22 Апр 2018 02:22 SARO сказал(а): Как общаться с девушками максами? Я стеснительный, первый не смогу подойти, может искать в интернете?
С таким упорством ищите, с которым Вы создаёте темы на форуме, ни одна Максимка точно не устоит!
Максов очень сложно заинтересовать, это правда! Нужно быть невероятно разносторонне развитой личностью, учиться поддерживать диалог на разные темы, философия, политика, литература, история, музыка, чем больше областей знаний, в которых Вы разбираетесь, хоть мнение свое имеете и можете его озвучить и обосновать, тем вероятнее что Максимке будет с Вами интересно разговаривать, а это уже не мало!
В Интернете так не почувствуется то самое притяжение дуала, как в реале!) поэтому лучше выходите "в люди") Вы же экстраверт! Кому как не Вам инициировать контакты?) Можно и в научной библиотеке знакомиться, и на вечеринках( но там меньше вероятности серьёзного знакомства), или запишитесь в какой-нибудь кружок, клуб по интересам, например) О!) или ходите играть в какие-нибудь игры, типа Мафии, или в Квест-румы...
Если есть запрос на что-то, то рано или поздно в голову придет как этот запрос реализовать!) даже когда путь в огне, светлый воин всем доволен: чем меньше шансов, тем резче танцы!"
1 пользователь выразил(и) благодарность cherry_moon за это сообщение
Имея в семье двух Максимов (мама и муж), могу Вам 100процентно сказать, что даже если получится познакомиться, на этом все и закончится, пока Вы не решите вопрос нежелания работать. Их обоих просто наизнанку выворачивает, когда кто-то бежит от работы как от огня. 6 пользователей выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение
22 Апр 2018 09:45 cherry_moon сказал(а): С таким упорством ищите, с которым Вы создаёте темы на форуме, ни одна Максимка точно не устоит!
Максов очень сложно заинтересовать, это правда! Нужно быть невероятно разносторонне развитой личностью, учиться поддерживать диалог на разные темы, философия, политика, литература, история, музыка, чем больше областей знаний, в которых Вы разбираетесь, хоть мнение свое имеете и можете его озвучить и обосновать, тем вероятнее что Максимке будет с Вами интересно разговаривать, а это уже не мало!
В Интернете так не почувствуется то самое притяжение дуала, как в реале!) поэтому лучше выходите "в люди") Вы же экстраверт! Кому как не Вам инициировать контакты?) Можно и в научной библиотеке знакомиться, и на вечеринках( но там меньше вероятности серьёзного знакомства), или запишитесь в какой-нибудь кружок, клуб по интересам, например) О!) или ходите играть в какие-нибудь игры, типа Мафии, или в Квест-румы...
Если есть запрос на что-то, то рано или поздно в голову придет как этот запрос реализовать!)
Я люблю учиться, могу поддерживать разные темы.
22 Апр 2018 10:35 Hamletus сказал(а): Само по себе притянет, если эта схема работает. Пока научитесь просто определять Макса. Хотя я, если честно, не в восторге от них, но уже анализируя свой прошлый опыт, понимаю где были они, а где нет. А у вас преимущество - у вас будущее впереди.
22 Апр 2018 09:45 cherry_moon сказал(а): С таким упорством ищите, с которым Вы создаёте темы на форуме, ни одна Максимка точно не устоит!
Максов очень сложно заинтересовать, это правда! Нужно быть невероятно разносторонне развитой личностью, учиться поддерживать диалог на разные темы, философия, политика, литература, история, музыка, чем больше областей знаний, в которых Вы разбираетесь, хоть мнение свое имеете и можете его озвучить и обосновать, тем вероятнее что Максимке будет с Вами интересно разговаривать, а это уже не мало!
В Интернете так не почувствуется то самое прdтяжение дуала, как в реале!) поэтому лучше выходите "в люди") Вы же экстраверт! Кому как не Вам инициировать контакты?) Можно и в научной библиотеке знакомиться, и на вечеринках( но там меньше вероятности серьёзного знакомства), или запишитесь в какой-нибудь кружок, клуб по интересам, например) О!) или ходите играть в какие-нибудь игры, типа Мафии, или в Квест-румы...
Если есть запрос на что-то, то рано или поздно в голову придет как этот запрос реализовать!)
Тормознутые, противные, зацикленные, пилят нравоучениями, по любомы поводу имеют своё собственное мнение и любят высказать его в не очень подходящие моменты. 3 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение 1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением
23 Апр 2018 06:06 SARO сказал(а): Я в клубы не хожу и общаться не с кем.
Саро, привет! А почему ты в клубы не ходишь?) Ты вообще никогда в жизни не был там? Я сейчас посмотрел... Георгиевск - это Ставропольский край, да? В нем, конкретно не был, (в Мин. Воды один раз прилетал), но был в Краснодарском (почти всё Черноморское побережье от Тамани до Адлера объехал в детстве и начале юности) и Кабардино-Балкарии. Поэтому знаю, что народ там Южный, где-то "горячий", но попроще, чем в Москве допустим. Доехал бы, например, до Геленджика бы, тебе ближе гораздо. Там шикарная тусовочная зона! Аквапарк - золотой бриллиант России (хотя в США, пишут, круче)! Просто, конечно, быть клаббером - специфический образ жизни. У вас Ставрополье (это, безусловно, не Кавказ в полном смысле слова - где уважают бокс и борьбу), однако записался бы вначале на какую-нить секцию рукопашки (3-4 занятия интенсивных) или с друзьями потренировал бы пару апперкотиков и джебов, чтобы была уверенность, когда придешь на дискотеку там, которая девушка понравится вежливо бы с ней заговорил, но если окажется, что уже занята, чтобы суметь отстоять позицию в конфликте с её парнем А потом я думаю там люди более открытые - девушки наверное не такие замороченные, быстро на диалог с тобой пойдут. Так что реально - попробуй разнообразить свою жизнь "мини-приключениями", пока молодые!! Тема-то про клубы прикольная
Чтоб доехать до Геленджика да прошвырнуться по клубам, нужно, как это ни пошло, баблишко. У нашего ТС туговато с зарабатыванием денег. То метро далеко, то начальник - редиска.)) 4 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение
23 Апр 2018 19:26 Lalla-Rookh сказал(а): Чтоб доехать до Геленджика да прошвырнуться по клубам, нужно, как это ни пошло, баблишко. У нашего ТС туговато с зарабатыванием денег. То метро далеко, то начальник - редиска.))
В принципе согласен. Так почти уже везде. Чуть-чуть только амплитуда колеблется в прайсе. Но гипотетически можно почти без бабосонов замутить. Автостоп. Там "поплакать на жалость" какой-нибудь бабушке, дескать, переночую только ночку. На дискотеке соблазнить "ту самую" максимку (ради чего всё собственно и затевается ). Пляж. Эти знаменитые передевалки с просветами для ног в виде кабины-прямоугольника. Ну и +1 себе в карму за героизм, мачизм (мачо) и изворотливость Но на это надо смелость и опыт соответствующий!)
23 Апр 2018 22:26 Lalla-Rookh сказал(а): Чтоб доехать до Геленджика да прошвырнуться по клубам, нужно, как это ни пошло, баблишко. У нашего ТС туговато с зарабатыванием денег. То метро далеко, то начальник - редиска.))
А как же любофъ, с первым встречным первого взгляда?
Мы ж здесь о высоком, зачем деньги - на попутках, ночуем на пляже, питаемся водорослями. И в клуб, клеить максимок и отрабатывать апперкоты на их парнях и охране клуба. Минуты две.
В больнице уже наедаемся и отсыпаемся вдостоль и снова в клуб. Ляпота... 4 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение
А мне вот лично интересно, как автор темы в своем воображении представляет себе идеальную партнершу и отношения с ней? Сейчас ему 27, он молод и нуждается в отношениях. Так вот, если отвлечься от тимов, что там за картинка в идеале? 1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение
23 Апр 2018 22:05 Off_Wendy сказал(а): что там за картинка в идеале?
Мы это в ближайшее время не узнаем, поскольку тс огорчился из-за нарушения и покинул нас.
Ну, а вообще картина маслом:
27-летний дяденька ищет дуалку, с которой он планирует вести беседы на различные темы и которая его до конца дней будет содержать и безуспешно сподвигать на трудовые подвиги (преимущественно заводя вдохновляющую ТСа музыку и крутя у него перед носом мотивирующее видео).
Если чо упустила, добавьте. 3 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение
Для меня моя половинка должна быть не только девушкой, но главное, чтоб была лучшим другом, чтобы понимала меня, поддерживала и помогала, также чтобы весело было вместе, дурачились, как дети и устраивали бой на подушках, также романтику и нежные объятия под звездами, на лужайке.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение
23 Апр 2018 23:19 Sa_ran_ka сказал(а): Почему же, сейчас узнаете )))
Нам будет его не хватать... это шедевр...
Т.е. та несчастная будет днем пахать за двоих, потом, приползая домой, вынуждена будет еще помогать ему, поддерживать и понимать заодно. А в перерывах между этими занятиями развлекать его подушечными боями и ночными прогулками. После прогулки он спать, она на работу. Во так житуха-бытуха. 3 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение
ТС либо нашел работу-таки, либо может реально пустился в бега на Юга)
Радуюсь за Саро!
23 Апр 2018 20:48 Kirinda сказал(а): типирование по ногам, которые видно из кабинок - новое слово в соционике, адназначна!
Как и идея привести Максюшу в кафе, и поплакаться, чтобы водички налили.
Ну хоть на что-то мне пригодился бредогенератор)) На самом деле я имел в виду эту закругленную под лабиринт в 3-4 витка раздевалку, как последнее место в длинной эпопеи путешествия, где воедино сольются души и тела максимки и гамлета)) Окончательное прибежище. 2 пары ног - как соционический показатель диады
Нда, больше всего понравилось про лужайку)))
Я бы и по ПЙ товарища перетипировала, поставив В в самый конец. ) 1 пользователь выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение
23 Апр 2018 23:32 Gast17 сказал(а): Нам будет его не хватать... это шедевр...
Т.е. та несчастная будет днем пахать за двоих, потом, приползая домой, вынуждена будет еще помогать ему, поддерживать и понимать заодно. А в перерывах между этими занятиями развлекать его подушечными боями и ночными прогулками. После прогулки он спать, она на работу. Во так житуха-бытуха.
23 Апр 2018 23:10 Gast17 сказал(а): Мы это в ближайшее время не узнаем, поскольку тс огорчился из-за нарушения и покинул нас.
Ну, а вообще картина маслом:
27-летний дяденька ищет дуалку, с которой он планирует вести беседы на различные темы и которая его до конца дней будет содержать и безуспешно сподвигать на трудовые подвиги (преимущественно заводя вдохновляющую ТСа музыку и крутя у него перед носом мотивирующее видео).
Если чо упустила, добавьте.
24 Апр 2018 18:08 Ks_Ks сказал(а): Кстати хороший вопрос? 1 эмоция. Согласна. А логика, физика и воля все в 4? 🙈 ; ; 😲 ; ; 😏 ; ;
ЭФЛВ ))) Ну как вариант....
Пастернаки отличные Гамлеты, самые лучшие, трудолюбивые, кстати, весьма, 2В за версту ощущается, да и 4Л весьма адекватна...в сочетании с их суггестивной БЛ.
Обидно стало за моих ПЙ дуалов)))
24 Апр 2018 11:27 Kesem сказал(а): Нда, больше всего понравилось про лужайку)))
Я бы и по ПЙ товарища перетипировала, поставив В в самый конец. )
Тут не в пй дело, у меня в жизни было несколько друзей Есениных, точная копия Саро. Те же самые проблемы. Пока учеба все супер, очень положительные и позитивные люди, когда же учеба заканчивается и надо идти на настоящую работу тут уже ноги подкашиваются, начинаются отговорки и болезни, позитивность быстро сменяется на негативность, самооценка падает, а в таком состоянии человек неспособен строить отношения. Поэтому нужно менять что-то в себе, а не ждать что прийдет могучий дуал и все порешает. 2 пользователя выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение
25 Апр 2018 22:20 Lemonade сказал(а): Тут не в пй дело, у меня в жизни было несколько друзей Есениных, точная копия Саро. Те же самые проблемы. Пока учеба все супер, очень положительные и позитивные люди, когда же учеба заканчивается и надо идти на настоящую работу тут уже ноги подкашиваются, начинаются отговорки и болезни, позитивность быстро сменяется на негативность, самооценка падает, а в таком состоянии человек неспособен строить отношения. Поэтому нужно менять что-то в себе, а не ждать что прийдет могучий дуал и все порешает.
Я тоже подозреваю, что он Есем был. Отсюда и проблемы в поиске работы и выстривания шагов по её достижению. Болевая ЧЛ - не сахар, как и остальные болевые собственно. И я не вижу повода над ним насмехаться, как тут некоторые делают. 1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение