Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Михаил Пореченков

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Михаил Пореченков

Mithril_Hunter
"Достоевский"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 14:00 Autumn_rain сказал(а):
По пй вероятно ФЭВЛ.

Я читал, что он ФЭЛВ. Но кто знает?
А вообще мне нравится, что тут есть люди, не считающие его Жуковым)
Может и я ещё окажусь не Достом. Кто знает. Всё может быть и быть всё может.

4 Апр 2018 15:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alex
"Жуков"

Глазов

Анкета
Письмо

Пореченков в моём понимании 100% Габен!

25 Июн 2018 17:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SupportVinni
"Робеспьер"

Елабуга

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:10 Mithril_Hunter сказал(а):
Я читал, что он ФЭЛВ. Но кто знает?
А вообще мне нравится, что тут есть люди, не считающие его Жуковым)
Может и я ещё окажусь не Достом. Кто знает. Всё может быть и быть всё может.

Вы очень правильно мыслите, в том смысле, что не пытаетесь сразу стать экспертом и уверенно что-то утверждать, оставляете возможность сомневаться. Это признак развитого интеллекта, я считаю.
Я тоже считал его Жуковым, он очень похож на Жукова. Он настолько раскачан и физически и эмоционально, что можно попасть в плен стереотипов - он очень хорош. Но долгое всматривание родило другую версию. Озвучивать здесь не буду, ни к чему. Лучше смотрите с ним интервью, внимательно глядите на него, особенно на глаза, и как двигается.

26 Июн 2018 16:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Михаил Пореченков

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Ноя 2020 18:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор