Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Laba
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:06 paulluap сказал(а):
Это самобытность или Киринда в штанах. Пока не понимаю.
Cообщение полностью

Ы? в смсыле - мы с Лёхой - одно лицо?

сто лет так не ржала.

24 Мая 2018 09:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 15:14 Dubravka сказал(а):
Он самый и есть Габен.

Его типировали очно и по записям на соционических форумах, а также и по скайпу.

Cообщение полностью
Конечно Габен. С болевой маломерной

14 Дек 2016 22:52 paulluap :
Не знаю относится ли это к соционике и к проявлению ЧС, но попробую описать.
Я своего рода помешан на волевом воздействии. Постоянно его ищу в проявлениях ко мне, да и во внешних проявлениях других. Смысл этого естества понять практически не могу. То ли это постоянная мобилизация и готовность проявить свое волевое воздействие.. то ли ожидание ситуации или действия направленного на меня. Но это не активирует меня, меня это не вдохновляет. Наоборот создает какое-то внутреннее напряжение. Иногда складывается впечатление, что внутри все кипит и хочет вырваться наружу. Хочется безапелляционно расставить все на свои места, частенько начистить многим лицо. Но! Когда начинается реальное действие, этого ничего не происходит. Откуда-то берется спокойствие, поиск компромиссов, желание не обидеть, появляется стойкое чувство, что нужно все оформить максимально гармонично.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

24 Мая 2018 09:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

23 Мая 2018 23:55 paulluap сказал(а):
Вы не совсем подгадали с временем, сделав такую попытку Но я думаю, у вас будет еще шанс.
Cообщение полностью

Дельта.
Никакого "макса обыкновенного".

24 Мая 2018 09:26

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Началось!
Правда ещё не все подтянулись. Подождем или сразу начнем?

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

24 Мая 2018 09:34

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:23 Quasar сказал(а):
Конечно Габен. С болевой маломерной

14 Дек 2016 22:52 paulluap :
Не знаю относится ли это к соционике и к проявлению ЧС, но попробую описать.
Я своего рода помешан на волевом воздействии. Постоянно его ищу в проявлениях ко мне, да и во внешних проявлениях других. Смысл этого естества понять практически не могу. То ли это постоянная мобилизация и готовность проявить свое волевое воздействие.. то ли ожидание ситуации или действия направленного на меня. Но это не активирует меня, меня это не вдохновляет. Наоборот создает какое-то внутреннее напряжение. Иногда складывается впечатление, что внутри все кипит и хочет вырваться наружу. Хочется безапелляционно расставить все на свои места, частенько начистить многим лицо. Но! Когда начинается реальное действие, этого ничего не происходит. Откуда-то берется спокойствие, поиск компромиссов, желание не обидеть, появляется стойкое чувство, что нужно все оформить максимально гармонично.

Cообщение полностью

хммм.. прекольна. Попробуем сравнить?

Не знаю, относится это к ЧС или нет, но мне кажется, что я - какой-то ЧСный робот. Всегда оглядываюсь, перед тем как набрать код подъезда. Особенно ночью. Всегда просматриваю тактические углы, при входе в тоннель. Особенно ночью и если он выглядит пустым. Не специально - оно как-то само. Очень увлекаюсь информацией о "как спастись при***"." К "Воле" - как понятию , лично для меня, в первую очередь Свободы - ЧС не отношу никак. Ну или как инструмент для ее обретения. Люблю когда делают. И сама - делаю. К людям нерешительным отношусь двойственно. Но очень не люблю трусов. Всегда знаю, "кто тут главный". За 2 секунды и тоже само. В ситуации резких бытовых изменений принимаю их как данность. Если надо спать в палатке под дождем, спим. Радостно. Не страдая по родной Суперкингсайзе с постелькой из Голландии. На постельке - спим с кайфом, про палатку забыли, как из нее вылезли.

Сейчас Джека еще спрошу, если он в настроении.

24 Мая 2018 09:40

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:34 paulluap сказал(а):
Началось!
Правда ещё не все подтянулись. Подождем или сразу начнем?
Cообщение полностью

Следующий спектакль начинается ровно через 15 минут. Актёры подтягиваются, зрители рассиживаются в амфитеатре. Даём комедию Аристофана про лягушек.
Лучше видят очи, чем око.

24 Мая 2018 09:40

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:11 Suetonius сказал(а):
Я думаю, перс В возмутился тем, что был намек на проблемы с воспитанием.

Cообщение полностью

Был намек на проблемы с воспитанием Пауллапа. Почему при этом возмутилась Найкрасывишажинка - вопрос на четверочку
Barking dogs seldom bite

24 Мая 2018 09:46

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Вобщем большинство на месте. Кто создаст отдельную тему, в которой решим раз и навсегда - кто же я.
А то как-то не солидно получается. Такие люди собрались, такой анализ истории сообщений провели и вяк... Снова до лучших времен во Владик и пишите письма. Относитесь уважительно к своему труду что ли

24 Мая 2018 09:51

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:40 Dubravka сказал(а):
Даём комедию Аристофана про лягушек.
Cообщение полностью

Отличный выбор!

24 Мая 2018 09:46 Liberosis сказал(а):
Был намек на проблемы с воспитанием Пауллапа. Почему при этом возмутилась Найкрасывишажинка - вопрос на четверочку
Cообщение полностью

Мне кажется, намек был очень двусмысленный и эту фразу, обращенную к Найкрасивишажинка "Логично, у Вас же БЭ-неценностный ТИМ)
Впрочем, банальное воспитание - вещь неТИМная"
, она вполне могла принять на свой личный счет.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah
2 пользователя выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

24 Мая 2018 09:54

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:54 Suetonius сказал(а):
Мне кажется, намек был очень двусмысленный и эту фразу, обращенную к Найкрасивишажинка "Логично, у Вас же БЭ-неценностный ТИМ)
Впрочем, банальное воспитание - вещь неТИМная"
, она вполне могла принять на свой личный счет.
Cообщение полностью

Эмм. Речь как бы изначально шла о Пауллапе вроде) С чего бы мне высказываться о ее воспитании?) В конце концов, если кто-то что-то не понял - достаточно переспросить, чтоб, как минимум, не оказаться в дураках со своими обличительными простынями
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

24 Мая 2018 09:57

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:57 Liberosis сказал(а):
Эмм. Речь как бы изначально шла о Пауллапе вроде) С чего бы мне высказываться о ее воспитании?) В конце концов, если кто-то что-то не понял - достаточно переспросить, чтоб, как минимум, не оказаться в дураках со своими обличительными и простынями
Cообщение полностью

Так болевая же, мы же вроде все выяснили.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

24 Мая 2018 09:58

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:58 Suetonius сказал(а):
Так болевая же, мы же вроде все выяснили.
Cообщение полностью

И чо, мне теперь на цыпочках ходить что ли? Кто захочет оскорбиться, тот всегда найдет повод.
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

24 Мая 2018 09:59

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:59 Liberosis сказал(а):
И чо, мне теперь на цыпочках ходить что ли? Кто захочет оскорбиться, тот всегда найдет повод.
Cообщение полностью

Так у меня-то претензий нет у меня только ответ на вопрос на четверочку.

24 Мая 2018 10:01

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:01 Suetonius сказал(а):
Так у меня-то претензий нет у меня только ответ на вопрос на четверочку.
Cообщение полностью

Ладно, ответ засчитан тогда
Barking dogs seldom bite

24 Мая 2018 10:05

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:51 paulluap сказал(а):
Вобщем большинство на месте. Кто создаст отдельную тему, в которой решим раз и навсегда - кто же я.
А то как-то не солидно получается. Такие люди собрались, такой анализ истории сообщений провели и вяк... Снова до лучших времен во Владик и пишите письма. Относитесь уважительно к своему труду что ли
Cообщение полностью

Да не обращайте внимания))Я б тут половину Драйзеров из Драйзеров бы повыкидывала бы.Не на что обижаться.

А по переписке Вы мне худее казались...
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

24 Мая 2018 10:07

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Я бы даже согласилась с версией гексли, но смущают этические просчеты. Попросить Мр.Энди выступить в роли протеже (что само по себе за ЧИ в эго, которого не волнует правильное употребление терминов. Подумаешь, не то сказал, но вы же все меня поняли, и вообще кого интересуют эти термины, только мешают людям общаться...)), и тут же наехать на него в другой теме, мол, сам виноват, что хочется мне кушать. Что это, представления ролевой ЧС об отстаивании "места в стае"? Общая лихая наглость в попытках смены характера взаимоотношений участников форума - тоже за гексли. Кроме гексли, таким отличаются только напы. Был тут Гамлетус, нап (мое мнение), позиционировавший себя гамлетом, сходный способ позиционирования себя - экстравертная БЭ в базе.
Особый род экстравертного иррационального нахальства, сразу вспомнился коллега-гексли, евший чужие обеды из общего холодильника, а когда его поймали, активно выражавший недоумение, "а что такого, мне хотелось есть". Поймите меня и примите)), а лучше - накормите еще, ведь теперь вы знаете о моих потребностях. (что как бы подразумевает, что вы теперь должны их учитывать, чтобы быть хорошими людьми)
Скорее соционический экстраверт, и точно не габен, слишком свободное обращение с эмоциями. Остаются штир и гек.
Джека исключаю, ЧЛ в базе не обнаружена. Собстно, штир исключается по той же причине.
За версию дона...нету. Есть против: БЭ говорящая и при этом не воспринимается одномерной.

24 Мая 2018 10:13

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 09:40 Dubravka сказал(а):
Следующий спектакль начинается ровно через 15 минут. Актёры подтягиваются, зрители рассиживаются в амфитеатре. Даём комедию Аристофана про лягушек.
Cообщение полностью

... и гадюк, забыла добавить) И главное понимать кому чего пишешь... (это я чтобы благосклонность робота здобуть)
24 Мая 2018 09:51 paulluap сказал(а):
Cообщение полностью

А что тут мерять? Большинством голосов решено. Можешь смело спарывать лычки Джека и вольноопределяться.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

24 Мая 2018 10:31

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:26 Volchv2 сказал(а):
... и гадюк, забыла добавить) И главное понимать кому чего пишешь... (это я чтобы благосклонность робота здобуть)
Cообщение полностью

Пишут все!
Благосклонности не надо. Мне в другом месте говорят какой я хороший

24 Мая 2018 10:31

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:07 LianoraDr сказал(а):
Да не обращайте внимания))Я б тут половину Драйзеров из Драйзеров бы повыкидывала бы.Не на что обижаться.

Cообщение полностью

Обана!
Интересный поворот..

24 Мая 2018 11:13 Terra-4 сказал(а):
Я бы даже согласилась с версией гексли, но смущают этические просчеты. Попросить Мр.Энди выступить в роли протеже (что само по себе за ЧИ в эго, которого не волнует правильное употребление терминов. Подумаешь, не то сказал, но вы же все меня поняли, и вообще кого интересуют эти термины, только мешают людям общаться...)), и тут же наехать на него в другой теме, мол, сам виноват, что хочется мне кушать. Что это, представления ролевой ЧС об отстаивании "места в стае"? Общая лихая наглость в попытках смены характера взаимоотношений участников форума - тоже за гексли. Кроме гексли, таким отличаются только напы. Был тут Гамлетус, позиционировавший себя гамлетом, сходный способ позиционирования себя - экстравертная БЭ в базе.
Особый род экстравертного иррационального нахальства, сразу вспомнился коллега-гексли, евший чужие обеды из общего холодильника, а когда его поймали, активно выражавший недоумение, "а что такого, мне хотелось есть". Поймите меня и примите)), а лучше - накормите еще, ведь теперь вы знаете о моих потребностях.
Скорее соционический экстраверт, и точно не габен, слишком свободное обращение с эмоциями. Остаются штир и гек.
Джека исключаю, ЧЛ в базе не обнаружена. Собстно, штир исключается по той же причине.
За версию дона...нету. Есть против: БЭ говорящая и при этом не воспринимается одномерной.
Cообщение полностью

как человек, регулярно окормляемый Гекслями, являюсь принципиальным противником подхода, что они чужое едят!

С другой стороны, была уже дискуссия, что кто голодный - пусть мое ест. Я только рада.

В остальном - я базовой ЧИ не вижу.
Ближе к Габу.

Хотя тут + к Volchv2 - конфликтный очень для Габа.

А чо не Гамлет?

24 Мая 2018 10:34

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Я из армии вернулся без лычек. И скажу вам, это было сделать не просто
Так что возвращаю вам лычки джека. Не помню только когда вы мне их вручили, ну да ладно

24 Мая 2018 10:35

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

Хорошо, что нам не нужно садиться в лодку Харона и отправляться в загробное царство, а там быть битыми розгами, чтобы отыскать героя для своего театра, дабы не опустела афинская сцена. Он здесь и он желает выступать.

24 Мая 2018 10:35

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:34 Laba сказал(а):
А чо не Гамлет?
Cообщение полностью

Общее впечатление.
Ни разу не суггестирует и не дает побуждающей к действию информации на активационную. От последнего "вы не совсем угадали со временем, но у вас еще будет шанс" вообще воротит, ибо падает прямиком на ЧИ, да еще задев БИ. А ведь задача гамлета - удержать внимание.
БЛ не ценностная, сбегает от неё ЧИ-дорожками.
И, гамлет бы совсем по-другому отвечал на предъявы. А тут ответ этический, но ни разу не гамлетовский.
Я изначально пришла на эмоции, но оказалось, что шума много, а ЧЭ мало.
Конечно, можно углубиться в дебри и сказать, что у человека инверсия тима, а шум - истерическая веселость, но опять же, "аура у вас не та" и прочее из той же серии сюда не вписывается.

24 Мая 2018 10:41

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:31 Volchv2 сказал(а):
[quote]
Cообщение полностью

Не знаю там как с роботом, но вот наше вашему

24 Мая 2018 10:42

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:31 paulluap сказал(а):
Пишут все!
Благосклонности не надо. Мне в другом месте говорят какой я хороший
Cообщение полностью

Я вообще фильтр на ботов имел ввиду, не тебя.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

24 Мая 2018 10:42

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

как человек, регулярно окормляемый Гекслями, являюсь принципиальным противником подхода, что они чужое едят!

Cообщение полностью

То был один особо отличившийся непосредственностью поведения и незамутненностью несения себя в массы как ценного подарка. Что тоже, кстати, вызывает ассоциации с сабджектом.
Быть накормленной гексли не представилось шанса. Ну или это я им не дала шанса). Обычно меня кормят гамлеты)). И зачастую, едой, приготовленной кем-то другим к моему приходу).

24 Мая 2018 10:44

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Обана!
Интересный поворот..

С другой стороны, была уже дискуссия, что кто голодный - пусть мое ест. Я только рада.

В остальном - я базовой ЧИ не вижу.
Ближе к Габу.

Хотя тут + к Volchv2 - конфликтный очень для Габа.

А чо не Гамлет?

Cообщение полностью

Если зайдет эйдетика, то деловиков как и заказчиков - чую.

24 Мая 2018 10:44

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:41 Terra-4 сказал(а):
Общее впечатление.
Ни разу не суггестирует и не дает побуждающей к действию информации на активационную. От последнего "вы не совсем угадали со временем, но у вас еще будет шанс" вообще воротит, ибо падает прямиком на ЧИ, да еще задев БИ. А ведь задача гамлета - удержать внимание.
И, гамлет бы совсем по-другому отвечал на предъявы. А тут ответ этический, но ни разу не гамлетовский.
Конечно, можно углубиться в дебри и сказать, что у человека инверсия тима, а шум - истерическая веселость, но опять же, "аура у вас не та" и прочее из той же серии сюда не вписывается.

Cообщение полностью

Я долго думал как вам тогда ответить, чтобы типа как Гек максу на болевую и придумал! Ладно, не придумал, подсмотрел кое где. И сработало!
Но я так больше не буду

24 Мая 2018 10:45

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:35 paulluap сказал(а):
Я из армии вернулся без лычек. И скажу вам, это было сделать не просто
Так что возвращаю вам лычки джека. Не помню только когда вы мне их вручили, ну да ладно
Cообщение полностью

Статус поменяй, чтобы не вводить в заблуждение благочинную паству. А в остальном ты классный. Только не Джек.

24 Мая 2018 10:46

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:46 Volchv2 сказал(а):
Статус поменяй, чтобы не вводить в заблуждение благочинную паству. А в остальном ты классный. Только не Джек.
Cообщение полностью

Стоямба! Ты хочешь за "классный" присвоить мою паству? Во наглеж!
Давай поговорим о конкретных личностях, может кем и поделюсь

24 Мая 2018 10:48

Laba
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:41 Terra-4 сказал(а):
Общее впечатление.

Cообщение полностью

насчет ауры соглашусь.
С души воротИт, но как-то по-другому.

Пойдем методом исключения.

Экстраверт? да.

пишем Дон, Гюг, Гам, Жук, Джек, Нап, Штир и Гек.

Джека с Напом убираем сразу.
Жукова зря я вообще в данном контексте упомянула. Гам вы говорите нее, соглашусь. Штир.. ну это.. уже смешно..

Остались Дон, Гюг, Гек.

paulluap! фотки то есть еще?
Случайные особенно, в движении, при деле при каком?

24 Мая 2018 10:49

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:49 Laba сказал(а):
насчет ауры соглашусь.

Пойдем методом исключения.

Экстраверт? да.

пишем Дон, Гюг, Гам, Жук, Джек, Нап, Штир и Гек.

Джека с Напом убираем сразу.
Жукова зря я вообще в данном контексте упомянула. Гам вы говорите нее, соглашусь. Штир.. ну это.. уже смешно..

Остались Дон, Гюг, Гек.

paulluap! фотки то есть еще?
Случайные особенно, в движении, при деле при каком?
Cообщение полностью

Не, я не люблю фотографироваться особо. Не фотогеничен

24 Мая 2018 10:52

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:45 paulluap сказал(а):
Я долго думал как вам тогда ответить, чтобы типа как Гек максу на болевую и придумал! Ладно, не придумал, подсмотрел кое где. И сработало!
Но я так больше не буду

Cообщение полностью

Ну и это до кучи.
Ответ Лабе.
Это, оказывается, человек долго думал, как другому попасть на болевую. И придумал.
Чего хотел этим достичь - история умалчивает.
А теперь предлагает БЭшное убожество (оценка в контексте) "я больше не буду".
А больше и не надо. Гамлет такого идиотизма с предполагаемым дуалом не творит. Допустим даже, что это была проверка на тим. Меня проверяли)). Но. Где изящество ЧЭ-БИ? Нету наглухо.
И, заметьте, не последовало никакой реакции на БЛ-предъяву насчет ошибки в терминологии. Нету предъявы. Игнорируется. Ибо).
Остались Дон, Гюг, Гек.
Cообщение полностью

Гюго исключаем, потому что "я долго думал, как попасть вам на болевую, ходил подсматривал, как это делают другие, и наконец родил". Дона я бы тоже по этому основанию исключила, потому что хотя дон и в состоянии провести эксперимент, начисто игнорирующий человеческий аспект, но потом он обоснует, поделится причинами и результатами, а не "я больше не буду".

насчет ауры соглашусь.
Cообщение полностью

Возможно, потому, что было воспринято, как неуместный БЭшный наезд. "Я читаю ваши посты, как мужские, поэтому ВЫ сделайте с этим что-нибудь, ауру СЕБЕ поправьте, ну хоть бабочку на СВОЮ авку приклейте, чтобы МНЕ было норм".
Ну и ЧИ не в ценностях у вас.

24 Мая 2018 10:59

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:54 Terra-4 сказал(а):
Ну и это до кучи.
Ответ Лабе.
Это, оказывается, человек долго думал, как другому попасть на болевую. И придумал.
Чего хотел этим достичь - история умалчивает.
А теперь предлагает БЭшное убожество (оценка в контексте) "я больше не буду".
А больше и не надо. Гамлет такого идиотизма с предполагаемым дуалом не творит. Допустим даже, что это была проверка на тим. Меня проверяли)). Но. Где изящество ЧЭ-БИ? Нету наглухо.
И, заметьте, не последовало никакой реакции на БЛ-предъяву насчет ошибки в терминологии. Нету предъявы. Игнорируется. Ибо).
Гюго исключаем, потому что "я долго думал, как попасть вам на болевую, ходил подсматривал, как это делают другие, и наконец родил".
Cообщение полностью

А когда вы психо штучки уже подключите? Ну или выводы там делать начнете, как Киринда в свое время про эгоцентрика и прочее я этого жду

24 Мая 2018 10:59

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:48 paulluap сказал(а):
Стоямба! Ты хочешь за "классный" присвоить мою паству? Во наглеж!
Давай поговорим о конкретных личностях, может кем и поделюсь
Cообщение полностью

Кем? Сам отписался что неверифицирован и "купа" друзей вокруг тоже. Самолюбование в обратку. С мануалами не знаком (Стратиевской недавно читал только) что хочешь показать? Мелкий зеленый.
Я не один эталонный Джек, которого стебал, часу не потрачу на ответ.

24 Мая 2018 11:06

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:59 paulluap сказал(а):
А когда вы психо штучки уже подключите? Ну или выводы там делать начнете, как Киринда в свое время про эгоцентрика и прочее я этого жду

Cообщение полностью

"Психоштучки" - это серьезная работа за деньги, а не развлечение желающих внимания. Нет оплаты - можно ждать хоть до посинения.

24 Мая 2018 11:12

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

А я бы, не смотря на мнение эталонных СЭЭ, в Напики Паульлаупа определила! Ну ведь ангел - поссорился и тут же помирился, оч. хорошо по БЭ манипулирует, к БИ чувствителен, точно экстраверт, Чс деликатная, со знаком +, БЛ игнорирует...

24 Мая 2018 11:12

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:12 nelke сказал(а):
А я бы, не смотря на мнение эталонных СЭЭ, в Напики Паульлаупа определила! Ну ведь ангел - поссорился и тут же помирился, оч. хорошо по БЭ манипулирует, к БИ чувствителен, точно экстраверт, Чс деликатная, со знаком +, БЛ игнорирует...
Cообщение полностью

Манипулирует хреново, троллит на 4. Но не Джек.

24 Мая 2018 11:14

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:06 Volchv2 сказал(а):
Кем? Сам отписался что неверифицирован и "купа" друзей вокруг тоже. Самолюбование в обратку. С мануалами не знаком (Стратиевской недавно читал только) что хочешь показать? Мелкий зеленый.
Я не один эталонный Джек, которого стебал, часу не потрачу на ответ.
Cообщение полностью

Уже потратил. Про верификацию, так ведь после самотипа на Габа и прошел ее. Но это наверно, что к теме недавно подключились. Неполнота собранной информации бывает, сам грешу.
А так ты тож ничего, не такой конечно классный как я, но кто знает, понаблюдаем
24 Мая 2018 11:12 Terra-4 сказал(а):
"Психоштучки" - это серьезная работа за деньги, а не развлечение желающих внимания. Нет оплаты - можно ждать хоть до посинения. Да и не каждого беру, вас не возьму, у вас на меня уже очень много проекций.
Cообщение полностью

Ну вот, проведут рекламную компанию и плати. Вы точно с одной кадки как и Квазар. Так что ваша проверка окончена
24 Мая 2018 11:14 Volchv2 сказал(а):
Манипулирует хреново, троллит на 4. Но не Джек.
Cообщение полностью

По 5 бальной достойный результат Выше балей не прыгнешь

24 Мая 2018 11:21

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:21 paulluap сказал(а):
Ну вот, проведут рекламную компанию и плати. Вы точно с одной кадки как и Квазар. Так что ваша проверка окончена
Cообщение полностью

Уже не вам. Цитата для понимания темы вопросов.
Мр.Энди: Мне все интересно, из чего вы сделали вывод о "максе обыкновенном".
Постоянные просчеты со значимой для понимания терминологией, даже сейчас, должна быть не "ваша проверка" (я проверяю кого-то), а "проверка вас" (меня проверяют). Макс такого не допустит, даже если посреди ночи разбудить. Ибо БЛ в базе на автомате корректирует-уточняет высказывания.
Лабе: цитату можно трактовать двояко, типичное гекслевское "нет бы за хорошее отношение все сделать", или доновское "нет бы сделать просто так, из общей любви к идее".

24 Мая 2018 11:30

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:41 Terra-4 сказал(а):
От последнего "вы не совсем угадали со временем, но у вас еще будет шанс" вообще воротит, ибо падает прямиком на ЧИ, да еще задев БИ.
Cообщение полностью

24 Мая 2018 11:45 paulluap сказал(а):
Я долго думал как вам тогда ответить, чтобы типа как Гек максу на болевую и придумал!

Cообщение полностью

О наконец-то прояснилось. Меня от этого сообщения вчера сразу передернуло, видно было, что попытка задеть, ну как и раньше во многих ответах paulluap. Теперь ясно, что делается это осознанно, а не по случайности. А то непонятно было

24 Мая 2018 11:36

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:21 paulluap сказал(а):
Уже потратил. Про верификацию, так ведь после самотипа на Габа и прошел ее. Но это наверно, что к теме недавно подключились. Неполнота собранной информации бывает, сам грешу.
А так ты тож ничего, не такой конечно классный как я, но кто знает, понаблюдаем
По 5 бальной достойный результат Выше балей не прыгнешь
Cообщение полностью

Отнесусь с иронией.

24 Мая 2018 11:38

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Чем больше читаю Пауллуап, тем больше мне кажется, что не так уж неправа была Вир, когда определила его в Наполеоны. Сейчас я полагаю, что вот это обилие конфликтов оно не столько из за маломерной этики, сколько из за маломерной интуиции. Когда между делом кого то задевает, не видит и понимает мотив обиды и это против ЧИ Гека. Это я не про ситуации, где сам моделирует конфликт и потом из него выруливает, кстати, выруливает успешно.
Ну и в ПЙ наверное надо что то поменять.

24 Мая 2018 11:50

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

У меня версия и без обид, что Павел Жук, доминантного подтипа.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Мая 2018 11:51

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:50 Autumn_rain сказал(а):
Чем больше читаю Пауллуап, тем больше мне кажется, что не так уж неправа была Вир, когда определила его в Наполеоны. Сейчас я полагаю, что вот это обилие конфликтов оно не столько из за маломерной этики, сколько из за маломерной интуиции. Когда между делом кого то задевает, не видит и понимает мотив обиды и это против ЧИ Гека. Это я не про ситуации, где сам моделирует конфликт и потом из него выруливает, кстати, выруливает успешно.
Ну и в ПЙ наверное надо что то поменять.
Cообщение полностью

Не. Не Нап, ты что ли их не насмотрелась в исполнении Злотт?

24 Мая 2018 11:59

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Роб, Дюма, Есенин, Бальзак, Драйзер, Дост.
Ещё есть выбор, не стестняемся берём в работу!

24 Мая 2018 11:59

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:59 Volchv2 сказал(а):
Не. Не Нап, ты что ли их не насмотрелась в исполнении Злотт?
Cообщение полностью

Ну а в чем принципиальная разница?

24 Мая 2018 12:03

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

24 Мая 2018 10:44 Volchv2 сказал(а):
Если зайдет эйдетика, то деловиков как и заказчиков - чую.
Cообщение полностью

Оу, а что такое эйдетика?

Слово красивое и знакомое, но сейчас не вспомню, что оно значит.

Лягушки на спектакле сидели на болоте и квакали, а
ладья Харона окончательно увязла в камышах.
Лучше видят очи, чем око.

24 Мая 2018 12:04

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 12:03 Autumn_rain сказал(а):
Ну а в чем принципиальная разница?
Cообщение полностью

Постинг. Я конечно не самый поклонник Миронова, но различия явственны.

24 Мая 2018 12:05

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 11:51 LianoraDr сказал(а):
У меня версия и без обид, что Павел Жук, доминантного подтипа.
Cообщение полностью

Забавно получилось Иной раз слышу в свой адрес: ну и жук же ты, Паша!

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

24 Мая 2018 12:04 Dubravka сказал(а):
Оу, а что такое эйдетика?

Слово красивое и знакомое, но сейчас не вспомню, что оно значит.

Лягушки на спектакле сидели на болоте и квакали, а
ладья Харона окончательно увязла в камышах.
Cообщение полностью

На кафедре германистики не проходили? Странно...

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2018 01:03

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор