Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Помогите, Гексли и Драйзер

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите, Гексли и Драйзер

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Апр 2018 10:07 Contessa сказал(а):

PS одни из сложных для типирования те, кто уже определились, кем хотят быть, и почитали описания

Cообщение полностью

Фантазии горных троллей еще типировать не очень.

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

24 Апр 2018 09:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Апр 2018 22:04 Kirinda сказал(а):
Замки сменили?
Кто в квартире будет в ваше отсутствие?

Cообщение полностью

Нет пока, ну я решила, когда вернусь, поменяю... В одной комнате уже несколько месяцев живут квартиранты, они и на лето останутся.
24 Апр 2018 11:07 rosabrille сказал(а):
Вы "Старосветских помещиков" Гоголя читали?
У меня если какие-то траблы в отношениях начинаются, я всегда перечитываю, и ориентиры восстанавливаются.
Cообщение полностью

Спасибо за добрые слова) Прочитаю! У меня на лето как раз запланировано чтение книг, полезных для отношений.

23 Апр 2018 17:08 Off_Wendy сказал(а):
Лучше "Фарго", сериал, первый сезон Люблю такие истории, когда внутренний вепрь наружу, и Стивен Кинг нервно тянется за сигаретой )))
Cообщение полностью

Супер сериал оказался, начала смотреть, очень в тему сюда)

1 пользователь выразил(и) благодарность 505 за это сообщение

24 Апр 2018 23:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Читаю тему и не понимаю, как Драйзерка может париться по поводу пролитой воды, или каких-то тряпочек-мочалочек. Причем удивляет такая реакция как у гипотетической Драйки-жены ТС, так и у Драйзеров-участниц темы. Это ж все фоновая. На этом вообще как-то внимание не заостряется. Вытерли воду и забыли. Если слишком парит быт - купили упрощающие жизнь девайсы или наняли домработницу.
Дуал же со своей болевой много чудит в БС вопросах, и если по каждой мелочи впадать в аффект, никаки же нервов не хватит.

26 Апр 2018 16:12

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

26 Апр 2018 22:12 DarynaRa сказал(а):
Читаю тему и не понимаю, как Драйзерка может париться по поводу пролитой воды, или каких-то тряпочек-мочалочек. Причем удивляет такая реакция как у гипотетической Драйки-жены ТС, так и у Драйзеров-участниц темы. Это ж все фоновая. На этом вообще как-то внимание не заостряется. Вытерли воду и забыли. Если слишком парит быт - купили упрощающие жизнь девайсы или наняли домработницу.
Дуал же со своей болевой много чудит в БС вопросах, и если по каждой мелочи впадать в аффект, никаки же нервов не хватит.

Cообщение полностью

драйзеры тоже люди лично я не готова всю жизнь обслуживать великовозрастного младенца. Разлил воду, взял тряпку и вытер, а не ждешь, когда придет обслуга жена и сделает все за тебя. Не выношу бытовых инвалидов
Czy tego chcesz czy nie
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

27 Апр 2018 08:01

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

27 Апр 2018 08:01 Mouse2 сказал(а):
драйзеры тоже люди лично я не готова всю жизнь обслуживать великовозрастного младенца. Разлил воду, взял тряпку и вытер, а не ждешь, когда придет обслуга жена и сделает все за тебя. Не выношу бытовых инвалидов
Cообщение полностью

Ну... Джек Лондон в очень многих вопросах не "великовозрастный младенец". А конкретно с этой сферой - вот такой затык, подумаешь. Поэтому лично меня абсолютно не парят такие вещи. Если вдруг внезапно парят, это просто значит что я устала и моя префронтальная кора отключается.

Вот если и в быту вот такое вот, и в работе, и во многих других сферах - тогда да, зачем такое счастье. А так... у каждого же есть свое слепое пятно, дуала же оно не напрягает по идее. Во всяком случае, у меня вот так, и яс любопытством читаю как у других Драев в этом вопросе дела обстоят.

27 Апр 2018 10:28

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

К сожалению, драйки живут не только с дуалами. И да, джек вполне воспитаем в вопросе свинячества.

27 Апр 2018 13:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Помогите, Гексли и Драйзер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Апр 2020 18:50

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор