Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Жан-Клод Ван Дамм

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жан-Клод Ван Дамм

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Няша и любимчик женщин, Гюго ЭФВЛ, имхо))

Barking does seldom bite

4 Апр 2018 09:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 10:26 miha_nik сказал(а):
Не совсем про Поренчикова, но раз уже начали)

В детстве Ван Дамм был худым заморышем, которого изводили сверстники – для Гюго такое мало вероятнее, чем для предметного логика. Штирлицы и балет – почему бы и нет? – Из них хорошие танцоры, тренеры, хореографы получаются. Однотипная фильмография на протяжении многих лет – это тоже больше за делового логика, а то что пустился во все тяжкие, тут уж испытание медными трубами – не всем дано выстоять.
А по поводу его сладкости, тут ещё знаки зодиака дают свои акценты, у него год Крысы –аналог Гюго, а Весы – Дюмы, вот и накладывается ещё дополнительный ЧЭ-шный отпечаток.

Cообщение полностью

Гюги в детстве что ли заморышами не бывают?) Как мимнимум двоих знаю таких, которые в юности буквально расцвели потом)ЧЭ и БС ведь тоже не с самого рождения наполнены как надо.

Насчет знаков Зодиака - они все-таки для меня обычно на самом дальнем месте в плане аргументации)) Если у человека много ЧЭ, то это скорее потому что он Гюго, а не потому что Крыса)) Все имхо
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 09:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Что-то улыбка у него на всех фото одинаковая. У базовых ЧЭ поразнообразнее лицевой набор

А гюгошность откуда взята? Интервью, интриги, расследования?
Или это общее впечатление? Тогда я за джека

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

4 Апр 2018 10:36

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 11:36 de_Darkness сказал(а):
Что-то улыбка у него на всех фото одинаковая. У базовых ЧЭ поразнообразнее лицевой набор
Cообщение полностью

Ок, может, я такие просто выбрала) Вот еще:

Так лучче?

4 Апр 2018 11:36 de_Darkness сказал(а):
А гюгошность откуда взята? Интервью, интриги, расследования?
Или это общее впечатление? Тогда я за джека
Cообщение полностью

Гюгошность откуда?) Да хоть отсюда:

Тяжеловат для Джека и самолюбование по БС есть: "смотрите какой я классный - сильный и красивый", в отличие от джековского: "смотрите как я классно и весело умею")))

С Джеки Чаном, например, сравните. Там нет этого самолюбования, при том, что тот тоже типа классный парень))

Barking does seldom bite

4 Апр 2018 10:58

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Апр 2018 13:58 Liberosis сказал(а):
Тяжеловат для Джека и самолюбование по БС есть:
Cообщение полностью

У него поди-ка ПЙ физика высокая, вторая скорее всего. У 3Ф даже у БС-сенсориков самооценка плавает сильно, скорее тараканов можно найти чем самолюбование )) А 4Ф - пофигисты (вот Джекки Чан, вполне возможно, как раз 4Ф).

Насчет тима Ван Дамма ничего наверное не скажу, не интересовался им особо никогда. Но, насколько помню, его история покорения Голливуда весьма занятная была . Несколько далекая от стереотипов о рациональности )))

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

4 Апр 2018 12:35

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Логик, интроверт, сенсорик. Судя по детальному виртуозному владению телом - белый сенсорик в эго. Итого я за Габена. По пй предположила бы 3Э.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Апр 2018 12:53

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Поддерживаю версию Гюго. Про ПЙ ничего не скажу

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

4 Апр 2018 13:02

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Добавлю, почему версия экстраверта кажется сомнительной. От его пластики исходит впечатление такой аккуратности и выверенности каждого движения, вплоть до движения отдельных мускулов, что эту скрупулёзность и отточенность мне сложно совместить с экстраверсией

4 Апр 2018 13:14

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:14 Autumn_rain сказал(а):
Добавлю, почему версия экстраверта кажется сомнительной. От его пластики исходит впечатление такой аккуратности и выверенности каждого движения, вплоть до движения отдельных мускулов, что эту скрупулёзность и отточенность мне сложно совместить с экстраверсией
Cообщение полностью

Он в детстве лет 5 занимался балетом. Пластика оттуда, возможно.

4 Апр 2018 13:28

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 13:35 Xattri сказал(а):
У него поди-ка ПЙ физика высокая, вторая скорее всего. У 3Ф даже у БС-сенсориков самооценка плавает сильно, скорее тараканов можно найти чем самолюбование )) А 4Ф - пофигисты (вот Джекки Чан, вполне возможно, как раз 4Ф).
Cообщение полностью

Я тоже за 2Ф у Ван Дамма. Насчет Джеков могу сказать, что как раз у них пофигизм дают как 2Ф, так и 4Ф, 3Ф наоборот, обостряет проявления по болевой, про 1Ф не знаю, нет понимания, ибо не встречала Джеков с 1Ф вообще. Хотя, конечно, проявления болевой БС подчас настолько индивидуальны, что могут замаскироваться под любую БС, в зависимости от положения Ф и личного опыта.

4 Апр 2018 13:35 Xattri сказал(а):
Насчет тима Ван Дамма ничего наверное не скажу, не интересовался им особо никогда. Но, насколько помню, его история покорения Голливуда весьма занятная была . Несколько далекая от стереотипов о рациональности )))
Cообщение полностью

Не вижу, честно говоря, в его истории покорения ничего особо оригинального - женился на богатой, обеспечил себе счет в банке, развелся, уехал в Голливуд. Там сразу не вышло, начал бедствовать, пришлось жениться на дочери хозяина фирмы, где работал укладчиком паркета. Тесть оплатил ему курсы английского. Сразу же стали брать в кино. После этого моментально развелся. По-моему, все более, чем банально))
4 Апр 2018 13:53 Autumn_rain сказал(а):
Логик, интроверт, сенсорик. Судя по детальному виртуозному владению телом - белый сенсорик в эго. Итого я за Габена. По пй предположила бы 3Э.
Cообщение полностью

Неожиданная версия. Как по мне, совсем не вяжется, ни с его мимикой, ни с движениями, ни с судьбой. Габен бы уже, имхо имел бы свой собственный продюсерский центр, например)) Ван Дамм кино снимать, конечно, пытается, но...
4 Апр 2018 14:14 Autumn_rain сказал(а):
Cообщение полностью

Он же профессиональный спортсмен-каратист, у них баланс и техника каждого движения идеально отточены. Плюс балет в детстве
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 13:33

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:31 Liberosis сказал(а):
Не вижу, честно говоря, в его истории покорения ничего особо оригинального - женился на богатой, обеспечил себе счет в банке, развелся, уехал в Голливуд.
Cообщение полностью

*сходил перечитал биографию все-таки*

Тут дело не в оригинальности. В способности переключаться что-ли, не знаю как сформулировать. Смотрите.

Учиться не любил, в 16 лет бросил школу ради спорта. В спорте много добился, но стать проф. спортсменом на всю жизнь не захотел. Бросил спорт, стал предпринимателем. На деньги первой жены, да Раскрутил клуб. Вроде бы живи - не хочу. Стриги себе синицу в руках, расширяйся потихоньку или не очень, сенсорно так и рационально. Но нет. Резко продал клуб, развелся с женой и погнался в америку за журавлем (толи за мечтой о кинокарьере, толи за женщиной). Даже без знания английского языка, ага . Только (внезапно!) оказалось, что в америке его никто не ждет. И пришлось много лет крутиться и так и эдак (жениться чисто для вида на жительство? да не проблема!), прежде чем таки ухватить своего журавля за хвост.

Все это больше похоже на гибко-разворотливость, нежели на линейно-напористость. А стремление к цели любым путем - на 1В. Или базовую ЧС . Так что я бы скорее версии напа/жука рассматривал по крайней мере также как гюго/штира. А то и первее

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

4 Апр 2018 13:50

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:33 Liberosis сказал(а):
Не вижу, честно говоря, в его истории покорения ничего особо оригинального - женился на богатой, обеспечил себе счет в банке, развелся, уехал в Голливуд. Там сразу не вышло, начал бедствовать, пришлось жениться на дочери хозяина фирмы, где работал укладчиком паркета. Тесть оплатил ему курсы английского. Сразу же стали брать в кино. После этого моментально развелся. По-моему, все более, чем банально))

Cообщение полностью

99% за джека - это же прямо их история успеха
4 Апр 2018 14:58 Liberosis сказал(а):
Гюгошность откуда?) Да хоть отсюда:

Тяжеловат для Джека и самолюбование по БС есть: "смотрите какой я классный - сильный и красивый", в отличие от джековского: "смотрите как я классно и весело умею")))

Cообщение полностью

Так все таки по кино типируете. Сценарий, режисюра, актреская игра - и на экране тот тим, который показать нужно...

Опять таки фотографии - лица одинаковые какие-то. Есть пару-тройка "масок", у гюго и гамлетов оттенки, полутона, постоянно разное лицо. Два одинаковых выражения найти сложно. А здесь однообразно все, не похоже на базовую ЧЭ.

4 Апр 2018 14:03

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 10:46 Liberosis сказал(а):
Гюги в детстве что ли заморышами не бывают?) Как мимнимум двоих знаю таких, которые в юности буквально расцвели потом)ЧЭ и БС ведь тоже не с самого рождения наполнены как надо.

Насчет знаков Зодиака - они все-таки для меня обычно на самом дальнем месте в плане аргументации)) Если у человека много ЧЭ, то это скорее потому что он Гюго, а не потому что Крыса)) Все имхо
Cообщение полностью

У нас похожие представления, но с разницей в один признак логика-этика. Оба рассматриваемых типа динамики, белые сенсорики и рациональные экстраверты, только я считаю, что Ван-Дамм – Штирлиц с усиленной ролевой ЧЭ, в том числе знаками зодиака.

И ещё один важный фактор за его искусственность: поскольку эта фигура медийная из развлекательной сферы киноиндустрии, то на людях он ещё активнее представляет из себя этика по ролевой, вживаясь в создаваемый образ весельчака, которым он и может казаться, вместо основного типа. Только я вижу деланность его образа парня-весельчака во всех проявлениях, будь то – сцены в фильмах, выход на публику, интервью – такое сплошное самолюбование и понты, эмоции не программные, как бьющий источник, а эмоции с оглядкой на зрителей, собеседников, участников данной сцены фильма. Короче, читаю я в нём аристократичность и ориентированность его ролевой игры на подтверждения статуса «няшного» весёлого суперпарня, кумира миллионов, в основе чего жажда признания и расположения к себе. Можно сказать, что она внеТИМная, но и в том числе очень хорошо ложится на внушаемую Штирлица.

Я могу пока, что только передать своё интуитивно-рациональное видение, так как сложно провести доказательную базу для дифференциации этих двух признаков в данном случае (Джека от Гамлета полегче бы было отличить). Для этого нужно время, чтобы собрать автобиографические данные из первоисточника, пересмотреть интервью с ним и документальные фильмы про него. А по печатным изданиям много не наскребёшь, кроме того, что: очень приземлённый парень, человек тела, спортсмен-молотобоец, шоумен, падкий на женщин, любитель поесть, в религии и политике не разбирается, питает любовь к людям с его слов (а чего ж не питать? - признание людей это его доходы, он сам так говорил: "Люблю людей, потому что ...- деньги"), собак бродячих подбирает, опять же выступая в своём этичном образе.

Вот немного ещё про что-то цитата:
«Я чувствую, что играю с каждым годом все лучше и лучше. В "Максимальном риске" у меня прекрасная роль с монологами на двадцать страниц. Думаю, публика была поражена. У меня свой стиль: я люблю элегантность, загадочность, нежность. Не обязательно быть агрессивным, когда выполняешь удар ногой. Я стараюсь, чтобы он был грациозен и вообще.... Я люблю красоту. Ведь я живу в реальном мире и верю во все простые вещи….».

А насчёт Джеки Чана, наверное, моё мнение будет не популярным, поскольку существует уже устойчивый стереотип о нём, скажу только, что его лицо совсем не лицо экстраверта, возможно это уже рассуждения для отдельной темы.

Ритмы, мелодии и смыслы.

4 Апр 2018 14:03

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 14:50 Xattri сказал(а):

Тут дело не в оригинальности. В способности переключаться что-ли, не знаю как сформулировать. Смотрите.

Учиться не любил, в 16 лет бросил школу ради спорта. В спорте много добился, но стать проф. спортсменом на всю жизнь не захотел. Бросил спорт, стал предпринимателем. На деньги первой жены, да Раскрутил клуб. Вроде бы живи - не хочу. Стриги себе синицу в руках, расширяйся потихоньку или не очень, сенсорно так и рационально. Но нет. Резко продал клуб, развелся с женой и погнался в америку за журавлем (толи за мечтой о кинокарьере, толи за женщиной). Даже без знания английского языка, ага . Только (внезапно!) оказалось, что в америке его никто не ждет. И пришлось много лет крутиться и так и эдак (жениться чисто для вида на жительство? да не проблема!), прежде чем таки ухватить своего журавля за хвост.

Все это больше похоже на гибко-разворотливость, нежели на линейно-напористость. А стремление к цели любым путем - на 1В. Или базовую ЧС . Так что я бы скорее версии напа/жука рассматривал по крайней мере также как гюго/штира. А то и первее

Cообщение полностью

Ну это же не одномоментные переключения были, к тому же не на 180 градусов - к тому времени, как Ван Дамм снялся в "Не отступай и не сдавайся" (после которого он смог получить первую главную роль в "Кровавом спорте"), в Голливуже уже сделали себе карьеру Шварцнеггер и Сталлоне, а Лундгрен был восходящей звездой. Это уж не говоря о китайцах)) То есть, он пошел по проторенной дорожке и далеко не внезапно, как я поняла из описания его биографии - первая женитьба и бизнес были лишь подготовкой к этому, 2Ф понимала, что понадобятся деньги, но болевая БИ не учла, что понадобится знание английского и что 2000 долларов на первое время маловато, чтоб успеть окончить курсы этого самого английского уже по месту)) Ну а выбор актерской профессии вполне укладывается в в версию базовой ЧЭ, даже по классической соционической матчасти, ибо бизнесом и единоборствами заниматься всю жизнь было бы слишком скучно, душа хотела праздника и популярности)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 14:10

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 14:28 Xattri сказал(а):
Он в детстве лет 5 занимался балетом. Пластика оттуда, возможно.
Cообщение полностью

А ушёл сам или попросили?)
Рискну предположить, что для балета пять лет занятий не так уж много. Пластика от рождения, я полагаю, а способности раскрылись и на балете возможно, да. Опять же меня не столько наличие пластики цепляет. У меня впечатления с юности о нем, как о перфекционисте тела, если так можно выразиться))) Ну вот есть впечатление, что человек дотошно, скрупулёзно и с удовольствием формирует своё тело, смакуя и чувствуя движение каждого миллиметра в нем) Это ж какую внутреннюю сосредоточенность на ощущениях нужно иметь. Для меня это удивительно. В смысле удивительно, что кто то может тратить на это столько времени) Опять же балет нацелен не на демонстрацию красоты тела, это сплав движения и чувств, там все же поток ЧЭ в приоритете, на мой взгляд. В смысле, движения это только выразительное средство. У вас дамма другая линия - красота тела ради неё самой) Ну это мое впечатление, конечно же)
Возможно мой ответ не на то, что вы имели ввиду, тогда пардон)

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

4 Апр 2018 14:15

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:50 Xattri сказал(а):

Cообщение полностью

Да на напа тоже думал. И выражения лиц для них тоже характерны - одинаковые, так баль сразу понимает, какое настроение и чего надо.
Вообще, вроде гаммиец, так что джеко-нап.

4 Апр 2018 14:21

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 15:03 de_Darkness сказал(а):
99% за джека - это же прямо их история успеха
Cообщение полностью

Не могу не согласиться
Но почему Вы думаете, что так не может поступить Гюго, прекрасно знающий цену своей внешности?)

Так все таки по кино типируете. Сценарий, режисюра, актреская игра - и на экране тот тим, который показать нужно...
Cообщение полностью

Я использую абсолютно любой материал, который мне кажется интересным для типирования. Вы же не думаете, что в фильмах подобного сорта замысел режиссера и актерская игра настолько совершенны и выверены, чтоб способны обмануть базовую этику?) Когда человек играет не себя, а что-то несвойственное ему, это сразу создает определенный энергетический диссонанс в образе. Впрочем, у Ван Дамма такого я не наблюдаю, его роли однотипны и близки его внутреннему самоощущению в тех или иных вариантах.

Опять таки фотографии - лица одинаковые какие-то. Есть пару-тройка "масок", у гюго и гамлетов оттенки, полутона, постоянно разное лицо. Два одинаковых выражения найти сложно. А здесь однообразно все, не похоже на базовую ЧЭ.
Cообщение полностью

Слушайте, ну он же Вам не клоун-мим все-таки, он актер, который в принципе должен играть брутальных мужиков с характерным каменным выражением морды лица

Сравните его улыбки со Сталлоновскими или Шварцевскими (хотя Шварц довольно улыбчивый как для логика) и все поймете)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 14:24

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:10 Liberosis сказал(а):
Ну а выбор актерской профессии вполне укладывается в в версию базовой ЧЭ, даже по классической соционической матчасти, ибо бизнесом и единоборствами заниматься всю жизнь было бы слишком скучно, душа хотела праздника и популярности)
Cообщение полностью

Насчет "популярности" - очень похоже. А для "праздника" методы сильно попроще есть Хотя Ван Дам, похоже, не брезговал никакими . Судя по "кокоиновой зависимости" в биографии.

4 Апр 2018 14:30

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 18:24 Liberosis сказал(а):
Вы же не думаете, что в фильмах подобного сорта замысел режиссера и актерская игра настолько совершенны и выверены, чтоб способны обмануть базовую этику?) Когда человек играет не себя, а что-то несвойственное ему, это сразу создает определенный энергетический диссонанс в образе. Впрочем, у Ван Дамма такого я не наблюдаю, его роли однотипны и близки его внутреннему самоощущению в тех или иных вариантах.

Слушайте, ну он же Вам клоун-мим все-таки, он актер, который в принципе должен играть брутальных мужиков с характерным каменнм выражением морды лица

Cообщение полностью

Ну так все таки сам себя играет, или актер, играющий брутальных мужиков?

Здесь вопрос не в брутальности, а в однообразности.
Базовый ЧЭ покажет 100500+ оттенков брутальности, если надо. А у ван дама сотни фоток и 3 выражения лица.

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

4 Апр 2018 14:36

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 14:33 Liberosis сказал(а):
Неожиданная версия. Как по мне, совсем не вяжется, ни с его мимикой, ни с движениями, ни с судьбой. Габен бы уже, имхо имел бы свой собственный продюсерский центр, например)) Ван Дамм кино снимать, конечно, пытается, но...

Он же профессиональный спортсмен-каратист, у них баланс и техника каждого движения идеально отточены. Плюс балет в детстве
Cообщение полностью

Ну у каждого Габена своя судьба...) думаю не всем удаётся руководить и продюссировать))
Согласна, что среди каратистов есть все тимы), но не согласна, что владение телом, стремление к владению телом и выверенность конечного результата будут у них одинаковы. И потом ведь ван дамм пошёл дальше спортивной карьеры. Мне кажется не каждый спортсмен захочет трансформировать спортивные навыки в искусство. И не каждый захочет выбрать это делом жизни. И не каждый сможет. Больше доводов не имею) Но имею вопрос: а басовая чэ в чем? Просто мне его фильмы вспоминаются как череда безликих персонажей, не слишком различающихся выражениями лица) Добавлю, что для меня он не артист, а демонстратор тела, которое по случаю удачно продал)

4 Апр 2018 14:38

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:15 Autumn_rain сказал(а):
А ушёл сам или попросили?)
Cообщение полностью

Насколько я понял из биографии, у него проблемы со сверстниками были в 11 лет.
И отец отвел Ван Дамма в секцию карате.
Что ему понравилось намнооого больше балета ))

4 Апр 2018 14:43

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 15:03 miha_nik сказал(а):
У нас похожие представления, но с разницей в один признак логика-этика. Оба рассматриваемых типа динамики, белые сенсорики и рациональные экстраверты, только я считаю, что Ван-Дамм – Штирлиц с усиленной ролевой ЧЭ, в том числе знаками зодиака.

И ещё один важный фактор за его искусственность: поскольку эта фигура медийная из развлекательной сферы киноиндустрии, то на людях он ещё активнее представляет из себя этика по ролевой, вживаясь в создаваемый образ весельчака, которым он и может казаться, вместо основного типа. Только я вижу деланность его образа парня-весельчака во всех проявлениях, будь то – сцены в фильмах, выход на публику, интервью – такое сплошное самолюбование и понты, эмоции не программные, как бьющий источник, а эмоции с оглядкой на зрителей, собеседников, участников данной сцены фильма.
Cообщение полностью

А в Джеки Чане искусственности не видите?)

Короче, читаю я в нём аристократичность и ориентированность его ролевой игры на подтверждения статуса «няшного» весёлого суперпарня, кумира миллионов, в основе чего жажда признания и расположения к себе. Можно сказать, что она внеТИМная, но и в том числе очень хорошо ложится на внушаемую Штирлица.
Cообщение полностью

Штирлиц был бы более степенным в силу аристократичности, которую Вы приводите как аргумент. Как раз это был бы не "веселый и няшный суперпарень", а просто "суперпарень", с ироничным юмором, но не раскидывающийся улыбками во все стороны и с новой спутницей в каждой стране, куда приехал) К тому же, на образ Штирла сильно не ложится два брака по расчету, имхо. БЭ в ценностях не даст такого сделать. Штир лучше кредит возьмет и сам потом его отработает.

Я могу пока, что только передать своё интуитивно-рациональное видение, так как сложно провести доказательную базу для дифференциации этих двух признаков в данном случае (Джека от Гамлета полегче бы было отличить). Для этого нужно время, чтобы собрать автобиографические данные из первоисточника, пересмотреть интервью с ним и документальные фильмы про него. А по печатным изданиям много не наскребёшь, кроме того, что: очень приземлённый парень, человек тела, спортсмен-молотобоец, шоумен, падкий на женщин, любитель поесть, в религии и политике не разбирается, питает любовь к людям с его слов (а чего ж не питать? - признание людей это его доходы), собак бродячих подбирает, опять же выступая в своём этичном образе.
Cообщение полностью

Именно, что этичном) Штиры поневоле создают у себя образ суперпрофи с течением времени. А тут чел просто поймал однажды волну. С трудом, не сразу, но поймал.

Вот немного ещё про что-то цитата:
«Я чувствую, что играю с каждым годом все лучше и лучше. В "Максимальном риске" у меня прекрасная роль с монологами на двадцать страниц. Думаю, публика была поражена. У меня свой стиль: я люблю элегантность, загадочность, нежность. Не обязательно быть агрессивным, когда выполняешь удар ногой. Я стараюсь, чтобы он был грациозен и вообще.... Я люблю красоту. Ведь я живу в реальном мире и верю во все простые вещи….».
Cообщение полностью

Ну вот я бы эту фразу больше к ЧЭ-БС отнесла, человек работает над гармонией внешнего впечатления, которое он создает и прекрасно его оценивает. Логики с позиции того, кто, как и почему должен быть ими поражен не рассуждают, у них первоначально другая мотивация, даже если они актеры.

А насчёт Джеки Чана, наверное, моё мнение будет не популярным, поскольку существует уже устойчивый стереотип о нём, скажу только, что его лицо совсем не лицо экстраверта, возможно это уже рассуждения для отдельной темы.

Cообщение полностью

Ну если Джеки для Вас не экстраверт, то никто на этой планете тогда, наверное, уже не экстраверт

Кстати, еще один аргумент в пользу сенсорики Ван Дамма в сравнении с Джеки Чаном: Джеки не оттачивает красоту и гармонию, он сочиняет и исполняет нереальные трюки, один круче другого - то самое, пресловутое, Джековское "испытание пределов собственных возможностей" по фоновой ЧИ. У Ван Дамма же единственная фишка - шпагат меж двух грузовиков)))
4 Апр 2018 15:30 Xattri сказал(а):
Насчет "популярности" - очень похоже. А для "праздника" методы сильно попроще есть Хотя Ван Дам, похоже, не брезговал никакими . Судя по "кокоиновой зависимости" в биографии.
Cообщение полностью

2Ф же)) Им надо все и сразу. И побольше))
4 Апр 2018 15:36 de_Darkness сказал(а):
Ну так все таки сам себя играет, или актер, играющий брутальных мужиков?
Cообщение полностью

Себя в амплуа брутальных мужиков) Жанр обязывает.

4 Апр 2018 15:36 de_Darkness сказал(а):
Здесь вопрос не в брутальности, а в однообразности.
Базовый ЧЭ покажет 100500+ оттенков брутальности, если надо. А у ван дама сотни фоток и 3 выражения лица.
Cообщение полностью

У базового ЧЭ тоже не бесконечный набор гримас для однотипных ролей) Сравните с мимикой его коллег-логиков в подобных фильмах. Насчет однообразия ролей, имхо, + к неценностной ЧЛ. Человек три десятка лет эксплуатирует тему, которая ему принесла славу и деньги, не пытаясь попробовать что-то кардинально новое, что и +к болевой БИ одновременно.

Barking does seldom bite

4 Апр 2018 15:33

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 18:29 Liberosis сказал(а):
2Ф же)) Им надо все и сразу. И побольше))
Cообщение полностью

Но почему именно гюго? Напы, например, ровно также если не больше любят популярность, способны сверкать улыбками направо и налево и похваляться новыми спутницами

4 Апр 2018 15:37

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 15:38 Autumn_rain сказал(а):
Ну у каждого Габена своя судьба...) думаю не всем удаётся руководить и продюссировать))
Согласна, что среди каратистов есть все тимы), но не согласна, что владение телом, стремление к владению телом и выверенность конечного результата будут у них одинаковы. И потом ведь ван дамм пошёл дальше спортивной карьеры. Мне кажется не каждый спортсмен захочет трансформировать спортивные навыки в искусство.
Cообщение полностью

Я так поняла, что он сознательно отказался от спортивной карьеры, это даже не была травма, как это часто бывает у спортсменов, рано ушедших из проф.спорта в кино или искусство.

Получил черный пояс, победил пару соперников сильнее и тяжелее себя, и ушел.

И не каждый захочет выбрать это делом жизни. И не каждый сможет. Больше доводов не имею)
Cообщение полностью

Именно поэтоу я и ратую за Гюго, потому что он именно хотел и он сам об этом говорит всегда в интервью.

Но имею вопрос: а басовая чэ в чем? Просто мне его фильмы вспоминаются как череда безликих персонажей, не слишком различающихся выражениями лица) Добавлю, что для меня он не артист, а демонстратор тела, которое по случаю удачно продал)
Cообщение полностью

Выше Бальзаку уже ответила))

4 Апр 2018 16:37 Xattri сказал(а):
Но почему именно гюго? Напы, например, ровно также если не больше любят популярность, способны сверкать улыбками направо и налево и похваляться новыми спутницами
Cообщение полностью

Хорошее замечание)) Мне он видится таким, слишком бесхитростным как для Напа) К тому же, Нап чуть по-другому бы пробивался в Голливуд) У Напа ж всегда и везде связи)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 15:40

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 18:40 Liberosis сказал(а):
Хорошее замечание)) Мне он видится таким, слишком бесхитростным как для Напа) К тому же, Нап чуть по-другому бы пробивался в Голливуд) У Напа ж всегда и везде связи)
Cообщение полностью

Так он именно связями-отношениями и пользовался. И брак первый, из которого взял все, что можно было . И в америку метнулся не совсем с кандачка ведь. Да и там всегда действовал исключительно через других людей.

В 1980 году он отправился в Милан, где проходил конгресс кинобизнесменов, проник в зал по чужому удостоверению и умудрился обменяться визитками с кучей людей, в мире и кино известных. Вернувшись домой, он продал клуб, что родители и друзья сочли совершеннейшим безумием, и отправился покорять киноолимп. С собой он взял лишь две тысячи долларов-сомнений в скором успехе у него не было.
Первый тревожный звонок прозвенел в Гонконге, куда Ван Дамм прилетел в надежде получить работу в качестве фотомодели, а заодно предложить свои услуги владельцу компании "Голден Харвест" Раймонду Чоу, открывшему Брюса Ли и Джеки Чана. Ему удалось познакомиться с Джеки, но Чоу разговаривать с ним не пожелал. Правда, восемь лет спустя Чоу прилетел в Голливуд, чтобы уговорить Ван Дамма сниматься у него на очень выгодных условиях, но было уже поздно.
В 1981 году Жан-Клод Ван Дамм познакомился в Париже с голливудской звездой Жаклин Биссет. Эта встреча изменила судьбу бельгийца. Жаклин предложила ему приехать в Голливуд и пообещала помочь продвинуться к вершине кинематографа. Жан-Клод Ван Дамм отнесся к этому предложению серьёзно и начал собираться к поездке в Америку. Он продаёт свой спортзал, разводится со своей женой и выезжает в Лос-Анжелес. По приезду в США, уже в аэpoпорту, бельгиец ощутил настоящее потрясение, когда понял, что здесь никто не разговаривает по фрунцузски, а сам он знал лишь несколько английских слов. Второе потрясение ожидало его на вилле Жаклин Биссет. Выяснилось, что у неё уже появился другой друг, бывший советский танцор Александр Годунов, и они вместе отдыхают на Гаваях.

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

4 Апр 2018 15:54

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 19:40 Liberosis сказал(а):

Cообщение полностью

Ну так мы ж давно за напа.
А что напы хитростные вдруг стали? Они ж сразу говорят чего им надо, просто потом облизывать начинают, чтобы результат получить.
А здесь примеры "качков" в кино, базавая, которая +100 к ЧСВ дает, да еще и связи подвернулись.

4 Апр 2018 16:27

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:27 de_Darkness сказал(а):
Ну так мы ж давно за напа.
А что напы хитростные вдруг стали? Они ж сразу говорят чего им надо, просто потом облизывать начинают, чтобы результат получить.
А здесь примеры "качков" в кино, базавая, которая +100 к ЧСВ дает, да еще и связи подвернулись.
Cообщение полностью

"Мы"?) А ещё говорят, что это Драйзеры любят противопоставить "общественность" своему визави

А где Ван Дамм говорил, чего ему надо?) Биссет ему сама вон предложила) Он же типа только согласился) Когда приехал, думал, што ему уже все на блюдечке прямо у трапу самолёта принесут) Нап без женитьбы б обошелся, творческая позволила бы)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 16:35

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 19:35 Liberosis сказал(а):
Нап без женитьбы б обошелся, творческая позволила бы)
Cообщение полностью

В смысле? Раскрутил бы девицу купить ему клуб? )) В 18 лет? Я бы на возрасте, кстати, особо акцентировал. Организовать престижный и доходный бизнес, не говоря уже про такие мелочи как собственный дом и авто последней марки. Это своего рода дар (тем более с не ценностными ЧЛ и ЧС) Как и способность, несмотря на затяжной спад в карьере и проблемы в личной жизни, не пустить по ветру (на праздники, ага ) полученные на нескольких супер успешных фильмах миллионы.

4 Апр 2018 16:55

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 17:55 Xattri сказал(а):
В смысле? Раскрутил бы девицу купить ему клуб? )) В 18 лет? Я бы на возрасте, кстати, особо акцентировал. Организовать престижный и доходный бизнес, не говоря уже про такие мелочи как собственный дом и авто последней марки. Это своего рода дар (тем более с не ценностными ЧЛ и ЧС) Как и способность, несмотря на затяжной спад в карьере и проблемы в личной жизни, не пустить по ветру (на праздники, ага ) полученные на нескольких супер успешных фильмах миллионы.
Cообщение полностью

Слушайте, ну живи я в Европе и будь у меня несколько лямов, я бы тоже организовала престижный и доходный бизнес, квартиру и машину) Он же не с нуля их сделал) Или Вы считаете, что Ваши дуалы к бизнесу совершенно не способны?)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 19:38

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:33 Liberosis сказал(а):
А в Джеки Чане искусственности не видите?)

Ну если Джеки для Вас не экстраверт, то никто на этой планете тогда, наверное, уже не экстраверт

Cообщение полностью

Я сам по-началу был в шоке, когда до меня дошло)
Ритмы, мелодии и смыслы.

4 Апр 2018 20:44

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 21:44 miha_nik сказал(а):
Я сам по-началу был в шоке, когда до меня дошло)
Cообщение полностью

Творческая ЧИ она такая творческая

И кто же он тогда?)
Barking does seldom bite

4 Апр 2018 20:58

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 21:58 Liberosis сказал(а):
Творческая ЧИ она такая творческая

И кто же он тогда?)
Cообщение полностью

Теперь не совсем про Ван-Дамма)

Вообще тут много факторов накладывается и особенности этноса, но по асимметрии лица экстраверсия сразу отпадает, а в сочетании с биографией, знаками Зодиака, тем более.

Вот некоторые характеристики про образ жизни, хобби, привычки:
«Очень скрытен. Прессе практически ничего неизвестно о его личной жизни, несмотря на то, что постоянно находится под ее неусыпным вниманием. Известно, что он любит расслабляться в кегельбанах и барах в компании близких друзей, охоту и рыбалку. Так же держит в секрете особенности своих тренировок, которые занимают большое количество времени.
На протяжении многих лет этот самый популярный в Гонконге человек умудрялся скрывать не только свои любовные связи, но даже и то, что женат! Касательно всех расспросов и слухов, Джеки всегда хранил гробовое молчание. Лишь пять лет спустя после его женитьбы широкой общественности стало известно, что ее любимец - семейный человек. А еще через некоторое время удалось установить, что его жена - тайваньская актриса Линь Фень-Цзяао. Но это еще что! Существование собственного сына он скрывал целых тринадцать лет! Штирлиц отдыхает! ...
Джеки рядом Фэн-Цзяо выглядел неотесанным простаком. Но именно эта простота привлекла к нему светскую красавицу, которой надоели манерные ухаживания и признания в любви. Фэн-Цзяо видела в нем надежного мужчину. Джеки же слов любви не говорил ни одной женщине — ни до, ни после нее. Кроме матери».

Про знаки внимания, не связанные с практическими бытовыми удобствами:
«Максимум, на что могла рассчитывать Фэн-Цзяо, — это букет, преподнесенный ему (Джеки Чану) самому фанатами. Он оказался слишком простым, ее избранник.
Но на обеспечение семьи Джеки не скупился».

Если и после этого кому-то будет хотеться упорствовать в версии Гюго ... вообщем, ломка стереотипов - не простой процесс, я не буду настаивать, выводы делайте сами.

А вот теперь про его образ:
– Почему в своих ранних фильмах вы подражали Чарли Чаплину и Бастеру Китону, а не Брюсу Ли?

– Видите ли, сотни азиатских актеров пытались копировать Брюса, но ни один из них не добился успеха. В своем роде Брюс – единственный и неповторимый. Поэтому мне было необходимо найти что-то свое. Я решил стать его прямой противоположностью. К примеру, герои Ли наносили противникам высокие удары – мои герои наносили низкие. Во время поединков его герои устрашающе кричали, мои – смешно гримасничали и так далее. Я пересмотрел очень много немых фильмов с участием Чаплина, Китона и Гарольда Ллойда, и это помогло мне ввести в свои фильмы еще больше юмора и классических комедийных трюков.

Что мы вообще имеем?
– Экранный образ поклонника Брюса Ли и Бастера Китона с Чарли Чаплином, маски при публичных появлениях и при общении с прессой. В экшен фильмах и боевиках мы видим вылизанные уже дубли, где сплошная динамика и герой Джеки Чана максимально быстрый, комичный и практически неуязвимый + китайская специфика, у них там принято в таких фильмах всем, как блохам прыгать. Туда же и юмор в его фильмах, в основном на уровне спотыканий его кумиров - комиков немого кино + китайская лапша) Его работоспособность, конечно, поражает. Всё это безусловно способствует поддержанию иллюзии его экстравертности и не только.

Вообще эта иллюзия кино и хроник звёздной жизни действуют, гораздо сильнее, чем кажется. Я только недавно начал качественней разделять экранные образы героев от их типов личностей. И был очень удивлён сколько интровертов: Габенов, Есениных, Бальзаков, Максимов и пр. очень убедительно изображают в экшен фильмах неутомимых Штирлицев, непотопляемых Джеков, непробиваемых Жуковых, Наполеонов и т.д. И часто в хрониках тоже за ними этот шлейф тянется, что по этим образам за ними и закрепляются стойкие соционические ярлыки.

И в заключении, вот что сказал Джеки относительно своего места в истории кинематографа:
"Я хочу чтобы меня запомнили как запомнили Бастера Китона. Когда люди смотрят на Бастера Китона или Джин Келли, то говорят "Ах да, они великолепны!". Может быть когда-нибудь люди вспомнят также и Джеки Чена. Вот и все".

Ритмы, мелодии и смыслы.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

5 Апр 2018 11:24

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Ван Дамма я не заподозрил бы этиком, с его 1,5 эмоциональными выражениями лица.

У Джеки Чана мимика очень живая. Я смотрел после какого-то фильмы кадры, не вошедшие в фильм, где народ дурачится или куда попадают естественные кадры, когда они в фильме срываются, прокалываются и маски падают, - у него очень высокая скорость переключения мимических состояний лица. Штирлицы на такое не способны, достоинство экстравертного сенсорика-Короля мешает, непрестижно. Джеки к примеру способны. Разнообразие мимики Чана оценить не берусь.

5 Апр 2018 13:09

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Апр 2018 16:40 Liberosis сказал(а):
Я так поняла, что он сознательно отказался от спортивной карьеры, это даже не была травма, как это часто бывает у спортсменов, рано ушедших из проф.спорта в кино или искусство.

Получил черный пояс, победил пару соперников сильнее и тяжелее себя, и ушел.

Именно поэтоу я и ратую за Гюго, потому что он именно хотел и он сам об этом говорит всегда в интервью.

Выше Бальзаку уже ответила))

Cообщение полностью

Попробую обобщить свою мысль: спортсмены уходят из спорта в искусство, в том числе в кино, очень редко все же. Уходят чаще в тренерство или администрирование, обслуживание спорта. Ну мне так кажется. Немногим дано превратить свои спортивные навыки в искусство - красивое кино) И не многим это интересно. Ему - дано и интересно. На вопрос почему я отвечаю себе: потому что удачно ложится на Тим (например, попадает на эго) плюс способности. Его добровольный уход мне ни о чем не говорит, потому что нет понимания его мотивов и логики рассуждений. Почему не похож на Гюго - у тех бс призвана быть средством, обеспечивающим эмоциональный настрой и атмосферу. Какую эмоциональную атмосферу создаёт Ван Дамм? Я никакой не вижу. И стремления к тому тоже увидеть не могу. Я не о гримасах, а об образах, настроении, атмосфере. Он демонстрирует возможности тела, его красоту, силу и прочие характеристики. Демонстрирует во всей красе), со знанием, удовольствием и виртуозностью. Это и есть его цель), а сюжет только предлог по поему) Эмоциональный образ героя им не создаётся, он просто попадает в его личностные характеристики. Лично я не считаю его актером), просто мужественный образ, но он сам скорее всего такой и есть) Однообразие фильмов определяется отсутствием у него актерских способностей, другие роли я думаю ему не потянуть. Эксплуатацию одной и той же темы я бы тоже отнесла к маломерной чэ. Ну неужели базовая или фоновая не рискнули бы попробовать свои силы? Сравнивая с тем же Сталлоне могу отметить, что тот интереснее играет, хотя бы в фильме, где мама стреляет. Или там не Сталлоне?))))
Приятный на первый взгляд человек, но совсем не няша, жесткий и рассудительный.

5 Апр 2018 13:17

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Гюги-мужики иногда неплохо умеют и любят косить под Штиров) Имею удовольствие наблюдать каждый день В случае с Ван Даммом, возможно, я ошиблась лишь с 1Э, но не более) Вся его карьера и жизненный путь сильно против версий ЧЛ-ценностных ТИМов, хоть логиков, хоть этиков, имхо. Джеки Чан же - Джечара Джечий, просто эталонный, хоть в палату мер и весов под стекло ставь))
Barking does seldom bite

5 Апр 2018 17:19

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Статистически вообще голоса распределяются между ЛСЭ и ЛСИ. Версия гюго конечно интересная. Заставляет задуматься. Очень давно про него такую статью закатали (не помню уже название газеты) в общем, во всех смертных грехах его обвинили! И наркоман он, и жену он избивал, и деньги кутил направо и налево, куча любовниц у него (при том, что где-то кажется в Калифорнии что ли, в каком-то магазине одежды ему отказала, отшила(!) сама Алисия Сильверстоун! - а он до нее очень сильно на людях домогался ), вплоть до того, что он адовый игроман (блэкджек, рулетка), единственное только не обвинили его в гомоceкcуализме (парень нормальной ориентации).
То, что рационал он - это 100% по фигуре заметно. Мне кажется он максим по тиму. Карате, спорт, качалка, боевики - ЧСная тема, но гюго тоже могут!

1 пользователь выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

5 Апр 2018 18:33

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2018 14:17 Autumn_rain сказал(а):
Попробую обобщить свою мысль: спортсмены уходят из спорта в искусство, в том числе в кино, очень редко все же. Уходят чаще в тренерство или администрирование, обслуживание спорта. Ну мне так кажется. Немногим дано превратить свои спортивные навыки в искусство - красивое кино) И не многим это интересно. Ему - дано и интересно. На вопрос почему я отвечаю себе: потому что удачно ложится на Тим (например, попадает на эго) плюс способности. Его добровольный уход мне ни о чем не говорит, потому что нет понимания его мотивов и логики рассуждений. Почему не похож на Гюго - у тех бс призвана быть средством, обеспечивающим эмоциональный настрой и атмосферу. Какую эмоциональную атмосферу создаёт Ван Дамм? Я никакой не вижу. И стремления к тому тоже увидеть не могу. Я не о гримасах, а об образах, настроении, атмосфере. Он демонстрирует возможности тела, его красоту, силу и прочие характеристики. Демонстрирует во всей красе), со знанием, удовольствием и виртуозностью. Это и есть его цель), а сюжет только предлог по поему) Эмоциональный образ героя им не создаётся, он просто попадает в его личностные характеристики. Лично я не считаю его актером), просто мужественный образ, но он сам скорее всего такой и есть) Однообразие фильмов определяется отсутствием у него актерских способностей, другие роли я думаю ему не потянуть. Эксплуатацию одной и той же темы я бы тоже отнесла к маломерной чэ. Ну неужели базовая или фоновая не рискнули бы попробовать свои силы? Сравнивая с тем же Сталлоне могу отметить, что тот интереснее играет, хотя бы в фильме, где мама стреляет. Или там не Сталлоне?))))
Приятный на первый взгляд человек, но совсем не няша, жесткий и рассудительный.
Cообщение полностью

Вы не знаете, мой кумир детства, Сталлоне кто по тиму? Штирлиц? Габен? В НИИ Соционики его штирлицом считают. Многие другие известные соционики дают версию габена. Вроде как действительно он какой-то дельтиец... добиться такого впечатляющего антидостижения как "худший актер" 20 века и отказаться от поста в администрации Дональда Трампа!! Тоже надо умудриться. Плюс конечно по сюжету "Рокки 4" больше на штирлица тянет, т.к. представить диаметрально противоположно две соперничающие мировые системы - мощная разница в восприятие беты и дельты

5 Апр 2018 20:01

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Апр 2018 19:33 joyguy86 сказал(а):
Статистически вообще голоса распределяются между ЛСЭ и ЛСИ.
Cообщение полностью

ЛСИ тоже подходящий вариант, мне же кажется, что БС у него ценностная. Такие по кинематографу впечатления. Но бс должна быть четырехмерной. Вообщем, возвращаюсь к тому, с чего начала : логик, интроверт, сенсорик. На мой взгляд Максим менее вероятен.
5 Апр 2018 21:01 joyguy86 сказал(а):
Вы не знаете, мой кумир детства, Сталлоне кто по тиму? Штирлиц? Габен?

Cообщение полностью

Ой, я сейчас, наверно, страшную вещь скажу...а почему он не может быть этиком? Просто в линейку всех этих Сигалов, Дакаскосов, Шварцнеггеров и ко он у меня не укладывается... ну, он какой то живой что ли) несмотря на все свои Рокки)

18 Апр 2018 22:20

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2018 23:20 Autumn_rain сказал(а):
ЛСИ тоже подходящий вариант, мне же кажется, что БС у него ценностная. Такие по кинематографу впечатления. Но бс должна быть четырехмерной. Вообщем, возвращаюсь к тому, с чего начала : логик, интроверт, сенсорик. На мой взгляд Максим менее вероятен.
Ой, я сейчас, наверно, страшную вещь скажу...а почему он не может быть этиком? Просто в линейку всех этих Сигалов, Дакаскосов, Шварцнеггеров и ко он у меня не укладывается... ну, он какой то живой что ли) несмотря на все свои Рокки)
Cообщение полностью

Ахахаах))) Я понял)) Спасибо)) Просто эти все герои - жесткие драчуны, а "Слай" какой-то слишком благородный в их ряду

18 Апр 2018 23:07

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

5 Апр 2018 21:01 joyguy86 сказал(а):
Вы не знаете, мой кумир детства, Сталлоне кто по тиму? Штирлиц? Габен? В НИИ Соционики его штирлицом считают. Многие другие известные соционики дают версию габена.

Cообщение полностью

Стальвестер - Интровертище с большой буквы, так что, вторая версия актуальная.
Похоже скоро придётся уже ветку переименовывать в Ван-Дам и К. или Звёзды боевиков 80-90-х)
Ритмы, мелодии и смыслы.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

19 Апр 2018 14:31
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Жан-Клод Ван Дамм

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 17:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор