Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Paulluap! Человек и пароход! НЧСГЦ, Максим, Гексли, Габен, Дон и Джек в одном лице, и при всем при этом - современник!
Mama, life has just begun...
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

22 Мая 2018 18:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 19:08 Suetonius сказал(а):
Paulluap! Человек и пароход! НЧСГЦ, Максим, Гексли, Габен, Дон и Джек в одном лице, и при всем при этом - современник!
Cообщение полностью

Ваш современник, дорогие мои
Я рад, что вы наконец оценили мое предложение и стали вещать о славном имени моем.
Прыгажэйшая жонка (по беларусски прим.), вы правы - болота пока я здесь не будет

22 Мая 2018 18:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Найкрасывишажинка, спасибо, поржала
Отныне буду говорить конкретно Вам только правду и ничего кроме правды (интересно, насколько Вас хватит)
Barking dogs seldom bite

22 Мая 2018 20:05

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 19:40 paulluap сказал(а):
Ваш современник, дорогие мои
Я рад, что вы наконец оценили мое предложение и стали вещать о славном имени моем.
Прыгажэйшая жонка (по беларусски прим.), вы правы - болота пока я здесь не будет
Cообщение полностью

кокетничайте и впредь... Вам идет...)))
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

22 Мая 2018 20:10

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:10 Net_Aparte сказал(а):
кокетничайте и впредь... Вам идет...)))
Cообщение полностью

А что вы скажете на счет того, что с тождиком общаетесь? Ммм

22 Мая 2018 20:23

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 14:13 Dubravka сказал(а):
Есть тут на тебя Драйзерка.

Liberosis
Cообщение полностью

Себя уже предложите что ли.
Barking dogs seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

22 Мая 2018 20:23

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 16:03 Dubravka сказал(а):
Это говорит о том, что ты можешь оказаться Максимом.
Cообщение полностью

Да какой из него Максим. Я тогда лево и право перепутал, он меня даже не поправил. Как выживать с такими дуалами? Нет, увольте.
Пусть лучше он будет Гамлетом, я вот даже подпись себе взял в поддержку новой версии.
Конечно я немного приукрасил все (с) paulluap

22 Мая 2018 20:25

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:23 Liberosis сказал(а):
Себя уже предложите что ли.
Cообщение полностью

Я уже была на этом форуме Драйзеркой (в предыдущем воплощении, всего у меня здесь было три аккаунта, сначала под ником Nadeshda. Потом была Rigveda, наконец сейчас Дубравка.

В короткосрочное пребывание в образе ЭСИ (даже подпись у меня была "Гам бы в Драйзеры пошёл, пусть меня научат") - не помню никого из нынешних активистов форума (возможно, они с тех пор перетипировались, сменили прописку или вообще их тогда действительно не было ни на
этом форуме, ни в соционике).
Лучше видят очи, чем око.

22 Мая 2018 20:31

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:31 Dubravka сказал(а):
Я уже была на этом форуме Драйзеркой (в предыдущем воплощении, всего у меня здесь было три аккаунта, сначала под ником Nadeshda. Потом была Rigveda, наконец сейчас Дубравка.

В короткосрочное пребывание в образе ЭСИ (даже подпись у меня была "Гам бы в Драйзеры пошёл, пусть меня научат") - не помню никого из нынешних активистов форума (возможно, они с тех пор перетипировались, сменили прописку или вообще их тогда действительно не было ни на
этом форуме, ни в соционике).
Cообщение полностью

Замечательно. Карты в руки, как говорится

Barking dogs seldom bite

22 Мая 2018 20:35

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:23 paulluap сказал(а):
А что вы скажете на счет того, что с тождиком общаетесь? Ммм
Cообщение полностью

не-не-не... в моих фантазиях Вы навсегда - Габен...)

22 Мая 2018 20:44

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:31 Dubravka сказал(а):
не помню никого из нынешних активистов форума (возможно, они с тех пор перетипировались, сменили прописку или вообще их тогда действительно не было ни на этом форуме, ни в соционике).
Cообщение полностью

А я вас отлично помню. Вы выделяетесь среди других своими увлечениями.
никогда не говори "никогда"

22 Мая 2018 20:47

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:44 Net_Aparte сказал(а):
не-не-не... в моих фантазиях Вы навсегда - Габен...)
Cообщение полностью

А чем я занимаюсь в ваших фантазиях? Очень любопытно

22 Мая 2018 20:53

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:53 paulluap сказал(а):
А чем я занимаюсь в ваших фантазиях? Очень любопытно
Cообщение полностью

фантазии эти конкретные мои дальше тутошних постов не распространяются... а в них, как я уже сказала, Вы кокетничаете...

22 Мая 2018 21:04

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 22:04 Net_Aparte сказал(а):
фантазии эти конкретные мои дальше тутошних постов не распространяются... а в них, как я уже сказала, Вы кокетничаете...
Cообщение полностью

Мнения Гамлетов разошлись. Одна видит конфликтера, второй тождика (помню я про твои давние намеки про заек из далёк).
А еще есть Дубравка и она тоже видит конфликтера.
Не бог весть какая выборка из мнений гамов, но 2 против 1.
Вывод: Suetonius - Габен! Тогда мы с тобой тождики И продолжаем кокетничать дальше

22 Мая 2018 21:15

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 22:15 paulluap сказал(а):
Мнения Гамлетов разошлись. Одна видит конфликтера, второй тождика (помню я про твои давние намеки про заек из далёк).
А еще есть Дубравка и она тоже видит конфликтера.
Не бог весть какая выборка из мнений гамов, но 2 против 1.
Вывод: Suetonius - Габен! Тогда мы с тобой тождики И продолжаем кокетничать дальше
Cообщение полностью

22 Мая 2018 21:27

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 22:27 Suetonius сказал(а):

Cообщение полностью

Ты считаешь, что Net_Aparte, именно так представляет как я кокетничаю?

22 Мая 2018 21:36

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 22:36 paulluap сказал(а):
Ты считаешь, что Net_Aparte, именно так представляет как я кокетничаю?
Cообщение полностью

Примерно.
Кокетливый Габено-Гамлет в окружении современников.

22 Мая 2018 21:39

anarquesmo
"Бальзак"
ФЛВЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

Ой, прочитал я весь этот рассказ, и неприятно стало. Неужели я такой же, ведь я тоже Бальзак....Не понимаю я, хорошая девушка вроде, зачем он устраивает эти драмы.
"Что Наполеону не удалось совершить мечом, то я выполню пером!"

23 Мая 2018 04:17

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

23 Мая 2018 05:17 anarquesmo сказал(а):
Ой, прочитал я весь этот рассказ, и неприятно стало. Неужели я такой же, ведь я тоже Бальзак....Не понимаю я, хорошая девушка вроде, зачем он устраивает эти драмы.
Cообщение полностью

Козел, да?) Не, Вы не такой, хоть Вы и Бальзак. И это. От хороших отвязаться легче)
Barking dogs seldom bite

23 Мая 2018 06:20

naikrasivishazhinka
"Штирлиц"

Тольятти

Анкета
Письмо

22 Мая 2018 21:05 Liberosis сказал(а):
Найкрасывишажинка, спасибо, поржала
Отныне буду говорить конкретно Вам только правду и ничего кроме правды (интересно, насколько Вас хватит)
Cообщение полностью

На здоровье)
Да я как-то именно вас и не просила, вы не входите в круг людей, мнение которых является объективным и важным для меня))
Ну если вам очень хочется - то пожалуйста))
Поглядим на вас во всей красе))
На вашу терпимость к разнообразию мнений, уважение к людям, воспитанность и т.д.)
хотя они и так уже достаточно проявились))

23 Мая 2018 08:36

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

23 Мая 2018 09:36 naikrasivishazhinka сказал(а):
На здоровье)
Да я как-то именно вас и не просила, вы не входите в круг людей, мнение которых является объективным и важным для меня))
Ну если вам очень хочется - то пожалуйста))
Поглядим на вас во всей красе))
На вашу терпимость к разнообразию мнений, уважение к людям, воспитанность, высокие моральные устои и т.д.)
хотя они и так уже достаточно проявились))
Cообщение полностью

Подождите.
Раз уж мы тут договорились говорить правду, то сообщаю, что вы немного сломали мне мозг

1. Наш великий современник сказанул какую-то непосредственность в адрес дамы.
2. Я посчитал это необходительным.
3. Вы сказали, что нет, все ништяк, не надо быть обходительными, лучше говорить "правду".
4. Liberosis сказала, что вам она будет говорить правду.
5. Вы говорите, что не просили ее говорить вам правду и намекнули, что говорение правды покажет ее нетерпимость к разнообразию мнений.

Все правильно я записал?
Кстати, вчера был День биологического разнообразия, между прочим!
4 пользователя выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

23 Мая 2018 08:50

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Мая 2018 09:50 Suetonius сказал(а):
Подождите.
Раз уж мы тут договорились говорить правду, то сообщаю, что вы немного сломали мне мозг

3. Вы сказали, что нет, все ништяк, не надо быть обходительными, лучше говорить "правду".
5. Вы говорите, что не просили ее говорить вам правду и намекнули, что говорение правды покажет ее нетерпимость к разнообразию мнений.

Все правильно я записал?
Cообщение полностью

Почитал я всеми любимую Стратиевскую. Пишет она что-то примерно такое о Гамлете: любит прикинуться валенком и с помощью вопросов выведать всю информацию об оппоненте, параллельно устроить вакханалию, так.. мягко и между делом.
Вопросы реально подходят под описание. Мотив этих вопросов тоже смахивает на попытку разжечь конфликт. Провокатор, блин.
Я уверен, что они сами в силах выяснить отношения. Это я как современник, paulluap пароход (и прочие титулы) говорю

23 Мая 2018 09:05

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

23 Мая 2018 10:05 paulluap сказал(а):
Почитал я всеми любимую Стратиевскую. Пишет она что-то примерно такое о Гамлете: любит прикинуться валенком и с помощью вопросов выведать всю информацию об оппоненте
Cообщение полностью

naikrasivishazhinka мне не оппонент! Нравится она мне.
Но я люблю, чтоб все было понятно. Можно говорить правду в итоге или нет.
Или говорить правду разрешили одному тебе?
2 пользователя выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

23 Мая 2018 09:10

naikrasivishazhinka
"Штирлиц"

Тольятти

Анкета
Письмо

Подождите.

Все правильно я записал?
Cообщение полностью

То, что сказал "современник" сама Shenandoah не восприняла как нечто негалантное...Восприняла нормально, адекватно, и даже задумалась, почему такое восприятие у людей в отношении ее изложения мыслей.... Т.е. эффект непосредственности Современника в данном случае положительный.

Вы пожурили Paulluap, а Liberosis кинулась защищать Своих! (без этого у Драйзера никак)
(Вечный ЧС за своих, когда надо и когда не надо, хоть справедливо, хоть несправедливо)

Наша история общения с Liberosis началась не сейчас и не в этой теме. И то, что произошло в этой теме - это просто проявление отношения Liberosis лично ко мне. У меня же к Liberosis (как и к другим) отношения вообще никакого нет. Я оцениваю только конкретные посты, высказывания, поступки.

ŗ . Вы сказали, что нет, все ништяк, не надо быть обходительными, лучше говорить "правду".
4. Liberosis сказала, что вам она будет говорить правду."

Я сказала, что правда должна исходить от человека нравственного, с гуманными целями.

Под человеком нравственным с гуманными целями я подразумеваю человека, который в любых ситуациях и с любыми людьми проявляет терпимость и уважение, не унижает достоинство другого.

1 пользователь выразил(и) благодарность naikrasivishazhinka за это сообщение

23 Мая 2018 09:19

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Подождите.

Все правильно я записал?
Cообщение полностью

Л значит "логика" Ввиду того, что я теперь активно говорю правду, ответственно заявляю, Найкрасывишажинка - Дон Кихот и вводит в заблуждение других участников форума табличкой "Штирлиц" Зачем - не знаю. Возможно из любви к искусству
Barking dogs seldom bite

23 Мая 2018 09:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Апр 2020 01:18

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор