Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 15:54 moon_moon сказал(а):
вы нравитесь ему как объект, красивая девушка, но вам не удастся оказать ему ту поддержу,в которой он нуждается, бессознательно он хочет чтобы кто-то пришёл и взял его, не обращая внимания на получится/не получится
он от вас ждёт этого при этом нон-стоп, что вы есть, на вас можно опереться, а вы ждёте этого от него
Cообщение полностью

Я все это время то и дело, что беру его. честное слово, не взирая на все слова. Бали они негативисты, когда он вызвал меня на разговор месяц назад, сказал, мол прочувствуй мои эмоции и посмотри мне в глаза. Долго что-то бубнил, в итоге сел напротив и сказал, что решил уехать, я говорю,типа это все? Он говорит,нет. Якобы он разрывается, его тянет ко мне, но не знает что будет дальше, он едет без копейки денег. намек на то, что я не смогу с ним. Ну,я ок. Легла на диванчик, пока он бубнит что-то.Поняла, что ничего нового не услышу. Он же сел рядом, обнял мои ноги, попытался массаж сделать. обнял, все дела. Одно знаю точно, он однолюб и мало кого подпускает к себе. Я знаю пару девушек, которым он прямо сказал, что они ему не нравятся и ничего не будет , после одного свидания.
Кормите своих демонов..

16 Мая 2018 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:00 Samael сказал(а):
Одно знаю точно, он однолюб и мало кого подпускает к себе. Я знаю пару девушек, которым он прямо сказал, что они ему не нравятся и ничего не будет , после одного свидания.
Cообщение полностью

и что? Вас это мотивирует? греет? обнадеживает?

узбагойтесь, милая барышня... тут "со шитом" не получится... ему нужен совершенно другой типаж... он может страдать, метаться, ревновать, но на результат в Вашу пользу это никак не сработает... нервишки в клубочек смотает и адьЁ... красивая же девочка... ну так шире глаза открыть и головой повертеть вокруг... а Вы ищите ответы на риторические вопросы, самооценку под асфальт самозакатываете... не нужна тут никакая рефлексия... парень чОтко знает, что Вы не его женщина... не для него... пытается хоть каплю профита поиметь... ну так зачем же его эгоистичные потуги удовлетворять?

забить и забыть!
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

16 Мая 2018 16:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

moon_moon
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

как думаете на долго вас хватит?

16 Мая 2018 16:16

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:16 moon_moon сказал(а):
как думаете на долго вас хватит?

Cообщение полностью

при грамотном подходе к делу? Да на десятилетия.

У нас даже был такой период, когда я встретилась с ним после всего, что он мне наговорил с целью, что он скажет мне это в лицо.

Зачем? То что на письме сказал, мало показалось?

После приезда я ему назначила время, он пришел. И вместо того льва, который мне писал эти колкие слова, пришел кот. Сразу улыбочки.
Ну тут Баль типично по Бальски наложил в штаны и на прямую конфронтацию не пошел. Миллион до него не пошли, и он не пошел. Надо было не встречи назначать, а посылать на буквы и банить во всех месенджерах.

Но я то хотела, чтобы он понял, что натворил.
А просто САМОЙ отцепиться -никак?

тут мне позвонил ухожер, я не подняла. Посыпались вопросы, и я ответила как есть. Баль пристал с вопросами на весь вечер, колкими фразами, мол, надеюсь, он лучше меня и мужик по сранвению со мной.
Идеальной бы сцена была, если бы она сказала, что любой Тузик по сравнению с тобой Ричард Львиное Сердце, и вышвырнула бы его с концами.

Я попросила не провожать меня, Баль заподозрил, что за мной приедут. Ну я позволила емк подозревать, отправив его домой, а сама села на такси после, и уехала домой.
Она сама себе такой тонкой интриганкой кажется, что аж страшно. За нее.

Это была встреча ради "выссказаться" напоследок. Мы переписывались как друзья где-то неделю, ведь это он сказал, что отношения не те, ну и осадки, ругани. Так вот, когда я пошла на фотосессию, и сообщила ему по-дружески, я услышала кучу слов и игнор. ТАК КТО НАДЕЯЛСЯ НА ОТНОШЕНИЯ? Я уже смирилась, но он не мог

в этом месте у меня шаблон порвался, и меня унесли.
Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
4 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

16 Мая 2018 16:37

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Сериал "Просто Мария. Возвращение"
Barking dogs seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

16 Мая 2018 16:40

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Доедать за человеком можно, а скучать, по правилам русского языка, нет. Скучают по человеку. Сосулягречаматвиенаблин.

16 Мая 2018 16:53

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 15:53 Off_Wendy сказал(а):
Доедать за человеком можно, а скучать, по правилам русского языка, нет. Скучают по человеку. Сосулягречаматвиенаблин.
Cообщение полностью

Ну, справедливости ради, можно еще и без человека скучать.
И о человеке тоже не возбраняется.

Я скучаю о Вас, моя юная леди!
Я сегодня не спал, а летал или бредил
В малярии любви, в лихоманке-весне.
Вы бы видели, как я метался во сне,
А в окне разбивался осколками снег.

Владимир Лавров

Дорогие Муся и Тотик!
Я очень скучаю о вас, - до того, что, задремав, почувствовал, что у меня на плече повис Тотик и что-то мне говорит. Проснувшись, я чуть не заплакал. Всё время меня тянет выйти из поезда и вернуться обратно.

Андрей Платонов, письма.

1 пользователь выразил(и) благодарность rosabrille за это сообщение

16 Мая 2018 17:24

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мая 2018 15:53 Cinematronic сказал(а):
А вот скажите кто-нибудь, по какой психософской буковке тут идет процесс? Тяжело читать.
Cообщение полностью

3В, помноженная на глухоту(или оглушительность) 1Э.
Из вариантов ЭЛВФ и ЭФВЛ я выбираю второй, т.к. акцент на Физике присутствует, несмотря на заявленное интуитство.

1 пользователь выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

16 Мая 2018 17:44

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 17:44 warm_gun сказал(а):
3В, помноженная на глухоту(или оглушительность) 1Э.
Из вариантов ЭЛВФ и ЭФВЛ я выбираю второй, т.к. акцент на Физике присутствует, несмотря на заявленное интуитство.

Cообщение полностью
А я процесс по логике вижу, от которого я как черт в церкви себя чувствую, с 1Э согласен.

16 Мая 2018 17:45

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 17:45 Cinematronic сказал(а):
А я процесс по логике вижу, от которого я как черт в церкви себя чувствую, с 1Э согласен.

Cообщение полностью

А чего Вам процесс по логике не нра?) Или у Вас первая Л?
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 17:51

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 12:49 Samael сказал(а):
Не знаю,как вырулить ситуацию,чтобы и его не потерять изза амбиций,если есть чувства. Хочу сохранить их..
Cообщение полностью

Требуется перевод.
Куда вырулить, вы сами представляете?

"Чувства" никуда не денутся, если вы продолжите вести себя в прежнем стиле: пытаться уесть, наехать или оправдаться. Страх, что они могут кончиться, ни на чем не обоснован. Делайте вид, что задеты, ведетесь на игнор, шантаж прекратить отношения или обиженки, пытайтесь задеть в ответ - и эта музыка будет вечной. Вы уже ведете себя "правильно".

Вопрос в том, зачем вам это? Вы так можете всю жизнь "чувствовать". Оно вам точно надо?

16 Мая 2018 17:59

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 17:51 Liberosis сказал(а):
А чего Вам процесс по логике не нра?) Или у Вас первая Л?
Cообщение полностью

Не знаю пока, в моей ПЙ-теме говорят, 4-ая).

16 Мая 2018 18:03

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 18:45 Cinematronic сказал(а):

Cообщение полностью

А какая из процессионных для вас страшнее? 2Л или 3Л? ))

16 Мая 2018 18:03

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 18:03 warm_gun сказал(а):
А какая из процессионных для вас страшнее? 2Л или 3Л? ))
Cообщение полностью

Я в них не очень разбираюсь. Я просто хочу, чтобы человек коротко и ясно сказал. А не сказал, потом снова сказал, потом опять по тому же месту.

И еще непонятно, зачем спрашивать, что делать, если не собираешься следовать этому. Ты или делай, что говорят, или не спрашивай. Я не понимаю.

3 пользователя выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

16 Мая 2018 18:04

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 18:04 Cinematronic сказал(а):
И еще непонятно, зачем спрашивать, что делать, если не собираешься следовать этому. Ты или делай, что говорят, или не спрашивай. Я не понимаю.
Cообщение полностью

Чтобы сказали то, что хочется услышать, а не то, что видят со стороны)

6 пользователей выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

16 Мая 2018 19:25

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 19:25 dkm сказал(а):
Чтобы сказали то, что хочется услышать, а не то, что видят со стороны)
Cообщение полностью

В этой жизни 99% тем: помогите - переубедите - пошли нафиг.
16 Мая 2018 13:38 Samael сказал(а):
В Я не знаю в чем искать ответа
Cообщение полностью
Неправильный подход.
Должно быть: " Для меня в мужчине важнее всего, как я себя рядом с этим мужчиной чувствую."

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
4 пользователя выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

16 Мая 2018 20:36

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 20:36 Quasar сказал(а):
В этой жизни 99% тем: помогите - переубедите - пошли нафиг.
Неправильный подход.
Должно быть: " Для меня в мужчине важнее всего, как я себя рядом с этим мужчиной чувствую."

Cообщение полностью

Так от этого я и отталкиваюсь...когда мне говорят, мол, отношения на расстоянии будут неуместны,или что,на данный момент не нужны - не дают мне ощущения нужности. Почему они ему не нужны, вопрос десятый. Он боится, что я его груженного и так грузить буду. Ну пусть не боится...
Кормите своих демонов..

16 Мая 2018 21:28

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

да забейте вы на то, что он там боится, чего хочет, и какого цвета сопли у него в носу сегодня.

Вам одного такого придурка мало было на 3 года, что ли, что еще второго на шею посадили?

Он такими вот темпами будет ныть, завывать, "бросаться колкими словечками", убегать, прибегать, сидеть в кустах, предъявлять какие-то дебильные претензии на пустом месте, следующие 29 лет.

С ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТОГО ГОДА я эту прелесть имею. Вдумайтесь.

Только я как бы не вы, поэтому эти 29 лет прожила с максимальным удовольствием, не тратя ни секунды своей жизни на разгадывание этого бубнежа.

Напишите себе на лбу правильный ответ на вопрос "чего он хочет?" и больше никогда его не задавайте. Он. Хочет. Трахать. Вас. В мозг. Больше лично от вас он не хочет ничего. И нет. Никогда не захочет.

Поэтому правильный способ реагирования приведен на скринах. Взяты 4 рандомных скрина за прошлый год, ага. Испугайтесь, девушка. Это мне не страшно, вас он сожрет.
*удалено*
2 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

16 Мая 2018 22:33

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 19:04 Cinematronic сказал(а):
Я в них не очень разбираюсь. Я просто хочу, чтобы человек коротко и ясно сказал. А не сказал, потом снова сказал, потом опять по тому же месту.

Cообщение полностью

Потому что 3В
... и 4Л = мели, Емеля, твоя неделя, а у неё - Чувства! которые существуют лишь потому, что а вдруг ТАМ тоже Чувства? и жизненно важным становится вычислить, есть они там или нет их.
Вопрос, зачем вычислять, не стоИт. Очень надо и все.

Со стороны непонятно, капризы это или "пучина сия поглотила ея" Может, человек так отдыхает и развлекает себя, а со стороны кажется, что он пропадает.
16 Мая 2018 22:28 Samael сказал(а):
Так от этого я и отталкиваюсь...когда мне говорят, мол, отношения на расстоянии будут неуместны,или что,на данный момент не нужны - не дают мне ощущения нужности. Почему они ему не нужны, вопрос десятый. Он боится, что я его груженного и так грузить буду. Ну пусть не боится...
Cообщение полностью

То есть всё, отпускаете его и ситуацию?

1 пользователь выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

16 Мая 2018 23:57

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 23:57 warm_gun сказал(а):
Потому что 3В
... и 4Л = мели, Емеля, твоя неделя, а у неё - Чувства! которые существуют лишь потому, что а вдруг ТАМ тоже Чувства? и жизненно важным становится вычислить, есть они там или нет их.
Вопрос, зачем вычислять, не стоИт. Очень надо и все.

Со стороны непонятно, капризы это или "пучина сия поглотила ея" Может, человек так отдыхает и развлекает себя, а со стороны кажется, что он пропадает.
То есть всё, отпускаете его и ситуацию?
Cообщение полностью

Я вчера написала ему, что ухожу и не мешаю собираться..... и что буду жить своей жизнью.
Меня другое мучает. Быть может действительно в такой ситуации ему нужна была моя поддержка, а я как капризный ребенок хотела узнать что будет. НО! Не могу я так. Когда я у человека все время неуместна. Поэтому, я ушла. Можно было через хитрость конечно, ибо страхи у него, и не может он пообещать чего-то, просто быть рядом и веру вселять. Только вот после фразы "МНЕ НЕ ДО ОТНОШЕНИЙ, Я РАБОТАТЬ ЕДУ, КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ" я максимально задолбалась. Поэтому свела к определенности, хоть и сама.
Кормите своих демонов..
1 пользователь выразил(и) благодарность Samael за это сообщение

17 Мая 2018 09:56

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 09:56 Samael сказал(а):
Поэтому свела к определенности, хоть и сама.
Cообщение полностью

Вы молодец. Я вас поздравляю. Надеюсь, вы встретите кого-то более зрелого в следующий раз.
And maybe there's a God above But all I've ever learned from love Was how to shoot somebody who outdrew ya
2 пользователя выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

17 Мая 2018 09:59

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 09:56 Samael сказал(а):
Я вчера написала ему, что ухожу и не мешаю собираться..... и что буду жить своей жизнью.
Меня другое мучает. Быть может действительно в такой ситуации ему нужна была моя поддержка, а я как капризный ребенок хотела узнать что будет. НО! Не могу я так. Когда я у человека все время неуместна. Поэтому, я ушла. Можно было через хитрость конечно, ибо страхи у него, и не может он пообещать чего-то, просто быть рядом и веру вселять. Только вот после фразы "МНЕ НЕ ДО ОТНОШЕНИЙ, Я РАБОТАТЬ ЕДУ, КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ" я максимально задолбалась. Поэтому свела к определенности, хоть и сама.
Cообщение полностью

я немного озадачена тем, что услышала..."где мудрость женская и где радость за меня". то есть он ждет только себе себе и в этом по его мнению проявление любви....а то, в каком положении я и что он говорит неважно. Я растеряна. Может я реально неправа

17 Мая 2018 09:59 Cinematronic сказал(а):
Вы молодец. Я вас поздравляю. Надеюсь, вы встретите кого-то более зрелого в следующий раз.
Cообщение полностью

Спасибо... только вот внутри как-то гадко чтоли. Будто недосказанность какая-то. Но ничего, если я ему нужна на самом деле, он ни смотря ни на что будет со мной, а пока есть причины "против" меня не будет
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:05

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:02 Samael сказал(а):
Я растеряна. Может я реально неправа

Cообщение полностью

А вы можете просто перестать о нем думать? Ну шаг свой вы уже сделали, все, отпустите его. Зачем себя терзать, какая разница, что там он теперь думает. Пусть едет...работает, это хорошо.

17 Мая 2018 10:06

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:06 505 сказал(а):
А вы можете просто перестать о нем думать? Ну шаг свой вы уже сделали, все, отпустите его. Зачем себя терзать, какая разница, что там он теперь думает. Пусть едет...работает, это хорошо.
Cообщение полностью

Постараюсь. Сами знаете, тяжело выкинуть на помойку то, что было. И ведь было. Но создает вот эту муть он сам, а винит меня. Все время. Но никогда не задумался, что упреки из воздуха не берутся. "Зачем мне эта нервотрепка там"? То есть, я для него нервотрепка. Но кажется он забыл, что инициатива к общению исходила от него. И потом, фраза..."Не хочу портить отношения с тобой, но и обеещать не могу чего-то"....Хм,обещать никто и не просил.
ВЫ простите, это мысли вслух, мне поделиться не с кем, а мыслей воз целый, в которых сложно разобраться. Разбираюсь - плохо мне становится. А я не хочу, чтоб мне плохо было...
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:10

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:10 Samael сказал(а):
Разбираюсь - плохо мне становится.
Cообщение полностью

От чего плохо? От напрашивающихся выводов?

То, что с нами происходит в поле чувств, никогда не может быть выкинуто на помойку, даже если мы сильно захотим. Это опыт.
And maybe there's a God above But all I've ever learned from love Was how to shoot somebody who outdrew ya
1 пользователь выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

17 Мая 2018 10:14

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я просто будучи с человеком рядом стараюсь по максимуму быть правильной, не обидеть, сделать хорошо. Поэтому это зерно сомнения, а вдруг, а может он теперь скажет "ну и пусть уходит, раз не поддержала меня в этот момент, а мудрая женщина не так бы сделала"...Не хочется оставаться такой и чтобы выводы делали соответствующие. Но ведь я не оскорбила, сказала, что нервотрепки не будет и пусть у него все хорошо будет.
17 Мая 2018 10:14 Cinematronic сказал(а):
От чего плохо? От напрашивающихся выводов?

То, что с нами происходит в поле чувств, никогда не может быть выкинуто на помойку, даже если мы сильно захотим. Это опыт.
Cообщение полностью

Нет. Я с одной стороны согласна с ним. Ведь ехать в никуда и обещать, было бы глупо. Я на это не обижаюсь и даже согласна с ним. У меня даже чувство, что он стал таким потому, что так нужно. Отстрониться. Стал скованным, избегает меня. НО Боже мой, какие бы уважительные -причины не были, вывод один - Я НЕ УМЕСТНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И тогда степень важности его отношения трепетного обесценивается. не так ли?
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:19

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:19 Samael сказал(а):
вывод один - Я НЕ УМЕСТНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И тогда степень важности его отношения трепетного обесценивается. не так ли?
Cообщение полностью

И от этого вывода вам плохо? Что вы не так уж нужны.

17 Мая 2018 10:26

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:05 Samael сказал(а):
я немного озадачена тем, что услышала..."где мудрость женская и где радость за меня". то есть он ждет только себе себе и в этом по его мнению проявление любви....а то, в каком положении я и что он говорит неважно. Я растеряна. Может я реально неправа

Cообщение полностью

Он выкатывает вам претензии и требования несовместимые с нормальными отношениями и уважением, так что даже не сомневайтесь в своём праве выйти из ситуации. Любви с его стороны не видно изначально, поэтому не ведитесь на перекидывание ответственности за якобы нелюбовь на вас. Хм, подкованный товарищ, однако...

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

17 Мая 2018 10:30

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:26 Cinematronic сказал(а):
И от этого вывода вам плохо? Что вы не так уж нужны.
Cообщение полностью

Ему не нужен никто, он из опыта прошлых отношений, где его предали. И я не оправдываю его, я просто его понимаю. Я злюсь на то, что он пренебрегает мной, потому что это уже не первый раз. Сейчас им движет страх неизвестности, раньше страх скандалов, ибо я девушка темпераментная но не скандалистка. Для него разговор на повышенных тонах это уже скандал и ему плохо становится. Я ждала прямого заявления, что ему я не нужна, но ниразу такого не было. Вы сами подумайте, смысл взрослому парню терпеть эмансипированную меня , если ему от меня нет толку?
17 Мая 2018 10:30 Abele сказал(а):
Он выкатывает вам претензии и требования несовместимые с нормальными отношениями и уважением, так что даже не сомневайтесь в своём праве выйти из ситуации. Любви с его стороны не видно изначально, поэтому не ведитесь на перекидывание ответственности за якобы нелюбовь на вас. Хм, подкованный товарищ, однако...
Cообщение полностью

спасибо за ваше мнение. Но я изначально знала, кого выбираю. Он месяцы только наблюдал со стороны за мной и тихарился. Я и не подозревала, как он относится ко мне. Очень закрытый в плане чувств человек.
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:35

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:35 Samael сказал(а):
Ему не нужен никто, он из опыта прошлых отношений, где его предали. И я не оправдываю его, я просто его понимаю. Я злюсь на то, что он пренебрегает мной, потому что это уже не первый раз. Сейчас им движет страх неизвестности, раньше страх скандалов, ибо я девушка темпераментная но не скандалистка.
Cообщение полностью

Знаете что. Он так себя ведет и выкаблучивается из-за того, что думает, что вы никуда не денетесь.
А вы покажите, что вы можете уйти. И тогда сможете наблюдать, как он сам будет искать вашего общества.

Есть такие люди, которые любят в отношениях догонялки. Как в мультике про котенка Гава где он с тенью своей играл - теперь я буду убегать, а ты догоняй.
Короче, теперь вы убегайте, он будет вас догонять. Если вначале не поверит и не будет догонять, то вы дальше бегите, он быстро сообразит.

17 Мая 2018 10:38

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я понимаю, что придти в чью-то жизнь и поменять его давно задуманные в голове планы я право не имею. Но сегодня мы не можем быть вместе по причине переезда, вчера, потому что мы характерами не совместимы и т.д. Я правда, как базовый ЧЭ пару раз срывалась на него, о чем жалею, не права была, но ведь если я рядом остаюсь, это важный аргумент того, что он мне нужен. Ибо подарочки и прочие бонусы я не видела и не вижу. А тараканов своих у него куча.
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:39

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:38 Cinematronic сказал(а):
Знаете что. Он так себя ведет и выкаблучивается из-за того, что думает, что вы никуда не денетесь.
А вы покажите, что вы можете уйти. И тогда сможете наблюдать, как он сам будет искать вашего общества.

Есть такие люди, которые любят в отношениях догонялки. Как в мультике про котенка Гава где он с тенью своей играл - теперь я буду убегать, а ты догоняй.
Короче, теперь вы убегайте, он будет вас догонять. Если вначале не поверит и не будет догонять, то вы дальше бегите, он быстро сообразит.
Cообщение полностью

Я дала повод, чтобы он засомневался, нужно ли продолжать отношения. Я ЧЭтик, вы сами понимаете как я общаюсь, но я старалась, честно.
Но вот правда есть в ваших словах, мне кажется так и будет. Пусть посидит, подумает,разберется в себе. Будет ясно. Просто понимаете в чем дело)) Я тоже строила такие планы, и когда он мне первый раз заявил, что он терзается, хочет со мной быть, но домашние дела и проблемы семьи заставляют его как старшего поехать и уладить финансовое положение, я поняла его. Я сказала, что люди в таком случае планируют что-то вместе, решают, ведь как утверждается, нужна. Он зацепился за эти слова, потом спросил еще раз об этой мысли.
Я понимаю, что ехать неизвестно куда, плюс родители вечно его гнобят и тут я еще со своими сценами, которые, как он говорит, наблюдает со стороны словно - гнетет это все.
Вот пусть остынет, ибо раздражается на каждую мелочь. Я не могу вот такое отношение к себе терпеть. А догонялки будут, это я обещаю. Чтобы ускорить процесс, надо завести нового парня))))
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 10:46

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:46 Samael сказал(а):
Вот пусть остынет, ибо раздражается на каждую мелочь. Я не могу вот такое отношение к себе терпеть. А догонялки будут, это я обещаю. Чтобы ускорить процесс, надо завести нового парня))))
Cообщение полностью
Отличный план.
Просто пока вы рядом, он свое поведение обдумывать не будет. А в ваше отсутствие у него будет возможность спросить себя - что я сделал не так? может, я был не прав? может, мне не хватает этого теперь?
Только времени ему достаточно дайте помариноваться.

17 Мая 2018 10:56

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:39 Samael сказал(а):
Я понимаю, что придти в чью-то жизнь и поменять его давно задуманные в голове планы я право не имею. Но сегодня мы не можем быть вместе по причине переезда, вчера, потому что мы характерами не совместимы и т.д.
Cообщение полностью

Ну не может быть, что вы не знаете, ну хотя бы примерно не представляете, как меняют люди планы, как жизнь перекраивают, как отказываются от чего-то, когда другой очень важен и любим...

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

17 Мая 2018 10:56

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Читаю, читаю, и правда - Баль поломал мозг.
То есть не сам Баль, а рассказ о нём.

Куча текста, а сути нет. Ни сути, ни отношений, ни чувств.
Уезжают, приезжают... Смотрят...
Да мало ли кто как на кого смотрит! Это вообще ни о чем не говорит!

И вывод прямо здоровский - "надо завести нового парня!"
То есть сначала Баля завели, батарейка кончилась, будем другого заводить.

Может, сначала разобраться таки в себе - а чего хотите-то в итоге - от себя, от других, от жизни вообще?

4 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

17 Мая 2018 10:59

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:56 Abele сказал(а):
Ну не может быть, что вы не знаете, ну хотя бы примерно не представляете, как меняют люди планы, как жизнь перекраивают, как отказываются от чего-то, когда другой очень важен и любим...
Cообщение полностью

Я так понял, тут это не требуется. Да и вопроса об этом нет, нужна/любима.
Тут нужен план, как добиться своего. И это вполне можно сделать, я думаю. Не всем понятно, зачем. Но мы же разные все люди.
17 Мая 2018 10:59 Vredina сказал(а):
Может, сначала...

Cообщение полностью

В любой непонятной ситуации заводи нового парня.

17 Мая 2018 11:02

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:56 Cinematronic сказал(а):
Отличный план.
Просто пока вы рядом, он свое поведение обдумывать не будет. А в ваше отсутствие у него будет возможность спросить себя - что я сделал не так? может, я был не прав? может, мне не хватает этого теперь?
Только времени ему достаточно дайте помариноваться.
Cообщение полностью

Ага. Я так уже однажды, будучи в Москве с ним месяц не общалась.Приехала, он сразу же обьявился с поздравлениями о приезде и вопросами все ли у меня хорошо. Я сказала, что у безразличных людей такое не спрашивают. Он сказал, что ему достаточно видеть фотографии,
на которых я жива и здорова, а остальное неважно. НУ ясное дело, закидывание удочек.
Знаете, может и не появится. Его пока не пнешь, не полетит. Не знаю. А вот на вшивость проверять он мастер. И когда купил билет, сказал, мол, Вика, жизнь - бумеранг.)))
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 11:05

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:05 Samael сказал(а):
Знаете, может и не появится. Его пока не пнешь, не полетит.
Cообщение полностью

Ну так вы его доведите до кондиции, когда можно за шкирку взять, и дело с концом.

17 Мая 2018 11:10

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:56 Abele сказал(а):
Cообщение полностью

Я понимаю, к чему вы. Но он уже месяц назад решил, что берет билет. И решил, что будет правильнее расстаться. Только уже месяц все расстается, да так, что гуляем вместе, и общаемся целый день.
Вы поймите, была бы другая ситуация - был бы уместен ваш вывод. Но у человека семейные проблемы это раз, долги, кредиты, работает на двух работах,устает. У человека печальный опыт, он как ежик стал, о чем мне и говорит прямо - НЕ ВЕРЮ НИКОМУ. Во всем видит подвох, проверяет на вшивость постоянно. Вы поймите, пару месяцев отношений не гарантируют ничего, да и я не стала бы останавливать. Я на другое злюсь. Как мешают отношения работе? Тут уже крючок, за который я зацепилась и сделала вывод, что в новую жизнь меня брать не хотят. Как друга, да. Но не более.
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 11:11

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 12:02 Cinematronic сказал(а):
Cообщение полностью

))) Я в любой непонятной ситуе предпочитаю заводить новую собаку. Посмотрела по сторонам - у меня дико непонятная жизнь, оказывается.

Прошу прощения за отступление от темы.

2 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

17 Мая 2018 11:12

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:10 Cinematronic сказал(а):
Ну так вы его доведите до кондиции, когда можно за шкирку взять, и дело с концом.
Cообщение полностью

Вы похоже издеваетесь. Мне не смешно.
17 Мая 2018 10:59 Vredina сказал(а):
Читаю, читаю, и правда - Баль поломал мозг.
То есть не сам Баль, а рассказ о нём.

Куча текста, а сути нет. Ни сути, ни отношений, ни чувств.
Уезжают, приезжают... Смотрят...
Да мало ли кто как на кого смотрит! Это вообще ни о чем не говорит!

То есть сначала Баля завели, батарейка кончилась, будем другого заводить.

Может, сначала разобраться таки в себе - а чего хотите-то в итоге - от себя, от других, от жизни вообще?
Cообщение полностью

Я не собиралась, это была шутка, если вы не поняли.
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 11:13

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:12 Vredina сказал(а):
))) Я в любой непонятной ситуе предпочитаю заводить новую собаку.
Cообщение полностью

А вот это хорошее дело. После 5-ой собаки жизнь резко пойдет в гору и попадание в непонятные ситуации будет умело избегаться

17 Мая 2018 11:14

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:02 Cinematronic сказал(а):
Я так понял, тут это не требуется. Да и вопроса об этом нет, нужна/любима.
Тут нужен план, как добиться своего. И это вполне можно сделать, я думаю. Не всем понятно, зачем. Но мы же разные все люди.
Cообщение полностью

Да, потому что я знаю, что я небезразлична. Почувствовала , что пренебрегают - ушла.
Вот именно, что меня обижает то, что мне сказали, иначе бы,я так и сидела со своей поддержкой, лишь бы рядом пригреться
Кормите своих демонов..

17 Мая 2018 11:16

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 12:13 Samael сказал(а):
Я не собиралась, это была шутка, если вы не поняли.
Cообщение полностью

Дело не в том, собирались или нет. Собственно, почему бы и нет? Вам тут многие говорили - девушка красивая, вполне реально стать любимой и счастливой с кем-то более адекватным.
Зацепила лишь формулировка.

17 Мая 2018 11:20

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:10 Samael сказал(а):
Постараюсь. Сами знаете, тяжело выкинуть на помойку то, что было. И ведь было. Но создает вот эту муть он сам, а винит меня. Все время. Но никогда не задумался, что упреки из воздуха не берутся. "Зачем мне эта нервотрепка там"? То есть, я для него нервотрепка. Но кажется он забыл, что инициатива к общению исходила от него. И потом, фраза..."Не хочу портить отношения с тобой, но и обеещать не могу чего-то"....Хм,обещать никто и не просил.

Cообщение полностью

А почему не просили? Я серьезно. Вы хотите быть с ним, поехать с ним? Или чтобы он уехал, но обозначив до этого, что вы пара? В чем вообще заключается то, что у вас были отношения? Больше похоже на дружбу с присматриванием и как бы перспективой отношений, и какие-то разговоры-разговоры, неуместные упреки. Поддерживать вы точно не обязаны того, кто вам никто - ну он то такой статус себе выбрал?
16 Мая 2018 17:00 Samael сказал(а):
Бали они негативисты, когда он вызвал меня на разговор месяц назад, сказал, мол прочувствуй мои эмоции и посмотри мне в глаза. Долго что-то бубнил, в итоге сел напротив и сказал, что решил уехать, я говорю,типа это все? Он говорит,нет. Якобы он разрывается, его тянет ко мне, но не знает что будет дальше, он едет без копейки денег. намек на то, что я не смогу с ним.
Cообщение полностью

16 Мая 2018 13:54 Samael сказал(а):
Он говорит, что сейчас не время выяснять, что будет. Места отношениям нет в его жизни, так как он едет работать и времени на интернет не будет.
Cообщение полностью

17 Мая 2018 11:21

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 12:14 Cinematronic сказал(а):
А вот это хорошее дело. После 5-ой собаки жизнь резко пойдет в гору и попадание в непонятные ситуации будет умело избегаться
Cообщение полностью

Период - "после 5-ой собаки" давно в прошлом.
Соответственно, и непонятные ситуации - там же.
Очередь за горой

17 Мая 2018 11:22

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:16 Samael сказал(а):
Да, потому что я знаю, что я небезразлична.
Cообщение полностью

Я уверен, что небезразличны. Когда девушка безразлична, ты от нее не замечаешь ни намеков, ни сигналов, ничего. Ну и тем более не будешь катать вату, как ваш набитый кашей Баль.
Дело только в его незрелости.

17 Мая 2018 11:22

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 10:19 Samael сказал(а):
Я просто будучи с человеком рядом стараюсь по максимуму быть правильной, не обидеть, сделать хорошо. Поэтому это зерно сомнения, а вдруг, а может он теперь скажет "ну и пусть уходит, раз не поддержала меня в этот момент, а мудрая женщина не так бы сделала"...Не хочется оставаться такой и чтобы выводы делали соответствующие. Но ведь я не оскорбила, сказала, что нервотрепки не будет и пусть у него все хорошо будет.

Cообщение полностью

ой, тепленькая карта мудроженственности в дело пошла!!!
гыыыы..

инвертированный нарцисс это называется (дева). Идеальная жертва психопата.
https://gutta-honey.livejournal.com/328083.html

Нуну.

Cinematronic, помочь форумными методами человеку, которого прёт, когда над ним глумятся, НЕРЕАЛЬНО.

И кто там ПЙ интересоваплся -это классика 3Л. По учебнику. **ЛВ
4 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

17 Мая 2018 11:24

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 12:16 Samael сказал(а):
Да, потому что я знаю, что я небезразлична. Почувствовала , что пренебрегают - ушла.
Вот именно, что меня обижает то, что мне сказали, иначе бы,я так и сидела со своей поддержкой, лишь бы рядом пригреться
Cообщение полностью

Ну вы же понимаете, что "неберазлична" - это чуть больше чем ничего? Мне полгорода небезраличны. Для Гамлета - это вообще ноль должно быть.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

Samael
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мая 2018 11:20 Vredina сказал(а):
Дело не в том, собирались или нет. Собственно, почему бы и нет? Вам тут многие говорили - девушка красивая, вполне реально стать любимой и счастливой с кем-то более адекватным.
Зацепила лишь формулировка.
Cообщение полностью

Просто Баль активизируется, если на горизонте кто-то появляется. Делать я так, на зло, конечно же не буду. То что вы говорите о красоте, и прочее, говорит и Баль. Сидя рядом, рассматривая фото. Очень бесится, когда мне приходят сообщения в сетях, на которые я не отвечаю даже. Я говорю, мол, я не отвечаю, ты чего бесишься? А он говорит - "Ну, если он будет настойчив , то ты сдашься". Очень ревнует, хоть и не показывает. Потому что раньше, я с ним делилась всем, будучи приятелями.
Кормите своих демонов..

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Баль сломал мозг....Как правильно себя вести?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2018 08:31

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор