Соционический форум
 Случайная ссылка:
Очищение кожи – стратегия и тактика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 91 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков игнорирует Есенина

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков игнорирует Есенина

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как!? Ну как ? Жуков не идёт на встречу, 3 долгих месяца, я маленький Есь и я усталь столько ждать !!! Может ли Есенин не быть интересен жуку?
Но взгляд то, ВЗГЛЯД !! Выдаёт его... делает шаг и отступает ...

4 Июн 2018 20:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Походу, тут эпидемией попахивает. Одна недалече интересовалась, с чем ей жрать Жукова.
Теперь следующий пациент хочет бошку Жукову откусить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

4 Июн 2018 20:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:42 Gast17 сказал(а):
Походу, тут эпидемией попахивает. Одна недалече интересовалась, с чем ей жрать Жукова.
Теперь следующий пациент хочет бошку Жукову откусить.
Cообщение полностью

Ну я с ним мила!!! приветлива и улыбчива,а он будто боится меня........или свою женщину
Как ни крути!!! Вижу и знаю (сам говорит) хочет встречи,ооочень..или он просто вруша
Помогите же Есенину осчастливить себя))) и конечно же Жукова!!!

4 Июн 2018 21:00

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Он старый солдат и не знает слов любви. Вполне возможно,он Вас просто боится. И в отношениях Жуковы не знают,как себя вести. Смелей, настойчивей и без намёков, прямым текстом.

4 Июн 2018 21:37

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Так может, проблема не в Жукове, а в том, что у Есенина богатая фантазия? А у Жукова есть женщина...

5 пользователей выразил(и) благодарность Camomile за это сообщение

4 Июн 2018 21:39

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:37 Igor_Iv сказал(а):
Он старый солдат и не знает слов любви. Вполне возможно,он Вас просто боится. И в отношениях Жуковы не знают,как себя вести. Смелей, настойчивей и без намёков, прямым текстом.
Cообщение полностью

Так уже осмелела,что боюсь сама себя !!! А он все"хочу тебя всю и полностью......но я занят,работаю" !!!!
пятки вместе ноги на ширине плеч....тихий ужас

4 Июн 2018 21:40

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:37 Igor_Iv сказал(а):
Cообщение полностью

Не надо мыслить стереотипами. Все мы прекрасно знаем, что и как делать. Просто если не уверены в том, что им эти отношения нужны, очень хорошо начинают Жуковы перекрываться тем, что они не поняли....

4 Июн 2018 21:41

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:39 Camomile сказал(а):
Так может, проблема не в Жукове, а в том, что у Есенина богатая фантазия? А у Жукова есть женщина...
Cообщение полностью

Жуков не бабник ?))) что то не припомню....всех девчонок одаривает смехом и приветом

4 Июн 2018 21:42

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

Почему вы думаете, что вы Есенин? (Ответ на вопрос, почему вы думаете, что он Жуков, я примерно представляю).
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

4 Июн 2018 21:42

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:42 Suetonius сказал(а):
Почему вы думаете, что вы Есенин? (Ответ на вопрос, почему вы думаете, что он Жуков, я примерно представляю).
Cообщение полностью

нас типировали....к сожалению по отдельности !!!!

4 Июн 2018 21:43

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:42 Kisulina89 сказал(а):

Жуков не бабник ?))) что то не припомню....всех девчонок одаривает смехом и приветом
Cообщение полностью

Так тем более, если бабник и не реагирует....Значит, вывод приходит сам собой

1 пользователь выразил(и) благодарность Camomile за это сообщение

4 Июн 2018 21:45

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:43 Kisulina89 сказал(а):
нас типировали....к сожалению по отдельности !!!!
Cообщение полностью

И меня типиповали. И не раз.

Представляюсь: Дюма, Штирлиц, Гамлет, жуков, Наполеон.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

4 Июн 2018 21:54

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:54 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Сами выбрали в итоге ?))
я самый настоящий Есь. Сейчас бы поплакать....то ли никто не любит,то ли не те..

Где Жук, который пнет нормально !!!! а ни как это делает Гексли (((

1 пользователь выразил(и) благодарность Kisulina89 за это сообщение

4 Июн 2018 21:59

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:54 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Весело, конечно, когда логиков отправляют в этики. И сенсориков в интуиты. При чем чёрных сенсориков.

Заодно представлюсь тоже: Гамлет. Бальзак. Наполеон.

Плох тот Жуков, что Наполеоном не был 🤣;🤣;🤣;🤣;
4 Июн 2018 21:59 Kisulina89 сказал(а):
Сами выбрали в итоге ?))
я самый настоящий Есь. Сейчас бы поплакать....то ли никто не любит,то ли не те..

Cообщение полностью

Судя по вашей реакции на ответы Жукова, вы очень странный Есь.

4 Июн 2018 22:07

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 03:42 Kisulina89 сказал(а):

Cообщение полностью

Не бабник. Доны и Жуковы, самые "верные" типы. Болевая однако.

4 Июн 2018 22:08

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Сами выбрали в итоге ?))

Cообщение полностью

По уровню напора, я б вас в Гамлеты отправила. Прям, вот ощущается гамловский наезд.

4 Июн 2018 22:09

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 23:09 Camomile сказал(а):
По уровню напора, я б вас в Гамлеты отправила. Прям, вот ощущается гамловский наезд.
Cообщение полностью

к сожалению!!!! это не так (((
перед жуком на яву дрожу вся...а в смс смелая и напористая !

4 Июн 2018 22:11

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:11 Kisulina89 сказал(а):
к сожалению!!!! это не так (((
перед жуком на яву дрожу вся...а в смс смелая и напористая !
Cообщение полностью

А есь не дрожит. Ему вообще все пофиг. Он плывет во времени и пространстве, как пластилин. Еси далеко не котики, как бытует мнение о них...

3 пользователя выразил(и) благодарность Camomile за это сообщение

4 Июн 2018 22:24

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Сами выбрали в итоге ?))
Cообщение полностью

А вот Жукова из этого перечня я бы выбрала в последнюю очередь

4 Июн 2018 22:28

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 04:07 Camomile сказал(а):
Весело, конечно, когда логиков отправляют в этики. И сенсориков в интуиты. При чем чёрных сенсориков.

Заодно представлюсь тоже: Гамлет. Бальзак. Наполеон.

Плох тот Жуков, что Наполеоном не был 🤣;;🤣;;🤣;;🤣;;

Судя по вашей реакции на ответы Жукова, вы очень странный Есь.
Cообщение полностью

Типировал одного мужчину 40 лет.От соционики далёк. Оказался Жуковым. При этом жил,как интроверт. И свою Жуковскую сущность,всё время давил. Считал плохим проявлением. Ему в молодости сказали, что он высокомерен. В теме про базовую на форуме,всего 10 человек рассказали о своих базовых. Люди не осознают свою базовую функцию и не умеют ею пользоваться. Сами перекрывают себе доступ к базовой энергетике. Грустно. У этого мужчины, позаимствовал метафору:"Халк внутри меня". Находите Халка внутри, дружите с ним, используйте и будет Вам счастье.

4 Июн 2018 22:35

red_carpet
"Бальзак"
ФЭВЛ
Чебаркуль

Анкета
Письмо

А я бы в гюги отправила. Кто ж еще "самый настоящий маленький есь", как не гюго. С сенсорно-этическим напором.

Вполне возможно,он Вас просто боится. И в отношениях Жуковы не знают,как себя вести. Смелей, настойчивей и без намёков, прямым текстом.

Да? А может просто не хочет, а?

А он все"хочу тебя всю и полностью......но я занят,работаю" !

По делам смотреть надо, а не по словам. Но впрочем, можете попробовать откусить ему голову.
эх, дубинушка, ухнем.
3 пользователя выразил(и) благодарность red_carpet за это сообщение

4 Июн 2018 22:38

naikrasivishazhinka
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:35 Igor_Iv сказал(а):
Типировал одного мужчину 40 лет.От соционики далёк. Оказался Жуковым. При этом жил,как интроверт. И свою Жуковскую сущность,всё время давил. Считал плохим проявлением. Ему в молодости сказали, что он высокомерен. В теме про базовую на форуме,всего 10 человек рассказали о своих базовых. Люди не осознают свою базовую функцию и не умеют ею пользоваться. Сами перекрывают себе доступ к базовой энергетике. Грустно. У этого мужчины, позаимствовал метафору:"Халк внутри меня". Находите Халка внутри, дружите с ним, используйте и будет Вам счастье.

Cообщение полностью

Знать бы, КАК найти) как открыть) КУДА нажать?
Где подевалась эта кнопка "ВКЛ."?...
Мой внутренний "Халк" спит непробудным сном...
Одна надежда на вас, Igor_Iv..))
Ждите, скоро буду писать вам в личку ... Уже с этими кнопками по базовой замучилась: то ЧЭ, то ЧИ, то ЧЛ... ...
Кто из этих "халков" настоящий "халк"?...вот в чем вопрос...
Прилив энергетики чувствую по разным случаям...и совсем не связанным с ЧИ... Которая сейчас является моей базовой..
..Это я так расписала на всякий случай...Вдруг для вашего исследования пригодится)

На данный момент вижу в вашей теории здравое зерно. Есть только сомнения насчет того, ЧТО именно (активизация Какой именно функции) дает прилив энергии...Возможно не базовая..? Вдруг пробуждение внутреннего "Халка" - это как раз активизация функции из бессознательного, витального блока?...

1 пользователь выразил(и) благодарность naikrasivishazhinka за это сообщение

4 Июн 2018 22:42

red_carpet
"Бальзак"
ФЭВЛ
Чебаркуль

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:24 Camomile сказал(а):

А есь не дрожит. Ему вообще все пофиг. Он плывет во времени и пространстве, как пластилин. Еси далеко не котики, как бытует мнение о них...
Cообщение полностью

Не, ну почему. Котики. Если не забывать, что котики - существа с когтями, зубами и вообще себе на уме.
эх, дубинушка, ухнем.
2 пользователя выразил(и) благодарность red_carpet за это сообщение

4 Июн 2018 22:44

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:28 Gast17 сказал(а):
А вот Жукова из этого перечня я бы выбрала в последнюю очередь
Cообщение полностью

Не видела ещё ни одной женщины, которая с радостью бы сказала, что да, мол это моя мечта стать жучкой. Ахахахаха. Моя реакция была такова: вот ещё этого мне не хватало. 🤣;🤣;🤣;🤣;🤣;

4 Июн 2018 22:49

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 23:24 Camomile сказал(а):

Cообщение полностью

ДА ДА все верно. А дрожь свою я ему не показываю !!

4 Июн 2018 22:51

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:35 Igor_Iv сказал(а):

Cообщение полностью

Поверьте, мы с моим Магометом, живущем внутри милой принцессы, нашли общий язык. Любим друг друга. Сотрудничаем. Границы друг друга не нарушаем. Но все же, жить так, как велит этот милый Халк внутри меня, не стоит. Поверьте на слово человеку с 4 мерной ЧС. Это вам не ролевая....

4 Июн 2018 22:52

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 04:42 naikrasivishazhinka сказал(а):
Знать бы, КАК найти) как открыть) КУДА нажать?
Где подевалась эта кнопка "ВКЛ."?...
Мой внутренний "Халк" спит непробудным сном...
Одна надежда на вас, Igor_Iv..))
Ждите, скоро буду писать вам в личку ... Уже с этими кнопками по базовой замучилась: то ЧЭ, то ЧИ, то ЧЛ... ...
Кто из этих "халков" настоящий "халк"?...вот в чем вопрос...
Прилив энергетики чувствую по разным случаям...и совсем не связанным с ЧИ... Которая сейчас является моей базовой..
..Это я так расписала на всякий случай...Вдруг для вашего исследования пригодится)

На данный момент вижу в вашей теории здравое зерно. Есть только сомнения насчет того, ЧТО именно (активизация Какой именно функции) дает прилив энергии...Возможно не базовая..? Вдруг пробуждение внутреннего "Халка" - это как раз активизация функции из бессознательного, витального блока?...

Cообщение полностью

Анна Барсова под базовой энергетикой понимает работу блока Эго. Функцию мало включить. Что потом с этой энергией делать? У базовой ЧИ есть некая монополия на истину. Вдруг откуда то взялось некое знание и ты знаешь,что это так. ЧИ определяет потенциальные способности человека,ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности. Можете потренироваться на малознакомых или не знакомых людях. А кнопкой для базовой является некая задача,которую необходимо решить. Быть собой по учебнику научиться нельзя. Только в реальной жизни.
5 Июн 2018 04:52 Camomile сказал(а):
Поверьте, мы с моим Магометом, живущем внутри милой принцессы, нашли общий язык. Любим друг друга. Сотрудничаем. Границы друг друга не нарушаем. Но все же, жить так, как велит этот милый Халк внутри меня, не стоит. Поверьте на слово человеку с 4 мерной ЧС. Это вам не ролевая....
Cообщение полностью

Есть совесть, социотип, некие внешние по отношению к нам управляющие программы, на которые мы повлиять никак не можем. И есть свобода воли. Следовать ли программам или не следовать. До кризиса среднего возраста (37-40), судя по фотографии Вам ещё далеко.
ЧС древняя, напрямую связанная с инстинктом выживания энергия. И подспудный страх, что эта энергия может оказаться сильнее нашей личности,скажем не лишён оснований.

1 пользователь выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

4 Июн 2018 23:53

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Я, конечно польщена, но кризис не за горами. Осталось всего 9 месяцев до 37. 🤣;🤣;😂;😂;.

5 Июн 2018 00:00

naikrasivishazhinka
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 23:53 Igor_Iv сказал(а):
Анна Барсова под базовой энергетикой понимает работу блока Эго. Функцию мало включить. Что потом с этой энергией делать? У базовой ЧИ есть некая монополия на истину. Вдруг откуда то взялось некое знание и ты знаешь,что это так. ЧИ определяет потенциальные способности человека,ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности. Можете потренироваться на малознакомых или не знакомых людях. А кнопкой для базовой является некая задача,которую необходимо решить. Быть собой по учебнику научиться нельзя. Только в реальной жизни.

Cообщение полностью

Ну, мне кажется, я легко сходу определяю "ЧИ потенциальные способности человека,ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности"... Если вижу бомжа, например, Очень быстро все это определяю.. )
Есть чутье) (я так считаю)..
А если серьезно. Хорошо, можно поэкспериментировать с задачами по ЧЭ, ЧЛ, ЧИ на малознакомых. А КАК тогда я узнаю правду, если они малознакомые? (надо же подтвердить или опровергнуть свой прогноз, правильный он был, или кривой)...Какие эти люди НА САМОМ ДЕЛЕ?...Они мне не скажут...(чужие ж)...Даже если скажут - могут соврать. А проверить не могу (чужие ж)...
Какие-то задания трудновыполнимые...
Есть еще варианты?...с экспериментами на хорошознакомых людях, может?)

...Хотя, принцип я поняла...уже дошло) Понятно...
Спасибо)..

5 Июн 2018 00:07

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 06:07 naikrasivishazhinka сказал(а):
Ну, мне кажется, я легко сходу определяю "ЧИ потенциальные способности человека,ЧЭ качество личности, ЧЛ деловые способности"... Если вижу бомжа, например, Очень быстро все это определяю.. )
Есть чутье) (я так считаю)..
А если серьезно. Хорошо, можно поэкспериментировать с задачами по ЧЭ, ЧЛ, ЧИ на малознакомых. А КАК тогда я узнаю правду, если они малознакомые? (надо же подтвердить или опровергнуть свой прогноз, правильный он был, или кривой)...Какие эти люди НА САМОМ ДЕЛЕ?...Они мне не скажут...(чужие ж)...Даже если скажут - могут соврать. А проверить не могу (чужие ж)...
Какие-то задания трудновыполнимые...
Есть еще варианты?...с экспериментами на хорошознакомых людях, может?)

...Хотя, принцип я поняла...уже дошло) Понятно...
Спасибо)..
Cообщение полностью

Когда сработает базовая,Вы это почувствуете по приливу энергии. Пока видна работа БЛ.

5 Июн 2018 06:00 Camomile сказал(а):
Я, конечно польщена, но кризис не за горами. Осталось всего 9 месяцев до 37. 🤣;;🤣;;😂;;😂;;.
Cообщение полностью

Вы там с Магометом то покрепче дружите.Давайте ему проявляться.

1 пользователь выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

5 Июн 2018 01:13

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 02:13 Igor_Iv сказал(а):
Когда сработает базовая,Вы это почувствуете по приливу энергии. Пока видна работа БЛ.

Cообщение полностью

Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник, реализуя рекомендацию. Нужно слетать в Штаты? Без проблем. Нужно найти чувака, который травку нужную соберет во Владике? Нет ничего проще! И еще мне нравится всем об этом рассказывать. Учить других. Вот прямо прет.

Также на меня действуют беседы по повышению эффективности и иже с ним.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
1 пользователь выразил(и) благодарность Vir за это сообщение

5 Июн 2018 06:09

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 22:24 Camomile сказал(а):

Cообщение полностью

Весьма точное замечание, у вас, наверное, опыт общения был с подобными индивидами?
Ритмы, мелодии и смыслы.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

5 Июн 2018 09:02

naikrasivishazhinka
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 06:09 Vir сказал(а):
Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник, реализуя рекомендацию. Нужно слетать в Штаты? Без проблем. Нужно найти чувака, который травку нужную соберет во Владике? Нет ничего проще! И еще мне нравится всем об этом рассказывать. Учить других. Вот прямо прет.

Также на меня действуют беседы по повышению эффективности и иже с ним.
Cообщение полностью

Вот и я о том же..
Мне тоже кажется, что энергия появляется больше со стороны активационной.. чем с каких-либо других функций..

5 Июн 2018 09:06

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 08:09 Vir сказал(а):
Ерунда все это. Лично у меня прилив энергии, когда меня активируют по активационной. В частности, когда рассказывают люди, которым я доверяю, куда лучше бабло вложить. Тут у меня прям прилив идет и я начинаю бегать как электровеник , реализуя рекомендацию.
Cообщение полностью

Я вообще смутно понимаю, что значит "почувствовать прилив энергии". Потому что вот даже вы пишите не столько о приобретении энергии, сколько об активных ее _затратах_. В результате повышения _мотивации_ по ЧЛ, да.

А так, да, ряд социоников склонны считать (непример Гуленко с его энергомоделью G), что базовая функция способна вырабатывать энергию для всей системы практически из чего угодно . Но для ее _запуска_ нужны другие функции, та же активационная или болевая.

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

5 Июн 2018 09:45

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 Июн 2018 23:49 Camomile сказал(а):
Не видела ещё ни одной женщины, которая с радостью бы сказала, что да, мол это моя мечта стать жучкой. Ахахахаха. Моя реакция была такова: вот ещё этого мне не хватало. 🤣;;🤣;;🤣;;🤣;;🤣;;
Cообщение полностью

Моя мечта стать Жучкой!
С радостью!

Теперь если не видели, то хотя бы читали

4 Июн 2018 23:24 Camomile сказал(а):

Cообщение полностью

Это обманчивое впечатление
Внешний пофигизм - есенинская форма защиты.
И как раз именно перед Жуками больше всего и страшно. Только я Вам этого не говорила)

4 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 10:09

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 10:45 Xattri сказал(а):
Я вообще смутно понимаю, что значит "почувствовать прилив энергии". Потому что вот даже вы пишите не столько о приобретении энергии, сколько об активных ее _затратах_. В результате повышения _мотивации_ по ЧЛ, да.

А так, да, ряд социоников склонны считать (непример Гуленко с его энергомоделью G), что базовая функция способна вырабатывать энергию для всей системы практически из чего угодно . Но для ее _запуска_ нужны другие функции, та же активационная или болевая.
Cообщение полностью

Ну тут каждая трата генерит новый поток, так как еще немного, еще чуть-чуть. И, если есть отдача, то поток энергии просто нескончаемый - тратить не перетратить.

А вот что такое "базовая генерит энергию" - мне ваще не понятно. Базовая - это фильтр определенный в восприятии, переработке и выдче информации. Фсе. Она сама по себе ничего генерить не может. Но сгенеренная каким-то боком энергия в первую очередь выражается через базовую.
Фраза "базовая генерит энергию" имела бы смысл, если через базовую можно было бы человека замотивировать. Но фигушки. Через активационную он мотивируется. Потому и активационная.

5 Июн 2018 10:56

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 10:09 Vredina сказал(а):
Моя мечта стать Жучкой!
С радостью!

Теперь если не видели, то хотя бы читали

Это обманчивое впечатление
Внешний пофигизм - есенинская форма защиты.
И как раз именно перед Жуками больше всего и страшно. Только я Вам этого не говорила)
Cообщение полностью

1) будьте осторожны со своими желаниями))).

2) Только Есениным думаете страшно? Жуки сами порой в ужасе 😂;😂;😂;
5 Июн 2018 09:02 miha_nik сказал(а):
Весьма точное замечание, у вас, наверное, опыт общения был с подобными индивидами?
Cообщение полностью

Анализ - наше все! Как бетанец может быть котиком?!

5 Июн 2018 11:01

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 21:34 Kisulina89 сказал(а):
Как!? Ну как ? Жуков не идёт на встречу, 3 долгих месяца, я маленький Есь и я усталь столько ждать !!! Может ли Есенин не быть интересен жуку?
Cообщение полностью

Сетки забавная вещь соционика) Обычно робкие и ненавязчивые Еси, начитавшись Аушры, получают карт-бланш на осчастливливание своих дуалов и начинают меняться с ними поведенческими паттернами, убежденные в своей нужности для Жуков)
Уж сколько их упало в эту бездну...(с)

Так что не спешите перетипировать. Не в первый раз наблюдаю. Я тоже покуролесила так то...
5 Июн 2018 12:01 Camomile сказал(а):
1) будьте осторожны со своими желаниями))).
Cообщение полностью

Буду! Буду хотеть осторожно, из-за угла)

2) Только Есениным думаете страшно? Жуки сами порой в ужасе 😂;;😂;;😂;;

Я в курсе) Мы в этом похожи. Только Жукам, когда страшно, всем вокруг страшно, а у Еся, чем страшнее внутри, тем шире улыбка. Вот такая реакция. Хоть пуговицу пришивай(

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 11:13

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я в курсе) Мы в этом похожи. Только Жукам, когда страшно, всем вокруг страшно, а у Еся, чем страшнее внутри, тем шире улыбка. Вот такая реакция. Хоть пуговицу пришивай( [/quote]

ДА ДА !!ведь в жизни будто не знакомы. Я боюсь(улыбаюсь перед ним и вообще он мне не нужен )
Словом не обмолвимся. Только сострим друг на друга. А в переписки , отменя такой напор !! А он почти всегда молчит. Пока не напишу злостно, не ответит ведь нормально, по факту
Что делать что делать что делать. Есь сходит с ума

5 Июн 2018 11:31

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 12:31 Kisulina89 сказал(а):
ДА ДА !!ведь в жизни будто не знакомы. Я боюсь(улыбаюсь перед ним и вообще он мне не нужен )
Словом не обмолвимся. Только сострим друг на друга. А в переписки , отменя такой напор !! А он почти всегда молчит. Пока не напишу злостно, не ответит ведь нормально, по факту
Что делать что делать что делать. Есь сходит с ума
Cообщение полностью

Перестать писать, прежде всего. Я бы еще сказала - перестать сходить с ума, но это вряд ли получится.
Переходите в режим ожидания, только не застревайте в нем) Если Жукову надо, сам найдет. А если не надо... Ничего не поделаешь. Жуков не виктим , его завоевывать не нужно)

2 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 11:37

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 12:37 Vredina сказал(а):
Перестать писать, прежде всего. Я бы еще сказала - перестать сходить с ума, но это вряд ли получится.
Переходите в режим ожидания, только не застревайте в нем) Если Жукову надо, сам найдет. А если не надо... Ничего не поделаешь. Жуков не виктим , его завоевывать не нужно)
Cообщение полностью

Ужас (((((((((((((((((( УЖАААААС
я бедный Есь , ещё и живу с гексли эээээх

5 Июн 2018 11:50

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 12:50 Kisulina89 сказал(а):
Ужас (((((((((((((((((( УЖАААААС
я бедный Есь , ещё и живу с гексли эээээх
Cообщение полностью

Не самый плохой вариант, на самом деле) И хватит себя жалеть

5 Июн 2018 11:58

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 12:58 Vredina сказал(а):
Не самый плохой вариант, на самом деле) И хватит себя жалеть

Cообщение полностью

Стараюсь не жалеть, но Жуков, он такой... ну прям АААААААА

5 Июн 2018 12:04

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 13:04 Kisulina89 сказал(а):
Стараюсь не жалеть, но Жуков, он такой... ну прям АААААААА
Cообщение полностью

Еще бы) Понимаю
Держитесь)

5 Июн 2018 12:07

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2018 23:08 Igor_Iv сказал(а):
Не бабник. Доны и Жуковы, самые "верные" типы. Болевая однако.
Cообщение полностью

Мда... Любвиобильность и порядочность - это вообще вещи с соционикой никак не связанные. Чем больше читаю ваши пассажи, тем больше диву даюсь )
Жуки очень даже могут изменять, как и все прочие мужчины. Это вопрос индивидуального выбора. И болевая тут не при чем. С какого перепугу в мужском сознании отношения стали непременным атрибутом ceкcа?

2 пользователя выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

5 Июн 2018 12:10

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 12:56 Vir сказал(а):
А вот что такое "базовая генерит энергию" - мне ваще не понятно. Базовая - это фильтр определенный в восприятии, переработке и выдче информации. Фсе. Она сама по себе ничего генерить не может.
Cообщение полностью

Как я это вижу. Энергию "вообще", физиологическую, человек пополняет только через пищу и кислород . Часть этой энергии постоянно преобразуется, _затрачивается_, на психические процессы, возбуждение и торможение нервной системы. Включая всю [мыслительную] деятельность по обработке информации. При этом некоторые состояния субъективно воспринимаются именно как прилив сил, бодрости, "психической энергии". А другие - как напряжение, трата этих сил. Так вот. Чисто из личного опыта, первые состояния у меня бывают только если все в порядке с базовой + фоновой. Когда мой внутренний мир гармоничен-упорядочен , а все внешнее более-менее вписывается в представления о правильном мироустройстве. Без этого и БС как-то не мотивирует. Также и у вас, как мне видится. Информация о возможностях вложить деньги мотивирует именно потому, что вы _способны_ бегать электровеником и влиять этически на людей .
4 Июн 2018 22:34 Kisulina89 сказал(а):
Cообщение полностью

А по теме если. То капс и воскл. знаки вызывают, конечно, некоторые подозрения . Но, в принципе, тут можно даже вообще отвлечься от соционики. Чисто гендерно. Если мужик три (!) месяца проявляет себя только взглядами. То девушке лучше выключить фантазию и принять для себя "да, не интересна".

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

5 Июн 2018 12:34

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А по теме если. То капс и воскл. знаки вызывают, конечно, некоторые подозрения . Но, в принципе, тут можно даже вообще отвлечься от соционики. Чисто гендерно. Если мужик три (!) месяца проявляет себя только взглядами. То девушке лучше выключить фантазию и принять для себя "да, не интересна".
[/quote]

Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится. Сам предлагал встретиться не один раз, но в последний момент отговаривался на работу. Чего боится Жучок этот )

5 Июн 2018 16:17

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:17 Kisulina89 сказал(а):
Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится. Сам предлагал встретиться не один раз, но в последний момент отговаривался на работу. Чего боится Жучок этот )
Cообщение полностью

Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))

2 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 16:24

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:24 Vredina сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, может, он там метр с кепкой с вечной лыбой на лице

5 Июн 2018 16:28

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:24 Vredina сказал(а):

Cообщение полностью

Это что значит ? Где потусоваться ?)

5 Июн 2018 16:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков игнорирует Есенина

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2018 23:50

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор