Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Супруга принца Гарри

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Супруга принца Гарри

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У кого-нибудь имеются версии? Процентов на 80 уверена, что Меган - Дюма, и на 20%, что Драйка.

23 Мая 2018 22:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Laba
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я - на 99%, что Джечка.

Дюмовского не вижу вообще ничего.

2 пользователя выразил(и) благодарность Laba за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Мая 2018 22:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

То ж самое. Особенно если вспомнить, сколько скучных правил королевского дома она уже нарушила)
Barking dogs seldom bite

24 Мая 2018 04:57

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ольга Тангеманн считает, что сам принц Гарри - Драйзер, а его супруга - Гамлет.
Лучше видят очи, чем око.

25 Мая 2018 09:41

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

25 Мая 2018 10:41 Dubravka сказал(а):
Cообщение полностью

Гамлет, который нарушает правила?
Barking dogs seldom bite

25 Мая 2018 09:44

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

25 Мая 2018 10:44 Liberosis сказал(а):
Гамлет, который нарушает правила?
Cообщение полностью

Гамлеты иногда любят нарушать правила этикета.

Такая же была и принцесса Диана.

Лучше видят очи, чем око.

25 Мая 2018 09:46

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

25 Мая 2018 10:46 Dubravka сказал(а):
Гамлеты иногда любят нарушать правила этикета.

Такая же была и принцесса Диана.

Cообщение полностью

Те правила, от которых может зависеть статус Гамлета в обществе, он вряд ли станет нарушать.
Леди Ди - Джечка)
Barking dogs seldom bite
3 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

25 Мая 2018 09:49

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

Я один заметил, что она копия нашей Liberosis?
А леди Ди была Драйзером.
Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

26 Мая 2018 20:19

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

26 Мая 2018 21:19 Hamletus сказал(а):
Я один заметил, что она копия нашей Liberosis?
А леди Ди была Драйзером.
Cообщение полностью

За комплимент, конечно, спасибо, приятно) Но мы с ней не похожи вообще. По поводу леди Ди остаюсь при своем мнении.
Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

27 Мая 2018 07:29

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

Я и не думал делать комплименты. Просто думал, что кто-то пошутил, назвав Liberosis супругой Гарри. И поэтому супруга принца Гарри тоже Драйзер.
Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

27 Мая 2018 12:34

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Мая 2018 10:49 Liberosis сказал(а):
Те правила, от которых может зависеть статус Гамлета в обществе, он вряд ли станет нарушать.
Леди Ди - Джечка)
Cообщение полностью

Ди в смысле Диана? Упс, а где же Джечий позитивизм? Мне казалось, что она Достоевский с 3Э, и эта бесконечная кислая мина на лице и страдальческий образ, который по сути особо ничем не был оправдан, поскольку она свою личную жизнь устраивала не хуже Чарльза.

27 Мая 2018 12:38

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 13:34 Hamletus сказал(а):
Я и не думал делать комплименты. Просто думал, что кто-то пошутил, назвав Liberosis супругой Гарри.
Cообщение полностью

ладно, похожа, так похожа) Для меня это комплимент, потому что мне Меган Маркл нравится)
27 Мая 2018 13:38 Autumn_rain сказал(а):
Ди в смысле Диана? Упс, а где же Джечий позитивизм? Мне казалось, что она Достоевский с 3Э, и эта бесконечная кислая мина на лице и страдальческий образ, который по сути особо ничем не был оправдан, поскольку она свою личную жизнь устраивала не хуже Чарльза.
Cообщение полностью

Не увидела у нее кислой мины) Скорее наоборот, попытку сохранять позитив и окунуться в общественную деятельность, лишь бы уйти от проблем в семье - уязвимая суггестивная БЭ. Жизнь свою она начала устраивать гораздо позже супружника, который свою устраивал изначально - взять хотя бы эпизод с найденным браслетом на подарок для Камиллы накануне свадьбы с Ди.
Barking dogs seldom bite

27 Мая 2018 12:47

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 13:47 Liberosis сказал(а):
ладно, похожа, так похожа)
Cообщение полностью
для меня здесь чисто научный подход. Один из базисов, на который я опираюсь, исходит из того, что если одно лицо, идентифицированное под определенный социотип, похоже на другое, то и другое является этим типом.

27 Мая 2018 13:04

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:04 Hamletus сказал(а):
для меня здесь чисто научный подход. Один из базисов, на который я опираюсь, исходит из того, что если одно лицо, идентифицированное под определенный социотип, похоже на другое, то и другое является этим типом.

Cообщение полностью

Проблема в том, что на лица смотреть лучше в динамике)
Barking dogs seldom bite

27 Мая 2018 13:08

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 13:47 Liberosis сказал(а):
Не увидела у нее кислой мины) Скорее наоборот, попытку сохранять позитив и окунуться в общественную деятельность, лишь бы уйти от проблем в семье - уязвимая суггестивная БЭ. Жизнь свою она начала устраивать гораздо позже супружника, который свою устраивал изначально - взять хотя бы эпизод с найденным браслетом на подарок для Камиллы накануне свадьбы с Ди.
Cообщение полностью

Вот это натужное выражение позитива сквозь страдальческий взгляд и представляется мне кислой миной)))))
Ну, общественная деятельность это и обязанность и, видимо, тимная потребность и где то уход от проблем, но это такой общечеловеческий способ ухода. А образ страдалицы и мученицы ей удался на пять. Не могу даже припомнить, у кого еще так получалось. Супружник, подозреваю, был таким же заложником ситуации, однако соблюдал правила игры без драматизма.

27 Мая 2018 13:24

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:08 Liberosis сказал(а):
Проблема в том, что на лица смотреть лучше в динамике)
Cообщение полностью

Не понимаю зачем мне смотреть на Меган в динамике? Чтоб убедиться в очевидном?

27 Мая 2018 13:55

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 14:24 Autumn_rain сказал(а):
Вот это натужное выражение позитива сквозь страдальческий взгляд и представляется мне кислой миной)))))
Ну, общественная деятельность это и обязанность и, видимо, тимная потребность и где то уход от проблем, но это такой общечеловеческий способ ухода. А образ страдалицы и мученицы ей удался на пять. Не могу даже припомнить, у кого еще так получалось. Супружник, подозреваю, был таким же заложником ситуации, однако соблюдал правила игры без драматизма.
Cообщение полностью

Подозреваете?) Ну прочитайте что ли их историю) Имхо, ему вообще пофиг было, что и кто думает - он общение с Камиллой не прерывал даже в медовый месяц. Жениться на Камилле ему не дала Елизавета, они просто оставались любовниками все эти годы. Проблема была в том, что Диану в это изначально не посвятили, она когда под венец шла, на что-то там надеялась. А когда уже окончательно поняла, было поздно рыпаться. Через 10 лет брака уже и сама забила болт на Чарлза и пошла налево. Очередным неприятным сюрпризом для нее стало то, что ее походы налево неожиданно были восприняты общественностью гораздо более остро, чем связь Чарлза с Камиллой. Дело оставалось лишь за разводом, в королевской семье это не принято, поэтому понадобилось ещё пять лет, чтобы таки выбить этот развод. И все это время пресса услужливо подсовывала фоточки и со всех сторон открыто обсасывала связь Чарлза и Камиллы. Он даже в дни рождения своих сыновей был у Камиллы, пока Диана корчилась в родовых муках. Лично мне такой цинизм "заложника ситуации" трудно представить лишь результатом "заложничества". В конце концов, у него был выбор отказаться от престола ради этой женщины, по примеру своего родственника. Но он просто жил как хотел и плевать ему было на приличия и на чувства пусть и нелюбимой, но жены, и тем более сыновей. На фоне всего этого, как вы говорите, "кислая" мина Дианы и стремление уйти в социальную работу, мне кажутся чересчур даже жизнерадостными, потому что я бы точно замкнулась в себе, как интроверт. Образ страдалицы и мученицы ей приписали пресса и общественность. А Диана просто начала снова заниматься тем, чем занималась до замужества - социальной работой. На момент своей смерти она анонсировала грандиозные планы по съемкам социальных фильмов и благотворительности.

На мое гнилое имхо, леди Диана - Джечка, принц Чарльз - Робеспьер, Камилла Паркер-Боуллз, возможно, Жуков. Дети Чарльза и Дианы - Штирлиц (принц Уильям) и Наполеон(принц Гарри)
27 Мая 2018 14:55 Hamletus сказал(а):
Не понимаю зачем мне смотреть на Меган в динамике? Чтоб убедиться в очевидном?
Cообщение полностью

Я говорю не конкретно про Меган, а про лица сопоставляемых людей в целом) Потому что в движении и разговоре более полно раскрывается внутренняя энергетика человека и его ТИМа, в отличие от фото, когда на камеру выдаётся лишь одна эмоция
Две Джечки))

Barking dogs seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

27 Мая 2018 14:43

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

author=Liberosis link=22602----2011033569.html#2011033569 date=27 Мая 2018 15:43]
Две Джечки))

Ну, по крайней мере, сам принцип обьединения их в один тим у нас с вами один и тот же.

27 Мая 2018 15:43 Liberosis сказал(а):
и Наполеон(принц Гарри)

Cообщение полностью
интересно знать их перпективы

27 Мая 2018 15:47

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Подозреваете?) Ну прочитайте что ли их историю) .
Cообщение полностью

Почитала, и не в одном изложении, сопоставила взгляды с разных сторон и пришла к выводу, что изложенная вами интерпритация, она же самая распространенная, не так уж правдива. Полагаю, что и влюбленность с его стороны была, и некоторое время безоблачной жихни, а потом влюбленность прошла , может сама по себе, может в результате разочарования ею, и началась все более усугубляющаяся свистопляска. А она была достаточно амбициозной девушкой и имела свои виды на этот брак, не только в виде домащнего очага. И характер имела и свое мнение продвигать не забывала.Наверное любила его, так ведь и он тоже я полагаю изначально был ею очарован и влюблен, просто он разораровался быстрее. А что до причин, по которым они докатились до такой жизни, мы не знаем, во что выливалась ее любовь, от любви некоторых людей и задохнуться можно. К образу мученицы сми приложили руку, но она его поддерживала.

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

27 Мая 2018 15:50

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 16:50 Autumn_rain сказал(а):
Почитала, и не в одном изложении, сопоставила взгляды с разных сторон и пришла к выводу, что изложенная вами интерпритация, она же самая распространенная, не так уж правдива. Полагаю, что и влюбленность с его стороны была, и некоторое время безоблачной жихни, а потом влюбленность прошла , может сама по себе, может в результате разочарования ею, и началась все более усугубляющаяся свистопляска. А она была достаточно амбициозной девушкой и имела свои виды на этот брак, не только в виде домащнего очага. И характер имела и свое мнение продвигать не забывала.Наверное любила его, так ведь и он тоже я полагаю изначально был ею очарован и влюблен, просто он разораровался быстрее. А что до причин, по которым они докатились до такой жизни, мы не знаем, во что выливалась ее любовь, от любви некоторых людей и задохнуться можно. К образу мученицы сми приложили руку, но она его поддерживала.
Cообщение полностью

Ну ок, у Вас свое мнение, у меня свое, пусть и совпадающее с общепринятым (кстати, а это какое?). Из этого ещё не следует, что они друг другу тпк уж сильно противоречат))
Barking dogs seldom bite

27 Мая 2018 16:19

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

Жениться на Камилле ему не дала Елизавета
Cообщение полностью

Род Спенсеров родовитее и англичанистее, чем никому не ведомые северные немцы, которые нынче называют себя Виндзорами, которые не имеют Королевской Крови в жилах, они были всего лишь приглашены на Царство - "тройкой Вигов" среди которых были и - Спенсеры
Диана была Рода Спенсер, а муж королевы и все его отпрыски - "Безродными Греками", утратившими родную страну, а так же профукавшие Британскую Индию и допустившими беспредел в Северной Ираландии.
То есть Леди Диана Спенсер стала невесткой английской королевы именно потому - что за ней были легионы поколений всех ее предков — от Елизаветы Первой Великой, до создателя собственно Великобритании Якова Первого, плюс прямое родство с Великим Бульдогом - Уинстоном Черчиллем.

Кстати, согласно - законам Короля Якова - брак с иудейкой в БИ - настолько же морганатический, как и брак с уже разведенной женщиной ( это про Принца Вильяма) .

Прынцессы хороши

В конце концов, у него был выбор отказаться от престола ради этой женщины, по примеру своего родственника.

Cообщение полностью
Мисс Симпсон, до встречи с Эдвардом успела поработать чуть ли не на все разведки мира. Кому она служила в момент совместной жизни с ним, пожалуй так и останется тайной. Один из слоев ситуации в том, что, возможно, британцы сознательно допустили ее до будущего короля , чтобы заменить Эдуарда на более приемлемого наследника. Мне кажется, эта история - первый опыт применения в развед целях и в вербовке, современных, на тот момент, достижений в области психологиии и психиатрии. Его просто "ушли", по крайней мере сильно поспособствовали уходу.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

27 Мая 2018 16:45

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мая 2018 17:19 Liberosis сказал(а):
Ну ок, у Вас свое мнение, у меня свое, пусть и совпадающее с общепринятым (кстати, а это какое?). Из этого ещё не следует, что они друг другу тпк уж сильно противоречат))
Cообщение полностью

Общепринятое: он изверг, она жертва. Но я хотела сказать, что она прекрасно вписалась в образ жертвы (не соционического), что не вяжется в моем представлении с Джеком. А в остальном не принципиально)
Чарльз - согласна, логик интуит, робик или баль. Про принцев ничего не скажу, а вот что интересно - это кто там королева? Логик какой то на мой взгляд

28 Мая 2018 08:44

Hamletus
"Гамлет"
ЭФЛВ
Самара

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Вот, кстати, ещё одна модель этой серии выпуска Драйзеров:

Кто волей слаб, страдает лучше всех©

24 Июн 2018 09:33

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

А что, м.б. и правда типанём Меган и Гарри? Кто-нибудь соберёт на сюда ссылки на несколько интервью и видео с ними? Если письменно, то можно и на английском тоже.

25 Мая 2018 09:41 Dubravka сказал(а):
Cообщение полностью

Драйзер, который одевает на вечеринку костюм нациста? Или пляшет голым в Лас Вегасе? Сомневаюсь, мне кажется Драйзеры более серьёзные люди.Надо типировать, в общем.

15 Дек 2018 12:08

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

15 Дек 2018 12:08 Tester32b сказал(а):

Драйзер, который одевает на вечеринку костюм нациста? Или пляшет голым в Лас Вегасе? Сомневаюсь, мне кажется Драйзеры более серьёзные люди.Надо типировать, в общем.
Cообщение полностью

Драй он такой, он может многое))).А если честно Драй креативного подтипа способен на всякого рода выходки) , хотя конечно определенные рамки будут, рассказывать не буду .
Поддерживаю вариант, что Гарри Драйзер, Меган вполне таки выглядит Джечкой, хотя есть небольшое сомнение в ее Гамлетовости, хотя совсем небольшое.

15 Дек 2018 18:02
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Супруга принца Гарри

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Дек 2018 12:24

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор