Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Штирлиц или Жуков ?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Штирлиц или Жуков ?

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Помогите понять ,кто я!По длинным тестам выходит,что Штир ,по коротким-Жук . по фото-психотерапевт определил в Жуки.По описанию -подходят оба.Проблема определить иррац или рац .Чем больше читаю книг на эту тему,тем больше путаюсь .Помогите-таки определиться...Хотелось бы услышать мнение опытных людей.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
-Наверно за прямолинейность и надежность, храню тайны .Готовность помочь в трудную минуту .Легкая на подъем ,всегда могу быстро сорваться с места и придумать,чем заняться. И всегда выступаю за правду и справедливость, не люблю интриги и сплетни .Друзей много ,но самых близких всегда 2,3 с течением жизни они меняются .
Для меня главное,что бы человек был умен ,искренен ,интересен и жизнерадостен.

Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
- Всегда обращаю внимание на одежду,но скорее на качество и уместность ,чем на цену и бренд.Важен голос-тембр,манера говорить ,словарный запас.Смех.
Потом на поведение ,эмоции ,отношение к нему других людей.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
-Никогда не опаздываю .Прихожу заранее ,так мне спокойнее и комфортней .Если опаздываю,то очень нервничаю....Могу даже пустится в бег .Ненавижу людей систематически опаздывающих,считаю ,что такой человек не уважает время других людей .Сильно раздражаюсь . Всегда всю работу делаю вовремя ,никогда не задерживаю даже на 5 минут .
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Комфорт важен дома,в одежде ,в обуви особенно .Но в отпуске ,могу спокойно ночевать в спартанских условиях .Уют ,удобство ,комфорт -синонимы для меня.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Люблю покупать одежду.Всегда продумываю в чем пойти завтра с утра .Люблю удобную, простую одежду ,но не спортивную .Иногда покупаю вещь необдуманно ,только потому что нравится .Люблю,когда мне делают комплименты .Если критикуют-скорее выкину эту вещь и очень расстроюсь ,что потратила деньги зря.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Спрашиваю совета ,только у человека,который в этом разбирается ,терпеть не могу ,когда кто-то советует сам несведущий в этой области .Сама дам совет,только если спросят ,но про себя всегда отмечу ,кто как одет.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Если вещь мне нравится-всегда сделаю комплимент.Но обновка это или нет не замечу.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Сладковатые ,цветочные с ванилью .

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятно - массаж, душ , когда ковыряются в волосах .
неприятно когда ударишь мизинец или локоть, когда трогаешь что-то мокрое и склизкое ,когда тычут пальцем ,когда что-то болит .
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
-Попытаюсь сама починить.Прочитаю кучу информации .Совсем недавно починила стиралку Если не получится,расстроюсь ,обзвоню кучу знакомых в поисках халявного ремонта , потом свыкнусь с тратой и куплю новое.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
-Такого не бывает.Всегда беру только реальную,по силам работу.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
-Живу в жуткой экономии,только в крайнем случае занимаю денег у лучшей подруги и отдаю в срок .обычно все распланировано до рубля .

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
-Обычно быстро.Сразу стараюсь познакомится ,принесу что-нибудь к чаю ,выделю наиболее приятного для себя одного человека и постараюсь сблизится сначала с ним ,затем с остальными .Всегда приобретаю хороших друзей в новом коллективе .

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
-Спорю очень часто,но в основном,что бы просто высказать свою точку зрения и выслушать оппонента .Если другие доводы сильнее ,легко меняю свою точку зрения,правда никогда не сознаюсь сразу.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
-Обычно не замечаю.Могу спросить ,если услышу причину ,стараюсь вникнуть и помочь делом.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
-Только если это мне выгодно ,то постараюсь помочь,если нет-то оставлю его в покое.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
-Обычно я спокойна как танк,избегаю ссор. Но если это произошло ,то могу помирится первой,если четко понимаю,что я не права .
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
-Важно обоюдные чувства. Если меня не любят,я быстро охлаждаюсь.Если любят меня,а я нет,то я либо сама влюбляюсь в ответ , либо чувствую,только жалось к этому человеку .
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
-Всегда думала,что понимаю.Но
все чаще думаю,что не разбираюсь в чувствах ко мне др.людей .

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
-Вот я совсем не гармонична .
Духовный, гармоничный человек – это тот, кто честен сам с собой, тот, кто довольствуется тем, что есть и счастлив.Он гармоничен,спокоен и уверен во всем .
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).
-Новый год встретила в кругу семьи ,с родителями и семьей брата.Скучно ,не интересно и с чувством ,что я где-то не на своем месте и так каждый Новый год.
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Должен быть желтым ,разве нет ?яйца,уксус,масло .

16 Мая 2018 01:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А напишите что-нибудь еще?

Например, расскажите о том, что в вашем представлении идеальное рабочее место?
And maybe there's a God above But all I've ever learned from love Was how to shoot somebody who outdrew ya

17 Мая 2018 15:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

irenagen

ВЛФЭ
Афины

Анкета
Письмо

А в детстве вы были стеснительным ребенком - по отношению к взрослым? Штиры в детском возрасте более открытые, не стесняются спросить, если что-то надо. Не тушуются, если чувствуют, что ляпнули или сделали не то. Этика эмоций у них ролевая.
Жуковы более стеснительны. С ровесниками не стеснительны конечно, а вот со взрослыми все труднее.
Ваше описание больше похоже на Штирлица.

1 пользователь выразил(и) благодарность irenagen за это сообщение

17 Мая 2018 16:03

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Читала анкету с чувством, что я это написала. А потом бац и 17 вопрос вообще мимо. Я сама провоцирую ссору, не упущу возможность зацепиться, потому что заряжаюсь в ходе конфликта, прилив сил, энергии идёт. И мириться могу пройти только в финале, когда понимаю, что уложила на лопатки.

Выше замечание про стеснительность в точку. Стеснялась спросить. Приду в поликлинику, Сяду у кабинета и сижу боюсь спросить, кто последний.

А так, кроме кажись 17го вопроса, все ответы как мои. Даже духи.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

17 Мая 2018 16:35

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Ответьте, пожалуйста, еще на эти вопросы:

Что в жизни вам дается легко? Что дается тяжело?

Чем отличается правило от закона?
Чем отличается хамство от наглости? Как нужно реагировать на первое и второе?

Зачем люди извиняются? Зачем люди хамят?

Как можно понять, что человек делает что-то неправильно?
Как вы понимаете, что вы делаете что-то неправильно?
Когда вам интересна какая-то новая деятельность как вы начинаете ее осваивать? как это примерно выглядит? что вы делаете для этого?

Как вы регулируете свое поведение в обществе?
Как должны регулировать свое поведение в обществе другие люди?
По какой причине вы можете прекратить общение с человеком? Как вы это сделаете?

Как вы будете действовать если вам надо добиться чего-то от человека, который не хочет делать/дать то, что вам нужно?
Как вы добиваетесь правды, когда происходит что-то неправильное? Есть ли что-то важнее правды?

Можно ли вмешиваться в конфликты других людей? Вас будет интересовать вопрос кто прав, кто виноват? Как это будет соотноситься с тем, кто свой, а кто нет? Будете ли вы при каких-нибудь условиях вмешиваться? С какими целями?
Что хуже, несправедливость или конфликты? почему?

Как бы вы выбирали делового партнера, на что обращали бы внимание?

Вы обращаете внимание на настроение людей с рядом с которыми оказываетесь?
Как вы реагируете на него, делаете ли что-то чтобы на него повлиять? Умеете ли управлять своим настроением?
Какие эмоции можете испытать по своему желанию, а какие не можете? Можете ли вызывать у других людей конкретные эмоции?

Вы думаете о том "куда катится мир"? Или есть дела поважнее, чем о таком думать?
Что, по-вашему, самое загадочное в поведении людей?
Что, по-вашему, в поведении людей вполне понятное явление, хотя многие этого не понимают?

У вас есть личная теория, которая описывает все вокруг?

17 Мая 2018 19:31

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Мая 2018 16:35 Gast17 сказал(а):
Читала анкету с чувством, что я это написала. А потом бац и 17 вопрос вообще мимо. Я сама провоцирую ссору, не упущу возможность зацепиться, потому что заряжаюсь в ходе конфликта, прилив сил, энергии идёт. И мириться могу пройти только в финале, когда понимаю, что уложила на лопатки.

Cообщение полностью

Это так работает 3Л. 3Л надо спорить и спорить на пределе, полыхая в злости. В близком окружении у меня 3Л нет, но были два начальника на разных работах. Вроде бы общаешься, ничего не предвещает ссору, и тут их прорывает, начинают со злостью спорить, что все не так. И брови насупят, и ор поднимут, и мимика нервно дергается, хотя вроде ничего этого не предвещало, обычный разговор, где я несу свою 1Л. Я так заметила самое неблапоприятное сочетание в пй-отношениях как раз по каналу первой и третьей тождественной функции. И больше отрицательных эмоций вызывает у тройки чем у еденицы. Возможно конечно еще какие-то функции подливают масла в огонь, и усугубляют, но пока этого не знаю наверняка.

17 Мая 2018 21:18

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 21:18 Lemonade сказал(а):
Это так работает 3Л. 3Л надо спорить и спорить на пределе, полыхая в злости. В близком окружении у меня 3Л нет, но были два начальника на разных работах. Вроде бы общаешься, ничего не предвещает ссору, и тут их прорывает, начинают со злостью спорить, что все не так. И брови насупят, и ор поднимут, и мимика нервно дергается, хотя вроде ничего этого не предвещало, обычный разговор, где я несу свою 1Л. Я так заметила самое неблапоприятное сочетание в пй-отношениях как раз по каналу первой и третьей тождественной функции. И больше отрицательных эмоций вызывает у тройки чем у еденицы. Возможно конечно еще какие-то функции подливают масла в огонь, и усугубляют, но пока этого не знаю наверняка.

Cообщение полностью

я не знаю, что там с вашими начальниками, что у них брови супятся и мимика нервно дёргается, мне лень заниматься спорами и доказательствами, отвали и думай, как хош, я свое мнение сказала. У меня ссора не обязательно с криками и визгами, это не значит с пеной со рта заходиться, в конвульсиях биться и свое доказывать. Могу это все молча проворачивать.

А в своем ПС расстановке я не уверена. Знаю, что 1В вроде бы.

17 Мая 2018 22:43

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 22:43 Gast17 сказал(а):
я не знаю, что там с вашими начальниками, что у них брови супятся и мимика нервно дёргается, мне лень заниматься спорами и доказательствами, отвали и думай, как хош, я свое мнение сказала. У меня ссора не обязательно с криками и визгами, это не значит с пеной со рта заходиться, в конвульсиях биться и свое доказывать. Могу это все молча проворачивать.

А в своем ПС расстановке я не уверена. Знаю, что 1В вроде бы.
Cообщение полностью

Вы противоречите сами себе, сначала пишете что можете на ровном месте зацепиться, и успокоитесь только когда положите оппонента на лопатки. А теперь пишите, что мне лень доказывать, думайте что хотите. Эти две вещи абсолютно полярны. Либо вы сказали и идете дальше, это позиция 1, либо провоцируете скандал, это позиция 2. И 1 не равно 2.

17 Мая 2018 22:58

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 22:58 Lemonade сказал(а):
Вы противоречите сами себе, сначала пишете что можете на ровном месте зацепиться, и успокоитесь только когда положите оппонента на лопатки. А теперь пишите, что мне лень доказывать, думайте что хотите. Эти две вещи абсолютно полярны. Либо вы сказали и идете дальше, это позиция 1, либо провоцируете скандал, это позиция 2. И 1 не равно 2.

Cообщение полностью

Представьте себе, чтобы быть в ссоре и пытаться продавить свое, необязательно орать и чота доказать. Ссориться и находиться в противостоянии можно и молча. Достаточно периодически сообщать о своем видении ситуации и предупреждать о последствиях. Ну или не предупреждать, смотря по ситуации, а загонять человека в угол.

У нас с вами разное представление о ссорах. Я не буду никому доказывать, что это белое, а не чёрное, как уже выше было сказано, лень мне. Понимаете? Но я с удовольствием ввяжусь в ссору или противостояние, чтобы пробить свои интересы, чтобы дальнейшие события развивались по выгодному для меня сценарию. И я не буду пытаться загладить или подстроиться. Буду разжигать и усугублять. И вот здесь и появляется запал и адреналин.
В ссоре я действую, а не ору. Как говорит мой муж, устраиваю террор.

2 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

17 Мая 2018 23:25

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 23:25 Gast17 сказал(а):
Представьте себе, чтобы быть в ссоре и пытаться продавить свое, необязательно орать и чота доказать. Ссориться и находиться в противостоянии можно и молча. Достаточно периодически сообщать о своем видении ситуации и предупреждать о последствиях. Ну или не предупреждать, смотря по ситуации, а загонять человека в угол.

У нас с вами разное представление о ссорах. Я не буду никому доказывать, что это белое, а не чёрное, как уже выше было сказано, лень мне. Понимаете? Но я с удовольствием ввяжусь в ссору или противостояние, чтобы пробить свои интересы, чтобы дальнейшие события развивались по выгодному для меня сценарию. И я не буду пытаться загладить или подстроиться. Буду разжигать и усугублять. И вот здесь и появляется запал и адреналин.
В ссоре я действую, а не ору. Как говорит мой муж, устраиваю террор.
Cообщение полностью

Написано мощно. Посмотреть бы на это в действии особенно на разжигать и усугублять! Блин, так звучит классно!

17 Мая 2018 23:37

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 23:37 paulluap сказал(а):
Написано мощно. Посмотреть бы на это в действии особенно на разжигать и усугублять! Блин, так звучит классно!
Cообщение полностью

На самом деле тут ничего классного нет. Я не могу в этой ситуации остановиться, пока не доведу до конца.
Я не принимаю себя такой. Раздрай полный внутри. Недавно в который раз типировалась в надежде, что окажусь каким-нить девочным типом. Потом подумала, а толку, что мне определят другой тип, если это не изменит начинку.
Не. Ну, вы там ничо не думайте дурного. Я нормальная. Иногда даже хорошая. Изначально доброжелательная, приветливая.
Режим чудовища включается при необходимости.

2 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

18 Мая 2018 00:06

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 16:04 Cinematronic сказал(а):
А напишите что-нибудь еще?

Например, расскажите о том, что в вашем представлении идеальное рабочее место?
Cообщение полностью

На рабочем месте всегда все лежит на определенных местах ,другим людям это напоминает хаос,но для меня все логично.Сколько раз не перекладывала все стопочками ,папками -все равно все приходит на круги своя через пару часов. Тоже самое в компе на рабочем столе Всегда много наклеек со списком дел,которые я методично вычеркиваю .Карты ,открытки ,сертификаты на стене. Есть фото ,мягкая игрушка и куча ручек,но пишу одной. Но все это меня бесит,тк идеальное рабочее место в моем понимании-голый стол и ноут ,но выкинуть весь этот хлам не могу (((
17 Мая 2018 17:03 irenagen сказал(а):
А в детстве вы были стеснительным ребенком - по отношению к взрослым? Штиры в детском возрасте более открытые, не стесняются спросить, если что-то надо. Не тушуются, если чувствуют, что ляпнули или сделали не то. Этика эмоций у них ролевая.
Жуковы более стеснительны. С ровесниками не стеснительны конечно, а вот со взрослыми все труднее.
Ваше описание больше похоже на Штирлица.
Cообщение полностью

Интересный вопрос.Сама по себе я была стеснительной, но вот взрослых не стеснялась никогда .В школе была старостой ,училась хорошо Когда была совсем ребенком ,даже уговорила водителя покатать меня на Кране родители чуть от инфаркта не скончались Да и все друзья меня страше были прилично.Сверстники казались мне не интересными .А вот ляпнуть не то-боялась .

18 Мая 2018 00:49

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=dkm link=22592----2011032274.html#2011032274 date=17 Мая 2018 20:31]Ответьте, пожалуйста, еще на эти вопросы:

1)Что в жизни вам дается легко? Что дается тяжело?
-тяжело даются отношения с близкими,тяжело иду на компромисс ,тяжело прощать , тяжело переношу критику ,тяжело принять решение ,если есть время ,буду думать до последней минуты.Тяжело переживаю неопределенность.Ненавижу " тянуть резину "Тяжело принять решение порвать с человеком ,но легко переживаю расставание .
-легко меняю место жительство ,завожу новые знакомства , легко принимаю решение в короткие сроки ,легко начинаю действовать сразу ,легко привыкну к выбору ,но ненавижу выбирать.

2)Чем отличается правило от закона?
-Закон нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах .Правила могут быть изменены в любой момент и не несут наказания .
3)Чем отличается хамство от наглости? Как нужно реагировать на первое и второе?
-Наглость -это напор ,своеобразный метод достижения цели ,наплевательское отношение к чужому мнению ,чаще без стремления умышленно причинить вред другому .
Хамство я не переношу ,тк считаю ,что это намеренное стремление унизить либо причинить боль ,либо-невежество и воспитание .На хамство стараюсь не провоцироваться. Наглых стараюсь отдернуть,если мешают лично мне.

4)Зачем люди извиняются? Зачем люди хамят?
-Извиняются ,потому что гложет чувство вины ,что поступил не правильно ,обидел человека.
Хамят от злости.
5)Как можно понять, что человек делает что-то неправильно?
Когда не приходит к цели ,нет результата действия .Либо кто-то говорит об этом.
6)Как вы понимаете, что вы делаете что-то неправильно?
Если не вижу результата .

7)Когда вам интересна какая-то новая деятельность как вы начинаете ее осваивать? как это примерно выглядит? что вы делаете для этого?
-Если есть время читаю кучу информации,огромную кучу ,не успокоюсь пока не прочитаю все ,что найду. Параллельно буду искать собеседника ,что бы высказать свою точку зрения и услышать другую.
Не люблю черновики ,стараюсь сразу делать в чистовик .Но если это касается людей ,например презентация, то тут я делаю лишь "рыбу"и импровизирую.Если времени мало люблю действовать сразу ,разбираюсь на ходу.

Как вы регулируете свое поведение в обществе?
Как должны регулировать свое поведение в обществе другие люди?
-На работе я один человек.Собранный ,не конфликтный.Спокойно могу работать с малоприятными для меня людьми. Поведение регулируется нормами общественного порядка,законом .

9)По какой причине вы можете прекратить общение с человеком? Как вы это сделаете?
-если человек усомнился в моих умственных способностях Терпеть не могу ложь ,предательство ,измену.
Я просто скажу все что я о нем думаю и громко хлопнув дверью уйду.Но если не смогу уйти ,то просто буду избегать общения.

10)Как вы будете действовать если вам надо добиться чего-то от человека, который не хочет делать/дать то, что вам нужно?
-скорее всего сделаю сама .Если это невозможно ,то либо постараюсь напугать или просто сдам его вышестоящему человеку,который заставит.
11)Как вы добиваетесь правды, когда происходит что-то неправильное? Есть ли что-то важнее правды?
-оооо я тот еще правдолюб.... сразу вступаю в бой ...спор , аргументы , буду усердно склонять на свою сторону всех.

12)Можно ли вмешиваться в конфликты других людей? Вас будет интересовать вопрос кто прав, кто виноват? Как это будет соотноситься с тем, кто свой, а кто нет? Будете ли вы при каких-нибудь условиях вмешиваться?
- Стараюсь этого не делать , но со стороны послушаю,сделаю для себя вывод и буду молчать как рыба,пока не спросят моего мнения .Но уж тут не отстану пока не закончится спор.Не зависимо от степени симпатии ,всегда буду на стороне правого.

13)Что хуже, несправедливость или конфликты? почему?
Для меня превыше справедливость

14)Как бы вы выбирали делового партнера, на что обращали бы внимание?
-На отзывы других людей.Наведу справки ,как работалось им,все ли вовремя ,качественно и тому подобное .

15)Вы обращаете внимание на настроение людей с рядом с которыми оказываетесь?
-у близких людей обычно чувствую негатив,раздражение ,могу спросить .
У малознакомых людей часто не могу понять .Вообще в людях всегда вижу отрицательные черты.Если не могу найти сразу ,не успокоюсь пока не найду)))
16)Как вы реагируете на него, делаете ли что-то чтобы на него повлиять? Умеете ли управлять своим настроением?
-если ответит на вопрос ,то постараюсь найти решение,жалеть не буду ,не умею.Если не скажет-то оставлю в покое.
Своим настроением управлять не умею.Если грусть -то просто перестаю общаться,прячусь от людей ,читаю ,сморю кино . Либо звоню друзьям и в лоб говорю,что грущу-спасайте.
17)Какие эмоции можете испытать по своему желанию, а какие не можете? Можете ли вызывать у других людей конкретные эмоции?
не пробовала ...не интересно .

1Вы думаете о том "куда катится мир"? Или есть дела поважнее, чем о таком думать?
еще как думаю....о политике поболтать прям любимое дело....
19)Что, по-вашему, самое загадочное в поведении людей?
-все загадочно .Каждый человек -отдельная вселенная .Самое непонятное наверно -любовь,симпатии.Вообще не понимаю и не замечаю ,когда меня любят или симпатизируют мне .
20)Что, по-вашему, в поведении людей вполне понятное явление, хотя многие этого не понимают?
-затрудняюсь ответить .Устала .

У вас есть личная теория, которая описывает все вокруг? у меня всегда на все есть личная теория , и часто стремлюсь ее рассказать окружающим в противовес их собственной .

18 Мая 2018 01:57

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

По-моему, вполне типичные ответы Жукова, особенно в отношении к конфликтным ситуациям

18 Мая 2018 02:15

redicer

"Наполеон"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Про "беру только посильную работу". Это 100% не из Жуковской лексики. Жуковы скорее наоборот, по нереальной и непосильной работе специализируются. Базовый ЧС такое о себе вряд ли напишет. Незнаю, нужно или не нужно объяснять, почему не напишет.

1 пользователь выразил(и) благодарность redicer за это сообщение

18 Мая 2018 02:21

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 02:21 redicer сказал(а):
Про "беру только посильную работу". Это 100% не из Жуковской лексики. Жуковы скорее наоборот, по нереальной и непосильной работе специализируются
Cообщение полностью

Вы хотите сказать, что Жуковы берут работу, с которой они не справятся?
Потому что если справятся, то она по факту была посильная, даже если и мегасложная
А вот правильная оценка своих сил - это вполне ЧС фишка

18 Мая 2018 04:17

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

18 Мая 2018 04:17 dkm сказал(а):
Потому что если справятся, то она по факту была посильная, даже если и мегасложная
Cообщение полностью

Жуковы всегда берут только ту работу, которая им по силам - и отлично с ней справляются. Ничего мегасложного в правильной оценке своих сил нет для Жукова и Бальзака. Это + .
Лучше видят очи, чем око.

18 Мая 2018 05:03

Camomile

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Интересные ответы. Такое ощущение, что перемешали Штирлица и Жукова. Мне кажется вы слишком усердно читали описания тимов. Т к порой получается что сами себе противоречите. До 12 пункта вы демонстрировали агрессивные ответы Жукова, как сказано в описаниях. А в 12 стали Штирлицем. И в 20 тоже. Мне кажется, вам жуков нравится, как Тим и вы к нему стремитесь. Но заботливого никуда не денешь. Жуковская агрессия это как раз не споры. Как сказала Gast17, спор это не обязательно крики и брызги слюной. А вот, кстати, Штирлицам свойственны именно такие споры. И внешне почему-то не вижу в вас Жукова. Но это все субъективное мнение.
18 Мая 2018 05:03 Dubravka сказал(а):
Жуковы всегда берут только ту работу, которая им по силам - и отлично с ней справляются. Ничего мегасложного в правильной оценке своих сил нет для Жукова и Бальзака. Это + .
Cообщение полностью

Жуковы берут работу, которая им не по силам. Но они об этом не знают. Потом узнают. Приходят в шок. И в этом состоянии быстренько ее делают. Т к облажаться не хочется. А со стороны смотрится как будто все идёт по плану))).

18 Мая 2018 07:04

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

Народ, куда вы торопитесь?
Человек всегда больше, чем соционический тип, поэтому к чему здесь обсуждение этих стереотипов. Все могут делать всё, вопрос как и почему.

Хотелось бы просто пообщаться с автором в непринужденном ключе, беседа всегда показывает больше, чем ответы на анкету.

Darusya, скажите, почему вы ставите пробел перед знаками препинания?
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of Song with nothing on my tongue but Hallelujah...
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

18 Мая 2018 10:15

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 08:04 Camomile сказал(а):
Интересные ответы. Такое ощущение, что перемешали Штирлица и Жукова. Мне кажется вы слишком усердно читали описания тимов. Т к порой получается что сами себе противоречите. До 12 пункта вы демонстрировали агрессивные ответы Жукова, как сказано в описаниях. А в 12 стали Штирлицем. И в 20 тоже. Мне кажется, вам жуков нравится, как Тим и вы к нему стремитесь. Но заботливого никуда не денешь. Жуковская агрессия это как раз не споры. Как сказала Gast17, спор это не обязательно крики и брызги слюной. А вот, кстати, Штирлицам свойственны именно такие споры. И внешне почему-то не вижу в вас Жукова. Но это все субъективное мнение.

Жуковы берут работу, которая им не по силам. Но они об этом не знают. Потом узнают. Приходят в шок. И в этом состоянии быстренько ее делают. Т к облажаться не хочется. А со стороны смотрится как будто все идёт по плану))).
Cообщение полностью

Мне наоборот нравится больше Штирлиц .И вопросов бы не возникало ,если бы не одно но ...Везде пишут,что Штирлицы мега аккуратные,особенно в одежде-стрелочки наглажены ,обувь начищена -это мне не свойственно ,я могу и в мятом себя комфортно чувствовать .Дома тоже -мил стиль лофт... и особо украшать жилище я не люблю .Еду тоже готовлю большими кусками,особо не заморачиваюсь .пью чай из огромной кружки А в Жукове мне не свойственно желание быть начальником,и походка у меня плавная -как у гейши ))) но в остальном вопросов нет . С дуалами беда : с Достоевским мне мега скучно-слишком романтичен ...Есенин жутко бесил отношением к деньгам и заработку.
18 Мая 2018 11:15 Suetonius сказал(а):
Народ, куда вы торопитесь?
Человек всегда больше, чем соционический тип, поэтому к чему здесь обсуждение этих стереотипов. Все могут делать всё, вопрос как и почему.

Хотелось бы просто пообщаться с автором в непринужденном ключе, беседа всегда показывает больше, чем ответы на анкету.

Darusya, скажите, почему вы ставите пробел перед знаками препинания?
Cообщение полностью

Не знаю,почему.Не обращала внимание .Привычка ... Может просто я хочу продолжить мысль и пока думаю ,пальцы жмут на пробел

18 Мая 2018 10:44

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 10:44 Darusya сказал(а):
Мне наоборот нравится больше Штирлиц .И вопросов бы не возникало ,если бы не одно но ...
Cообщение полностью

"Но" пока что не одно
Предлагаю вам не ограничивать себя в выборе этими двумя.
А почему вам нравится больше Штирлиц?
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of Song with nothing on my tongue but Hallelujah...

18 Мая 2018 10:47

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 05:17 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Есть такое слово "надо". Если надо, то берут. И делают. Оценка сил/трудозатрат на работу к ЧС не имеет никакого отношения. Оценка трудозатрат это по части ЧЛ-БИ.

Не, ну если работа заключается в том, что надо перенести 500 кг сейф на другой этаж в одиночку, от оценка сил это конечно ЧС. Но если сейфа нет, есть временной фактор, есть бизнес-процессы, и не дай бог ещё и люди, то какая же это ЧС.

18 Мая 2018 10:59

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 11:59 redicer сказал(а):
Есть такое слово "надо". Если надо, то берут. И делают. Оценка сил/трудозатрат на работу к ЧС не имеет никакого отношения. Оценка трудозатрат это по части ЧЛ-БИ.

Не, ну если работа заключается в том, что надо перенести 500 кг сейф на другой этаж в одиночку, от оценка сил это конечно ЧС. Но если сейфа нет, есть временной фактор, есть бизнес-процессы, и не дай бог ещё и люди, то какая же это ЧС.
Cообщение полностью

Был такой случай из жизни.Позвонила начальница ,дала задание забрать из офиса тяжелые коробки .Я попробовала отказаться ,но под давлением согласилась.Но тут же позвонила коллеге мужчине и упросила его это сделать за меня.Потом перезвонила шефу и сказала,что мой коллега сам напросился и уже все забрал )))

18 Мая 2018 11:46

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 12:46 Darusya сказал(а):
Был такой случай из жизни.Позвонила начальница ,дала задание забрать из офиса тяжелые коробки .Я попробовала отказаться ,но под давлением согласилась.Но тут же позвонила коллеге мужчине и упросила его это сделать за меня.Потом перезвонила шефу и сказала,что мой коллега сам напросился и уже все забрал )))
Cообщение полностью

Да вот это как раз ситуация, где и Жуков и Штир поступили бы скорее всего схожим путём. Если работа должна быть сделана, и может быть сделана, ведь совершенно не обязательно делать ее самому. Разница лишь в нюансах.

18 Мая 2018 12:14

irenagen

ВЛФЭ
Афины

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 00:49 Darusya сказал(а):
Интересный вопрос.Сама по себе я была стеснительной, но вот взрослых не стеснялась никогда .В школе была старостой ,училась хорошо Когда была совсем ребенком ,даже уговорила водителя покатать меня на Кране родители чуть от инфаркта не скончались Да и все друзья меня страше были прилично.Сверстники казались мне не интересными .А вот ляпнуть не то-боялась .
Cообщение полностью

Почти наверняка вы Штирлиц. В детстве это все ярче проявляется. У Жуковых этика отношений болевая. Им трудно с чужими взрослыми. Я Дон - этика отношений тоже болевая. Помню был любимый дядя,жил в другом городе. Я его очень любила, но если не видела год-два то стеснялась страшно. Потом правда расслаблялась А ребенок у меня почти наверняка Жуков. В группе - лидер и центр внимания. А вот со взрослыми трудно ему. Крестная любимая, если месяцев шесть не приезжает, то все. Целый вечер, а то и день, пока привыкнет и расслабится.

18 Мая 2018 13:18

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 10:59 redicer сказал(а):

Cообщение полностью

А теперь вернемся к тексту ТС. Где вы в "Всегда беру только реальную,по силам работу" увидели слово "надо"?

18 Мая 2018 14:08

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:08 dkm сказал(а):
А теперь вернемся к тексту ТС. Где вы в "Всегда беру только реальную,по силам работу" увидели слово "надо"?
Cообщение полностью

"Будет надо - будешь делать" - это из лексикона Жуковых. А "Всегда беру только реальную, по силам работу" это не из лексикона Жуковых. Квадровые ценности то различайте.

1 пользователь выразил(и) благодарность redicer за это сообщение

18 Мая 2018 14:28

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 14:28 redicer сказал(а):
"Будет надо - будешь делать" - это из лексикона Жуковых. А "Всегда беру только реальную, по силам работу" это не из лексикона Жуковых. Квадровые ценности то различайте.
Cообщение полностью

Что делать вы уж лучше себе говорите

18 Мая 2018 14:33

redicer

"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:33 dkm сказал(а):
Что делать вы уж лучше себе говорите
Cообщение полностью

Ну последний раз, когда мне сказал подчиненный на работе, я подошел к его столу, взял со стола карандаш, и демонстративно переломил его у всех на глазах.

И спросил, что то типа "кажется у нас возникают проблемы?".

Я как бы не совсем Жуков, но слово "надо" Жуковым более хорошо понятно, чем "посильно и реально".

18 Мая 2018 14:44

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:44 redicer сказал(а):
Ну последний раз, когда мне сказал подчиненный на работе, я подошел к его столу, взял со стола карандаш, и демонстративно переломил его у всех на глазах.

И спросил, что то типа "кажется у нас возникают проблемы?".

Cообщение полностью

Интересно, а где вы работаете?

По теме. Darusya, за что вы ненавидите опаздывающих людей?))
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

18 Мая 2018 15:03

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 16:00 Sa_ran_ka сказал(а):

Интересно, а где вы работаете?

Cообщение полностью

В тот момент я работал в IT-компании. Сейчас у меня свой бизнес.

18 Мая 2018 15:03

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 16:03 redicer сказал(а):
В тот момент я работал в IT-компании. Сейчас у меня свой бизнес.
Cообщение полностью

Вы знаете, прямо не передать, как жалко выглядит описанная Вами сцена. потом подумала, вдруг вы в каком-то месте, связанном с физическим трудом работаете, это хоть как-то бы выправило контекст.

У меня начальник Дон, а у Дона начальник Жуков, я не могу представить никого из них в такой ситуации, но Дон иногда может включить "аа, кто здесь начальник? я здесь начальник!", а Жуков вообще никогда. Он просто спокойно применяет все доступные ему инструменты влияния и ставит задачи и дает поручения, а не раздает указивки, на которые рефлекторная реакция послать.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
4 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

18 Мая 2018 15:17

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 16:17 Sa_ran_ka сказал(а):
Вы знаете, прямо не передать, как жалко выглядит описанная Вами сцена. потом подумала, вдруг вы в каком-то месте, связанном с физическим трудом работаете, это хоть как-то бы выправило контекст.

У меня начальник Дон, а у Дона начальник Жуков, я не могу представить никого из них в такой ситуации, но Дон иногда может включить "аа, кто здесь начальник? я здесь начальник!", а Жуков вообще никогда. Он просто спокойно применяет все доступные ему инструменты влияния и ставит задачи и дает поручения, а не раздает указивки, на которые рефлекторная реакция послать.
Cообщение полностью

Ок. Ваше оскорбление принято

Кстати, а хоть у кого-нибудь тут ТИМ соответствует указанному? То суггестивные ЧС критикуют чужую ЧС, то фоновые БЛ критикуют чужую БЛ. Как будто в сказку попал.

18 Мая 2018 15:26

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:26 redicer сказал(а):

Кстати, а хоть у кого-нибудь тут ТИМ соответствует указанному? То суггестивные ЧС критикуют чужую ЧС, то фоновые БЛ критикуют чужую БЛ. Как будто в сказку попал.
Cообщение полностью

Если отбросить мишуру соционики, то реально.. с карандашом ситуация так себе для начальника. Возможно выводы преждевремены и в той ситуации это и выглядело адекватно, в таком случае рассказывайте более что ли содержательно .

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

18 Мая 2018 15:38

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:26 redicer сказал(а):
То суггестивные ЧС критикуют чужую ЧС
Cообщение полностью

Какая же это ЧС, простите.
Так учительницы в школах делают. Это какое-то уже выгорание и беспомощность.

18 Мая 2018 15:41

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 16:26 redicer сказал(а):

Cообщение полностью

я не критикую чужую ЧС, я передаю свои впечатления от вашего рассказа

мож щас придут другие ЧС и засуггестируют меня, рассказав, зачем и почему именно так надо было делать, или мож как-то по-другому можно было действовать. Соционика типа про информацию же

18 Мая 2018 15:46

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 16:41 Suetonius сказал(а):
Какая же это ЧС, простите.
Так учительницы в школах делают. Это какое-то уже выгорание и беспомощность.
Cообщение полностью

Именно. С неумными людьми принято разговаривать на понятном им языке. Иначе вас не поймут. А цель разговора не в том, чтобы выглядеть при этом красиво. А чтоб разговор был понят. Если и такой примитивный жест останется непонятым, следующий жест будет еще более простым.

Но мы слишком далеко ушли от темы топика.

18 Мая 2018 15:57

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Сцена с карандашом напомнила, как психически нестабильные люди карандаши ломают да бумажки рвут. Если бы начальник или коллега перед моими глазами так сделал и сопроводил таким текстом, пусть и не ко мне адресованным, а к коллегам-мужчинам, первая мысль была бы "звонить санитарам или может еще обойдется". Эйчара бы точно поставила в известность, да и начальника СБ или его аналога, чтобы обратили внимание, что у товарища проблемы.
А если только соционически, отбросив психологию, то описан неадекват ЧС. В лучшем случае - позерство и актерство по ролевой.

По теме - если только из двух тимов, то штир.

4 пользователя выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

18 Мая 2018 16:08

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 15:57 redicer сказал(а):
Именно. С неумными людьми принято разговаривать на понятном им языке. Иначе вас не поймут.
Cообщение полностью

это когда тебе не приходится ломать карандаши.

Но мы слишком далеко ушли от темы топика.

Нет, давайте-ка протипируем redicer
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

18 Мая 2018 16:11

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 01:34 Darusya сказал(а):
Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
- Всегда обращаю внимание на одежду,но скорее на качество и уместность ,чем на цену и бренд.
Cообщение полностью

преимущество над

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
-Никогда не опаздываю .Прихожу заранее ,так мне спокойнее и комфортней .Если опаздываю,то очень нервничаю....Могу даже пустится в бег .Ненавижу людей систематически опаздывающих,считаю ,что такой человек не уважает время других людей .Сильно раздражаюсь . Всегда всю работу делаю вовремя ,никогда не задерживаю даже на 5 минут

Очень похоже на болевую

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Комфорт важен дома,в одежде ,в обуви особенно .Но в отпуске ,могу спокойно ночевать в спартанских условиях .Уют ,удобство ,комфорт -синонимы для меня.

так а что вы делаете,когда хочется этого самого удобств-комфорта-уюта?

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Люблю покупать одежду.Всегда продумываю в чем пойти завтра с утра .Люблю удобную, простую одежду ,но не спортивную .

вот это продумывание "на завтра" свойственно в большей степени рационалам.Ну и далее тоже вполне вписывается.

Полностью анкету не читала,но пока ощущение Штирлица..

18 Мая 2018 16:17

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 17:11 Suetonius сказал(а):
это когда тебе не приходится ломать карандаши.

Нет, давайте-ка протипируем redicer
Cообщение полностью

А давайте вы меня вживую протипируете. Просто вживую легче людям объяснять их заблуждения, в том числе и с помощью ролевой ЧИ разумеется.

Вообще забавная штука, общение ролевых и болевых ЧИ. Вот сидят люди, типируют кого-то, рядом чайник с кипятком кипит. И никому ведь ничего дурного в голову не придёт...

18 Мая 2018 17:27

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 17:27 redicer сказал(а):
А давайте вы меня вживую протипируете. Просто вживую легче людям объяснять их заблуждения, в том числе и с помощью ролевой ЧИ разумеется.

Cообщение полностью

Согласен, вживую мне легче было бы вам объяснить. Когда вы приедете в Апатиты?

18 Мая 2018 17:30

redicer

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Да вот как только чайник подходящий найду...

18 Мая 2018 17:35

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 17:35 redicer сказал(а):
Cообщение полностью

Вы хотите предложить мне протипировать вас с помощью чайника или собрались ломать его у меня перед лицом? В обоих случаях выбирайте пластиковый - так вам будет легче.

18 Мая 2018 17:57

naikrasivishazhinka
"Штирлиц"

Ялта

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 17:35 redicer сказал(а):
Cообщение полностью

...а при чем тут чайник?...
не поняла просто ничего с чайником..
это что, символ какой-то?
угроза?
шутка?
какие-то страсти накалились...непонятные..
не знаю..разнимать, что ли пришла...?)

Говорят, если ЧС 4-мерна, то человек чувствует и понимает, когда и с кем надо ЧС-ить, с кем - нет...Есть гибкость..Человек сам не нарывается на группу качков...чувствует расстановку сил...

А когда ЧС проявляется негибко, неадекватно ситуации, контрастно - или все время хочется вмазать (даже если просто кто-то нечаянно задел), или, наоборот, полное бездействие, когда надо бы ответить на наезд... - То тогда говорят о маломерной ЧС

4-мерная ЧС умеет хорошо прогнозировать и не попадать в ситуации ЧС-конфликта...

18 Мая 2018 18:30

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Нет, похоже вы (ТС) не Жуков. Ибо давно пора было разогнать это свору, что образовалась не по теме и типироваться дальше

18 Мая 2018 19:15

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 19:15 paulluap сказал(а):
Нет, похоже вы (ТС) не Жуков. Ибо давно пора было разогнать это свору, что образовалась не по теме и типироваться дальше
Cообщение полностью

Так Жуковы же ЧЭ-ценностные, их это повеселить должно, наоборот. Хотя и Штиры любят присоединиться к безобразию.
Но я вообще предложил бы и другие ТИМы рассмотреть.

18 Мая 2018 19:17

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 20:17 Suetonius сказал(а):
Так Жуковы же ЧЭ-ценностные, их это повеселить должно, наоборот. Хотя и Штиры любят присоединиться к безобразию.
Но я вообще предложил бы и другие ТИМы рассмотреть.
Cообщение полностью

Я я тут новенькая ,мне не известны ваши правила )))Пока присматриваюсь )))И да весело вас читать ....такая живая беседа получается )))
Ну и какие еще есть варианты ,если не жук и не штир ? Запутайте меня окончательно )))

18 Мая 2018 19:40

Suetonius
"Драйзер"

Апатиты

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 19:40 Darusya сказал(а):
Я я тут новенькая ,мне не известны ваши правила )))Пока присматриваюсь )))И да весело вас читать ....такая живая беседа получается )))

Cообщение полностью

Жаль только, что вы в ней не участвуете
Там выше Sa_ran_ka задала вам вопрос про ненависть к опаздывающим людям, можете написать развернуто?

18 Мая 2018 19:44

Darusya
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мая 2018 20:44 Suetonius сказал(а):
Жаль только, что вы в ней не участвуете
Там выше Sa_ran_ka задала вам вопрос про ненависть к опаздывающим людям, можете написать развернуто?
Cообщение полностью

Ну вот прицепились к словам ,Ну прям таки не ненавижу ,я вообще таких чувств не испытываю.Скорее очень раздражаюсь.Если человек опоздал один раз ,я конечно понервничаю,но переживу,но если второй или третий ,то могу прекратить всякие встречи с ним ,либо выскажу как меня это бесит ,могу прям вспылить.Просто мне кажется ,что такие люди не уважают время других людей,ну вот почему я по пробкам приехала ,не опоздала ,а он в таких же условиях опоздал .

18 Мая 2018 20:10
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Штирлиц или Жуков ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 21:11

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор