Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Думаю человек изначально знал свой ТИМ, он кстати сам там был проговорился), но захотел провести свое личное иследование.
Заметила интересную деталь.Очень часто, если человек интуит и он прикалывается,вредничает и где то тупит, его все автоматически посылают в Гексли.Особенно это интересно звучит, когда это делают базисные БЛ)
А по переписке Вы мне худее казались...

26 Мая 2018 09:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

26 Мая 2018 04:20 BlackOps сказал(а):
Смотрите, сколько времени, слов и чувств народ вложил в этот порожняк.
Cообщение полностью

Не порожняк! А сбор материала для комедии, изобличающей нравы наших современников.

25 Мая 2018 08:20 Terra-4 сказал(а):
Перебрал с иллюзией важности, наложил сам на себя.
Cообщение полностью

25 Мая 2018 23:25 Mr_Andy сказал(а):
Максимы все же не позволяют себе такой балаган
Cообщение полностью

26 Мая 2018 03:51 rosabrille сказал(а):
какая-то мешанина бессвязных фраз, абсолютно лишенная структуры и логики. И куча раздражающих противоречий.
Cообщение полностью

Голоса звучат, голоса накладываются друг на друга, по сцене медленно стелется дым, постепенно скрывая все очертания, гаснет свет.

Хор:
Bismillah! No we will not let you go / let him go /
Bismillah! We will not let you go / let him go /
Bismillah! We will not let you go / let me go /
Will not let you go / let me go /
NEVER! /
Never let you go / let me go /
Never let me go ooo

And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

26 Мая 2018 09:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

Влюблённые пары из партера рукоплещут Светониусу Гаю Юлию Цезарю .

В хоре поют миссионеры из Африки и индийские христиане из Калькутты.

Ожидается наследник поэтической короны.

Лучше видят очи, чем око.

26 Мая 2018 10:18

BlackOps
"Дон Кихот"

Марганец

Анкета
Письмо

26 Мая 2018 09:56 Suetonius сказал(а):
Не порожняк! А сбор материала для комедии, изобличающей нравы наших современников.
Cообщение полностью

Масштаб изобличения несколько чрезмерен, имхо.))
Вроде как собирать целый пикет из-за того, что кто-то на твоих глазах мимо урны окурок бросил.
Выставь этого невоспитанного человека вон, да и дело в шляпе.

26 Мая 2018 10:59

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Мая 2018 10:59 BlackOps сказал(а):
Вроде как собирать целый пикет из-за того, что кто-то на твоих глазах мимо урны окурок бросил.
Выставь этого невоспитанного человека вон, да и дело в шляпе.
Cообщение полностью

Так и выставить не могут, так вошли во вкус, такую волну нагнали, я только доску на гребень запрокинул и плыву

26 Мая 2018 16:51

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Мая 2018 09:20 Terra-4 сказал(а):
А это - за дона.
Рассказал, какое настроение должно быть у других, чтобы ему было комфортно.
Пошел воевать на ветряные мельницы, объявив их врагами.
При этом в сообщениях неоднократно было, "я хороший, я лучший, у меня со всеми хорошие отношения". Вполне может быть защитой болевой БЭ. Тогда неоднократные просчеты по этике становятся объяснимы, как и рефрен "я лучший, я хороший". Попытка создать иллюзию, что он всеми принимаем и его все любят. Хотя это не так, но дону жизненно важно попытаться себя в этом убедить, иначе "я плохой, если меня не любят" по Калинаускасу. Сюда же нелепое на первый взгляд предложение поработать его ассистентом, собирая и систематизируя соционические данные о нем. Перебрал с иллюзией важности, наложил сам на себя.

Да, попытка задеть считывалась сразу, но цель этой попытки поначалу была непонятной. Потом вроде выяснилось, что это было "ради науки", проверки моего тима. При этом человек явно не додумал последствия. Для меня это тоже против версии гека. Все же гек в общем настроен на долгосрочные позитивные отношения, а не на их порчу и создание о себе впечатления как о недалеком и токсичном человеке. Это вредно для БЭ-имиджа.
Но в то же время "за" версию гека неадекватно недоверчивое отношение к тому, что люди достаточно легко типируют свое окружение. Это может быть к страху минуса на болевую БЛ, "я ошибся в информации".
А как вам, тождика видите?

(цитата: "...У "Гексли" 3-я функция – объектная логика. О чем это говорит? Что этот человек всегда опирается на знание, на апробированную информацию, информацию, подкрепленную авторитетным источником, как минимум на печатное слово. Поэтому ты можешь быть семь пядей во лбу, но если у тебя нет диплома, все это очень подозрительно. И поэтому они учатся, получают дипломы, сертификаты, чтобы обозначить свои знания, они стараются находиться только там, где информация, которой они обладают, достоверна. Самое страшное для них сказать: "Ты ошибся. Это было не в 1878, а в 1869 году". Трагедия! Минус на 3-ю функцию. Надо бежать и срочно проверять. И если ошибся тот, кто сделал замечание, я ему не забуду. Я приведу тысячу доказательств, что я правильно помню, а ты неправильно. И в этом смысле они консервативны...")
Cообщение полностью

Насчет неадекватно недоверчивого отношения к тому, как типируют свое окружение - я просто в это не верю, скорей тоже было сказано, чтобы попробовать задеть кого-то. Поэтому мне сложно вообще какое-то мнение сложить, кроме подкатов к Liberosis почти нигде живого человека не вижу
Одно забавное совпадение, я когда-то ошибалась со словами "современник" и "протеже", еще и с умным видом на лице, ужасно было, хотя вроде отшучивалась как-то)

27 Мая 2018 00:29

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 00:29 505 сказал(а):
Насчет неадекватно недоверчивого отношения к тому, как типируют свое окружение - я просто в это не верю, скорей тоже было сказано, чтобы попробовать задеть кого-то. Поэтому мне сложно вообще какое-то мнение сложить, кроме подкатов к Liberosis почти нигде живого человека не вижу
Одно забавное совпадение, я когда-то ошибалась со словами "современник" и "протеже", еще и с умным видом на лице, ужасно было, хотя вроде отшучивалась как-то)
Cообщение полностью

505 пойдемте в соседний топик, он только про меня Научите меня в каких ситуациях уместно использовать слово "современник" и "протеже" Да и вообще выбросите из головы ту шутку про ТПсуперстар. Жестоко по болевой заехал. Реально каюсь! Извинился. Могу еще раз Просто вы очень милая и не хочется, чтобы негатив был между нами

27 Мая 2018 00:39

BlackOps
"Дон Кихот"

Марганец

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 00:29 505 сказал(а):
кроме подкатов к Liberosis почти нигде живого человека не вижу
Cообщение полностью

Необоснованные сигналы на сближение, попытки купить открытость и симпатию, ничем не зарабатывая доверие, никак не проявляя свою личность. Несоблюдение границ. Какой-то неблагонадёжный паттерн...

27 Мая 2018 00:39 paulluap сказал(а):
505 пойдемте в соседний топик, он только про меня Научите меня в каких ситуациях уместно использовать слово "современник" и "протеже" Да и вообще выбросите из головы ту шутку про ТПсуперстар. Жестоко по болевой заехал. Реально каюсь! Извинился. Могу еще раз Просто вы очень милая и не хочется, чтобы негатив был между нами
Cообщение полностью

Обычный человек подумает:
Что это за нахальные прыжки на близкую дистанцию? Какая мне должна быть разница, чего ему там с бухты барахты хочется? И почему меня должно купить признание в том, что я милый?

Зарубка на нарциссизм?

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackOps за это сообщение

27 Мая 2018 04:42

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 04:42 BlackOps сказал(а):
Зарубка на нарциссизм?
Cообщение полностью

Признаки нарциссизма в сообщениях за последний месяц отчетливо выражены. В то же время сложно диагностировать подобное расстройство личности по паре десятков сообщений в интернете.
Постоянно бить людям в болевую получится, только если настроен на причинение боли. Потом можно даже извиняться, в попытках окончательно не потерять внимание собеседников, но тут же бить снова. Потому что просто невозможно удержаться. В этом случае человек и инстинктивно, и сознательно ("долго думал, чем вас можно задеть по болевой") сфокусирован на задевании собеседника.
Очень токсичное поведение.
При этом извинения формальны и никак не меняют дальнейшее поведение человека.
Пример про последний удар по болевой:
26 Мая 2018 22:27 paulluap сказал(а):
Добрый вечер, Роза. Не думал, что так вас обидел своим взглядом на историю о сыне.
Cообщение полностью

Приписывание мотива ответить на воображаемую или действительную обиду за более ранние сообщения. Учитывая, что Розабриле - дон, такая приписка попадает на болевую БЭ, попутно обесценивая её мнение как бл-логика о том, что пауллап - не дон.
И тут же извиниться перед 505 за то же самое, назвав "заехал по болевой" демонстрацию презрения и попытку унижения человеческого достоинства. "ТПсуперстар" - это одновременно и низведение женщины к роли тупой носительницы женских органов, и оценка её личности как претендующей на преувеличенное внимание к этим самым органам. Я видела то сообщение, поэтому комментирую в контексте. Причем, по отношению к женщинам попытки показать свое превосходство часто еще и ceкcуально окрашены (сюда же пример с Шенандоа).
По итогу всё больше склоняюсь к мысли, что все эти "я хороший, я лучший" - не про соционику, не могут быть типировочным признаком.

6 пользователей выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

27 Мая 2018 08:43

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 08:43 Terra-4 сказал(а):
Признаки нарциссизма в сообщениях за последний месяц отчетливо выражены. В то же время сложно диагностировать подобное расстройство личности по паре десятков сообщений в интернете.
Постоянно бить людям в болевую получится, только если настроен на причинение боли. Потом можно даже извиняться, в попытках окончательно не потерять внимание собеседников, но тут же бить снова. Потому что просто невозможно удержаться. В этом случае человек и инстинктивно, и сознательно ("долго искал, чем вас можно задеть по болевой") сфокусирован на задевании собеседника.
Пример про последний удар по болевой:

Приписывание мотива ответить на воображаемую или действительную обиду за более ранние сообщения. Учитывая, что Розабриле - дон, такая приписка попадает на болевую БЭ, попутно обесценивая её мнение как бл-логика о том, что пауллап - не дон.
И тут же извиниться перед 505 за то же самое, назвав "заехал по болевой" демонстрацию презрения и попытку унижения человеческого достоинства. "ТПсуперстар" - это одновременно и низведение женщины к роли тупой носительницы женских органов, и оценка её личности как претендующей на преувеличенное внимание к этим самым органам. Я видела то сообщение, поэтому комментирую в контексте. Причем, по отношению к женщинам попытки показать свое превосходство часто еще и ceкcуально окрашены (сюда же пример с Шенандоа).
По итогу всё больше склоняюсь к мысли, что все эти "я хороший, я лучший" - не про соционику, не могут быть типировочным признаком.
Cообщение полностью

Вы всё-таки решили поиграть в эти игры и включили свои психоштучки И снезошли как истинный профессионал в деле психологии до выводов по нескольким сообщениями.
Я вас даже не провоцировал. Хороший такой сопутствующий улов

Необоснованные сигналы на сближение, попытки купить открытость и симпатию, ничем не зарабатывая доверие, никак не проявляя свою личность. Несоблюдение границ. Какой-то неблагонадёжный паттерн...

Что это за нахальные прыжки на близкую дистанцию? Какая мне должна быть разница, чего ему там с бухты барахты хочется? И почему меня должно купить признание в том, что я милый?

Зарубка на нарциссизм?
Cообщение полностью

Вот так расписали Все куда проще. Мне хочется - я делаю
Если так думают многие люди как вы написали, то у меня точно огромная проблема с соблюдением дистанции и теперь понятно почему все такие сахарные. И конфликты продолжаться

1 пользователь выразил(и) благодарность paulluap за это сообщение

27 Мая 2018 10:07

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

Постоянно бить людям в болевую получится, только если настроен на причинение боли. Потом можно даже извиняться, в попытках окончательно не потерять внимание собеседников, но тут же бить снова. Потому что просто невозможно удержаться. В этом случае человек и инстинктивно, и сознательно ("долго думал, чем вас можно задеть по болевой") сфокусирован на задевании собеседника.

Cообщение полностью

Да, именно так. Человек заходит в тему и сознательно пытается кого-то задеть. Вот свежий пример:

27 Мая 2018 09:52 paulluap сказал(а):
Прикольный вы и мне это нравится. Жаль что уже вторая шутка моя не заходит. Оставлю это дело в отношении вас

Cообщение полностью

Второе его сообщение в теме. Да, очевидно, что это было сделано специально. Вот еще из той же оперы:

26 Мая 2018 15:43 paulluap сказал(а):
Вы все сделали правильно Просто не в очень удачный момент попали. Я немного людей завел и им нужно какое-то время, чтобы обрести хоть толику разумности при типировании новых участников

Cообщение полностью

Вообще попытки задеть кого-то или обидеть предпринимаются ну очень часто:

5 Апр 2018 23:10 paulluap сказал(а):
Вопрос. Вы не прибухнули случаем сейчас?
Cообщение полностью

21 Апр 2018 11:45 paulluap сказал(а):
Ничего, поиграет в соционику, наиграется и успокоиться =)
Иди Saro поработай лучше =)
Cообщение полностью

20 Апр 2018 23:10 paulluap сказал(а):
Хорош томить и гадалку играть, у человека может с его слабой интуицией крыша едет от желания быстрей прочесть Ваше пророчество
Cообщение полностью

Человек всеми силами пытается привлечь к себе внимание и при этом не стесняет себя в методах. Отсюда и такая "токсичность", вероятно.

27 Мая 2018 10:32

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 10:32 Mr_Andy сказал(а):
Да, именно так. Человек заходит в тему и сознательно пытается кого-то задеть. Вот свежий пример:

Второе его сообщение в теме. Да, очевидно, что это было сделано специально. Вот еще из той же оперы:

Вообще попытки задеть кого-то или обидеть предпринимаются ну очень часто:

Человек всеми силами пытается привлечь к себе внимание и при этом не стесняет себя в методах. Отсюда и такая "токсичность", вероятно.
Cообщение полностью

Что же вы не читаете меня внимательно то.. Скоро за вас возьмутся Ну невозможно столько хавать вашу бэ и отсутствие чл. Я не против, вы показываете мне где я проседаю по этике, но табличка на вас не иэи.

27 Мая 2018 10:37

BlackOps
"Дон Кихот"

Марганец

Анкета
Письмо

Признаки нарциссизма в сообщениях за последний месяц отчетливо выражены.
...
Постоянно бить людям в болевую получится, только если настроен на причинение боли.
...
Cообщение полностью

Вот самая выгодная стратегия при таком деструктиве -- полный общеколлективный игнор. Нелицо. Не видеть, не читать и забыть про Герострата.

А пока ему оказывают подпитку своим вниманием, он никуда отсюда не денется.

27 Мая 2018 11:16

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 11:16 BlackOps сказал(а):
Вот самая выгодная стратегия при таком деструктиве -- полный общеколлективный игнор. Нелицо. Не видеть, не читать и забыть про Герострата.
Cообщение полностью
Общеколлективный не получится. Я не смогу его забыть, не читать и не видеть . И, более того, меня он совершенно не раздражает, а даже, напротив, вызывает симпатию. И, уж признаваться, так во всем, я его считаю Джеком . Причем даже более Джеком, чем тутошних общепризнанных, без "заскоков" по БЛ (уж, извиняйте, болевая) и прочего. Провокатор? Ну, да. А что, запрещено? Виктиму? C каких пор? Мальчишка пришел, с Драйками познакомиться надеялся, пообщаться . Вполне себя по ролевой представлял, шутил, провоцировал. Не, заклевали, запоучали. Хорошо еще, не средние века, гореть бы тебе синим пламенем, Джордано .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
2 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

27 Мая 2018 11:28

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Мая 2018 10:32 Mr_Andy сказал(а):
Cообщение полностью

Эх, только исчезли с подиума безумный Макс и Гюгошка насмерть сражающаяся с Напкой, тут уже и токсичный ГекоДжекоДон подвалил. А я уж ждала из названия темы Баля-ломателя мозгов. Час от часу не легче ))

27 Мая 2018 11:33

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 11:28 Belladonna сказал(а):
Общеколлективный не получится. Я не смогу его забыть, не читать и не видеть . И, более того, меня он совершенно не раздражает, а даже, напротив, вызывает симпатию. И, уж признаваться, так во всем, я его считаю Джеком .

Cообщение полностью

Вот дожились, что приходится свое мнение со стеснением высказывать Не стестняемся!
27 Мая 2018 11:33 Lemonade сказал(а):
Эх, только исчезли с подиума безумный Макс и Гюгошка насмерть сражающаяся с Напкой, тут уже и токсичный ГекоДжекоДон подвалил. А я уж ждала из названия темы Баля-ломателя мозгов. Час от часу не легче ))

Cообщение полностью

Что поделаешь, кто-то веселиться сам, а кому-то остаётся только наблюдать со стороны и вздыхать Такова жизнь человека с попкорном в руках на диване напротив монитора

27 Мая 2018 11:44

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Мая 2018 11:44 paulluap сказал(а):
Что поделаешь, кто-то веселиться сам, а кому-то остаётся только наблюдать со стороны и вздыхать Такова жизнь человека с попкорном в руках на диване напротив монитора
Cообщение полностью

Это вы о себе? )) Вы же собирались к мегасоционику, к дивану прилипли? ))

27 Мая 2018 11:47

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 11:47 Lemonade сказал(а):
Это вы о себе? )) Вы же собирались к мегасоционику, к дивану прилипли? ))

Cообщение полностью

Мне можно! По одной из версий я Габен. Про поход к социнику, так вам тоже ответили, у Гексли стойкое желание не находится в рамках А о себе любит Дон потрындеть! Весь пазл сложился

27 Мая 2018 11:57

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Зарубка на нарциссизм?
Cообщение полностью

Эмм.... Считаю себя вполне обычным человеком, я бы подумала, что человек хочет сгладить неприятное впечатление и переключить меня с копошения в неприятных эмоциях на что то более позитивное.
27 Мая 2018 11:16 BlackOps сказал(а):

А пока ему оказывают подпитку своим вниманием, он никуда отсюда не денется.
Cообщение полностью

И кто мешает лично вам забыть?

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

27 Мая 2018 12:53

BlackOps
"Дон Кихот"

Марганец

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 12:53 Autumn_rain сказал(а):
я бы подумала, что человек хочет сгладить неприятное впечатление и переключить меня с копошения в неприятных эмоциях на что то более позитивное.
Cообщение полностью

Если попробуете испытать эту версию на практике, то рискуете остаться с сомнительным послевкусием.))

27 Мая 2018 12:53 Autumn_rain сказал(а):
И кто мешает лично вам забыть?
Cообщение полностью

Вот именно, даже косвенное обсуждение это уже трибьют! Я на выход.

27 Мая 2018 14:25

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:25 BlackOps сказал(а):
Если попробуете испытать эту версию на практике, то рискуете остаться с сомнительным послевкусием.))
]
Cообщение полностью

Быть может да, быть может нет, но намерений той стороны это ведь не меняет))

27 Мая 2018 14:33

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Давайте сменим тему, вернее вернемся к старой.Мне Баль тоже сломал мозги, может быть и не Баль, но давайте сделеаем крайним Баля и надаем мне хороших вариантов, как успакоить Баля.
Есть у меня Баль, умница, красавица и просто хороший семьянин и мой учитель по вождению.Вместе уже 2 года .Баль чудесный, учитель от Бога и когда некоторые просто отказались от меня ,он меня взял и довел до хорошего уровня с нуля или даже с минуса, несмотря на некоторые проблемки.Проблемка в том, что он креативного подтипа, поэтому любит поговорить, еще он гипперактивный.Он вообще любит поговорить, а со мной у него получается непрекрытый фонтан.При том он все время меня подначивает и подкалывает и я ему отвечаю, все это переростает в итоге в ссору и мы там чуть ли не прямым текстом оскорбляем друга, но до этого доходит редко, зависит от настроения Баля и от того, насколько я сдержалась.Я его уже бросала и уходила к его же наемному , другому учителю, но возратилась все равно Баль гораздо профессиональнее.Сначала он мне говорил, что мол это нормально иногда водителя отвлекают во время езды.Это называется отвлечение, я что то доказываю на всю мощность легких, заплевывая стекло.Потом я прямым текстом сказала, когда идет беседа, то я отвлекаюсь и мне это мешает.Баль соглашается и молчит некоторое время играясь с радио или с телефоном.Это самые классные 8 минут моей жизни.Потом он начинает опять докапываться ко мне и обьяснять мои ошибки, он бухтит столько, что я вежливо прошу его заткнуться ииии пошло поехало, опять перебранка , и так по кругу и по тому же сценарию.Иногда когда я очень спокойна и молчу до посинения он начинает, уже бухтеть почему я молчу и куда подевался мой язык, слово за слово и опять 25.
Значит менять его не хочу, да и этот вариант у меня в запасе всегда есть.Он кстати очень известен и к нему уже проблема пробиться в ученики и очень даже не беден, если кто подумает, что он меня специально садит, но мы тут не анализ его поведения собрались делать, а давайте подумаем, что мне делать и как себя вести, что бы Баль разговаривал, как можно меньше и при этом не начал там разбухать от гнева из за скуки?
Спасибо прочитавшим и желаающим помочь.

27 Мая 2018 14:46

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:46 LianoraDr сказал(а):
Вместе уже 2 года .Баль чудесный, учитель от Бога и когда некоторые просто отказались от меня ,он меня взял и довел до хорошего уровня с нуля или даже с минуса, несмотря на некоторые проблемки.
[...]
Он кстати очень известен и к нему уже проблема пробиться в ученики
Спасибо прочитавшим и желаающим помочь.
Cообщение полностью

Т.е. этот чудесный (от Бога) препод за 2 (!!!) года так и не научил Вас водить настолько хорошо, чтобы Вы забыли о преподавателях по вождению насовсем?

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
3 пользователя выразил(и) благодарность Net_Aparte за это сообщение

27 Мая 2018 17:01

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 17:01 Net_Aparte сказал(а):
Т.е. этот чудесный (от Бога) препод за 2 (!!!) года так и не научил Вас водить настолько хорошо, чтобы Вы забыли о преподавателях по вождению насовсем?

Cообщение полностью

Что я могу сказать?Не возможно быть идеальной во всем.Я водитель от Бога, со мной за рулем все ему молиться начинают.Проблема сдать тест.
Нужно найти какой то вариант поведения, что б было камфортно обоим.

27 Мая 2018 19:11

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

26 Мая 2018 10:59 BlackOps сказал(а):
Cообщение полностью

Вы не поняли.
Это комедия, изобличающая нравы устраивающих пикет.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

27 Мая 2018 19:55

Ctoik
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 19:55 Suetonius сказал(а):
Вы не поняли.
Это комедия, изобличающая нравы устраивающих пикет.
Cообщение полностью

Да! Давно надо было навести здесь порядок А то драйзеры не справляются с возложенными на них обязательствами, да и вообще ОПГ организовали.
Хотя быть может и не драйзеры вообще там, а очень хитро удобные представители другой кадры

27 Мая 2018 20:17

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:46 LianoraDr сказал(а):
Давайте сменим тему, вернее вернемся к старой.Мне Баль тоже сломал мозги
Cообщение полностью

И мне. Спросил, можно ли изложить конспективно, я сказал можно. А он мне несогласие поставил.
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

27 Мая 2018 20:44

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Так пытаюсь, уже даже огонь на себя беру, пытаюсь людей как то отвлечь)

27 Мая 2018 21:36

Ctoik
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 21:36 LianoraDr сказал(а):
Так пытаюсь, уже даже огонь на себя беру, пытаюсь людей как то отвлечь)
Cообщение полностью

Надо еще пострелять. Так лучше границы обозначатся А затем можно и мириться. Конечно тягаться с местной ОПГ ЧС-ов из гаммы за расширение границ будет наверно нереально, но БЭ... Она такая БЭ. Ну если она конечно там есть, а не БЛ какая в загашнике

28 Мая 2018 00:02

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

... личные границы...

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
2 пользователя выразил(и) благодарность Net_Aparte за это сообщение

28 Мая 2018 00:09

Ctoik
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

28 Мая 2018 00:09 Net_Aparte сказал(а):
... личные границы...

Cообщение полностью

Очень ми-мимишная картинка заливайте побольше таких!!!

28 Мая 2018 00:23

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

28 Мая 2018 00:02 Ctoik сказал(а):
Надо еще пострелять. Так лучше границы обозначатся А затем можно и мириться. Конечно тягаться с местной ОПГ ЧС-ов из гаммы за расширение границ будет наверно нереально, но БЭ... Она такая БЭ. Ну если она конечно там есть, а не БЛ какая в загашнике
Cообщение полностью

Да что там тягаться?Кому там кто нужен?ЧС не так страшна, как раздутая ЧЭ, вот тут только физические меры устранения помогают.Пробки, либо пальцы скотчем перевязать)

29 Мая 2018 08:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Сен 2018 07:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор