Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 40 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Как ухаживать за Дюма

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как ухаживать за Дюма

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Мая 2018 18:55 Igor_Iv сказал(а):
Сегодня общался с Наполеоном и Жуковым, не умеющими пользоваться

прошу пояснения данному открытию

17 Мая 2018 19:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

18 Мая 2018 00:56 Cinematronic сказал(а):
Ну вы провели им мастер-класс?
Коучинг, по умению пользоваться собой, тысяч за 15, был бы рынком востребован. Даже Дон, готовый платить имеется. Осталось дело за малым. Как научить человека пользоваться своей базовой функцией? Я на данный момент не готов взяться.

18 Мая 2018 01:38 Gast17 сказал(а):
прошу пояснения данному открытию

По Наполеону, почему не пользуется, сказать ничего не могу. Считает ЧС не женственным проявлением. Жуков ЧС в себе тщательно давит, потому что считает, что ЧС это плохо. В молодости ему сказали, что он высокомерен. А он стремится быть хорошим. Кроме того, путает ЧС с агрессией. Ну и ещё есть тараканы, что не сможет своё ЧС контролировать. Что интересно, ЧС Наполеона считает позитивной. Но совершенно другой ЧС. У человека была уникальная возможность, сначала почувствовать ЧС Наполеона, а потом свою.

3 пользователя выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

17 Мая 2018 21:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AsiaW
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Николаев

Анкета
Письмо

8 Мая 2018 15:38 naikrasivishazhinka сказал(а):
Не ведитесь!
Ваша Дюма вас использует.
Как обычно это умеют хорошо делать Дюма.
Я тоже была таким же лохом, как и вы. Слава Богу, это была Дюма-женщина, т.е. отношения у нас были тесные и общечеловеческие...А не..как у вас...любовно-романтические...
Но внутренности Дюма я изучила от и до. Никого БОЛЕЕ лицемерного в жизни я просто не встречала: на вид пушистый котик, который сладко мурлыкает и убаюкивает своим мурчанием (усыпляет бдительность) - а на самом деле - выгода, выгода, выгода...Без корысти Дюма не делает ничего... Это кажется, что тебя любят, к тебе хорошо относятся...А на самом деле - это мастерское душевное манипулирование... В собственных целях.
Противно.

А ваша Дюма как относится к своей работе? Четко ли все выполняет? В сроки? Или вы ведетесь на ее няшность и ничего не замечаете?...Наверняка тысячу раз опаздывает из-за болтовни с бесконечными знакомыми-подружками..

Если верить соционике, так Дюмы, наоборот, любят НОВЫЕ ощущения (это я к вашим словам о животном/телесном сексе)....Им как раз это интереснее... Чем там разговоры о душе... про душу и нравстенность - больше к Достоевским... Про пустопорожнюю болтовню, приоритеты вкусняшку новую отведать, поспать лишний часок, понравиться всем прохожим (заигрывает ко всем - даже к...(сдержалась)совсем несимпатичным и неперспективным, - такой стиль поведения - обаять всех!) - это к Дюма...

Заведите романтические отношения где-нибудь в стороне от рабочих отношений...от греха подальше....

Попробуйте строить отношения не с Дюма, Драйзером, или кем еще.... А НОРМАЛЬНЫМ человеком! Поверьте, это куда важнее....
Научитесь находить и распознавать НОРМАЛЬНЫХ (честных, искренних, порядочных, ответственных и др.), все остальное - приложится...

Наблюдайте за своей дюмой более пристально.... уверена - прозреете!

Правда чувствуется, что у вас УЖЕ... весна ударила...кое-куда...
Розовые слюни, ... или сопли...вобщем...запуталась...слова не подберу...Надеюсь было понятно о чем...

Дюмы - одни из самых плохих работников. Но они хорошие коммуникаторы, дипломаты, хорошо налаживают отношения, мирят людей...Бесконечно общаются и налаживают отношения с людьми....Незря ТИМ называется "Посредник"
Работу работать не любят - сильно нежные, быстро устают...Любят свою работу вешать (они делают это очень ненавязчиво, незаметно) трудягам, пашущим на трех работах (ни стыда ни совести)...в обмен на няшное ласковое отношение к вам... А вы делаете! (Дон действительно делает! И манипуляций не сечет)... Зато Дюма разгружен пополной...и все чаек пьет с подружками (вы, Дон, этого не замечаете, потому что постоянно заняты)...сплетни собирает...И вас мягкими речами обволакивает... И вы думаете - какой хороший человек! Добрее не бывает!

Как ни прискорбно, но подписываюсь под каждым словом. Был опыт многолетней дружбы с Дюма и именно так она себя и вела, вплоть до нагрузки работой. В браке с Дюма тоже была загружена своими + его делами до предела, а он мурчал и вроде прокатывало.

14 Ноя 2020 04:37

Music
"Дюма"
ЭВЛФ
Минск

Анкета
Письмо

Мда... ИМХО, конечно, но обгадили Дюм по полной...Знать, бы ещё Дюмы ли это были на самом деле? Хотя, Дюмы инертные, ленивые, быстро устающие, мне кажутся через чур интровертными, что бы "чаек пить с подружками"...
..."любят НОВЫЕ ощущения (...о животном/телесном сексе)"... Так тоже как-то не верю в такие подвиги.
"Без корысти Дюма не делает ничего... " -- т.е. Дюмы настолько бессовестные, не знающие этики?
Короче, "naikrasivishazhinka" описала свою свекровь, а "AsiaW" подписалась "под её каждым словом"...

И что больше всего удивило, а что разве Дюма (мужчина) нуждается в ухаживании?!!!!!!) Ну, никак не могу в это поверить!!!! Никак!!! Возможно не против внимания к себе, но уж точно не ухаживания ждёт. Лично я нуждаюсь в ответной любви (что, думаю, всетимное, и в том, чего сам не имею -- логически-интуицких советах-озарениях, мотивационой поддержки ("волшебного пендэля")...

1 пользователь выразил(и) благодарность Music за это сообщение

12 Дек 2020 14:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Как ухаживать за Дюма

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 2 Мар 2021 18:35

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор