Соционический форум
 Случайная ссылка:
Меня не интересуют женские темы?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Штир или Макс

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Штир или Макс

Petiashka
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мар 2018 10:56 VK0604 сказал(а):
Спасибо за вопрос. Да, я все стараюсь улучшить, упростить, проще говоря оптимизировать.

Тогда соглашусь с предыдущими ораторами: мое мнение -- вы Штрилиц

8 Мар 2018 12:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А если ухудшить , усложнить и сделать максимально неудобоваримым , то Макс . Понятно .)

8 Мар 2018 18:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Petiashka
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мар 2018 20:04 Mohito сказал(а):
А если ухудшить , усложнить и сделать максимально неудобоваримым , то Макс . Понятно .)

Ну... Фактически, да. Но какой же Макс в этом признается? ; -)

8 Мар 2018 19:26

VK0604
"Штирлиц"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

а как хотелось побыть максом) спасибо всем за участие.

9 Мар 2018 11:51

bdrFsg

"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

Сходите еще в НИИ соционики на ассесмент, у меня похожая ситуация с Вами - я пойду 18 числа

Джон Сноу предпочел бы всегда ничего не знать
1 пользователь выразил(и) благодарность bdrFsg за это сообщение

11 Мар 2018 14:25

Elizza
"Гамлет"

Чебоксары

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

а родители, братья-сестры у вас каких тимов? с кем лучше всех складывались отношения из родственников?

12 Мар 2018 08:04

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Не, чем отличается сковородка от кастрюли любой ТИМ знает))) по этому признаку типировать нецелесообразно.
Зато можно определенно по ЧЛ затестить.Ведь у Штира это самая сильная функция, а у Макса-знамо где.
Наблюдая за Максами, заметила, они "боятся" новой (и не только) техники и тем более в нее лезть, если что вышло из строя.
На работе купили кофемашину
Макс:" ну и что с ней делать? куда нажимать? где инструкция?как это потерялась..сделайте мне кофе, пожалуйста".Будет ждать.
При этом мне интересно разобраться с новинкой самостоятельно и поэтому нажимаю кнопки без инструкции , причем уверенно зная (пятой точкой), что вреда технике не причиню и результата достигну.Что сложного?все буквы-знаки написаны-нарисованы, только смотри-читай, в голове прикидывай что к чему и действуй.
Полезла в инструкцию только тогда, когда загорелся предупреждающий индикатор и машина перестала варить кофе.Сначала перепробовала все пришедшие на ум варианты по его предотвращению.Не помогло.Тогда скачала инструкцию в инете (в комплекте с машиной не нашла) и следуя ей, нашла причину и способ ее устранения.Устранила.
Вот проявления ЧЛ в ЭГО.Ценность

Макс же изначально предложил сдать ее в ремонт и все.Даже не пытался вдаваться в причины сбоя работы кофемашины, тем более собственноручно их устранять.

12 Мар 2018 10:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Штир или Макс

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Июн 2020 17:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор