Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реакции на представителей разных ТИМов и их творчество

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реакции на представителей разных ТИМов и их творчество

Mithril_Hunter
"Достоевский"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Есть ли закономерность, что допустим ютубер-дуал или тождик будет нравится, а книги писателя-конфликтёра не будут? И как это будет происходить в других ИТО?

21 Апр 2018 18:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Апр 2018 19:30 Mithril_Hunter сказал(а):
Есть ли закономерность, что допустим ютубер-дуал или тождик будет нравится, а книги писателя-конфликтёра не будут? И как это будет происходить в других ИТО?
Cообщение полностью

Как-то трудно представить, что писатель (если это писатель) "пишет психотипом".
Он рассказчик, создатель миров, сказочник, если хотите.
Конечно, протагонист автора как правило присутствует так или иначе, но тут писатель может
и заблуждаться. Или нет. Вот сказал же Толстой хрестоматийное:
"Наташа Ростова - это я". И что Вы будете делать?
Оттипируете Ростову и посмотрите таблицу совместимости?
Ну, не знаю. Лично я просто читаю книги. И как-то до сих пор не знаю, кто такие, скажем, Томас
Манн, Стивенсон, Гессе или Кнут Гамсун. И знать не хочу, простите мое невежество.

1 пользователь выразил(и) благодарность Omxela за это сообщение

21 Апр 2018 21:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Реакции на представителей разных ТИМов и их творчество

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2018 00:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор