Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Александр Лебедев (банкир, депутат)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Александр Лебедев (банкир, депутат)

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Такой он классный!! Богач, но никогда не кичится финансовым состоянием. Помню его отрывочно по детству. Оказывается, недавно я узнал, он бывший бизнес-партнер Михаила Горбачева (президент СССР). Зачетный удар нанёс он Полонскому! Хочу с ним лично встретиться. То мне денег немножко не хватало, а теперь времени. Но это решаемо. Вот он 100% либо ЛСИ (макс), либо ЭСИ (драй), т.к. сторонник спартанского образа жизни и ВДВшник. Не могу понять этик он или логик?

22 Мар 2018 22:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Джек.
Я знакома.
Эталонный практически.

23 Мар 2018 06:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

На мой взгляд, в ситуации с Полонским - как раз неадекват и по этике и по волевой сенсорике. Полонский его первый не бил, только повел рукой в его сторону. Не понимаю, чем оправдана такая реакция. Понятно, что Полонский допек чем-то его радикально. Полонский в принципе своим неадекватом любого доведет. Но все-таки драться в студии, причем по-сути начать первому? Так что я за интуитивного логика. Внешне похож на раца.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

23 Мар 2018 18:40

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Мар 2018 18:40 Paperdoll сказал(а):
На мой взгляд, в ситуации с Полонским - как раз неадекват и по этике и по волевой сенсорике. Полонский его первый не бил, только повел рукой в его сторону. Не понимаю, чем оправдана такая реакция. Понятно, что Полонский допек чем-то его радикально. Полонский в принципе своим неадекватом любого доведет. Но все-таки драться в студии, причем по-сути начать первому? Так что я за интуитивного логика. Внешне похож на раца.

Cообщение полностью

Ой, че-то меня он очень раздражает. У меня с Джеками такого никогда не было. М.б. он все же Штир?

15 Дек 2018 20:44

LadyBug

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

15 Дек 2018 20:44 Zharptica сказал(а):
Ой, че-то меня он очень раздражает. У меня с Джеками такого никогда не было. М.б. он все же Штир?
Cообщение полностью

Абсолютно согласна с вашей версией. Штирлиц. Прям классический.
...there's the man I chose, there's my territory...

позавчера 11:24
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Александр Лебедев (банкир, депутат)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Дек 2018 12:32

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор