Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Ороку Саки (Шреддер)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ороку Саки (Шреддер)

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Подумал сначала, что не джек ли? Но прочитав историю создания персонажа Истменом и Лэрдом из м/с "Черепашки ниндзя", думаю кто-то из беты. максим или гамлет...? Из аристократического рода. Строил империю, хоть и преступную - вполне себе β; И несмотря на то, что персонаж мультяшный, однако обладает характеристиками вполне реального человека: мастер ниндзюцу,высокая сила и скорость, стратег, высокий коэффициент интеллекта, мастер скрытного проникновения.

Звезда Вашингтона сияла над помпезными тираниями Петра Великого в России, Фридриха Великого в Пруссии и Наполеона Великого во Франции (с)

14 Мая 2018 23:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Мой любимый персонаж

Думаю, если выбирать из пары Макс-Гам, то скорее Гамлет, какая-то печать тьмы на его лице, ну и на уравновешенно-стабильного похож меньше, чем на линейно-напористого.

14 Мая 2018 23:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Ороку Саки (Шреддер)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Дек 2018 12:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор