Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Джек(элвф) Балька(лфэв) как жить?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джек(элвф) Балька(лфэв) как жить?

vorholamus
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Как жить в таких отношениях? Стоит ли всё бросить и начать новые отношения или можно стать лучше друг для друга?

6 Апр 2018 09:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Апр 2018 09:44 vorholamus сказал(а):
Как жить в таких отношениях? Стоит ли всё бросить и начать новые отношения или можно стать лучше друг для друга?
Cообщение полностью

Вы бы может написали в чем суть вашего недовольства отношениями? А то из одних ТИМов и ПЙ выводы делать всего лишь капильку лучше, чем монетку кидать

6 Апр 2018 09:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vorholamus
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Апр 2018 10:56 dkm сказал(а):
Вы бы может написали в чем суть вашего недовольства отношениями? А то из одних ТИМов и ПЙ выводы делать всего лишь капильку лучше, чем монетку кидать
Cообщение полностью

Постоянные ссоры и конфликты
Мы не понимаем друг друга от слова совсем. В основном меня делают во всём виноватым, постоянно оскорбляют и унижают, называют тупым, а иногда даже бьют(ужасно сильно и не всегда руками). Это меньшее из проблем.

6 Апр 2018 10:10

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А большая из проблем какая? Просто мне бы уже даже описанного хватило, чтоб начать процесс расставания
Barking does seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

6 Апр 2018 10:31

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Балька рукоприкладством занимается? И я так понял не только руко, но и ного и сковородко...
Ну да бог с этими тимами.
В вашей ситуации уже давно ничего интересного для гаммийца нету. Жить в театре, на главной сцене в центре, очень сильно на любителя, которым вы, по видимому, не являетесь.
Так что делите вещи, жилплощадь и кошек - ищите чего поинтереснее.

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

6 Апр 2018 11:57

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

6 Апр 2018 10:10 vorholamus сказал(а):
Постоянные ссоры и конфликты
Мы не понимаем друг друга от слова совсем. В основном меня делают во всём виноватым, постоянно оскорбляют и унижают, называют тупым, а иногда даже бьют(ужасно сильно и не всегда руками). Это меньшее из проблем.
Cообщение полностью

Вы бы немного просветили участников форума за что именно вам так прилетает. И тогда бы вам люди посоветовали стоит ли налаживатьэти отношения или перспектив там нет. Я вот лично в зеркальные отношения как-то не верю, из собратьев NT-шников мне симпатичны только Доны и тождики. Рациональность-иррациональность очень сильная вещь.

6 Апр 2018 21:40

Sergey
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

6 Апр 2018 09:44 vorholamus сказал(а):
Cообщение полностью

Друг, если тебя лупит Бальзак, то Хранитель тебя тоже будет бить, но это будет гараздо комфортней для всех. Беги от нее.

Закрытая книга

30 Мая 2018 13:26

moon_moon
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

бросить
вы наверное её 3-ю эмоцию задеваете
вы мaзoхист?

31 Мая 2018 16:44
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Джек(элвф) Балька(лфэв) как жить?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Авг 2018 13:31

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор