Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить тим. Все не так просто

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите определить тим. Все не так просто

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

По началу соционика казалась такой простой, почитаю и все узнаю, но как бы не так. И она мне была нужна, так как я совершенно запутался в том как себя вести и что делать, так как я рос в окружении постоянного противостояния во всех отношениях, где мое мнение в расчет не бралось и не принималось, жалобы высмеивались, а за попытки противостоять меня часто делали крайним, либо применяли силу.

Еще очень много описаний ошибочны и вообще не подходят никуда, вроде описаний Стратиевской, Мегедь и Гуленко. А описания в ВК вообще читать не стоит, так как там какие-то странные вещи творятся. Поэтому приходилось находить что-то отовсюду, еще психософия эта, и в итоге все только перемешалось.

Если честно, то считал себя джеком. По Рейнину казалось что практически все подходит. По модели А тоже, так как сенсорика ощущений болевая, этика эмоций ролевая, этика отношений суггестивная, интуиция возможностей фоновая. И если сенсорика и этика проявляются как у джека, то интуиция возможностей у меня только в голове. Именно там я могу напридумывать множество сценариев, а в реальности я просто не представляю как их реализовывать, из-за чего вообще возникло ощущение, что я драйзер. Вот и отсюда я хочу начать. Джек. драйзер или...еще что-то?
Тест на форуме, хоть он и довольно странный, и в некоторых местах вопросы вообще не понятны, выдает мне драйзера.

Хотя если отвечаю в паре мест по другому, то выдает и дюму и гюго и наполеона. Что внезапно, так как никогда подобного тесты мне еще не выдавали.

Было еще предположение что гамлет, так как функции схожие с джеком.

И вот анкета:
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Мне частенько говорили что я добрый. Хотя по своим внутренним ощущениям я постоянно напряжен и очень резок в отношениях с окружающими.
Не могу сказать что они правы. По моим ощущениям я злой

Очень ценю в людях чувство юмора - вообще шутки направленные чтобы веселить меня, а не окружающих, очень ценю. Также крайне ценю верность - это для меня главное.
Не знаю даже что еще.

У меня нет друзей. Окружение попадалось отвратительное. Очень много негативного опыта с гексли, которых я часто встречаю. А другие окружающие по уму и воспитанию были не лучше среднестатистического гопника в вакууме. Хотя среди них все же попадались приятные и забавные люди.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
На то как он себя ведет. У меня был период полного хаоса и непонимания как вести себя с людьми и что верно и неверно, и в этот период я каким только не пытался быть чтобы понять как правильно на все это реагировать. Поэтому мой опыт позволяет мне определять хорошего человека и плохо, того кто в себе не уверен и кто притворяется уверенным.
И это создает вопрос, я наработанный джек, или подавленный драйзер.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю опаздывать и не люблю когда опаздывают.

Случается, но редко. И как правило не по зависящим от меня причинам. Хотя если я очень не хочу куда-то, то могу и пробку посчитать за знак. что пора идти домой, сегодня ничего хорошего не ждет. Хотя, если дело нужное, то не смогу отказаться и не придти, независимо от того что мне там не нравится.

Задержка не условленного времени. Хоть минута, хоть пять. Как договаривались, так и нужно было. Можно раньше, нельзя позже.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Не могу сказать. Мне уютно и комфортно там где я чувствую себя защищенным.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Нет, не всегда. Хотя у меня есть определенные предпочтения в одежде.

Если меня все устраивает, то беру.

Нет, очень не люблю когда на внешность обращают внимания. Поэтому для меня вызывало неудобство когда в молодости в школе ввели форму. Я и так форму не люблю, так еще и предлог такой смехотворный был - "Чтобы дети из неблагополучных семей не завидовали и уровнять всех." А тратить 3 тысячи на форму, значит, для родителей детей из неблагополучных семей нормально.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Не свойственно, и не люблю когда спрашивают, а спрашивают частенько и я не знаю что делать. Если нравится то бери, не нравится - не бери.

Люблю советы только которые помогают качество вещей проверить. А то раньше брал и на качество не смотрел. Была уверенность, что если вещь фирменная, то должно быть и качество хорошее. А на деле оказывалось что либо нитки торчат, либо краска кое где не ровная. Беда одним словом.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Не обращаю внимания. Мне нет дела. Если конечно это не что-то слишком открытое. Тогда мне это не нравится.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Мне всегда нравился запах лимона. Так что беру одеколон с таким запахом. Еще покупаю с запахом апельсина, хвои, железа и вишни.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятные ощущения - когда нет неприятных

Неприятные, когда заболеваю. Часто акцентирую на моменте когда ничего не болело, и тут бац, вдруг началось.

Ем вкусные вещи, слушаю музыку, кладу апельсиновые корки на стол.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Компьютер и телевизор можно отнести на починку, а вот с машинкой что делать не знаю.

Это неприятно. А если я был еще и занят за этим, то всплеск агрессии.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Такого не было, так что не могу ничего сказать.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Если с деньгами туго, то буду просчитывать все траты.

Ситуация характерно только в тех случаях, если это первые разы и даже предположительно никто из близких не может дать совет.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Не считал. Быстро наверное. Даже слишком быстро. То ли я такой, то ли люди хотят чтобы я быстрее влился. Но когда я держу от окружающих дистанцию, а меня кидают в толпу, то отношусь к этому крайне негативно. Хотя и редко возражаю. Как лучше же хотят.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Не люблю спорить. По опыту могу сказать, что споры это разговоры со стеной. Поэтому делай либо как я хочу - так как это правильно, либо делай как ты хочешь - неправильно. Но если все как ты хочешь, я отстраняюсь и ко мне больше не приходи.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Спрошу что случилось. Если откажется говорить, то либо пойму что не готов, либо пойму что вредничает.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Нет, не могу. Опыта нет.

Ну, я пытаюсь шутить и каламбурить...только не многим мои шутки нравятся и часто кажутся неуместными. Хотя на счет них всегда два лагеря - одни считают их смешными, другие бесячими.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Нет. Если я кого-то случайно обидел, то извиняюсь. А если случилась ссора, то я либо чего-то не понял, либо не виноват.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Быть любимым наверное.

И так и так ситуация неприятная.

Переживаю. От слова переживу, а не в смысле страдаю

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

По его тону, по поведению рядом со мной, по действиям.

Не часто. Но часто так бывает, что я чувствую что человек мне не нравится, вижу мелкие причины этого, но не могу сказать вслух, так как боюсь ошибиться.

Зависит от человека. Либо мне приятно, либо неприятно что льстят.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Тот кто знает кто он такой, что дает ему возможность понимать других.

Тот кто ищет себя. В основном.

Да, и стараюсь таким оставаться.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).
Не удаются они. Ощущение праздника давно испорчено тяжелой атмосферой дома.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Ха-ха, вопрос на джека. Масло, яйца, специи, лимонный сок.

Белый из-за взбитого яйца, которое насыщается кислородом и становится белым.

Второго опросника нет, очень он уж тяжелый.
В смысле не тяжело заполнять, а тяжело отвечать. Вопросы очень уж сухие и неточные.

28 Мар 2018 02:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Никаких вопросов и обсуждений не будет?

30 Мар 2018 21:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

30 Мар 2018 21:15 NestorKtototam сказал(а):
Никаких вопросов и обсуждений не будет?
Cообщение полностью

Заполните анкету по аспектам.
Если хотите получить результат , отвечайте как можно более развернуто.

Eilfel : всё вышеизложенное является моим личным мнением, на допросе буду всё отрицать..

31 Мар 2018 22:20

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

31 Мар 2018 23:20 Quasar сказал(а):
Заполните анкету по аспектам.
Если хотите получить результат , отвечайте как можно более развернуто.

Cообщение полностью

Ну она же такая шаблонная. Я уже писал что в ней не так -____-
Ну ладно.

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Вероятно тут имеются ввиду закономерности. В первом случае нужно больше примеров, чтобы можно было из общего привести к частному, ведь первые случаи могут быть случайностью и совпадением, а вот если случаев несколько, то они выкладываются в систему.

А вот как от частного к общему не могу сказать.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично, то что не противоречит здравому смыслу и известным фактам.

Как оказалось нет. Очень много окружающих верит в молитвы, гомеопатию, приметы, сыроедение.

Логичным быть довольно просто, но все же нужно постараться. Часто бывает, что при общении с людьми чувствую я одно, а сделать нужно другое. И случается ступор, так как не могу ничего сделать пока не будет больше фактов в пользу моего предчувствия. Оно обычно не ошибается, но предчувствие в бытовой сфере все же используется легче, ведь там можно быстренько набрать информации для анализа.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Не учили нас такому

4. Что такое правило?
Своими словами сказать трудно...Правило это то, что не нужно нарушать
Хотя некоторые правила все же дурацкие и крайне неудобные.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Которые тебе не мешают комфортно работать и общаться.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Если это инструкции по сборке чего-то, или эксплуатации чего-то сложного, то всегда читаю. Если инструкции по каким либо действиям, то всегда следую. А если инструкции к чему-то интригующему. вроде нового телефона и компьютера, то не читаю. Читать много всего, лучше сам узнаю. Интересно же

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Законы разные бывают. В каждой стране, организации,обществе, они свои. Есть нормальные, есть совершенно неадекватные.
Так что нет, не согласен.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ваш ответ
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ваш ответ
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ваш ответ
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Последовательность это порядок действий, выполнение которого обеспечивает эффективность и гармонично затраченные и использованные ресурсы.

Очень последовательный. Хотя в окружении часто кажется что я единственный такой.

5 из 5.

Когда новая последовательность эффективнее предыдущей.

9. Зачем нужен стандарт?
Стандарты нужны для регламентирования того, что точно удобно и эффективно.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Это я люблю Меня это успокаивает.

Книги буду классифицировать в начале по жанрам, после по вселенным, после по интересности.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
То что очень тяжело найти...

Чтобы зарабатывать деньги конечно же.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа должна приносить пользу. Если я не чувствую что приношу пользу, то работоспособность падает и делать ее просто не хочется.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Никакой.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Мало. Цена зависит в первую очередь от наценки и налогов, уже в меньшую очередь от качества самого продукта. Качественные вещи бывают дешевле раскрученных "качественных".

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Постоянно о нем думаю, пытаюсь продумать моменты как можно сделать лучше и быстрее. Понимаю что это глупо, так как я вне дела и ничего не могу изменить, но остановиться не могу.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Понятия не имею, если честно. Но точно не та работа где нужно постоянно везде носиться и много чего контролировать.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Нужно на месте смотреть. Слишком много разных факторов.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Неловкость, скорее.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Неа, не нужно

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Когда все гармонирует в окружающем пространстве.
Часто меняется в мелочах, но редко когда конкретно.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Не заметил чтобы было общепринятое понятие. О нем все говорят, но никто никогда не видел.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
----

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Не могу так сказать, смотреть нужно. Люди разные.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Суть в том, чтобы вызывать приятные ощущения, исключая различные раздражающие факторы.

Наверное так ему и скажу.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Раньше готовил, но после капитального ремонта в кухне никак не могу к новой плите приспособиться, и мне очень не нравится когда меня хвалят за плохую еду, поэтому больше не готовлю.

Обычно придерживаюсь, но часто получается, что в рецепте либо больше, либо меньше того что выходит в итоге. Поэтому методом проб и ошибок кое как определяю пропорции.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
По виду. Негармонирующие цвета сразу в глаза бросаются.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Напрягает когда кто-то делится мнением о своем вкусе. У тебя свой вкус, у меня свой.

Конечно есть плохой и хороший вкус, но все же есть зона вкусов, где каждый имеет право на свое мнение.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Никогда еще таким не занимался.

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Построить себя? Это как?
Других не строю. Вообще слова не нравятся...

Надавить могу, но если разозлят. Начинаю громко говорить, выговаривать и критиковать.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Строить, наезжать. Слух режет жутко -__-

Понятия не имею что это такое. Скорее всего обычная грубость.

Не могу дать отпор, так как этого не понимаю.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - близкий круг общения. Часто своими считаю тех с кем просто часто вижусь или работаю, но не доверяю так сильно как близким друзьям.

очень трудно выйти из круга свои. Скорее будет как в семье не без урода, но из своих не выйдет. Хотя может выйти, если сам разорвет все контакты.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Это у военных спрашивать надо.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Опять вопрос к военным.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
О, вопросы про самооборону пошли -___-

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Обычно матерятся и размахивают кулаками. Если не повезет, то ножами или пистолетами.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Никак, я же не агрессивное животное.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Понятия не имею.

Не считаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Если у него есть сила воли бороться с тем что ему хочется, но вредит, то он сильный.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Сила воли.

12. В чем суть силы?
В ньютонах. Ну что за вопросы такие глупые.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Очень утомительные вопросы без контекста.

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Понятия не имею. Грубость есть грубость, я ее не различаю.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Какое же снобское слово это хамство. Сразу представляю клушу с автозагаром, выжженными перекисью волосами и сережками кольцами, которая громко причитает и возмущается на хамство.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?[/b]
Понятия не имею. Просто хотелось бы чтобы люди были воспитанными и адекватными.

Что значит не научен? Он либо знает как себя вести, либо проблемы с головой.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Полное родство и взаимопонимание, при котором каждый становится лучше.

Нет, нельзя. Это уже из какого-то плохого сериала где пара вместе, после отдельно, потом опять вместе, после с другими, после опять вместе с избитой фразой "Давай начнем все сначала"

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Хозяин сам должен решать что нужно гостю.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Возможность встать на место другого и/или представить его эмоции.

Нужно проявлять с близкими, с теми кто не может о себе позаботиться, или теми за кого отвечаешь. Не нужно проявлять с совершенно чужими.

Ну, оно у меня странно проявляется. Если ко мне хорошо относятся я расслабляюсь и могу сочувствовать, если держат в напряжении, то я лучше посочувствую котику, чем тем кто меня раздражает.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть, но всем плевать.

Я придерживаюсь. Следует следовать всегда, чтобы не выносить посторонним мозги своими закидонами и проблемами.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Никто никого не учит общаться с людьми. Все происходит естественно. Книжки могут только все испортить, навязав стандарты поведения, но не дав уверенности в правомерном использовании этих стандартов.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Странный вопрос. Отношение с людьми...может отношения с людьми. или отношений с людьми. Но вот что такое отношение с людьми у меня в голове не укладывается.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не могу сказать, просто чувствую.

Но другие явно этого даже не чувствуют.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

И вот опять пример без контекста -____-

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Полная чушь с розовыми соплями.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Но лично мне очень не просто.

Реакция на события, которые не касаются тебя прямо. То есть, увидел взаимодействие с людьми и вдруг начинаешь громко комментировать это.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Когда тебя злят разве что. Но не нужно, темная сторона силы портит здоровье и внешность

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Злюсь.

Не могу сказать.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Те, кто возникают на различные ситуации и долго не держатся.

Есть глубокие эмоции, которые остаются на долгое время.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Они просто есть. Не могут быть правильными или нет.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не знаю насколько быстро, нов позитивную сторону точно. Незачем нагнетать.

Хотя частенько бывает, что мои попытки разрядить ситуацию наводят агрессию на меня, и я не понимаю что же я такого сделал.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Человеческий организм система замкнутая, поэтому нельзя подавлять и забывать эмоции, они все еще внутри, и ждут момента когда случится слом и они вырвутся. Тогда и происходит выплескивание, или какая психосоматика.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Обычно да. Хотя негативные эмоции я стараюсь открыто не проявлять, но все равно заметно.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Свое бывает отмечаю, других нет.

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Не надо нам неожиданностей

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не знаю. Меняются и все.

Зависит от изменения.

Конечно видят, не слепые же.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Человеческая психика считает что да, на самом деле нет. Хотя после плохих вещей все равно будут и другие, жизнь же на них не заканчивается.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Знаки зодиака есть, а гороскопы ерунда, как и гадания.

Удача и случайность есть, она не зависит от объективных факторов и является следствием взаимодействия множества явлений.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Если события реальные, то нет. Все сводится к плохому.

Если это книги, фильмы, игры, то там все шаблонно, и если подумать, то спокойно получается.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это система отсчета от утра до ночи.
Раньше чувствовал и мог без часов говорить время, сейчас я больше дома сижу, поэтому не могу больше так.

Нет, не могу. Схожу с ума от безделия.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Очень трудно. Особенно когда неизвестно.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, есть такое.

Ну, я настороженно к этому отношусь, но у меня все равно больше вариантов нет.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать.

Зависит от того, насколько я завишу от других. Если не завишу, то плевать, а если завишу, то даже опоздание на пару минут разозлит.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ваш ответ
b) осталось 5 минут до прихода,
Ваш ответ
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ваш ответ
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ваш ответ
e) и дальше все нет…

Ну я подожду часик, может полтора, и перестану ждать.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла нет.

Каждый кто не видит смысла в жизни должен либо найти свой, либо смириться.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Не люблю я такие ситуации. Чутье вырубается и нужно сидеть и думать над тем как может получиться. И то не факт что будет именно так, много всяких причин может испортить все.

Лучше на чье-то мнение положусь. Хотя и оно будет в висящем состоянии.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Незачем мне разбираться в качествах незнакомцев. Хотя иногда от скуки пытаюсь определять черты характера. Правда мне не нравится смотреть на людей, а им не нравится когда я на них смотрю.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Не могу вспомнить ничего конкретного.

Вообще я ценю в людях возможность сменить и разряжать этим обстановку никого не обижая. А также когда человек всегда знает что сказать на различные неприятные ситуации. Я прямо с ходу ничего выдавать не могу, постоянно фильтрую свои эмоции через то что можно говорить, а что нет.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Терпеть не могу пошлость, грубость, низкоразвитость, пафос, лицемерие. Если в человеке такое есть, старюсь держаться подальше.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Не думаю. Человек как человек.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Я переживу.

1 Апр 2018 02:39

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

По анкете ничего наверное не скажу внятного.Ответы очень короткие.
Пока только предположу и ценностного интуита . Можно проверить на Дон Кихота, но даже на ролевую не тянет.

Про пирамиду разверните ответ . Пофантазируйте.

С психософией вы разобрались? Положение эмоции не второе?

Eilfel : всё вышеизложенное является моим личным мнением, на допросе буду всё отрицать..

1 Апр 2018 13:14

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

А какие ответы нужны, я не знаю даже.
Дон рассудительный субъективист, что сразу не про меня xD
Да и дюмы в своей заботе слишком навязчивые. Детям сойдет, но когда ты вырос, а они продолжают тебе напоминать что пока покушать или таблетки выпить, это просто ни в какие ворота.

Зачем мне фантазировать про пирамиду, мне ее не нужно строить - вот и все. Вообще терпеть не могу такие вопросы, как и вопросы без контекста. Вопрос "вдруг вас не взлюбили/обиделись и что вы будете делать" просто выносят мозг. Что значит это вдруг? Вдруг ничего не бывает, всегда есть какая-то причина. Значит обиделись за что-то.

Да, разобрался. Ерунда эта психософия, чтобы те, кто себя неверно протипировал, убеждали себя что это не они ошибаются, это все психософия искажает.
Психософические функции будут меняться в каждой ситуации, так как в одной ситуации нужно включить логику и задвинуть подальше эмоции, в другой нужна воля и подальше физика. И в этих ситациях можно довольно долго жить, из-за чего по началу будет один набор функций, после уже иной, в будничных состояния в напряжении третий, без напряжения четвертый.

Если я ошибаюсь, то пожалуйста приведи факты обратного.

Не знаю как так вышло, но почему-то слово психософия тут с гиепрссылкой...

1 Апр 2018 13:46

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

"Воровать мое время - воровать мою жизнь" .
Какие ассоциации у Вас эта фраза вызывает?

" Если вести диалог в манере " Вы бредите, и все, что Вы сказали - полная чушь", никакого конструктива не получится. Да и вряд ли расположит к вам собеседника."

Опишите Вашу реакцию на такой совет.

1 Апр 2018 13:48

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 14:48 Quasar сказал(а):
"Воровать мое время - воровать мою жизнь" .
Какие ассоциации у Вас эта фраза вызывает?

" Если вести диалог в манере " Вы бредите, и все, что Вы сказали - полная чушь", никакого конструктива не получится. Да и вряд ли расположит к вам собеседника."

Опишите Вашу реакцию на такой совет.
Cообщение полностью

Только во время работы. Когда дают какие-то задания, сразу вдруг хочется нестись самыми короткими маршрутами, чтобы выполнить всё как можно быстрее и продуктивнее. Но очень бесит когда люди, которые также отвечают за это задание, тормозят или долго выполняют свою часть. Появляется желание их поубивать.
Хотя если люди, которые не связаны с этим заданием, вроде машинистов, продавцов, консультантов, тормозят или мешают, то отношусь к этому нормально. Бывает, придется отложить или идти другими путями.

Всем не угодить.

1 Апр 2018 14:09

Epiphaniya
"Джек"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

У меня первое впечатление было Джек/Бальзак, но потом напрягло отсутствие абстрактных рассуждений и я засомневалась в БИ, которая в ценностях но не осознана. Много конкретики. И скептицизма. Есть запрос на ЧЛ (Что я должен заполнить, какие ответы нужны?) По БЭ, ЧЭ и ЧИ вполне Драйзерские ответы.

Конечно ответы короткими будут, если заставить человека сразу все аспекты заполнять. Зачем это нужно? Надо сначала сузить круг версий, а потом уже целенаправленно заполнять анкеты на ключевые аспекты.

Вопрос 11 по ЧС. Можно подробнее, что такие сила воли и как она проявляется у тебя по жизни?

Вопрос 4 из общей анкеты. Как ты создаешь чувство защищенности, чтобы почувствовать комфорт? Если ты один. И что должен сделать другой, чтобы ты почувствовал себя с ним защищенным? Что это такое вообще для тебя?
Ох, нехило быть духовным - в голове одни кресты, а по свету мчится поезд, и в вагоне едешь ты. (с) БГ

1 Апр 2018 14:22

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

Заметный - акцент, отсылки к неэффективности-бесполезности какой-либо деятельности. идет блоком с . Время (возможности) - это некая единица, процесс (потенциал) Интуиция системы + логика потенциала .
Похоже на блок в ментале.

Вы писали про то, что комфорт это защищенность. Поясните.

Разверните ответ про пирамиду. С чего начнете?

1 Апр 2018 14:24

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 15:22 Epiphaniya сказал(а):
Вопрос 11 по ЧС. Можно подробнее, что такие сила воли и как она проявляется у тебя по жизни?

Вопрос 4 из общей анкеты. Как ты создаешь чувство защищенности, чтобы почувствовать комфорт? Если ты один. И что должен сделать другой, чтобы ты почувствовал себя с ним защищенным? Что это такое вообще для тебя?
Cообщение полностью

1 Апр 2018 15:24 Quasar сказал(а):
Вы писали про то, что комфорт это защищенность. Поясните.

Cообщение полностью

Не могу конкретно сказать что такое сила воли. Нет, я мог бы, но все будет не то. Умение пересиливать себя, умение отказываться от чего-то что кажется в данный момент очень нужным, умение расставлять приоритеты и следовать им. Все это входит в силу воли.

В моем случае это выражается несколько избирательно. В обычных обстоятельствах у меня ощущение что силы воли вообще нет. Как чувствую, так и делаю, если чувствую что не нужно делать, то не делаю. Но иногда, когда события накаляются, она у меня сразу включается и я могу нестись напролом. Правда это выражается только в работе и в общении с близком кругом. Маловероятно что я буду проявлять ее в общении с окружающими вне близкого круга. Там только хорошие "английские" манеры.

Могу вспомнить только два случая когда я точно проявлял силу воли.
Временами у меня бывает приступ астмы, и не ясно в чем он выражается. Но начинаю задыхаться от запаха мокрой шерсти, от влажности и от смога. И был момент, когда я был в доме совершенно один, и вдруг начал кашлять и задыхаться. Только силой воли заставил себя дышать носом.
И другой момент, также связанный со здоровьем. Относительно недавно была температура 38, и я решил пойти на кухню попить воды. Все было бы нормально, но на обратном пути я вдруг начал терять сознание, что было странно, так как раньше при 38 все было нормально. Но я чувствовал что темнеет в глазах, мышцы слабеют, все кружится и меня шатает. Пришлось заставлять себя короткими рывками по стенке двигаться до кровати и не шуметь, так как все тогда спали.

Ну, с чувством защищенности у меня беда. Семья такая неадекватная, что давление идет по всем параметрам. Поэтому не могу сказать. Точно могу сказать, что у меня нет никакого желания что-то делать для них. То есть, фоновая отключена совершенно и бесповоротно. Я не хочу им готовить, не хочу убирать, даже свои вещи гладить не хочу, так как мне это не нужно, все пойдет прахом и они опять все испортят.

Зато был момент когда жил пару недель с другом в его квартире, и там ситуация была полностью противоположная. Мне хотелось там убраться, все постирать, погладить, приготовить. Хотелось показать себя с лучшей стороны. И мне было совершенно не трудно когда он на меня переложил готовку. Ему нравилось как я готовлю, мне нравилось что на меня рассчитывают, ведь я приношу пользу.

Ну, чтобы я почувствовал себя защищенным с кем-то. другой должен меня защищать в первую очередь от нападок. Поэтому я и ценю людей которые всегда могут меткими словами заткнуть кого-то. Тогда как я не могу, весь мой опыт заканчивался тем что на попытки выражать недовольства, начинались скандалы, оры, обвинения, передергивания, или в ход шли угрозы и рукоприкладство.
Должен одобрять меня, мне это важно. Хотя вообще считается, что склонность к одобрению это плохая черта.

Чувство защищенности для меня крайне важно. Поэтому я со скрипом определял себя в агрессоры, так как по стереотипным описаниям они все такие молодцы-альфачи, а я скорее виктим получаюсь.
Но мне крайне важно чтобы у меня была своя территория где я все контролирую. При этом, у меня нет желания контроля как такового, главным может быть и другой, главное чтобы у меня было чувство что я приношу пользу и нахожусь в своей уникальной нише, где кроме меня мало кто с этим справится

1 Апр 2018 15:24 Quasar сказал(а):
Разверните ответ про пирамиду. С чего начнете?

Cообщение полностью

Написал же, не буду я ее строить. В наше время в этом нет смысла, если конечно не прилетят воцерковленные инопланетяне и не заставят людей строить им пирамиды.

1 Апр 2018 15:00

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 15:00 NestorKtototam сказал(а):
Написал же, не буду я ее строить. В наше время в этом нет смысла, если конечно не прилетят воцерковленные инопланетяне и не заставят людей строить им пирамиды.

Cообщение полностью

Соционика - это информационный обмен между людьми. МОДЕЛЬ ТИМа отвечает за сбор, обработку и передачу информации. Поэтому я Вас и прошу (в последний раз) написать КАК и с чего Вы начнете.
В зависимости от ТИПа Модели по разному распределяются приоритеты (функции), по разному идет реализация (блоки), и по разному оценивается (кольца).

Вы же хотите результат от типирования?

Пишите. Не хотите про пирамиду, попробуйте описать как вы будете выбирать рабочий стул.

В наше время в этом нет смысла

Зачем тратить время на подобную деятельность? Правильно перевел? Если так, то опять видим блок в ЭГО.

1 Апр 2018 16:25

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 17:17 Quasar сказал(а):
Соционика - это информационный обмен между людьми. МОДЕЛЬ ТИМа отвечает за сбор, обработку и передачу информации. Поэтому я Вас и прошу (в последний раз) написать КАК и с чего Вы начнете.
В зависимости от ТИПа Модели по разному распределяются приоритеты (функции), по разному идет реализация (блоки), и по разному оценивается (кольца).

Вы же хотите результат от типирования?
Пишите. И еще рассказ "как я провел лето" или праздник какой- нибудь. Чем подробней, тем лучше.

Cообщение полностью

Слышал что нибудь о ритуале заложения фундмента? Так вот, перед тем как начну строить пирамиду, проведу ритуал, как и раз и жертвы имеются)

Хочу результат, не хочу отвечать на глупые вопросы. Но вот тебе рассказ о том как я провожу "это лето".
Сидел дома, смотрел сериалы, которые давно хотел посмотреть. Сериалы Белый воротничок, Зачарованные, Волчонок, Баффи. Ел салат столичный, пил чай, но в основном воду. У меня бессонница, поэтому спать ложусь поздно, но вечером, где-то к 17:30 я очень хочу спать, поэтому ложусь спать и просыпаюсь где-то в 22:10, доделываю свои дела и стараюсь себя измотать, в основном делаю физические упражнения, или иду на улицу, если там не пахнет смогом в это время. После возвращаюсь и ложусь спать.
Весело и подробно.

1 Апр 2018 16:27

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Что-то у меня возникает чувство, что это нам во что бы ни стало надо узнать Тим типируемого. И мы тут собрались и уговариваем его ответить на тупые вопросы. А он руками-ногами упирается, потому что ему это типирование тыщу лет не нужно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

1 Апр 2018 16:45

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 16:45 Gast17 сказал(а):
Тим типируемого. не нужно.
Cообщение полностью

Джек или Баль с 3 волей и прецессионной 2 этикой ))

ответить на тупые вопросы

Не понимает - зачем. Блоки, всякие кружочки с квадратиками для него белый шум.
.
1 Апр 2018 16:27 NestorKtototam сказал(а):
Слышал что нибудь о ритуале заложения фундмента? Так вот, перед тем как начну строить пирамиду, проведу ритуал, как и раз и жертвы имеются)

Cообщение полностью
А сам будешь стоять на колеснице с хлыстом и командовать постройкой. И чтобы рабы с опахалами, а то как в Египте не получится)

1 Апр 2018 18:46

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 19:46 Quasar сказал(а):
А сам будешь стоять на колеснице с хлыстом и командовать постройкой. И чтобы рабы с опахалами, а то как в Египте не получится)

Cообщение полностью

Все тебе не так. То на вопросы плохо отвечаю, то вдруг на постамент меня возводишь.

Почему не получится? Давно уже доказали что пирамиды строили не рабы, а слуги, а также наемные крестьяне, которым за строительство давали дополнительные привилегии.

Про Египет вообще много мифов ходит.

Но если прилетят инопланетяне и заставят строить пирамиды, все равно они будут строиться по их плану.

1 Апр 2018 19:17

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Странное впечатление от ответов. Не уверена, что сейчас тот настрой у ТС, когда нужно типировать. Но. Драя не вижу. Интуит, логик. Похоже, негативист и время в ценностях. Может Баль?

1 Апр 2018 19:47

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 19:17 NestorKtototam сказал(а):
Давно уже доказали что пирамиды строили не рабы, а слуги
Cообщение полностью

Считаем сколько надо народу, чтобы настучать 8.5млн тонн каменного порошка только на пирамиду Хеопса.
Для вырубки одного блока, объемом в 1 кубометр, древнеегипетскому камнетесу надо было прорубить примерно 0,5 куба известняка.

2.5 млн блоков. 20 лет. В день, получается вырубалось и устанавливалось 350 блоков. Или при 12-часовом рабочем дне 30 блоков в час. Или блок в 2 минуты. Нехилая такая организация производства. Плюс гранит, который вообще неизвестно как в таких объемах производили.
А пирамид таких там несколько. Плюс мегалитическое ядро у считай каждой первой мастабы.
Пирамид, которые при всей фантазии невозможно приписать египтянам - сильно больше, чем "три великие". Но вот зачем они построены - это неизвестно. В отличие от "индийской колонны" - тут явное несоответствие технологическому уровню заявляемого времени происхождения.
Ну я, лично, придерживаюсь мнения, что пирамиды (как и мегалиты Анд и ЮВА) - дело рук цивилизации, существовавшей до молодого дриаса. И пилили они отнюдь не "медными пилами с песком". А вот как - науке неизвестно.
Ну кроме трех великих пирамид в Египте хватает и других артефактов, необъяснимых с т.з. "официальной теории". Олова у Египта не было. Медь была на Синае, но мало. Поэтому идея обработки огромного объема камня бронзовыми орудиями труда - не.... Что-то очень ответственное, типа статуя фараона - да, могли долбить бронзовым долотом. Что-то менее ответственное - типа известняковой или мраморной стеллы "Дело Тутанхамона будет жить в веках" - медным. Но чтобы миллионы тонн каменных блоков или гранитные и базальтовые плиты - нереально (тут надо еще учитывать, что мегалитов в Египте - очень много - мегалитические сооружения в Египте не исчерпываются великими пирамидами. Практически все свои мастабы египтяне строили на мегалитическом основании, при этом разница в уровне технологии обработки камня бросается в глаза)
Про андские города я не говорю - там даже убогие теории "медных пил с песком" или "выдалбливания каменными шарами" за уши не притянуть
А есть еще подводные города в ЮВА
Правда, боюсь - это оффтопик.

1 Апр 2018 20:06

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 20:47 Fortune сказал(а):
Но. Драя не вижу. Интуит, логик. Похоже, негативист и время в ценностях. Может Баль?
Cообщение полностью

Критикует - значит баль. Хотя моя критика в основном социальная. Это правильно, а это нет. Критиковать логические концепции мне сложно.

1 Апр 2018 21:06 Quasar сказал(а):
"официальной теории".
Cообщение полностью

Ну жидомасонныские рептилойды, кто же еще это мог сделать.

И почему для всех такая новость, что цивилизации, которые специализировались на архитектуре из камня, могли делать из камня такое, что более современные цивилизации, которые так уже не строят, не могут, так как потеряны навыки и знания.

1 Апр 2018 20:19

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 20:19 NestorKtototam сказал(а):
Критикует - значит баль.
Cообщение полностью

А где я это писала?
Из нас двоих Драйзер только я
В 3-й квадре негативиста 2 - Драй и Баль.
Следовательно, вы Бальзак. Логично же
Ну или если хотите быть Джеком, то выйдите из депрессняка и дома, для начала. А потом протипируйтесь. Если хотите быстро и с обоснованиями, это за деньги, к профи. Если нужно, подскажу к кому лучше, по моему мнению.

1 Апр 2018 22:10

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 23:10 Fortune сказал(а):
А где я это писала?
Из нас двоих Драйзер только я
В 3-й квадре негативиста 2 - Драй и Баль.
Следовательно, вы Бальзак. Логично же
Ну или если хотите быть Джеком, то выйдите из депрессняка и дома, для начала. А потом протипируйтесь. Если хотите быстро и с обоснованиями, это за деньги, к профи. Если нужно, подскажу к кому лучше, по моему мнению.
Cообщение полностью

Это был контекст на основе стереотипов.

Логика у тебя железобетонная, я вот даже не знаю как переть против такой уличной логики. Просто аргументные аргументы.

Типироваться за деньги только совсем дурилки ходят. Если бы типирование было точным, это одно дело. Но вот только каждая школа типировщиков типируют вкривь да вкось. Ходить к ним тоже самое что к гадалкам. ЧСВ поднимет, иллюзию вселенского знания даст, а осознание того что ты идиот подойдет почтой россии.

Я до сих пор не могу забыть того инфантила интуита Процкого, который себя жуковым считает.

1 Апр 2018 22:27

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 Апр 2018 22:27 NestorKtototam сказал(а):
Я до сих пор не могу забыть того инфантила интуита Процкого, который себя жуковым считает.
Cообщение полностью

Если что, то он себя за макса держит.

1 Апр 2018 22:47

NestorKtototam
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2018 23:47 Gast17 сказал(а):
Если что, то он себя за макса держит.
Cообщение полностью

Я слышал что он жук. Но в любом случае не так важно. Не этико интуитом же.

1 Апр 2018 22:48

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 Апр 2018 22:48 NestorKtototam сказал(а):
Я слышал что он жук. Но в любом случае не так важно. Не этико интуитом же.
Cообщение полностью

Официально, для поклонников, он макс.

1 Апр 2018 22:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить тим. Все не так просто

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 02:31

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор