Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто, если не Драйзер?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто, если не Драйзер?

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:25 minchanka сказал(а):
Тогда сочувствую.. Надеюсь, всё поправимо и восстановимо?
Cообщение полностью
Вроде да.
Но говорят, когда я стану старым, все это будет ныть на погоду. Но ничего! Может быть, я не доживу до этого!

14 Мая 2018 18:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:28 Cinematronic сказал(а):
Вроде да.
Но говорят, когда я стану старым, все это будет ныть на погоду. Но ничего! Может быть, я не доживу до этого!
Cообщение полностью

Есть вариант сменить климат)

14 Мая 2018 18:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:29 minchanka сказал(а):
Есть вариант сменить климат)
Cообщение полностью

Хорошо, теперь у меня есть выбор - страдать, умереть молодым или сменить климат.

А в каком климате у людей на погоду старые раны не ноют? Разве бывает такое? Я серьезно спрашиваю, я не хочу страдать.

14 Мая 2018 18:32

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:32 Cinematronic сказал(а):
Хорошо, теперь у меня есть выбор - страдать, умереть молодым или сменить климат.

А в каком климате у людей на погоду старые раны не ноют? Разве бывает такое? Я серьезно спрашиваю, я не хочу страдать.
Cообщение полностью

Я не спец) но могу предположить, что если ноют, то это на дождь или перемену погоды. Тогда, например, в Египте с этим будет получше)..

14 Мая 2018 18:34

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:34 minchanka сказал(а):
Я не спец) но могу предположить, что если ноют, то это на дождь или перемену погоды. Тогда, например, в Египте с этим будет получше)..
Cообщение полностью

У меня в детстве одной из любимых книжек была "Служанка фараонов". Про женщину-фараона Хатшепсут. Очень интересная книга, много подробностей о быте древних египтян. И еще другая книга, про Тутанхатона.
Из-за этого в Египет я немного боюсь ехать. У меня есть образ в голове, который я хочу сохранить (зачем-то). Так ни разу там и не побывал.

14 Мая 2018 18:59

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:59 Cinematronic сказал(а):
У меня в детстве одной из любимых книжек была "Служанка фараонов". Про женщину-фараона Хатшепсут. Очень интересная книга, много подробностей о быте древних египтян. И еще другая книга, про Тутанхатона.
Из-за этого в Египет я немного боюсь ехать. У меня есть образ в голове, который я хочу сохранить (зачем-то). Так ни разу там и не побывал.
Cообщение полностью

Ну не Египтом же единым).. Это всего лишь как пример)

14 Мая 2018 19:51

naikrasivishazhinka
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 18:28 Cinematronic сказал(а):
Вроде да.
Cообщение полностью

Cinematronic, что-то вы сильно веселый для Робеспьера..
Надо затипировать вас сразу в Доны (раз вы настаиваете на многомерности вашей ЧИ)..

14 Мая 2018 23:20

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 23:20 naikrasivishazhinka сказал(а):
Cinematronic, что-то вы сильно веселый для Робеспьера..
Надо затипировать вас сразу в Доны (раз вы настаиваете на многомерности вашей ЧИ)..
Cообщение полностью

naikrasivishazhinka, вы и так мне нравились, но после этого аватара я готов идти куда угодно. Серьезно, я просто в восторге.

15 Мая 2018 13:15

naikrasivishazhinka
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

15 Мая 2018 13:15 Cinematronic сказал(а):
naikrasivishazhinka, вы и так мне нравились, но после этого аватара я готов идти куда угодно. Серьезно, я просто в восторге.
Cообщение полностью

спасиб... рада, что вам понравилось.. выздоравливайте))

1 пользователь выразил(и) благодарность naikrasivishazhinka за это сообщение

15 Мая 2018 15:20

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2018 14:44 naikrasivishazhinka сказал(а):

А общее впечатление от фото - взгляд усталый, как будто человек очень много страдал... нет жизни, энергии..

Cообщение полностью

Ничего себе?! А я подумала какое хорошее открытое лицо) человек без камня за пазухой)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

16 Мая 2018 11:34

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Возможно, поэтому всю жизнь сторонюсь штирлицев. А они вот очень хотят сближения. И в подруги и в парни напрашивались. Видимо, с достом путают)..
Но их напористость и "прямота" меня просто шокируют😶;

16 Мая 2018 12:47

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 12:47 minchanka сказал(а):
Возможно, поэтому всю жизнь сторонюсь штирлицев. А они вот очень хотят сближения. И в подруги и в парни напрашивались. Видимо, с достом путают)..
Но их напористость и "прямота" меня просто шокируют😶;;
Cообщение полностью

Я как раз подумала, что вы на Штирлица очень похожи) Логик, сенсорик, экстраверт
А здесь не всегда участники соответствуют своим табличкам

2 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

16 Мая 2018 13:07

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:07 Autumn_rain сказал(а):
Я как раз подумала, что вы на Штирлица очень похожи) Логик, сенсорик, экстраверт
Cообщение полностью

У меня точно такое же впечатление было от фото) Правда, анкету я не читала
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

16 Мая 2018 13:09

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я совсем не штирлиц)).. Я от них держусь в сторонке всегда)) Чувствую, что отношения портить не хочется, а давят они очень резко и сильно, когда им что-то надо/хочется. Поэтому, спинным мозгом чувствую, что конфликта не избежать, если продолжать общаться. Я не умею с ними обходиться(.. Я не дост.. Для меня их резкие выпады кажутся очевидными и я не понимаю, как можно их допускать без агрессии.
В общем, неправильное у меня восприятие штиров, однозначно

16 Мая 2018 13:18

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:18 minchanka сказал(а):
Я совсем не штирлиц)).. Я от них держусь в сторонке всегда)) Чувствую, что отношения портить не хочется, а давят они очень резко и сильно, когда им что-то надо/хочется. Поэтому, спинным мозгом чувствую, что конфликта не избежать, если продолжать общаться. Я не умею с ними обходиться(.. Я не дост.. Для меня их резкие выпады кажутся очевидными и я не понимаю, как можно их допускать без агрессии.
В общем, неправильное у меня восприятие штиров, однозначно
Cообщение полностью

Точно они штиры ?) Как вы это определили?
Напор и простота могут быть результатом подслеповатой этики, а могут недостатком воспитания
Что смущает вас в версии Штирлица, если забыть о знакомых вам персонажах?

16 Мая 2018 13:30

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Логик, сенсорик - согласен.
Только очевидный позитивизм против Штирлица.

16 Мая 2018 13:31

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:30 Autumn_rain сказал(а):
Точно они штиры ?) Как вы это определили?
Напор и простота могут быть результатом подслеповатой этики, а могут недостатком воспитания
Что смущает вас в версии Штирлица, если забыть о знакомых вам персонажах?
Cообщение полностью

В версии штирлица относительно себя?)
Ну, это просто невероятно)) Я не экстраверт и я не логик) Как бы ни хотела этого)..
16 Мая 2018 13:31 Cinematronic сказал(а):
Логик, сенсорик - согласен.
Только очевидный позитивизм против Штирлица.
Cообщение полностью

Я не логик)).. А позитивизм вы измеряете улыбкой на фото и количеством смайликов в сообщениях?)

16 Мая 2018 13:36

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:36 minchanka сказал(а):
А позитивизм вы измеряете улыбкой на фото и количеством смайликов в сообщениях?)

Cообщение полностью

Вы пытались меня задеть? Зачем?
А почему вы думаете, что вы не логик?

16 Мая 2018 13:37

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:37 Cinematronic сказал(а):
Вы пытались меня задеть? Зачем?
А почему вы думаете, что вы не логик?
Cообщение полностью

Абсолютно нет) Задеваю я не так))
Ну потому что я НЕ логик)) Спросите меня еще почему я считаю, что у меня глаза карие, а волосы темные).. Ну, я не знаю, как объяснять такие простые вещи)..

16 Мая 2018 13:40

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:40 minchanka сказал(а):
Cообщение полностью

Хороший ответ, в протокол внесен.

Ну потому что я НЕ логик)) Спросите меня еще почему я считаю, что у меня глаза карие, а волосы темные).. Ну, я не знаю, как объяснять такие простые вещи)..

Волосы у вас темные и глаза карие очевидно по генетическим причинам.

Хорошо, как вы понимаете, что такое "логик"? Какой он?

16 Мая 2018 13:43

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

А я не вижу позитивизма. Оптимизм, доброжельность - да, а вот частичек "не" вполне достаточно в тексте, чтоб и негативизм приписать.
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 13:43

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:43 Liberosis сказал(а):
а вот частичек "не" вполне достаточно в тексте, чтоб и негативизм приписать.
Cообщение полностью

Тоже согласен, могу пересмотреть свое впечатление от текста.

16 Мая 2018 13:47

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:40 minchanka сказал(а):
Cообщение полностью

Расскажите как задеваете? )) И зачем?

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

16 Мая 2018 13:51

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:43 Cinematronic сказал(а):
Хороший ответ, в протокол внесен.

Волосы у вас темные и глаза карие очевидно по генетическим причинам.

Хорошо, как вы понимаете, что такое "логик"? Какой он?
Cообщение полностью

Логик гораздо более сухой на эмоции человек. Многого не понимает и не видит из того, что видно и понятно этику. Для логиков взаимоотношения людей, отношение человека к нему, испытываемые эмоции - загадка.
Логик не может так проникнуться состоянием человека, посочувствовать. Они вообще не могут так глубоко переживать эмоции, как этики.
Я не права?)

16 Мая 2018 13:59

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:59 minchanka сказал(а):
Логик гораздо более сухой на эмоции человек.
Cообщение полностью
Джеки и Штирлицы с вами не согласятся.

Они вообще не могут так глубоко переживать эмоции, как этики.
Cообщение полностью

Очень даже могут. Они не люди, что ли?)

1 пользователь выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

16 Мая 2018 14:01

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Логик гораздо более сухой на эмоции человек. Многого не понимает и не видит из того, что видно и понятно этику. Для логиков взаимоотношения людей, отношение человека к нему, испытываемые эмоции - загадка.
Логик не может так проникнуться состоянием человека, посочувствовать. Они вообще не могут так глубоко переживать эмоции, как этики.
Я не права?)
Cообщение полностью

Извините, вопрос не ко мне, но все же)...что как этику вам видно из того, что не видит логик?

16 Мая 2018 14:01

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 13:51 Autumn_rain сказал(а):
Расскажите как задеваете? )) И зачем?
Cообщение полностью

В ответ, если меня задели. Если сильненько задели - можно получить сразу. И больше, чем ожидал. Если не оч сильненько, то могу промолчать, но себе в книжечку запишу ощущение и впечатление. И там какашка уже будет лежать на этого индивида))
Зачем? Когда нужно отстоять свои границы.
Ну уж а тех, кто мне дорог - за них могу просто порвать)).. Но, для меня самой это огромный стресс. Но, по другому не могу. Это вообще не обсуждается и не рассчитывается. Это реакция организма))..

16 Мая 2018 14:02

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:02 minchanka сказал(а):
В ответ, если меня задели. Если сильненько задели - можно получить сразу. И больше, чем ожидал.
Cообщение полностью

Чего именно получить? Или натурально в челюсть с ноги?

16 Мая 2018 14:05

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:01 Cinematronic сказал(а):
Джеки и Штирлицы с вами не согласятся.

Очень даже могут. Они не люди, что ли?)
Cообщение полностью

Ок, насчет проявления эмоций погорячилась)..
Насчет переживания эмоций - думаю, нет. Не могут. Хз..
Ну, ладно, что вы мне пытаетесь приписать?) Логику? Нет у меня ее в достаточном количестве)
А измерить ее я не знаю, как) Вы знаете?

У меня ссылка висит на тест Таланова в 1ом посте. Если неудобно его так просматривать, я могу картинками накидать сюда.
Или это тоже никак не убедительно?)
16 Мая 2018 14:01 Autumn_rain сказал(а):
Извините, вопрос не ко мне, но все же)...что как этику вам видно из того, что не видит логик?
Cообщение полностью

Состояние человека. Его переживания.

16 Мая 2018 14:06

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Я не права?)
Cообщение полностью

Если я честно, то на мой взгляд, иные логики-женщины, бывает, в отношениях ведут себя эмоциональнее и непоследовательнее, чем этики, и как раз потому что не всегда верно оценивают эмоции партнёра и его отношение, при этом ощущения тупика, "ничегонепонимания" нет, есть просто неверное оценивание. При этом, в объективных вопросах, касающихся материальной сферы ориентируются легче и уверенности в себе больше.
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

16 Мая 2018 14:07

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:05 Cinematronic сказал(а):
Чего именно получить? Или натурально в челюсть с ноги?
Cообщение полностью

Не физически. Словесно. Могу матом. Если не при детях. И если оппонент невменяем по моему мнению.
16 Мая 2018 14:07 Liberosis сказал(а):
Если я честно, то на мой взгляд, иные логики-женщины, бывает, в отношениях ведут себя эмоциональнее и непоследовательнее, чем этики, и как раз потому что не всегда верно оценивают эмоции партнёра и его отношение, при этом ощущения тупика, "ничегонепонимания" нет, есть просто неверное оценивание. При этом, в объективных вопросах, касающихся материальной сферы ориентируются легче и уверенности в себе больше.
Cообщение полностью

Увы, в вопросах материальной сферы ориентируюсь не слишком хорошо))

16 Мая 2018 14:10

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:10 minchanka сказал(а):
Увы, в вопросах материальной сферы ориентируюсь не слишком хорошо))
Cообщение полностью

Поконкретнее не расскажете?)
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 14:12

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:06 minchanka сказал(а):
У меня ссылка висит на тест Таланова в 1ом посте. Если неудобно его так просматривать, я могу картинками накидать сюда.
Или это тоже никак не убедительно?)
Cообщение полностью

Смотрю.
Там указано, что ЧС маломернее БС, больше динамик, чем статик, больше аристократ, чем демократ, и что вам ближе всего гуманно-трудовые ценности дельта-квадры (ценности остальных квадр в минусах).

Я считаю близость ценностей больше заслуживающим доверия признаком, чем то, кем в итоге тест Таланова людей высчитывает.

1 пользователь выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

16 Мая 2018 14:16

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:06 minchanka сказал(а):
Состояние человека. Его переживания.
Cообщение полностью

А вы легко определяете в чем причина чужого состояния или переживания? Своё место в причинно следственной связи с переживаниями другого? Как часто ваше понимание верно?

16 Мая 2018 14:17

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:16 Cinematronic сказал(а):
Смотрю.
Там указано, что ЧС маломернее БС, больше динамик, чем статик, больше аристократ, чем демократ, и что вам ближе всего гуманно-трудовые ценности дельта-квадры (ценности остальных квадр в минусах).

Я считаю близость ценностей больше заслуживающим доверия признаком, чем то, кем в итоге тест Талановоа людей высчитывает.
Cообщение полностью

Справедливости ради, у Драйзера ЧС и маломернее БС, потому что фоновая считается четырехмерной, а творческая - трехмерной)
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 14:17

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:17 Liberosis сказал(а):
Справедливости ради, у Драйзера ЧС и маломернее БС, потому что фоновая считается четырехмерная, а творческая - трехмерной)
Cообщение полностью

Точно, пардон, все я себе в голове про Габена думаю).

16 Мая 2018 14:19

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:12 Liberosis сказал(а):
Поконкретнее не расскажете?)
Cообщение полностью

Я чувствую, что мне нужны советы. Спрашиваю их постоянно у знакомого джека, когда совсем приспичивает( Как он думает - как лучше сделать что-то в работе, какую тактику или стратегию выбрать? Будет ли в этом смысл? Будет ли в этом выгода?
Пытаюсь спрашивать габена - получаю только негатив (критику) и ничего обнадеживающего, никаких вариантов, что можно предпринять.
Ну, лох я, в общем, в делах)..
Ничего у меня не просчитывается, всё идет от эмоций. Хотя, конечно, стараюсь посчитать, чтоб не в убыток себе работать. Но, всегда понимаю, что моя работа стоит дороже, просто я ее продать не умею
16 Мая 2018 14:17 Autumn_rain сказал(а):
А вы легко определяете в чем причина чужого состояния или переживания? Своё место в причинно следственной связи с переживаниями другого? Как часто ваше понимание верно?
Cообщение полностью

Чтобы узнать причину, мне нужно спросить. Я не гадалка, все же)..
Исходя уже из объяснений начну понимать свое место в этой связи.

16 Мая 2018 14:22

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:22 minchanka сказал(а):
Исходя уже из объяснений начну понимать свое место в этой связи.

Cообщение полностью

А вас вообще волнует это? что происходит вообще на поле отношений? вы хотите это знать?

16 Мая 2018 14:24

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:24 Cinematronic сказал(а):
А вас вообще волнует это? что происходит вообще на поле отношений? вы хотите это знать?
Cообщение полностью

Вы даже не можете себе представить, НАСКОЛЬКО.

16 Мая 2018 14:25

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:26 Cinematronic сказал(а):
А зачем?

(чтоб сообщение коротким не было)
Cообщение полностью

Потому что я жить спокойно не могу, если вижу, что что-то не так у близкого мне человека.
Мне необходимо знать причину. И тогда с ней можно разбираться.

16 Мая 2018 14:27

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:27 minchanka сказал(а):
Потому что я жить спокойно не могу, если вижу, что что-то не так у близкого мне человека.
Мне необходимо знать причину. И тогда с ней можно разбираться.
Cообщение полностью

А как вы будете с этим разбираться?

16 Мая 2018 14:28

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:28 Cinematronic сказал(а):
А как вы будете с этим разбираться?
Cообщение полностью

Внимательно выслушаю, буду пробовать давать советы, как я понимаю ситуацию, что с этим можно сделать, что с этим следует делать..
Если дело плохо и человек подавлен совсем и боится, то скажу, что может на меня рассчитывать в любое время дня и ночи.

16 Мая 2018 14:31

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:10 minchanka сказал(а):
Не физически. Словесно. Могу матом. Если не при детях
Cообщение полностью

А почему при детях не можете?

16 Мая 2018 14:45

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:45 Autumn_rain сказал(а):
А почему при детях не можете?
Cообщение полностью

Ну потому что они не виноваты)..

16 Мая 2018 14:49

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:49 minchanka сказал(а):
Ну потому что они не виноваты)..
Cообщение полностью

Не виноваты в чем?) (я про ругаться матом спрашивала,если что))

16 Мая 2018 14:52

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:52 Autumn_rain сказал(а):
Не виноваты в чем?) (я про ругаться матом спрашивала,если что))
Cообщение полностью

Ну, возможно, была бы я логиком, я бы вам лучше ответила на этот вопрос) Но, не дано))..
Не виноваты в ситуации агрессии, не виноваты и не отвечают за то, что делают взрослые в их присутствии.. ну и тд.
В общем, низя) Не хотела бы.

16 Мая 2018 14:58

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 14:58 minchanka сказал(а):
Ну, возможно, была бы я логиком, я бы вам лучше ответила на этот вопрос) Но, не дано))..
Cообщение полностью

Это этический вопрос вообще-то).

16 Мая 2018 14:59

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Не виноваты в ситуации агрессии, не виноваты и не отвечают за то, что делают взрослые в их присутствии.. ну и тд.
Cообщение полностью

В том то и дело, что ответ на этот вопрос лежит скорее в области БЭ, а не логики)

Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 15:01

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Я имею в виду, что формулировки - это, мне кажется, дело логиков.

16 Мая 2018 15:02

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А как к вам пришла эта мысль, что низя?)

16 Мая 2018 15:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто, если не Драйзер?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 21:11

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор