Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как быть

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как быть

Viapolka
"Достоевский"
ЛЭФВ
Одесса

Анкета
Письмо

По сути вопроса комментарии отсутствовали.

14 Мар 2018 20:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А вам комфортно с ним? нравится вот это "лучше ей на его глаза не попадаться" и "Семейка у тебя странная, и ты странная, но ты мне нравишься."?
Я художник, я так вижу

14 Мар 2018 20:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Viapolka
"Достоевский"
ЛЭФВ
Одесса

Анкета
Письмо

комфортно вполне себе. вопрос не об этом

14 Мар 2018 20:58

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Если оба типированы правильно, то семейная жизнь не сложится. Общаться можете сколько влезет, а жить вместе нет.

14 Мар 2018 21:26

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

А я не думаю, что там Жук, я думаю, там как раз-таки Штир, первоВольный просто. Если бы Вы вот так от Жукова сгуляли на свидание с другим, Вы бы его больше не увидели, в лучшем случае. Далее - наезды в стиле "у нас же отношения!" Жуковы делать не склонны, они склонны просто действовать симметрично, т.к. БЭ - зона страха и уязвимости, Жуков просто не стал бы это обсуждать. Лезть в отношения с семьёй - тоже вполне штирская тема, сама лично с этим сталкивалась. Будьте осторожны, дайте понять, что лезть помогать в Ваши отношения с семьёй без Вашей на то просьбы не стоит. Я в свое время отнеслась к этому легкомысленно и негатив Штира по отношению к моей семье (мол, отношения у твоих родителей странные и вообще они какие-то не такие, я тебя защищу) вылился мне потом в проблемы общения с родителями, и оскорбления со стороны Штира в адрес моих родителей во время ссоры одной. Было очень неприятно осознать, что я сама ему позволила дойти до такого поведения. Это был также Штирлиц 1В. Не факт, что Ваш такой же и что Штирлиц, просто не позволяйте ему лезть в Вашу семью. Своих родителей Вы всяко дольше знаете, чем его
Barking does seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

14 Мар 2018 21:54

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

В чем вопрос? Комфортно вместе быть - будьте. Что не устраивает, озвучивайте во время очных встреч. Если на просьбы не будет откликаться и находить объяснения своему поведению в ваших поступках, то какая разница, какой у него ТИМ. Вас ведь замуж пока не зовут? Есть возможность узнать человека получше, оценить потенциал отношений. По опыту общения с подругой - дуалкой, не додумывайте его характер и достоинства, которых может не быть в помине. Пусть сам раскрывается.
Из описания сделать однозначный вывод за ТИМ невозможно. У вас есть понимание собственных ожиданий, реальные ощущения от общения - оперируйте этим.

2 пользователя выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

14 Мар 2018 22:28

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

уж не Гамло ли? как-то все у него только на словах... Хотя социника тут особо и не при чем. Как-то не нравится мне ситуация вот эта вся с истериками... Я бы Вам посоветовала с предельной осторожностью относиться.

14 Мар 2018 22:55

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Кхм... А хде, напор, собственно? В течение недели сам не звонит, вяло переписывается в чате, когда я напишу. Кагбэ, мужчина, который прям с напором, по отношению к барышне, ведёт себя несколько иначе. Не? Или Вы за напор принимаете его высказывания относительно Вас и Вашей семьи? А с какой стати у нас бестактность стала считаться напором и заинтересованностью в объекте?

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

15 Мар 2018 09:08

naikrasivishazhinka
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Viapolka, мне кажется я вас узнала. Зачем спешить удалять первое сообщение? Еще не все высказались. Подождали бы...
да, народ здесь (на форуме) не церемонится (в большинстве случаев)...
но польза от обсуждения тоже бывает.. иногда..

1 пользователь выразил(и) благодарность naikrasivishazhinka за это сообщение

15 Мар 2018 11:38

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

15 Мар 2018 13:38 naikrasivishazhinka сказал(а):
Viapolka, мне кажется я вас узнала. Зачем спешить удалять первое сообщение? Еще не все высказались. Подождали бы...
да, народ здесь (на форуме) не церемонится (в большинстве случаев)...
но польза от обсуждения тоже бывает.. иногда..
Cообщение полностью

ТС и анкету удалила. )) Собственно, в ветке обсуждения я не увидела ничего бесцеремонного.

15 Мар 2018 12:24

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Анкета
Письмо

Кажется, никто из отписавших в теме не увидел ситуацию в оптимистичном свете. Чем и не оправдали ожидания ТС.

2 пользователя выразил(и) благодарность cat_lady за это сообщение

15 Мар 2018 21:48

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

По сути вопроса комментарии отсутствовали.

А где все поняли про содержание проблемы..заходишь в тему ничего не написано..этакий когнитивный диссонанс..

17 Мар 2018 12:20

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Мар 2018 13:20 dreaming22 сказал(а):
А где все поняли про содержание проблемы..заходишь в тему ничего не написано..этакий когнитивный диссонанс..
Cообщение полностью

Ну так ТС уже удалила текст
Barking does seldom bite

17 Мар 2018 12:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как быть

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Мар 2019 19:53

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор