакомиться, работаю много, либо городок мал и тд.Да даже в этой группе людей я видела , подобные проблемы, люди обоего пола просто не могли выбрать.

Cообщение полностью

Я думаю, что меркантильным-то как раз разгуляться особо не удается. Людей фертильных возрастов жизнь уже научила, в большинстве своем, взаимодействию в таких обстоятельствах.

Да, большинство - с высшим. Объективно жизнь не предоставляет альтернативные варианты - в пивнушке и в ресторане контингент других социальных страт. В транспорте народ сейчас не общается. (тоже следствие волн мошенников - тут уж каков поп - таков приход).

Да, предпочтительно иметь общие интересы и взгляды на жизнь. Объективно. И это можно, плюс-минус, оценить виртуально.

6 Авг 2018 09:20

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

6 Авг 2018 10:20 grvakh сказал(а):
Я думаю, что меркантильным-то как раз разгуляться особо не удается. Людей фертильных возрастов жизнь уже научила, в большинстве своем, взаимодействию в таких обстоятельствах.

Да, большинство - с высшим. Объективно жизнь не предоставляет альтернативные варианты - в пивнушке и в ресторане контингент других социальных страт. В транспорте народ сейчас не общается. (тоже следствие волн мошенников - тут уж каков поп - таков приход).

Да, предпочтительно иметь общие интересы и взгляды на жизнь. Объективно. И это можно, плюс-минус, оценить виртуально.

Cообщение полностью

Я имела ввиду сайты знакомств.Хотя может я и не права, в разных местах по разному,там где на сайтах больше женщин выбрать легче, для мужчины.У нас сидят на сайтах куча извращенцев и предлагают неизвестно что, причем мужчин в 2 или 4 раза больше женщин(,но не будем о грустном.
Но я бы все таки советовала бы какие то группы по интересам, блоги, сайты города, где идет живое обсуждение местной жизни, будет большая вероятность найти кого то более порядочного или порядочную.
Но почему бы вам куда то не сходить бальные танцы, шашки, кружок по вязанию и шитью))), народные ремесла, кружок юного техника, кружок по фотографированию и тд., там горазда большая вероятность познакомиться с кем то более подходящим и увидеть даму со всех сторон, а не со слоем штукатурки на фото), говорила ж лень...и кажущаяся легкость выбора по сайтах.

6 Авг 2018 12:53

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

6 Авг 2018 18:53 Inverno сказал(а):
Я имела ввиду сайты знакомств.Хотя может я и не права, в разных местах по разному,там где на сайтах больше женщин выбрать легче, для мужчины.У нас сидят на сайтах куча извращенцев и предлагают неизвестно что, причем мужчин в 2 или 4 раза больше женщин(,но не будем о грустном.
Но я бы все таки советовала бы какие то группы по интересам, блоги, сайты города, где идет живое обсуждение местной жизни, будет большая вероятность найти кого то более порядочного или порядочную.
Но почему бы вам куда то не сходить бальные танцы, шашки, кружок по вязанию и шитью))), народные ремесла, кружок юного техника, кружок по фотографированию и тд., там горазда большая вероятность познакомиться с кем то более подходящим и увидеть даму со всех сторон, а не со слоем штукатурки на фото), говорила ж лень...и кажущаяся легкость выбора по сайтах.

Cообщение полностью

Не так важно, какое соотношение мужчин и женщин, а важно, есть ли на этом сайте ваш человек. Будь их хоть тысячи, от этого не легче)

7 Авг 2018 12:39

grvakh
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Авг 2018 14:53 Inverno сказал(а):

Cообщение полностью

Абсолютно согласен! Только два минуса - малая группа означает малые возможности взаимного выбора; все же там надо делом заниматься хотя бы 90% времени, а "часики тикают". Эти минусы не фатальны, безусловно. И вполне преодолимы.

К тому же никто не запрещает совмещать.

7 Авг 2018 13:40

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

7 Авг 2018 13:39 Larisel5891 сказал(а):
Не так важно, какое соотношение мужчин и женщин, а важно, есть ли на этом сайте ваш человек. Будь их хоть тысячи, от этого не легче)
Cообщение полностью

Вы случайно не Есенин,если что это такая шутка саркастическая.До того, как познакомиться, начать общаться и встречаться, они все чужие, до одного.
Подводные камни.Например, когда перед носом Драйзера 100 прекрасных кандидатов, то ...чуток может поплохеть от выбора, а если перед носом Драйзера 100 некудышных кандидата, то тут впору впасть в депрессию, а если перед носом Джека 1000 вариантов кандидаток, то как вы думаете он себя вести будет))), каково это чувствовать, что таких как я 500 штук на 10 Джеков, 5 из которых алкаголика, игромана, а 3 любители новизны и меняют женщин, как носки?
Бозе, неужели так тяжело поднять пятую точку и сходить куда то в полезное место, где можно чему то научиться, а заодно и познакомиться с кучей интересных людей, вместо того , что бы 10 лет сидеть на сайтах знакомств...если конечно есть желание, что то серьезное замутить.
Да я сейчас не об этом сайте и форуме, тут действительно определенный клуб по интересам.
На нашем городском сайте больше 10000 человек, уже просто знаешь этих вечных женихов и невест.Наблюдать неприятно.
ПС-я сейчас не отговариваю от подобного рода общения, но и не призываю совмещать, просто пускай такой способ знакомств, занимает не более 10%-20% возможностей для знакомства.Лично у меня при такого рода подкате сразу автоматически желание откатить кандидата.

7 Авг 2018 15:59

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

7 Авг 2018 21:59 Inverno сказал(а):
Вы случайно не Есенин,если что это такая шутка саркастическая.До того, как познакомиться, начать общаться и встречаться, они все чужие, до одного.
Подводные камни.Например, когда перед носом Драйзера 100 прекрасных кандидатов, то ...чуток может поплохеть от выбора, а если перед носом Драйзера 100 некудышных кандидата, то тут впору впасть в депрессию, а если перед носом Джека 1000 вариантов кандидаток, то как вы думаете он себя вести будет))), каково это чувствовать, что таких как я 500 штук на 10 Джеков, 5 из которых алкаголика, игромана, а 3 любители новизны и меняют женщин, как носки?
Бозе, неужели так тяжело поднять пятую точку и сходить куда то в полезное место, где можно чему то научиться, а заодно и познакомиться с кучей интересных людей, вместо того , что бы 10 лет сидеть на сайтах знакомств...если конечно есть желание, что то серьезное замутить.
Да я сейчас не об этом сайте и форуме, тут действительно определенный клуб по интересам.
На нашем городском сайте больше 10000 человек, уже просто знаешь этих вечных женихов и невест.Наблюдать неприятно.
ПС-я сейчас не отговариваю от подобного рода общения, но и не призываю совмещать, просто пускай такой способ знакомств, занимает не более 10%-20% возможностей для знакомства.Лично у меня при такого рода подкате сразу автоматически желание откатить кандидата.

Cообщение полностью
я зарегистрировалась на таком сайте. Очень много сообщений примерно одинакового содержания: ''Как дела?, Что делаешь? Давай встретимся''. При этом незаполнена анкета почти у всех. И у многих либо нет фото, либо одно фото. Либо череда пляжных: с голым торсом или в шортах и сланцах. Не знаю, может это специфика нашей местности. Либо я по интуиции не могу их отличить одного от другого. )

1 пользователь выразил(и) благодарность Larisel5891 за это сообщение

8 Авг 2018 22:36

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

8 Авг 2018 23:36 Larisel5891 сказал(а):
я зарегистрировалась на таком сайте. Очень много сообщений примерно одинакового содержания: ''Как дела?, Что делаешь? Давай встретимся''. При этом незаполнена анкета почти у всех. И у многих либо нет фото, либо одно фото. Либо череда пляжных: с голым торсом или в шортах и сланцах. Не знаю, может это специфика нашей местности. Либо я по интуиции не могу их отличить одного от другого. )

Cообщение полностью

Специфика нашей местности в том, что люди еще пишут цели знакомств.Например для одной или двух встреч, не обязательная продолжительная связь, серьезные отношения, вроде дружба но живем отдельно, либо живем вместе, либо для брака.На серьезные отношения согласно около 10%-15% пользователей таких сайтов мужеского пола но самые интересные это те кто пишет, все цели, мол готов для всего, повыбераю, в процессе знакомства)))Я люблю туда так зайти и посмеяться, но теперь и сайты стали хитрыми, уже не пишут количество людей по полу, если хочешь сделать, какое то сортирование, по цели знакомств , по место проживания, по вредных привычках, по образованию(я люблю посмотреть) нужно платить.
Моя говорит, что скоро сайтов будет все меньше и меньше, останется может один на местность, да и международные для некоторых стран, ну и конечно будут в социальных сетях, вроде фейсбука, вконтакте, где зависать будут любители острых ощущений, полиаморы и всякое такое).

9 Авг 2018 19:26

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

10 Авг 2018 01:26 Inverno сказал(а):
Специфика нашей местности в том, что люди еще пишут цели знакомств.Например для одной или двух встреч, не обязательная продолжительная связь, серьезные отношения, вроде дружба но живем отдельно, либо живем вместе, либо для брака.На серьезные отношения согласно около 10%-15% пользователей таких сайтов мужеского пола но самые интересные это те кто пишет, все цели, мол готов для всего, повыбераю, в процессе знакомства)))Я люблю туда так зайти и посмеяться, но теперь и сайты стали хитрыми, уже не пишут количество людей по полу, если хочешь сделать, какое то сортирование, по цели знакомств , по место проживания, по вредных привычках, по образованию(я люблю посмотреть) нужно платить.
Моя говорит, что скоро сайтов будет все меньше и меньше, останется может один на местность, да и международные для некоторых стран, ну и конечно будут в социальных сетях, вроде фейсбука, вконтакте, где зависать будут любители острых ощущений, полиаморы и всякое такое).

Cообщение полностью
Дорогая Inverno! Может быть, вам покажется интересным мой подход. Но я на цель знакомства вообще не смотрю. у меня самой намерение строить серьезные отношения и желания брака может не появиться или возникнуть только с конкретным человеком, а не вообще.
Также и мужчине для чего желать серьезных отношений, когда по сути есть желание только в близости. А брак-это куча отвественности и дополнительных обязанностей для мужчины. А если встретится та, с которой настолько круто, что даже хочется не расставаться и ответственность за неё не страшит- тогда иможет идти речь о серьезных отношен ях.

11 Авг 2018 06:16

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

11 Авг 2018 07:16 Larisel5891 сказал(а):
Дорогая Inverno! Может быть, вам покажется интересным мой подход. Но я на цель знакомства вообще не смотрю. у меня самой намерение строить серьезные отношения и желания брака может не появиться или возникнуть только с конкретным человеком, а не вообще.
Также и мужчине для чего желать серьезных отношений, когда по сути есть желание только в близости. А брак-это куча отвественности и дополнительных обязанностей для мужчины. А если встретится та, с которой настолько круто, что даже хочется не расставаться и ответственность за неё не страшит- тогда иможет идти речь о серьезных отношен ях.
Cообщение полностью

Я к вам на страничку не заходила раньше.Конечно вы можете хотеть все, что угодно, кто ж вам запретит то)).
Но дело в ТИМ, я к вам обращалась как к Драйке, но у вас повидимому ТИМ другой.Тут дело не в морали, она у каждога Драя своя, но есть определенные нюансы, присутсвующие у вас, которых нет у Драев.Я к тому, что я вам писала имея ввиду, что Драй подругому думать и действовать не может.Например.Во первых ответсвенность, для Драя само сабой разумеющееся брать ответсвенность либо не брать и он это будет четко понимать или наделять кого то отвественностью, либо не наделять.Это работа базовых функций, разговор об отношениях сейчас.
Второе то что вы на цель не смотрите, тут разговор не о стратегии и тактике, а разговор о рациональности и иррциональности и о болевой.Драй как рационал, пока не поставит цель действовать не будет, то есть будут точно понятны желаемые отношения(брак, ceкc, пекс)Но самое крутое это "там посмотрим", как говорил мой бывший муж Габен, "это как серпом по яйцах"по болевой.
Вывод зная все эти факты раньше, я бы воспринимала вас подругому и писала бы подругому))
Удачи в ваших поисках.

11 Авг 2018 08:13

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

11 Авг 2018 14:13 Inverno сказал(а):
Я к вам на страничку не заходила раньше.Конечно вы можете хотеть все, что угодно, кто ж вам запретит то)).
Но дело в ТИМ, я к вам обращалась как к Драйке, но у вас повидимому ТИМ другой.Тут дело не в морали, она у каждога Драя своя, но есть определенные нюансы, присутсвующие у вас, которых нет у Драев.Я к тому, что я вам писала имея ввиду, что Драй подругому думать и действовать не может.Например.Во первых ответсвенность, для Драя само сабой разумеющееся брать ответсвенность либо не брать и он это будет четко понимать или наделять кого то отвественностью, либо не наделять.Это работа базовых функций, разговор об отношениях сейчас.
Второе то что вы на цель не смотрите, тут разговор не о стратегии и тактике, а разговор о рациональности и иррциональности и о болевой.Драй как рационал, пока не поставит цель действовать не будет, то есть будут точно понятны желаемые отношения(брак, ceкc, пекс)Но самое крутое это "там посмотрим", как говорил мой бывший муж Габен, "это как серпом по яйцах"по болевой.
Вывод зная все эти факты раньше, я бы воспринимала вас подругому и писала бы подругому))
Удачи в ваших поисках.

Cообщение полностью

Благодарю за внимание к моей странице. )
У каждого свой подход. Возможно, ваш более правильный.
Вам просто подсказала свой взгляд на этот вопрос с целью помочь. Не всегда, то, что задевает болевую неправильно и не поможет человеку. И не всегда болевую задеть может ревизор или конфликтер. Иногда может и тождик.

11 Авг 2018 08:49

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

11 Авг 2018 14:13 Inverno сказал(а):
Удачи в ваших поисках.

Cообщение полностью

Иобратите внимание, что я Вам ответила с уважением и без агрессии. Чего и ожидаю взамен. Либо можем на сем завершить дискуссию. Неприятно, когда тебе отвечают с сарказмом и злобой. И также считается дурным тоном перетипировать человека по столь мало известным Вам данным. Здесь Вы заранее уверены в своем превосходстве в типировании. Это неприятно, даже если бы Вы были правы в типировании. Просто не слушайте мой совет и пройдите мимо.

11 Авг 2018 08:54

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

11 Авг 2018 09:54 Larisel5891 сказал(а):
Иобратите внимание, что я Вам ответила с уважением и без агрессии. Чего и ожидаю взамен. Либо можем на сем завершить дискуссию. Неприятно, когда тебе отвечают с сарказмом и злобой. И также считается дурным тоном перетипировать человека по столь мало известным Вам данным. Здесь Вы заранее уверены в своем превосходстве в типировании. Это неприятно, даже если бы Вы были правы в типировании. Просто не слушайте мой совет и пройдите мимо.
Cообщение полностью

Нет я не пройду мимо.С моей стороны не было никаких нападков и агрессии, считаю сейчас, что это с вашей стороны агрессия и нападки, называющаяся эмоциональная манипуляция, по простому психи, истерика.То что я перед этим написала, было всего лишь обяснение почему я вам писала и почему именно написала, предпоследний пост, частично был для меня, так как Драи квестимы.
Перетипировать вас,бесплатно?Это не ко мне, это к белым логикам, я просто заметила, что вы не Драйзер.Все.вот сейчас я откланяюсь.

11 Авг 2018 09:09

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

Короче, если еще будут Джеки, которых мы, Драйзеры, не распугали и желающие познакомиться Драйзеры - welcome!:- D

11 Авг 2018 09:48

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Мне интересно только одно - зачем Inverno здесь на сайте?
Если всё так бессмысленно.

И да, я верю) И годы и события меня не заставили потерять эту веру в то, что ВОЗМОЖНО встретить. Очень возможно)

Ну, а для тех, кто не верит - НЕвозможно)

16 Авг 2018 22:45

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Анкета
Письмо

16 Авг 2018 23:45 minchanka сказал(а):
Мне интересно только одно - зачем Inverno здесь на сайте?
Если всё так бессмысленно.

И да, я верю) И годы и события меня не заставили потерять эту веру в то, что ВОЗМОЖНО встретить. Очень возможно)

Ну, а для тех, кто не верит - НЕвозможно)
Cообщение полностью

Ну если я скажу, что себе невестку выбираю, вы будете довольны моим ответом?
Вы вообще замечали, что половина пользователей на форме женаты и занимаются соционикой , как наукой.Я что вам всем мешаю ваше счастье искать.
Как видите не фотки и не сведений обо мне, все кавалеры ваши.
Остановите планету я сойду, люди уже свсем теряют адекватность.

16 Авг 2018 22:54

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Авг 2018 13:22 Inverno сказал(а):
Cообщение полностью

И я не верю. Но практика показывает обратное. Я со своей супругой на этом сайте познакомился. Через форум кстати.

1 Авг 2018 17:36 Inverno сказал(а):
За этим процессом знакомств в интернете я слежу очень долго, лет 15 и я вижу, как все больше и больше, это превращается лишь в возможность, беспроблемно найти себе партнера для дейта, все больши и больше людей покидают эти сайты. Хотя есть сайты, где написано для серьезных отношений, посмотрите там статистику людей и полов.))
Cообщение полностью

А концепция сайтов знакомств уже устарела, люди ушли в социальные сети. Идеал меньше чувствует этот отток, т.к. он специализирован на уникальных и поезных для поиска данных, - соционическом типе человека.

1 Авг 2018 17:36 Inverno сказал(а):
Вот только не надо про ПМЖ, насмотрелась я на эти браки, девушки либо сидят в депрессии и терпят побои, либо дожидаясь гражданства, бросают мужей и уходят.
Cообщение полностью

Думаю да, таких историй большинство. С тайландками ещё хуже ситуация, там ещё большая разница в менталитете добавляется, статистически то ли 80% то ли 90% браков распадаются. Мне очень понравилась книга Драйзерки Елены Сафоновой "Замуж через Интернет. Путеводитель по женихам мира". Рекомендую не только Джечкам, но и всем дамам, которым пришла в голову эта мысль. С драйзеровским негативизмом, прекрасным видением всей сферы межчеловеческих отношений и драйзеровской любовью к деталям она описала ВСЁ плохое и опасное, что ожидает девушку, которая решила выйти замуж за иностранца. Книга ещё и прекрасно структурирована, грехи женихов (да что говорить, девушек тоже) хорошо разложены по полочкам. Прочитал с наслаждением!

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

17 Авг 2018 13:37
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Знакомства Драек и Джеков

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Дек 2018 16:34

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор